Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 151 страница 200 из 449

151

Катарина 30 написал(а):

Kat
Приветствую тебя у себя!!!
А скоро фотки волос будут еще красивее!!!
Я уже это знаю!!!
У меня " щелкнуло" в голове!!! И Я не трогаю волосы!!!

Привееет! Дашь потом этот тумблер?))

152

Victori
Даже не знаю как помочь... В этот раз " тумблером" был ты. И за это огромное спасибо тебе!!!

153

Так что там за тумблер  у Victori?))

154

Юлька
:crazyfun: Я и сама не поняла. Я пришла сюда, накосячив. И ждала пинка или какого-то изменения. Просто Виктор поддержал меня косячницу. Как-то у него получилось. Когда он мне вызов бросил о марафоне. И меня "Бах" и тумблер сработал. Я ведь даже просила вначале марафона, что буду в шапочке. А потом вдруг поняла, что и без шапочки справлюсь. Вот так  :dontknow:

155

Урааааа! Щелчок наконец-то произошел!  :jumping: И у меня,  и у меня!  Теперь рот до ушей, настроение класс и плюс ко всему весна скоро!

156

Евгешка написал(а):

Урааааа! Щелчок наконец-то произошел!   И у меня,  и у меня!  Теперь рот до ушей, настроение класс и плюс ко всему весна скоро!

Всем, привееет! Идут чистые дни, статистику Катарина ведет) настроение отличное, думаем о хорошем, ттм в топку, а то и дальше. Рукам найдется более достойное применение, по делу!)

157

Катарина 30 написал(а):

Victori

:cool:

158

Помыла недавно голову. Лежу и с вами общаюсь. И прям чувствую как щекотно голове. Это новые волосики пробиваются наволю.
Не зря катаю мезороллером!!!

159

Всем хорошего вечера!!! Я пошла собираться на калоннетику)

160

Что такое мезоролел? Что такое калоннетика ?

161

Юлька
Мезороллер для стимуляции роста волоса и пробуждения спящих долгое время луковиц. Гиалуроновая кислота проникает через микромира Оля лучше в кожу головы.
http://s2.uploads.ru/t/vnWah.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FOIWm.jpg
Коллонетика- это направление в  аэробика направленное на укрепление физического здоровья и для похудения. Занятие идет час.

162

Катарина 30 написал(а):

Юлька
Мезороллер для стимуляции роста волоса и пробуждения спящих долгое время луковиц. Гиалуроновая кислота проникает через микромира Оля лучше в кожу головы.

Коллонетика- это направление в  аэробика направленное на укрепление физического здоровья и для похудения. Занятие идет час.

Катарина 30 написал(а):

Юлька
Мезороллер для стимуляции роста волоса и пробуждения спящих долгое время луковиц. Гиалуроновая кислота проникает через микромира Оля лучше в кожу головы.

Коллонетика- это направление в  аэробика направленное на укрепление физического здоровья и для похудения. Занятие идет час.

Это что, иголки у мезороллера, это же экзекуция инквизиции!? o.O
Коллонетика мне больше нравится, хоть в этом слове тоже две колючии ЛЛ)

Отредактировано Victori (2017-02-09 21:45)

163

Victori
Да. Так и есть. Катаю мезороллером и мне болит. А что делать. Здесь 670 иголочек. Но оно того стоит. Волосы растут быстрее и гуще.
Кожа головы ощущает покалывание ещё пару часов после этого.

164

Катарина 30
А где взять этот мезоролел? Он дорогой?

165

Юлька
В интернете Я нашла и заказала. С гиалуроновой кислотой стоит около 50$. Но он помогает. И отзывы там почитай о нем.

166

Привет)!)!)! Как день?

167

Юлька написал(а):

А где взять этот мезоролел? Он дорогой?

В онлайн трейде 500 руб. Гилауронка в  аптеке 90 руб.

168

Victori
Привет. Весь день посвятила родителям. Они приехали в город а потом когда мне в гости, посмотреть что нового сделали в ремонте. Потом их проводила по их делам, а потом отвезла домой.
И навестил а подругу с детства. Счас просто поддерживаем связь. И весь вечер на кухне. Покуда отдыхаю, то белую своих вкусняшками.
Про волосы даже не вспоминала)
Завтра вечером иду в ресторан, у подруги юбилей. Вот и новое платье прогуляю!!!

169

Наконец-то у меня погрузились фотки!!! Очень красивые у тебя волосы!!

170

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет. Весь день посвятила родителям. Они приехали в город а потом когда мне в гости, посмотреть что нового сделали в ремонте. Потом их проводила по их делам, а потом отвезла домой.
И навестил а подругу с детства. Счас просто поддерживаем связь. И весь вечер на кухне. Покуда отдыхаю, то белую своих вкусняшками.
Про волосы даже не вспоминала)
Завтра вечером иду в ресторан, у подруги юбилей. Вот и новое платье прогуляю!!!

Привет, хорошего и чистого дня, отлично провести время в компании юбилярши)

171

Victori
Спасибо большое! Так и будет!
И счет веду, и юбилеи отмечаю! Вот подумываю, какую бы прическу сделать. Если сделаю красивую прическу, то сфоткаю.
Юлька
Спасибо! Но до этого срыва волосы были просто блеск. Я ими не могла налюбоваться. В магазинах товаровед в спрашивали, а что я делаю что  у меня такой шикарный волос. Они блестели, как зеркало на солнце.

172

Катарина 30 написал(а):

Victori
Спасибо большое! Так и будет!
И счет веду, и юбилеи отмечаю! Вот подумываю, какую бы прическу сделать. Если сделаю красивую прическу, то сфоткаю.
Юлька
Спасибо! Но до этого срыва волосы были просто блеск. Я ими не могла налюбоваться. В магазинах товаровед в спрашивали, а что я делаю что  у меня такой шикарный волос. Они блестели, как зеркало на солнце.

Уверен , что сделаешь красивую прическу. фотай и выкладывай!) для многих ты пример и ориентир)

173

Victori
Ты меня аж засмущал :flirt: спасибо. Теперь постараюсь сделать самую красивую прическу, одену новое платье, и пойду веселиться!!! :flirt:

174

Катарина 30 написал(а):

Victori
Ты меня аж засмущал  спасибо. Теперь постараюсь сделать самую красивую прическу, одену новое платье, и пойду веселиться!!!

Отличная программа!))

175

Катарина 30
Вау, какая девушка! Ты именно такая, как я себе и представляла - сильная, уверенная в себе и очень красивая.  :cool:

176

MaryGreen
Спасибо :flirt:

177

Катарина 30 написал(а):

Вечер прошол замечательно.
Волосы Я распустила. И правильно сделала, так как чувствовала себя уверенно.
Фото платья позже)

Не фото а картина!!!!! :cool:
Великолепно выглядишь)

178

Victori
Спасибо! Сегодня у нас 8 день. И девочки молодцы морофонцы!!!

179

Отличное фото!  :cool:

180

Юлька
Спасибо. Отдохнула хорошо. И чувствовала себя уверенно!!!

181

Привет, как дела?))

182

А у меня вообще начинают дерганья когда кто-то стоит у меня за спиной когда я сижу. Я сразу нахожу повод встать чтоб не смотрели сверху вниз на меня!

183

Юлька написал(а):

А у меня вообще начинают дерганья когда кто-то стоит у меня за спиной когда я сижу. Я сразу нахожу повод встать чтоб не смотрели сверху вниз на меня!

Это о чём ты имеешь ввиду? Это ты о себе или к моему какому-то СМС.
Victori
Привет!!! У меня ещё отдых. За это время Я уже похудела на 2 кг. Волосы уже 9 день не трогаю. Хожу на Калоннетику. В квартире многие мелочи доделала. Хочу сама сделать Рольшторы и модульную картину.
Просто Я очень люблю что-то мастерить. И у меня все как-то получается. Вот и занятие будет, и сделаю в точности, как сама хочу. Да и денег сэкономлю.
Я шторку в ванную искала очень долго. Не нашла того, что хотела... Так Я купила турецкую голубенькую и перебила её. Сшила нужного размера. Отрезала ленту  с пластмассовыми люверса белыми. А такие люверсы, как мне нужны, Я нашла в инете лишь в столице. И Я по инета заказала. И сама установила. Теперь захожу в ванную и прям довольна.
Я очень люблю самой создавать уют и гармонию сочетанием цветов, используемых в интерьере. Прям замудрила :D

184

Катарина 30 написал(а):

Это о чём ты имеешь ввиду? Это ты о себе или к моему какому-то СМС.
Victori
Привет!!! У меня ещё отдых. За это время Я уже похудела на 2 кг. Волосы уже 9 день не трогаю. Хожу на Калоннетику. В квартире многие мелочи доделала. Хочу сама сделать Рольшторы и модульную картину.
Просто Я очень люблю что-то мастерить. И у меня все как-то получается. Вот и занятие будет, и сделаю в точности, как сама хочу. Да и денег сэкономлю.
Я шторку в ванную искала очень долго. Не нашла того, что хотела... Так Я купила турецкую голубенькую и перебила её. Сшила нужного размера. Отрезала ленту  с пластмассовыми люверса белыми. А такие люверсы, как мне нужны, Я нашла в инете лишь в столице. И Я по инета заказала. И сама установила. Теперь захожу в ванную и прям довольна.
Я очень люблю самой создавать уют и гармонию сочетанием цветов, используемых в интерьере. Прям замудрила

Мастерица!) люверсы..., рольшторы.., специфичная терминоглогия.., прям молодец, с шикарных волос, на голове, и до пят)))

185

Юлька написал(а):

А у меня вообще начинают дерганья когда кто-то стоит у меня за спиной когда я сижу. Я сразу нахожу повод встать чтоб не смотрели сверху вниз на меня!

Привет, Юля))
Это, просто, были мысли в слух, или в другую тему писала?)

186

По фотографий- без комментариев:  :cool:  :love:  :cool:
и фото шторки в студию!

187

Катарина 30 написал(а):

Kat
По вашим просьбам)
Потом удалю фото. Что б не загромождать дневник)

Это в раю?)

188

Victori
Это в ванной) :D

189

Катарина 30 написал(а):

Victori
Это в ванной)

В ванной в раю, понял))))

190

Victori
Фантазии у меня много. Ещё бы денег побольше, Я бы вообще всю квартиру превратила бы в рай. А так покуда что ванная и зал напоминают рай). Хотя большинству нравится туалет  :rofl:

191

Катарина 30 написал(а):

Victori
Фантазии у меня много. Ещё бы денег побольше, Я бы вообще всю квартиру превратила бы в рай. А так покуда что ванная и зал напоминают рай). Хотя большинству нравится туалет

) щас будем и тут фото просить)
А в ванне потолок натяжной глянцевый с принтом?

Отредактировано Victori (2017-02-13 15:10)

192

Victori
Да. В ванной натяжной с рисунком)  задействованы лишь два цвета: голубой и белый. И крепления все никелиррванного цвета.

193

натуся
Спасибо! Видно вблизи, что по бокам очень редкие в длине. Объем есть, а вот длина редкая.

194

Всем хорошего дня!!! Я с вами.
Но сегодня Я хочу сделать одно дело.  :nope: но какое... Вечером напишу. А если успею сделать, то и сфоткаю. Всех обнимаю.

195

Ты очень  красивая девушка на фото! И большая большая молодец! Такие результаты очень жалко терять, а бока отрастут. Про то, что не трогать совсем волосы- это ступень, которая, мне кажется, должна сама собой перешагнуться. Важно отсутсвие желания вырвать тот "не такой как остальные" волос. Другие же тоже гладят, перебирают волосы, но не вырывают их? Ох, сил нам всем!

196

Катарина 30 написал(а):

Всем хорошего дня!!! Я с вами.
Но сегодня Я хочу сделать одно дело.   но какое... Вечером напишу. А если успею сделать, то и сфоткаю. Всех обнимаю.

Прием, уже вечер, как дело твоё? Ждем же)) :rolleyes:

197

Victori
Привет! Я прям вся расстроена. Короче Я хочу сделать модульную картину. Не нашла рисунок, который мне понравится. Завтра продолжу поиски. Или опять в инете закажу.

198

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет! Я прям вся расстроена. Короче Я хочу сделать модульную картину. Не нашла рисунок, который мне понравится. Завтра продолжу поиски. Или опять в инете закажу.

Да мы подождем))

199

а какой нужен рисунок?

200

Сегодня с сыном на каньках очень много каталась. Даже горжусь собой- Я уже быстро катаюсь. Но потом Я упала. Мне очень сильно болела рука. Боялись, что сломала, так как не могла даже пальцами пошевелить. Сын снег прилаживал. Он очень за меня испугался. Когда рука немножко успокоилась и Я смогла ей шевелить, то еще немного покаталась. И пошла домой.
Кстати, витамины свое дело делают- при мытье волосы почти не выпадают.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...