Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 201 страница 250 из 449

201

Катарина 30 написал(а):

Сегодня с сыном на каньках очень много каталась. Даже горжусь собой- Я уже быстро катаюсь. Но потом Я упала. Мне очень сильно болела рука. Боялись, что сломала, так как не могла даже пальцами пошевелить. Сын снег прилаживал. Он очень за меня испугался. Когда рука немножко успокоилась и Я смогла ей шевелить, то еще немного покаталась. И пошла домой.
Кстати, витамины свое дело делают- при мытье волосы почти не выпадают.

Привет, будь аккуратней)
А мы с лыж едем.

202

http://s1.uploads.ru/t/RcvBS.jpg
Мне вот этот рисунок прям запал в душу. Хочу его на три или четыре моделя поделить и сделать картину.

203

Катарина 30 написал(а):

Мне вот этот рисунок прям запал в душу. Хочу его на три или четыре моделя поделить и сделать картину.

Этот файл высокого разрешения?, для картины нужно, именно, высокое. )

204

Victori
Счас буду изучать этот рисунок)

205

Катарина 30 написал(а):

Victori
Счас буду изучать этот рисунок)

Посмотри в свойствах файла, можешь скопировать и мне прислать, дам заключение))

206

Victori
Я тебе в личное СМС сбросила файл.я нашла в инете разрешение 5000* 3600 и вес 2,4 МБ. Так что пойдет.

207

Катарина 30 написал(а):

Victori
Я тебе в личное СМС сбросила файл.я нашла в инете разрешение 5000* 3600 и вес 2,4 МБ. Так что пойдет.

Я тебе в личку ответил.

208

День проходит в безделии, с сыном бесимся. Он хочет меня на каньки вытянуть. А Я не хочу. Так как мне сегодня на фитнес.

209

Катарина 30 написал(а):

День проходит в безделии, с сыном бесимся. Он хочет меня на каньки вытянуть. А Я не хочу. Так как мне сегодня на фитнес.

И, в итоге, кто победил? )))
Был каток или фитнес?) а может и то и др.?)

210

Victori
Был бокс дома, была сломана швабра, были смех до слёз, а потом мы расползлись по комнатам. А вечером фитнес. А он не пошол на каток. Без меня ему там скучно. Они и правду, там просто катаются. Я когда катаюсь, то все наблюдают за мной и сыном. Мы и там балуемся)

211

Катарина 30 написал(а):

Victori
Был бокс дома, была сломана швабра, были смех до слёз, а потом мы расползлись по комнатам. А вечером фитнес. А он не пошол на каток. Без меня ему там скучно. Они и правду, там просто катаются. Я когда катаюсь, то все наблюдают за мной и сыном. Мы и там балуемся)

Насыщено день прошел)

212

День " сегодняшний" начался. Пойду записан своими делами!!! А их сегодня много.
И маска горчичную на повестке дня! Так что и сегодня день будет веселый!!!
Всем хорошего дня!!!
Мы справимся!
Ведь посмотрите: Елена месяц назад на форуме было тихо. Все ждали чуда, ждали " щелчка". И как то снова мы распечатки наш форум. Виктор привнес что-то новое и позитивное. Мне он помог в этот раз!!! Спасибо ему ещё раз за это.
А марафон? Посмотрите сколько уже нас там? И с хорошими результатами!!!!!!!!
Всё будет хорошо!!!

213

Катарина 30 написал(а):

День " сегодняшний" начался. Пойду записан своими делами!!! А их сегодня много.
И маска горчичную на повестке дня! Так что и сегодня день будет веселый!!!
Всем хорошего дня!!!
Мы справимся!
Ведь посмотрите: Елена месяц назад на форуме было тихо. Все ждали чуда, ждали " щелчка". И как то снова мы распечатки наш форум. Виктор привнес что-то новое и позитивное. Мне он помог в этот раз!!! Спасибо ему ещё раз за это.
А марафон? Посмотрите сколько уже нас там? И с хорошими результатами!!!!!!!!
Всё будет хорошо!!!

А я вот думаю: -как бы мне тебе помочь в отключении автокоррекции набираемого текста в твоем новом смартфоне  :D

214

Катарина так таинственно пишет из-за автокорекций что я по полчаса надо сообщениями размышляю ^^

215

Victori
Kat
:crazy:  :rofl:  :crazyfun:  :canthearyou:
Я как перечитала свои смс o.O , так теперь полчаса смеяться буду :crazy:
Так и то, сегодня корректировала свои СМС... А то Виктору сердечек отправила, и страшные дела описала  :writing:
Help me :dontknow:

216

Катарина 30 написал(а):

Victori
Kat
      
Я как перечитала свои смс  , так теперь полчаса смеяться буду 
Так и то, сегодня корректировала свои СМС... А то Виктору сердечек отправила, и страшные дела описала  
Help me

:mybb: хелп пришел)
У тебя тел. на какой платформе? На Android или на iOS?

217

Victori
Я нашла и отключила :jumping:
Я уникум :flag: ура :crazy:
Спасибо, что пришол на помощь... Оставайся тогда на кофе)

218

Катарина 30 написал(а):

Victori
Я нашла и отключила 
Я уникум  ура 
Спасибо, что пришол на помощь... Оставайся тогда на кофе)

Можно чай?)))

219

Victori
Сколько сахара?

220

Катарина 30 написал(а):

Victori
Сколько сахара?

Без, можно варенья, мед?))

221

Victori
Мед есть, варенье клубничное :nope:  :flirt:
Так что почаевничаем :flag:
Колбасы только нет. А то мы тебе апетит разожгли своими масочками :crazyfun:
Но сегодня куринные котлеты с подливой. И пюре :nope:
А я вечером забирать буду распечатанную "модульную картину"
Короче, я вся в дплах. Счас шкаф купе мантируют в прихожей, так что сижу на кухне, без дела :dontknow:

222

Катарина 30 написал(а):

Victori
Мед есть, варенье клубничное   
Так что почаевничаем 
Колбасы только нет. А то мы тебе апетит разожгли своими масочками 
Но сегодня куринные котлеты с подливой. И пюре 
А я вечером забирать буду распечатанную "модульную картину"
Короче, я вся в дплах. Счас шкаф купе мантируют в прихожей, так что сижу на кухне, без дела

Действительно, дел много, сфотаешь результаты?)

223

Victori
Модули для картины еще не звонили, чтобы забрала :dontknow:

224

Катарина 30 написал(а):

Я ее и повесила сразу. На карадор хочу вертикальную модульную сделать. Но там будут модули формата а2.

Красотажеж!?))

225

Victori
Привет! Ну что, 14 день марафона начинаем :flag:
Я думала , что только я бодрствую)

226

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет! Ну что, 14 день марафона начинаем 
Я думала , что только я бодрствую)

Да я только недавно домой пришел, работа была.
Да, четырнадцатый стартовал. Все чисто идет. )

227

Victori
Подтверждаю, что день 14 начался в полном здравии))) и бодрствовании :jumping:
Но Виктор наверное еще спит!!!
Так что я за него говорю. Так как верю в него, как в себя :flirt:

228

Катарина 30 написал(а):

Victori
Подтверждаю, что день 14 начался в полном здравии))) и бодрствовании 
Но Виктор наверное еще спит!!!
Так что я за него говорю. Так как верю в него, как в себя

Привет) все верно, день четырнадцатый и он чисто идет)

229

Я изза вчерашней занятости o.O забыла обещанную себе маску для волос. Так что сообщаю, я исправилась. Нанесла репейное масло с красным перцем, укутала пакетом и полоценцем. И так буду ходить до бани. А это до 17:30. Голове тепло тепло. И чуть чуть пощипывает.

230

Катарина 30 написал(а):

Я изза вчерашней занятости  забыла обещанную себе маску для волос. Так что сообщаю, я исправилась. Нанесла репейное масло с красным перцем, укутала пакетом и полоценцем. И так буду ходить до бани. А это до 17:30. Голове тепло тепло. И чуть чуть пощипывает.

С легким паром уже?))

231

Victori
Спасибо уже!

232

Катарина 30 написал(а):

Victori
Спасибо уже!

:rolleyes:

233

Я ж как всегда... Чтото да себе натворю :canthearyou:
Это ж нужно было мне додуматься- полезть на полок париться, не смыв репейное масло с красным перцем... Я чуть сума не сошла от жжения в глаза . Да что глаза- лицо, шея, и ниже шеи  :crazyfun:
Мне было уже не до бани. Я шампунью просто себя мочалила и смывала, и так пару раз.

234

Почитала дневники) особенно нашего алхимика Кэт) и сделала себе суппер маску o.O  чтото мне аж страшно от нее :canthearyou:
Дименсид+ репейное масло с красным перцем+ геалуроновая кислота.
Все запаковала, полоценце намотала. Щиплет кожу. Но чувствую какуюто неприятную тяжесть в голове :x но буду терпеть :'(
Вот сижу и прям представляю... Сниму полоцпнце, смою маску... o.O а у меня густющая шевелюра :crazyfun:
И еще... Я начала занаво слушать Трансферинг реальности... И мне нравится) :flag:

235

Нанесла маску, час смогла вытерпеть и все o.O смыла огонь с головы. А потом, втерла в пылающую кожу головы никотинку еще. Волос очень приятный после маски)

236

Мож не стоит димексид с перцем. Это ж жесть!!! Сожгешь

237

Юлька написал(а):

Мож не стоит димексид с перцем. Это ж жесть!!! Сожгешь

У всех разная чувствительность. Я например просто перцовую настойку и горчицу вообще не чувствую. Надо попробовать с димексидом...

238

Мне как раз только димексид с перцем и подходит. Классно так - могу ходить хоть целый день.

239

Мне понравилась такая смесь. Голова " дымела" и после смывания чувствовалось зуден е кожи. Это то, что нам нужно.
Не нужно ионорировать маски для волос. Ведь многие с помощь масок пробудили спящие волосы.

240

Катарина 30 написал(а):

Вот мои проблемные зоны. Виски в основном пострадали и немного челка поредела, но равномерно.
Так что мезороллером с гиалуронкой катаю по проблемным местам в основном.

Завтра тож надо будет фото новое в свой дневник загрузить, да и мыслями поделиться. А у тебя хорошо все выглядит)

241

В честь 21 дня - делаю маску для волос.
Димексид 1 ст.л.+ льняное масло 2 ст.л.+ гиалуронка 5 кап. + мед 1 ст.л. - все разогрела на водяной бане. Теперь нанесла на голову, пакет, и полоценце. Смывать буду через часа 3, так как вечером сауна. Так что может и обертывание сделаю.
А завтра аквапарк с сыном и целой компанией. Так что все процедуры делаю. Фото постараюсь сегодня сделать.

242

Катарина 30 написал(а):

В честь 21 дня - делаю маску для волос.
Димексид 1 ст.л.+ льняное масло 2 ст.л.+ гиалуронка 5 кап. + мед 1 ст.л. - все разогрела на водяной бане. Теперь нанесла на голову, пакет, и полоценце. Смывать буду через часа 3, так как вечером сауна. Так что может и обертывание сделаю.
А завтра аквапарк с сыном и целой компанией. Так что все процедуры делаю. Фото постараюсь сегодня сделать.

Привет! Мероприятия и программа классная, прям, напросился бы в компанию)))
Нет ничего лучше активного сопротивления ттм приятным времяпрепровождением! Ттм-ке, от этого, жуть как плохо, а тебе одно удовольствие. Ведь, по мне, ттм ходит под ручку с безделием и стрессом. Безделие из жизни исключишь, а значит и моментов ее проявлееия будет меньше. Удачи!))

243

Victori
Я думаю, что безделие- не повод рвать волосы и не причина. Я вчера весь день провалялась в кровати и смотрела фильмы романтические с ноута на плазму через юсби шнур. Я нарыдалась. Но и получила огрооомнейшее удовольствие от просмотра . Фильм " Легенды осени" просто поразил меня. Я вечером вспоминала его и снова плакала. Ноиволосы не рвала. А вот утром рассматривала вчера шевелюру. Просто или мы с ттм, или без нее... Остальное отговорки... Это я о себе... :flirt:

244

Обертывание сделала и счас вся упакованная масками и пленкой,  :crazyfun: одетая, :D  грею машину и скоро поеду в сауну :nope:

245

Катарина 30 написал(а):

Обертывание сделала и счас вся упакованная масками и пленкой,   одетая,   грею машину и скоро поеду в сауну

Хорошо время провести!))
А моя ттм любит время безделия, видишь, какая она **** разносторонняя ))

246

Катарина 30 написал(а):

Просто или мы с ттм, или без нее... Остальное отговорки...

Это точно!
Желаю хорошо отдохнуть!

247

Вот и мой фотоотчет за 21 чистый день. Счас смотрю и понимаю, что я все же вовремя забила тревогу.http://sg.uploads.ru/t/0B3Gl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/KJsMj.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4j3Pp.jpg

248

Катарина 30 написал(а):

Вот и мой фотоотчет за 21 чистый день. Счас смотрю и понимаю, что я все же вовремя забила тревогу.

:flirt:  :cool:  :cool:  :cool:

249

Катарина 30 написал(а):

Victori
Спасибо) А вот и мое теперь любимое платье)
День с аквопарком пролетел незаметно. Очереди расстроили, а в остольном понравилось!!!

Перед тобой очередь должна была расступиться!) ...не разглядели)
Отлично выглядишь)

250

Ты такая красивая! Очень здорово выглядишь. Со стороны не видно никаких проблем с волосами! Очень милая!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...