Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...


С чистого листа...

Сообщений 251 страница 300 из 449

251

Надя
Спасибо)

Victori написал(а):

Перед тобой очередь должна была расступиться!) ...не разглядели)
Отлично выглядишь)

:D  было как раз наоборот  :crazyfun: дети сразу побежали на горки, а я увидев очереди, вернулась в бассейн :love: там тоже тестно было. Я поплала к " кислородному бурлятору" там приплыли тоже много людей. А мне хотелось поплавать. И я смотрю o.O на улицу бассейн ведет. Я туда. А там огромный открытый бассейн и очень теплая вода. И никого нет. Снег медленно падает и это так приятно. Я плавать начала со всей силы. Через парв минут в открытом бассейне было человек 15. В основном парни. И я пошла искать детей. И все остальное время с ними плавала.
Я ж писала, что я притягиваю людей, очереди. Не знаю почему и как. Многие то замечают. Мне всегда зеленый выпадает светофор.  :dontknow:  конечно мне это нравится :crazyfun: но не вчера. Сын вчера сказал, мама, останемся здесь. А то пойдем  в тот отракцион, и там же сразу будет такая очередь. :crazyfun:

252

Катарина 30 написал(а):

Надя
Спасибо)

  было как раз наоборот   дети сразу побежали на горки, а я увидев очереди, вернулась в бассейн  там тоже тестно было. Я поплала к " кислородному бурлятору" там приплыли тоже много людей. А мне хотелось поплавать. И я смотрю  на улицу бассейн ведет. Я туда. А там огромный открытый бассейн и очень теплая вода. И никого нет. Снег медленно падает и это так приятно. Я плавать начала со всей силы. Через парв минут в открытом бассейне было человек 15. В основном парни. И я пошла искать детей. И все остальное время с ними плавала.
Я ж писала, что я притягиваю людей, очереди. Не знаю почему и как. Многие то замечают. Мне всегда зеленый выпадает светофор.    конечно мне это нравится  но не вчера. Сын вчера сказал, мама, останемся здесь. А то пойдем  в тот отракцион, и там же сразу будет такая очередь.

Этож, если, ты приедешь в Москву, да притянешь и туда, в основном парней, да еще в пропорциях , приблизительных, 15 чел. на один км дороги...этож со счета я сбился даже. На сколько увеличится Москва в людях?!)))

253

Victori :rofl: 
:crazyfun:  :D
И в  Москве будет лишь зеленый свет на дорогах :flag:

254

Катарина 30 написал(а):

Victori  
  
И в  Москве будет лишь зеленый свет на дорогах

Это я запомню, это можно будет использовать, в корыстных целях :D

255

Завтра мой первый рабочий день)))
Паники нету. Уверенна, что справлюсь. Но стараться придется)

256

Катарина 30 написал(а):

Завтра мой первый рабочий день)))
Паники нету. Уверенна, что справлюсь. Но стараться придется)

Привет!
Удачи на новом месте!)

257

Удачи!

258

Катарина 30
Желаю удачи на новом месте! Уверена, ты справишься и все пройдет самым лучшим образом!

259

MaryGreen
Надя
Victori
Спасибо за поддержку)
Волосы на ветру красиво развеваются. Обстригать больше не буду. Пусть редкие, но так красивее. К лету вообще будут длинные. И гуще. Маску не делала. Пойду покатаю мезороллер с геалуронкой.
Вплане еды сегодня себе позволила много :dontknow:
В обед сделала большой противень пиццы. Она ушла быстро. На вечер снова сделала пиццу. И весь противень опять скушали :dontknow:
И я сьела прилично :blush:
Так что у меня сегодня был загрузочный день :blush:

260

Привет! Как на нов работе?)

261

Victori
Привет! День прошел хорошо и на позитиве!!! По сравненью с прошлой работой- здесь отдых)
Пойду проверять уроки сына)

Отредактировано Катарина 30 (2017-03-01 19:43)

262

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет! День прошел хорошо и на позитиве!!! По сравненью с прошлой работой- здесь отдых)
Пойду проверять уроки сына)

Отредактировано Катарина 30 (Сегодня 19:43)

Вот и замечательно!)

263

Привет Катюша, куда пропала как твои дела?

264

С праздником!
http://s8.uploads.ru/t/s4yAJ.jpg

265

Kat
Привет! Запрягла себя по полной. Так как на этой работе я практически не устаю. Ведь и зарплата меньше, чем на прошлой работе. 
Короче, меня не покидает мысль - уехать на работу за границу.  Даже английский начала учить. Хотя бы до уровня разговорного и понимать.
Кстати, я уже почти до желаемого уровня похудела. Сегодня влезла в свои джинцы.

266

а что за работа?

267

Kat написал(а):

а что за работа?

Я бы поехала на рыбный завод в Норвегию))) но покуда что есть пару " но".

268

Интересно. Любишь рыб разводить? 8-)

269

Kat написал(а):

Интересно. Любишь рыб разводить?

Я много слышала о временной работе  на рыбномзаводе. Они там ее чистят и разбирают.
А сегодня я занималась декорированием зала) завтра доделаю)

270

ты сильная женщина. на рыбном заводе очень трудно работать, но и платят там неплохо. у нас их много.
может тебе лучше в дизайнеры? красивая работа для красивой девушки!

271

Kat написал(а):

ты сильная женщина. на рыбном заводе очень трудно работать, но и платят там неплохо. у нас их много.
может тебе лучше в дизайнеры? красивая работа для красивой девушки!

Я бы с удовольствием занималась красивой работой)  если бы там хорошо платили)
Но я с детства в другое русло уплыла. А мечтала всегда о милиции. Часто мы мечтаем об одном, а получаем другое :dontknow: но ведь это другое бывает лучше наших желаний :dontknow:
Жаль, что с детства нас учат быть реалистами. Ведь мечтать и верить в сказки- это здорово)
Я часто мечтаю и теперь) но сердце тянет меня кудато... Мне хочется уехать на время... И денег заработать, и мир увидеть, реальный мир, новые знакомства, новые впечатления :nope:

272

Как здорово любоваться длинными и почти густыми волосами! Я не рассматриваю свои волосы, я ими любуюсь)  они шикарны!!! Летом я буду вообще обладательницей красивых волос!!!

273

Фотоотчет 63 дня!!!
http://s0.uploads.ru/t/uU31n.jpg
http://sh.uploads.ru/t/hgzuC.jpg

Маски последнее время не делаю. А вот волосы нужно красить. В парикмахерскую боюсь идти, что спалят волос. Лучше к проверенной девочке пойду. Дорого конечно у нее - 25$.

Отредактировано Катарина 30 (2017-04-10 13:34)

274

Какая же крутотень! Ты такая молодец! красивые, густые волосы! Мечта! Ты уже красивая, а не только к лету!

275

Надя
Спасибо)
Днем заплетаю прическу" легкая небрежность"))) и проблемы не видно. Ветром их растрепает немножко и кажется что все отлично. Вот все думаю, отрастить челку или постричь😭 и не решурь никак. Пусть пока растет. Обстричь успею. До завтра короче челка еще добудет)
И так каждый день перед зеркалом стою с ножницами. И все хочу длинные и густые волосы. Хочу с помощью челки добавить густоты волос по длинне.

Отредактировано Катарина 30 (2017-05-06 19:07)

276

Катарина 30 написал(а):

Вот все думаю, отрастить челку или постричь

а я вот всё-таки больше не буду челку стричь, мне кажется, что она когда отрастает даёт возможность попридираться к ней и быть недовольной укладкой и прической в целом, что может привести к грустным последствиям.

Если у тебя таких проблем не было никогда, то ничего не мешает, челка тебе вроде идет)))

277

Уже прошла большая часть весны!!! И я люблю эту весну! Больше, чем раньше! Я живу! Не проживаю, а именно наслаждаюсь жизнью. Когда меня с прошлой работы убрали, я больше месяца переживала. А сейчас я им за это благодарна. У меня есть много свободного времени, я практически не устаю на работе. Очень много времени с сыном вместе проводим. Я начала гулять по городам, где работаю. Когда есть свободное время, то пешком гуляю по частному сектору или в парках, я любуюсь природой.
Влосы растут. И они тоже добавляют мне уверенности.
Часто плету красивые прически.

278

http://s9.uploads.ru/t/9mhTx.jpg

Я теперь точно знаю, какую прическу буду в дальнейшем носить)  челки больше стричь не буду)

Отредактировано Катарина 30 (2017-04-23 00:40)

279

Ох, какая же крутая копна волос. Обожаю любоваться тобой и твоими успехами! Большая молодец. Мне понравилась сильнее всех прическа с собранными волосами и завитыми прядями. Очень здоровская!

280

Катарина привет!
Очень красивая и женственая ты!
Волосы чудесны просто!Береги их !

281

тау
Спасибо)
У тебя волос пушится. Это хорошо- это зрительно добавляет объем)
Надя, спасибо)  я теперь еще больше чувствую воодешевление) это как замкнутый круг :  полюби себя- волосы начнешь тоже любить и беречь- еще больше себя полюбишь с красивыми волосами- еще больше будешь беречь волосы... Главное не разорвать этот круг.

Отредактировано Катарина 30 (2017-04-23 00:39)

282

Время идет, все меняется. И я вместе со временем меняюсь) в лучшую сторону. Волосы растут красивые и уже длинные. К лету готова вплане фигуры.
И все изменения благодаря волосам. Они дают уверенность в себе. И главное- я нашла свою прическу, которая меня украшает. Я сегодня гуляла по городу и чувствовала как они красиво развеваются на ветру.
Счас я живу и наслаждаюсь жизнью. Так как нет борьбы с собой.

283

Какая же ты умничка!!! Как прекрасно, что ты нашла гармонию в себе!Желаю по жизни наслаждаться этим чувством-самоконтроля и кайфовости от себя самой!!!

284

Irinka
Спасибо!!! Ты правильно написала- я живу в гормонии с собой.
Вчера был стресс серьезный. Я от нервов не знала куда себя деть. И поймала себя на перебирании волос. Я скорее в ванную сделала маску из репейного масла и на всю ночь. Вчера был просто плохой день. Все на меня обрушились низа что. Результат? Когда я поняла что счас сорвусь с волосами... То я вдруг поднялась, и такой разгон всем устроила.
Я  защищала волосы, а не себя. Я сказала им, если я изза нервов сорвусь, то всем кто неразобравшись довел до истерики- то они пожалеют что я их родственница. Еще сегодня не звонили. Уже разабролись. Но мне безразницы. Одно решила- у меня есть я и сын.  И больше ни кому ни какой помощи и никаких друзей. Я долго так жила и то было здорово. Последнее время немного ближе подпустила родных и знакомых. Сегодня спокойствие, и волосы целы, и урок усвоила.
Так что девчонки, мой вам совет, защищайте себя и волосы.

285

Катарина 30, это очень ценное качество, собраться в момент слабости, трезво оценить последствия и начать действовать. Обычно секунды "зависания" системы дорого обходятся ттм-щицам, но ты умеешь дать себе импульс и перевести внимание на полезную деятельность. Ты умничка, и прекрасные волосы -твоя награда.

286

Семь
Спасибо) волосы целы, желания даже трогать волосы- нет!!!

287

Катарина 30 написал(а):

Последнее время немного ближе подпустила родных и знакомых. Сегодня спокойствие, и волосы целы, и урок усвоила.
Так что девчонки, мой вам совет, защищайте себя и волосы

Меня зацепила эта фраза. Наверное, потому что сама в последнее время к этому стремлюсь. Всегда открывала душу и сердце не только для родных и близких, а для всех проходящих рядом со мной по жизни - коллег, знакомых. И всегда жутко переживаю, когда вижу, что не ценится это, а просто пользуются мной. У меня комплекс хорошей девочки для всех. А с возрастом понимаю, что всем хорошей я не буду и не должна быть. Должна любить себя и своих самых родных людей.

288

Happy2016
Помогая всем и пытаясь всем быть хорошей, может наступить " эффект выгорания".
Вот я и решила больше думать о себе.
Вот и для себя купила  Рыбий жир Омега. Парикмахер моя советовала это средство. Пью пять дней уже. Поделюсь потом своими результатами.
Хотя счас много кушаю фруктов и овощей. В воскресенье только на одних фруктах провела.

289

Волосы окрасила в темно коричневый цвет.
Сегодня нанесла маску на голову... Это ж нужно уметь такую маску заколботить😂😂😂- горчица, льняное масло, сахар, димексид, желток, и теплая вода. И счас эта смесь жжет мне голову. Но я вот подумываю даже наночь оставить ее на голове. Посмотрю.

290

Катарина привет!
Думаю не стоит оставить ,сождешь еще кожу..Будешь долго лечить.
Я уснула с горчичнои маскои,проснулась с одогом.Осторожно с етим.
Думаю в меру будет куда полезнее;)

291

тау
Спасибо за совет. Я в тот же вечер и смыла маску. Но голова аж горела)
Продолжаю пить БАДы рыбий жир Амега 3.
Чтото последние дни руки часто копошились в волосах. Боясь прошлых ошибок, дома закручиваю полоценце. Днем даже руки не поднимаются к голове. А вот вечером что о не так . Наученая прошлым опытом, лучше я в полоценце бубу дома ходить. Пройдет желание копаться в голове и перестану полоценце одевать.

292

Вырвала волос пять. Поэтому отсчет начну с ноля. Но лишь когда чистые дни будут без полоценца. Три дня назад я неосознанно вырвала волос, а потом с удовольствием четыри. И я бегом за полоценцем. На работе даже не вспоминаю о волосах. А дома сразу рука в волосы лезет. И я сразу полоценце одеваю. Мои дома только " за" полоценце. Боятся, что б не нарвала.
Я осознаю и признаю что ттм будет всегда рядом. Я хочу жить спокойно и в мире с собой. Не тратя энергию на борьбу внутри себя. Поэтому совершенно спокойно приняла, что появилась тяга к волосам. Есть защитные борьеры. И я неделю и две буду в полоценце ходить, но наступит снова ремиссия и волосы будут целы.

293

http://s6.uploads.ru/t/5mxSJ.jpg
http://s0.uploads.ru/t/1BIzm.jpg
Фотоотчет на сегодня. Верю что сохраню все волосы даже при этом срыве. А ремиссия наступит все равно.
http://s5.uploads.ru/t/hTta0.jpg
Люблю делать локоны)

Отредактировано Катарина 30 (2017-06-03 01:18)

294

Катарина 30
Очень, очень крутые волосы! И стройняшка!
Держись, позывы обязательно уйдут!

295

Happy2016
Спасибо. Я уже это знаю
А покуда что - полоценце в помощь.

296

Какие красивые волосы!

Это наваждение не может не пройти. Держись.

297

Спасибо большое девчонки!!!
Вчера и сегодня загорала и даже купалась. Домой прихожу и сразу полоценце. Сегодня как бы случайно вытянула три волоса. Успела остановиться и надеть шляпу. На самом деле это очень сложно заставить себя делать барьер...  Лучше я так буду бороться, чем как прошлый раз натворила дел и ждала ремиссии.
Верю, что справлюсь с самыми минимальными потерями. Ведь руки просто сразу тянутся к волосам и нащупывают волос потолще и кучерявее.

Я марафон буду сначала начинать.  Я четко осознаю что это срыв. И мне трудно себя сдержать. А темболее делать барьеры. Но  лучше так, чем потом плакать и ненавидеть себя за полулысые виски.

298

Семь
Стараюсь поймать то чувство чистоты. Но без паники. Просто знаю что наступит снова то время. А покуда позывы есть- спасаюсь полоценцем. Ведь на самом деле очень симпотично смотрится красиво закрученное розовое полоценце наголове- будто после душа)
На работе за день все же два три волоса вырву. Прихожу домой и сразу барьер.
А сча сидела на кухне и пила кофе. И чтото волосы опять взялась гладить. Концы редкие ужастно( взяла ножницы и обрезала около 5 см. Длинна сразу изменилась. Завтра в парикмахерскую пойду ровнять) но волос симпотичнее смотрится и гуще). Кератиновое выпямление еще держится). Это будто наркотик- сделав однажды такую красоту- хочется снова иметь шелковые и гладкие и сияющие волосы. Вот и счас смотрю на них, и подумываю в будущем сделать четвертый раз кератиновое выпрямление. Мне сейчас многие говорят, что волос красивый, но зимой они просто сияли необычно красиво и такие необычно живые и сочные были)

299

Так много была написала и случайно не туда нажала😣.
Короче тем кто жалился, что при мытье до 50 волос выпадает. Сегодня вымыла голову, расчесала и высушила- собрала все волосы и посчитала 237 волос. Вот так(. Нужно опять масла втирать в волосы и купить пантовигар.
Жду ремиссии в полоценце. За день руками уничтожаю волос 5-10. Так что нп так все плохо. Видимо на выпадение повлияло купаниев грязной воде и гтлова на солце днем(

300

Катарина 30, может, просо жизненный цикл волоса закончился, и таких волосков-"старичков" оказалось много. Ещё я читала, что кератин делает волосы тяжёлыми, т.к. сама молекула кератна, используемого при процедуре, больше, корень не рассчитан на такую нагрузку. Так что незлоупотребляй им, восстанавливай волосы маслам и витаминами. Я сейчас тоже витамины буду пить, и сделаю несколько масляных масочек, после окрашивания масло до меня будет запретно, т.к. вымывает цвет.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...