Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу нормальную бороду


Хочу нормальную бороду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, я так понял, на форуме сидят в основном девушки.
Мне 30, вот уже 8-9 лет я рву щетину со своего лица.
Всё началось в период первой любви. Первая ссора. Ехал из одного города в другой и начал щипать себя за отросшую щетину. К моменту, когда, приехал, остался с общипанным лицом.

Пару раз ТТМ меня почти полностью отпускало, и удавалось вырастить свою прекрасную бороду - это были походы в горы.
Сейчас нашёл Ваш форум, начал читать, есть чёткое намерение излечиться (уж очень нравится мне с бородой ходить).

Параллельно, уже пол года бросаю курение, иногда снова настигает, но я не останавливаюсь и от всего сердца пытаюсь больше не курить.

2

Привет!

Парней здесь немного и задерживаетесь вы, чаще всего, ненадолго. В любом случае, добро пожаловать и в добрый, бородатый  путь  :flirt:

Дневник на форуме очень помогает, если его вести, конечно. В остальном, каждый находит свой, работающий метод. Главное - очень сильно хотеть. Удачи тебе!

http://se.uploads.ru/t/RLzcs.jpg

3

Я читаю книгу «The Hair-Pulling Problem» Fred Penzel
Стоит начать с неё, я всё правильно понял?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу нормальную бороду