Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть красивой к 30!

Сообщений 351 страница 400 из 616

351

На розе хутор много, а внизу мало. Не как летом

352

128 привет!!! Завтра домой в четыре вечера вылетаем

353

Оля, с наступившим Новым Годом, отличные новогодние фотографии. Самое главное прическа супер. Я думаю ты прорыв 2016 года на этом форуме. Поправу заслужила аплодисментов и оваций. И твои планы на 12 июня пусть исполнятся с лихвой. Ты красотка!

354

Ирина24
Привет, моя милая)) а я читаю твои "успехи" по ресницам!!!!!! Давай бери себя в руки!!!! Маж тогда постоянно касторовым маслом!!! Зайка, давай уж в Новый год с ресницами, настраивай себя!!! Побеждать Дак полностью!!!! Давай моя красотка!!!

355

Ну и что ещё хотела сказать. Первого числа у нас с мужем состоялся разговор- я его спрашиваю почему у нас нет секса- раз в три месяца это мало я считаю. Он говорит что не хочет меня)) Что я за собой вообще не слежу, жирная))) Его претензии вообще никогда не кончатся, мне кажется, он уже к каждой мелочи придирается. Но это мой стимул- худеть и хорошеть)) поэтому девочки, тяжко)) расстроилась поначалу, но сейчас уже столько всего придумала, что прям вся в мечтах о стройном теле к 30. Может нам и то вместе начать? Кто со мной? Оля, Ира, Марина, Юля?Причем мой муж совсем не аполлон, но блин уверенности в себе хоть отбавляй, вообще тиран стал!! А я блин как рабыня!! И слово не скажи!! В общем- записалась на контурную пластику губ 7 числа, на ногти, нарастить ресницы, антицеллюлитный массаж)) и 6 с массажисткой моей идём на мужской стриптиз!!девочки, ну надо и расслабляться!! Ну а я буду стремиться к совершенству!! Ира, Оля,не рвём ничего!!!

356

Ольга_без_ттм
Оля, я в деле как похудеть не соратник точно :crazyfun:  мне бы наоборот - пяток кг сверху.))
А если серьезно, то я знаю только один действенный способ коррекции фигуры, хоть в сторону уменьшения веса, хоть наоборот. Да ты и сама его знаешь. Это правильное питание и спорт. Знаешь, у нас в спортзал ходит девушка, она очень стройная, подтянутая и я бы ни за что не подумала, что она всего полгода назад была пышкой, если бы не наткнулась на ее старые фотки в Инстаграме. Она килограмм 20 сбросила точно. Так что всё возможно и  я уверена, что у тебя все обязательно получится, стоит только по-настоящему задаться целью. Если уж ты ттм победила, то это тебе точно по плечу.
Ну и если уж высказывать свое мнение полностью, то я думаю не надо тебе ничего наращивать и контурировать)) У тебя красивые черты лица, красивые свои ресницы и губы - зачем тебе что то искусственное?

357

129

358

130!!!

359

А я сижу в маске- первой в этом году!!! Репейное, облепиховое и касторовое масло! А за окном минус 30

360

2017-01-03 Привет, Оленька!
Продолжала читать твой Дневник от конца к началу, дочитала.
У тебя был на первой странице вопрос про алк.. Возможно, тебе уже ни к чему, но прецедент действительно имеется. Это опыт 5 -- 6 поколений, люди необыкновенно добрые и знающие вопрос. Я к ним ездила  полтора года, пока могла. Лет десять назад.
Можно их послушать.  Могу что-то рассказать с личной точки зрения, если тебе  интересно.
Православное общество христиан трезвенников
trezvograd.3dn.ru/ -- Аудиозаписи о трезвости

361

Псковитянка
Привет, знаешь, я ещё твой дневник не дочитала до конца! Но!!! Что пока не написала тут- у меня сахарный диабет первого типа, на инсулине, уже 8 лет!! Очень увлекла твоя борьба и с этим, я коплю на помпу вео!! Сахар я не очень контролирую, вес тоже не очень легко из-за диабета скинуть!! Мне очень интересно с тобой пообщаться- твои мысли просто супер!!

362

Ольга_без_ттм написал(а):

Его претензии вообще никогда не кончатся, мне кажется, он уже к каждой мелочи придирается. Но это мой стимул- худеть и хорошеть)) поэтому девочки, тяжко)) расстроилась поначалу, но сейчас уже столько всего придумала, что прям вся в мечтах о стройном теле к 30. Может нам и то вместе начать? Кто со мной? Оля, Ира, Марина, Юля?

Олечка, подкинь мне пару килограммов))) А то у мужа наоборот преитензии по поводу моего недовеса! Ругается, что я костлявая и нет груди и попы(((( :(  А мой максимум был то всего на 4кг больше, чем сейчас, но тогда хоть щечки были. Я вешу 55 при росте 176см. Ходила август-сентябрь на шейпинг, но муж запретил потом, сказал сидеть дома и отъедаться :D (хотя про мою подругу сказал, что она растолстела) Питание конечно не идеальное у меня, но в общем ем не плохо. Может кто сталкивался с такой проблемой???

Так что нашим мужчинам не угадить Олечка! Всё не так!

363

Jule4ka
Да это точно, я 175 см,  была 50 кг когда мы познакомились, но это 15 лет назад, и вот уже 10 лет я 80+-10 кг, сейчас претензии постоянно от него, хотя сам не апполон. Даже и не знаю, надо в тренажёрку тебе тоже походить- форму набрать, накачать и попу и грудь. Поговори с ним об этом. Хотя с моим вообще уже ни о чем не поговорить- одни претензии и недовольства.

364

Ольга_без_ттм написал(а):

Даже и не знаю, надо в тренажёрку тебе тоже походить- форму набрать, накачать и попу и грудь. Поговори с ним об этом.

Олечка, у моего мужа от природы хорошая фигура, он в тренажерку никогда не ходил, считает что лучше физическая работа и он "качалку" вообще не переваривает! А на шейпинге ясно дело я только калории сжигаю((( надо брать себя в руки и дома заниматься по видеоурокам!

365

Jule4ka
Ну он пусть и не ходит, надо ему объяснить или не говорить-сказать что на шейпинг пошла, а сама в тренажёрку.

366

Привет, Оленька!

Могу посоветовать книги Светланы Димовой Питание при диабете и Учимся жить с диабетом.
Это подвиг Матери, мне кажется, перерывшей для своего  ребенка сотни книг мировой кулинарии, выискивая лучшие рецепты по здоровью диабетикам.
В Питании приведена таблица продуктов питания по калорийности. В ней белки, жиры, углеводы и килокалории на 100 г каждого продукта. Кроме того, к каждому рецепту приведены уже готовые эти подсчеты  и с расчетом на одну порцию с Хлебными Единицами. + советы о психологическом восстановлении организма. -- Уникальная книга.
Во второй -- тьма рецептов салатов, действительно очень вкусная еда. И продолжение советов "по жизни".
Мне долго казалось, что я ленюсь, подбирая для себя какие-то иные виды кормежки. А ведь у меня совсем другой, пищевой тип заболевания. Поэтому мне эта красота часто не подходит, у меня диета круче и строже, иначе придется пить таблетки.

Тем не менее, я поняла, в чем, по-моему, на сейчас твои проблемы. Твой словарик описаний проблем похож на подбор оправданий, а не запись факта. -- Не вздумай считать, что я на тебя нападаю. Это просто общее всем зависимым пассивное отношение к проблеме: "Несёт меня лиса за дальние леса"..) Со мной было то же самое, а я не догадывалась.
1. Сахар необходимо строго учитывать. Видимо, ты пока не осознаешь, насколько это важно.

Надеюсь, заметно невооруженным глазом мое человечное желание тебя изо всех сил поддержать.)
Успехов тебе во всех делах, почаще себя хвали и радуйся окружающему миру!

Отредактировано Псковитянка (2017-01-07 13:59)

367

132, с Рождеством крошки! А я сегодня на контурную пластику губ и нрсогубок ходила! Больно конечно! Но я снова выдержала!http://s014.radikal.ru/i326/1701/91/a3c12e062ea6.jpg Отек спадёт и круче будет!

368

И косметолог меня спросила- что с волосами - я говорю все хорошо- она точна-- блин так неприятно!!!

369

Псковитянка
Привет. На самом деле фишка в ацетоне, который образуется при правильном питании- где сокращены углеводы, он меня разъедает. Кроме того, сложно контролировать сахар крови при тренировках- гипо может наступить в любой момент, поэтому перед тренировкой стараюсь чтобы сахар выше был чем надо. А так я хожу в тренажёрку.
Но твои слова являются пинком конечно, многое я не контролирую при питании и пропускаю тренировки. Хотя все могу- и похудеть и волосы отрастить.
133!!! Три дня подряд делаю масляные масочки, сплю в них!!

370

Оленька, привет! Два дня назад писала длинюшее сообщение тебе по поводу претензий мужа, сама в такой же ситуации, но не успела отправить, подошёл мой муж. Пришлось быстро закрыть страничку. Потом только подумала, а чего стесняться то. Но было поздно.
Вообще они вечно недовольные типы. Я в том году из-за болезни весила 43 кг при росте 164 см. Была костлявая хуже некуда. Он меня пилил. Поборола болезнь. Набрала 7 кг. Теперь у меня видите ли к вечеру живот вымирает, ему не нравится и попа не очень упругая. И губы непышные. Аж смешно. Претензии будут всегда. И я пытаюсь прислушиваться, чтобы стать лучше, главное чтобы претензии были по делу и знали границы нормы.
Я смотрю на твои фотки. Глаза огромные бездомные, реснички длинные, бровки идеальные. Взгляд искренний. Такую западу, как ттм за пояс заткнула, человек ты сильный. Заелись наши мужики, заелись, не ценят, что имеют.

371

Привет, Оленька!
И сразу прости за благоглупости. Лишнее из моих рассуждалок пропусти.
Вот еще у меня мысль на следующие три копейки:
Есть расчеты на сайтах диабетиков, именно при физнагрузках.
Даже я ими пользуюсь, время от времени.
Можно рассчитать нагрузки заранее, чтобы не влипнуть.
А ты мне тоже пинка дала, шобы не зазнавалась!)

Отредактировано Псковитянка (2017-01-08 19:05)

372

134 !! Сегодня накупила масок, масел, шампуней, бальзамов и сыворотку для волос и маски для лица. Вечером сделала маску из масел на два часа, потом бальзам для роста, смыла шампунем для роста и нанесла сыворотку. На лицо попробовала альгинатную маску, но кожу все- равно сушит всю на лице. Также сегодня занялась питанием- наготовила курогрудь и брокколи)) вкуснятина))) купила контейнеры- завтра утром тоже наготовлю и возьму с собой на работку)) и завтра на антицеллюлитный массаж пойду))

373

135. Я уже на работе и съела два контейнера еды- настрой боевой)) ещё два контейнера с курогрудью и брокколи каждые три часа, между ними перекус- банан. Посмотрим- как веч пойдёт!! Также утром сделала питательную маску для лица.

374

Сейчас сделала тоже маску для лица, сейчас сполоснуть и спать. Сегодня без масок.

375

Оля, ты молодец! Я не устану это повторять! Ты реально мегабоец и человечище. Так люблю к тебе в дневник заходить. Прям подзаряжаюсь. Спасибо, что пишешь.

376

Ирина24
Спасибо, милая))) как и ты!! Давай бровки ростить!!!
136. Вечером сделала маску для лица, на волосы нанесла масла и витамины- так спать буду)) натушила капусты и гречки- завтра разложу на шесть контейнеров- я худею)))

377

137 уже!! Сегодня утром смыла масочку, волосы отличные))) радуют они меня, ещё бы быстрее росли!!! Сегодня утром качнула пресс три подхода по 30 верхний и нижний, чуть не умерла- надо себя в форму приводить)) утром опять масочку для лица сделала)) сегодня до массажа схожу прикуплю какие- нибудь новые для лица и для волос что- нибудь гляну))

378

Вечером ходила на антицеллюлитный массаж- больно жуть, сделала перцовую маску и новыми, которые сегодня купила, шампунем и бользамом для роста смыла. Ну и купила маски для лица)) уже опробовала одну)) кожа пока сухая на лице.

379

138!! Утром масляная маска, смыла шампунькой и нанесла маску магазинную для роста. Позже- сыворотку для роста!

380

Вечером на массаж, маску для лица, на волосы магазинную))) пьём шампанское

381

139! Сегодня с мужем ходили на викингов- не скажу что особо в восторге, нормальный фильм на один раз! Вечером маска для лица, на волосы магазинную маску шампунь, бальзам и сыворотку))

382

Тоже очень люблю походы в кино, особая атмосфера. Последний раз, когда удалось вырваться в кино, было ещё во время беременности и были мы с мужем вдвоём в зале, необычные ощущения.
А какие масочки для лица ты делаешь?

383

Ольчик привет! Мужики вечно чем то недовольны.....чем больше зарабатывают, тем больше притензий! Мне скоро 43, мужу 53. Выгляжу очень и очень, мужики оборачиваются, даже молодве,,,,гормоны пью и они делают свое дело, тормозят старение и увядание. Что будет дальше одному Богу извесно!  Муж это видит и особо не придирается, да и не к чему пока! Один раз он ине заявил,,,а у тебя целлюлит!,,,,а я ему.....посмотри на 20ти летних, у них не ляшки, а сплошной апельсин, и посмотри на себя шарпей несчастный. Все. Заткнулся)))(

384

140

385

141

386

Худей и хорошей Оля...и мужики будут ломать шеи, оглядываясь на тебя! А муж твой поймет, какую красотку он может потерять и перестанет придираться! У тебя красивое лицо, а глазки просто сказка. Отрастут окончательно волосы, вообще станешь королевой!

387

142!!!

388

143

389

144, еду на поезде в Питер на обучение.

390

147, вчера ходили на юбилей к свекру, вот какую я сделала прическу- добавила пряди на заколках
http://s020.radikal.ru/i718/1701/c1/701629780759.jpg

391

Оля, смотрю на тебя и думаю, какая ттм, о чем речь, ты и ттм понятия несовместимые. Классный образ, прическа мне нравится, все выглядит естественно, красиво и свежо

392

Красотка!

393

149)) и я уже в Москве на обучении на неделю

394

:love:  :love:  :love: красотка невероятная!!!!

395

Ольга, вы восхитительная и потрясающая! Прическа и образ что надо!

396

Евгешка
Спасибо))) очень приятно))) я стараюсь, но опять ем, жирею))) заказали сейчас на дом из Деливери клаб шашлыков- обожрались, супер))))))

397

150 день!!! Ура!!!

398

151!!

399

153! Что могу сказать- желания рвать нет вообще, уже могу даже хвостик заплести! Боюсь, что может вернуться, но я не позволю!!! Надеюсь  на полное излечение!!!

400

154!! Фоток для мотивации!! Оль, не рви )) я прошу тебя, крошка))) я не рву вообще, нигде!!! И не буду!!!
http://s50.radikal.ru/i130/1701/19/e0c29d1bca34.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1701/21/15da285964b1.jpg