Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть красивой к 30!

Сообщений 401 страница 450 из 616

401

155, сегодня покидаем Москву, едем домой, наконец-то!! Буду усиленно худеть, делать масочки- уже соскучилась по ним)))

402

Какие прекрасные волшебные фоточки!

403

Оля, умничка. Прекрасно выглядишь. Супердетка)

404

Ольга, какая вы сильная!  :cool:  Ваш пример очень вдохновляет! Результат прекрасный и очевидный, красавица и уже прически делаете. Продолжайте держаться!

405

156! Сегодня покрашу корни- красила перед Новым годом- отрасли очень много, все седые)))завтра иду в тренажерку, больше никаких поблажек, как бы тяжело не было!!!

406

Девочки, я покрасилась)) волосы хорошие, густые. Муж мне говорит- ты чёрная , мне не нравится цвет твоих волос! Я б*** уже сто лет чёрная!!  Как же он меня достал своим недовольством вечным!! Нет бы сказать, такие густые, ты не лысая!!! Нет теперь цвет не тот!

407

У меня такой же муж, комплимента не дождешься, всегда найдёт к чему придраться. Даже когда я сама знаю, что выгляжу хорошо, он меня обосрет. Спрашиваю его на днях, зачем ты это делаешь. Он отвечает, мне нравится как ты злишься......
Так что, забей, Оленька. Ты такой рывок сделала из полулысой головы к шикарным волосам. Ему не понять. А цвет волос поменять не проблема, главное, чтобы тебе нравился.

408

Девочки, забейте правда на то что говорят мужики. Никогда от них искренних комплиментов не дождаться)) я к своему просто подхожу и говорю - правда я красавица? ))) Таким то ли вопросом то ли утверждением)) ему ничего не остаётся как сказать - ну конечно красавица) ну и вроде как комплимент сделал, молодец :crazyfun:  а так тоже поржать надо мной, особенно с мазью от прыщей на лице или с волосами в маске из бадяги   - завсегда с удовольствием))
Главное - нравиться себе!

409

157

410

Оля, посмотрела фотки первые самые и последние.. прямо душа радуется! Молодец!

411

Шикарно выглядишь!

412

159

413

160! Иногда мне кажется, что я излечилась)) маски не делаю , позывов никаких вообще, желания дёргать нет) радуюсь уже хорошей длинне волос. Маскируюсь с помощью прядей на заколках- густая грива до пояса)) ощущения прекрасные)) дома их снимаю, но даже так выгляжу нормально)) желаю всем такого ощущения)) хочется написать тут через много лет, что я поборола том! Но на самом деле ремиссии были в моей жизни, но месяца три)) я хочу себя блюдить и чувствовать круто!! Как мне сказала одна девушка- нет волос- нет мужика

414

Ольга_без_ттм
Замечательная работа над собой проделана. Берегите себя. Берегите волосы. Не расслабляйтесь.

415

162/1 Девочки, скоро весна!! Давайте активно делать маски!!! Устроим флешмоб масок- по одной минимум каждый день в течение месяца!!!
Я сегодня в тренажерку после перерыва пошла снова, начинаю отсчёт! 12 раз в месяц минимум должна сходить!!
Как же хочется быть красивой!
Поэтому взяли себя в руки и делаем маски!!!!

416

Привет Оля!!! прочитала первым твой дневник и очень очень рада твоему результату! ты большая умничка и такая красотка! прям вижу тебя с твоими родными кудрявыми волосищами!!

417

Ольга_без_ттм написал(а):

хочется написать тут через много лет, что я поборола том! Но на самом деле ремиссии были в моей жизни, но месяца три)) я хочу себя блюдить и чувствовать круто!!

Оля и мне хочется. И самой написать, и чтобы как можно больше форумчанок это писали.
Пусть это будет твоя пожизненная ремессия, искренне тебе этого желаю. Забыть чтобы про позывы НАВСЕГДА!

418

163/1 все у меня разболелись, у ребёнка и мужа температура 38, я пока держусь. Вечером как всегда голову намыла, сделала маску магазинную и нанесла сыворотку.

419

164/2 вчера я сделала горчичную маску, жгло терпимо))) поэтому буду Ее почаще использовать)) сегодня пойду в тренажерку второй раз, хоть и болею, но все- равно пойду.

420

Ольга_без_ттм
Вот это сила воли!!!. Я давно не делала горчичную маску. Нужно и мне к ней вернуться. А то Я мезороллером больше пользуюсь.

421

Катарина 30
Спасибо))
Я тоже вся разболелась))
165/2 но в тренажерку завтра все- равно пойду. Сегодня только магазинные маски и сыворотки.

422

Ольга_без_ттм
Я на вас насмотрелись и пошла на коллонетику. Трудновато. И мне не очень нравятся такие упражнения. Я б лучше на велосипеде или на беговой дорожке пропатела. Но завтра на каньки пойду.

423

167/3 правильно!! Я вот уже три раза через нехочу сходила в тренажерку, надо себя заставлять каждый раз!!
Немного мотивации, крошки. Я убрала челку))) http://s018.radikal.ru/i524/1702/36/01730c806ea5.jpg

Не рвём!!!!

424

Ольга_без_ттм
Круто!!!

425

Оля, как ты сама писала, что эта ремессия отличается осознаностью. Теперь можно добавить и результативностью. Результат, как говорится, на лицо. Красотка. Красивая девушка.
Не понимаю, чем может быть твой муж не доволен. Пусть лучше думал о том, как бы не увели тебя из под носа его.

426

Ирина24
Спасибо, милая))
168/3
Сегодня куплю новых мамочек- все закончились)) и покрашу корни, они меня бесят!!!!

427

А почему через не хочу в тренажерку идёшь?

428

Юлька
Лень))
169/4
Сегодня 4 раз пойду в тренажерку))) ничего не охота

429

Юлька o.O
Это такая страшная болезнь-лень. И она у меня присутствует. Я сегодня третий раз пойду на занятия. Но мне уже не такая день, как вначале)

430

170/4
Крошки, с днём всех влюблённых вас. Мне муж букетик подарил))) http://s019.radikal.ru/i612/1702/a9/b21e027ff2cf.jpg

431

Результат просто вау! Очень вдохновляет! Оля, ты красавица! Сохраняй и приусножай свой результат! От всей души желаю тебе победы окончательной!

432

Оля!!! Твой дневник в историях успеха!! Вот это да, поздравляю!! Это действительно успех!! Длинных и красивых волос тебе, красотка!

433

Я в шоке!! Милые, спасибо!!!! Круто, как это?

434

171/5
Сегодня снова в тренажерку, сейчас сделаю масочку)))) отсчёт продолжается)) муж похвалил, что мой дневник переместили, да я сама рада. Обещаю оправдать успех!
Мы ещё решили купить собаку- еркшиоского терьера. В пятницу забираем малыша.

435

Оля, ты умничка! Ты сильная! Пример для многих, восхищаюсь тобой!  :surprise:
Верю что ттм отступила навсегда, без нее жизнь на много лучше! Я думаю ты это и так поняла... 8-)

436

Irène
Спасибо))
172/5

437

Оля, поздравляю. По моему это лучшее доказательство твоей свободы. Сохраняя волосы, приумножай. Будь красивой.

438

Ирина24
Спасибо, милая.
173/5

439

175-5

440

Привет, ты большая умница! У тебя все получается! И отращивать локоны и приободрять всех на форуме!!!!

441

177-6
Вчера ходила на треньку- еле-еле себя заставляю. Жду выходных))

442

178-7

443

Ой, какие же крутые результаты! Спасибо за мотивацию! А про спор отличная идея. Надо с мужем поспорить)) Я помнится поспорила как-то, что до лопаток волосы доращу и ведь дорастила. А потом вырвала их, но я тогда ни про форум, ни про название болезни ничего не знала. Это было до 2013 года. Сейчас вернулась на форум, потому что ситуация выходит из под контроля и надо брать себя в руки.

444

Ольга_без_ттм
Оль, красотка! Я сейчас вернулась, посмотрела твою первую фотку здесь - какая же колоссальная работа проделана! Так держать!

445

179-6
Вчера в тренажерку не сходила

446

180-6

447

182-6
Хожу в маске масляно- перцовой

448

Олька, какая же ты молодец. Уже и волосы отрасли и позывы ушли, а ты все также методично делаешь маски, отписываешься в дневнике. Так держать. Говорила тебе неоднократно, что равняемся на тебя. Пока у меня не все так гладко, но я стремлюсь.

449

Ирина24
Спасибо милая)) вот тебе мотивация)) по бровям  Ресницам
http://s008.radikal.ru/i304/1702/84/c2ab8301f0b2.jpg

450

Ещё бы всхуднуть!