Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я мужик с ттм

Сообщений 151 страница 200 из 204

151

Юлька написал(а):

А у нас холодно, уже несколько дней - 20 ветер сильный и метель. Все дороги занесло!!!!
А я вижу крючком, правда тоже уже год в руки не брала...

А я не посмотрела, что это твоё смс, а думала Виктора :rofl:
Думаю, о молодец, крючком вяжет :D
Я раньше много крючком вязала. И вышивала.

152

Катарина 30 написал(а):

А я не посмотрела, что это твоё смс, а думала Виктора 
Думаю, о молодец, крючком вяжет 
Я раньше много крючком вязала. И вышивала.

:D

153

Виктор, у нас это в Казахстане)

154

Юлька написал(а):

Виктор, у нас это в Казахстане)

А какая часть страны, юг, север, запад, юг, центральная часть?

155

Victori
Север, граница с челябинском

156

Юлька написал(а):

Victori
Север, граница с челябинском

равнина, на лыжах или бордах не погонять? Есть, наверняка, каток?)

157

Victori
Как прошел день? Работу всю сработал?)

158

Катарина 30 написал(а):

Victori
Как прошел день? Работу всю сработал?)

Да, все нормально. И день чистый, даж позывов не было, хочется , чтобы так и было всегда)

159

Victori
У меня также. Никаких даже мыслей и позывов. Даже в голове не копаюсь. И это чувство свободы трудно даже передать.

160

Victori
Ну у нас равнина, ездят наши на горнолыжку в Миасс и Челябинск, но я не была там, нужно компанию  собирать, а вообще это моя мечта))

161

Всем привет!!! Сегодня весь день занят, в беготне, для того, чтоб в Парк съездить, погонять. Передвшка несколько минут и дальше. Писать, что есть мысли или нет о ттм, даже нет смысла. Чистейший день!))) друзья, всем желаю такого же!))

162

Victori
Я очень рада за тебя!!!
У меня также. И весь день снова в делах прошло.

163

Victori
Привет! Как у тебя дела? Как выходные прошли?

164

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет! Как у тебя дела? Как выходные прошли?

Привет! Выходные прошли абсолютно чисто, хотя, я перед ними опасался. Так как, много времени в безделии, а моя ттм ходит с безделием под ручку)

165

Victori
Привет!!! А я ещё наслаждаюсь отдыхом. Проектирую кухню. Летом буду ремонт там делать. Так хочу максимально удобно и красиво сделать.

166

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет!!! А я ещё наслаждаюсь отдыхом. Проектирую кухню. Летом буду ремонт там делать. Так хочу максимально удобно и красиво сделать.

У тебя все выходит, а тут, да по проторенному пути сделаешь легко и красиво)

167

Victori
Так и будет. Меня уже не расстраивает так мой срыв. Потому что переборола себя.
Я не писала вам, но на юбилее подруги одна знакомая спросила" ты стрижку сделала или что? А то волосы по длинне заметно реже"
Но Я особо не отреагировала. Потому что я уже остановилась)

168

Катарина 30 написал(а):

Victori
Так и будет. Меня уже не расстраивает так мой срыв. Потому что переборола себя.
Я не писала вам, но на юбилее подруги одна знакомая спросила" ты стрижку сделала или что? А то волосы по длинне заметно реже"
Но Я особо не отреагировала. Потому что я уже остановилась)

Ох уж эти вопросы, когда кто-нибудь замечает... удар ниже пояса, при этом, отрезвляющий, в моем случае.

169

Victori
Привет. Я даже не расстроилась. А поняла, что я выгляжу лучше всех. Обычно завистливые женщинам дела нет до тех, кто хуже. Поэтому Я восприняла это как комплимент. Я на самом деле сейчас себя уверенно начала чувствовать.

170

Катарина 30 написал(а):

Victori
Привет. Я даже не расстроилась. А поняла, что я выгляжу лучше всех. Обычно завистливые женщинам дела нет до тех, кто хуже. Поэтому Я восприняла это как комплимент. Я на самом деле сейчас себя уверенно начала чувствовать.

Привет, а кто не комплексует по этому поводу?
Я так, лично, да. Про падение самооценки тоже много говорили. Сейчас ощущение такое, словно возращаешься из места, где было тягостно, в родной дом.

171

Victori
Уверенность в себе... Это великая сила и красота. И за последнее время работы над собой Я обрела внутреннюю силу. Я с наружной наоборот кажусь более спокойной. Но это притягн внимание.
Все всегда ополчаются против сильрого. Это закон стаи. Коль вызвался быть сильным, будь готов к относительно мы одиночеству. Я всегда знала, что хочу идти вперёд, жить так, как мне хочется. И это не нравилось тем, кто так не может.
Я уже на сыне своем вижу: в классе на него иногда пытаются наехать "кучкой", мол чего ты не носиться как все, чего не гоняешься за девчонками. А он сам своими делами занимается. А вечером Я с ним на каток Иду. А там друзья уже с общими интересами. Которые его не тыкают, что ты не такой. По началу сын обижался из-за этого. А я поняла, что смогла дать ему задатки личности. Теперь он понял, почему все пытаются учить меня жизни) он недавно сказал, что это им нуж у меня жизни поучиться. Я иду своей тропой. И это здорово.

172

Катарина 30 написал(а):

Victori
Уверенность в себе... Это великая сила и красота. И за последнее время работы над собой Я обрела внутреннюю силу. Я с наружной наоборот кажусь более спокойной. Но это притягн внимание.
Все всегда ополчаются против сильрого. Это закон стаи. Коль вызвался быть сильным, будь готов к относительно мы одиночеству. Я всегда знала, что хочу идти вперёд, жить так, как мне хочется. И это не нравилось тем, кто так не может.
Я уже на сыне своем вижу: в классе на него иногда пытаются наехать "кучкой", мол чего ты не носиться как все, чего не гоняешься за девчонками. А он сам своими делами занимается. А вечером Я с ним на каток Иду. А там друзья уже с общими интересами. Которые его не тыкают, что ты не такой. По началу сын обижался из-за этого. А я поняла, что смогла дать ему задатки личности. Теперь он понял, почему все пытаются учить меня жизни) он недавно сказал, что это им нуж у меня жизни поучиться. Я иду своей тропой. И это здорово.

Хорошая мать своему сыну, из длма, от тебя не бежит, доверяет как другу. Не ошиблась в линии поведения с ним и воспитания)

173

Victori
Время покажет. А у нас 10 дней марафона)

174

Катарина 30 написал(а):

Victori
Время покажет. А у нас 10 дней марафона)

мы десятку сделали легко))
Дней через пару, другую, можно сделать фотоотчет!)

Отредактировано Victori (2017-02-14 22:15)

175

Victori
Привет. Как дела? Как настроение? У нас солнце светит, как весной!!!

176

Victori
А чем ты любишь заниматься в выходные дома?

177

Привет Виктор. Прочитала ваш дневник. так мало рассказываете о себе. Как успехи на пути к здоровью?

178

Kat написал(а):

Привет Виктор. Прочитала ваш дневник. так мало рассказываете о себе. Как успехи на пути к здоровью?

Привет, можно на ты, можно на ты?))
Я в марафоне больше пишу.
А так, все идет замечательно, что сам удивляюсь, не трогаю волосы, очень редко руки тянутся, скорей, по инерции и сразу пресекаю. Так как стаж большой, и попыток остановиться было несколькр, только в этот раз такие замечательные результаты. А что изменилось? А то, что пришел сюда, набрался знаний, узнал, таки, как это называется, да, вообще, узнал что этому есть определение. И с огромной поддержкой, на форуме, оказал достойное сопротивление ттм)

Отредактировано Victori (2017-02-18 19:34)

179

Victori
Хитро ушол от ответа :no:

180

Victori
http://s4.uploads.ru/t/GlYgo.jpg
С праздником тебя!!!

181

С праздником!!!

182

Спасибо за поздравление)

Отредактировано Victori (2017-02-24 01:21)

183

Victori
Очень красивый  :flirt: . И брови шикарные

184

)

Катарина 30 написал(а):

Victori
Очень красивый   . И брови шикарные

Спасибо)

185

Victori
Привет :flag:
Как праздник отмачаешь? Мы уже отметили. Я подарки подарила чуть раньше, а вечером стол праздничный сделала. Но они мне не подарили ничего :nope: хотя это и правильно. Я ведь не служила. А всего лишь военнообязана)

186

Утром мои меня поздравили) а дальше, все разъехались по делам. У нас, недалеко от дома, военную технику нагнали для посмотреть и детям полазить, вот туда зашли, когда возвращались. http://sf.uploads.ru/t/2Mfnd.jpg

187

натуся написал(а):

Привет, вчера не заходила, была занята делами.
Так, что поздравляю сегодня с прошедшим Днем защитника отечества!!! Желаю свободы от ттм, здоровья и всех благ!!!

Огромное спасибо!))

188

Всем привет)
Выкладываю фотку того, что отрастил за 21-дневный марафон. Про ттм реально забывал в этот, на мой взляд , короткий период. Но, чтоб было полное ощущение избавления от неё, у меня нет. А есть понимание того, что она задвинута, принудительно, в провинцию моего сознания. Надо поизнать, что есть и опасение ее возврата.
   Да, достигнуто это усилиями воли, и настроем.  Если пресекать прелюдии, т. е. , поглаживания, почесывания волос, то и второго действа не будет. Буду продолжать контролировать её. Очень хочу верить, что забуду о ней навсегда!)
    http://sd.uploads.ru/t/XcCNo.jpg
Большое спасибо за поддержку!)
Еще растут волосы, не останавливаются, какой будут длины, не представляю, начнут закручиваться. Вроде как, надо их будет подстригать. Дело второе, но уже думаю о том, что делать.

189

Victori
Класс. Сразу видна разница. Результат отличный!!!

190

натуся написал(а):

Круто, хорошие, пушистые брови.
Руки проч от лица и бровей!!

Привет, Натуся!)
Как скажешь, прочь, так прочь!)))

191

Катарина 30 написал(а):

Victori
Класс. Сразу видна разница. Результат отличный!!!

В одном месте растер реже, в том, что больше подвергалась выщипыванию.

192

Victori
Отличный результат! Так держать!

Victori написал(а):

о, чтоб было полное ощущение избавления от неё, у меня нет. А есть понимание того, что она задвинута, принудительно, в провинцию моего сознания. Надо поизнать, что есть и опасение ее возврата.

Да, к сожалению истории многих девочек здесь подтверждают что возврат возможен. Но я верю, что можно и нужно избавиться от этого раз и навсегда. Ты уже увидел и осознал, что жизнь без ттм есть. Что это реальность, не миф. Эти дни марафона тому лучшее подтверждение. Теперь главное не отпускать это состояние. И самое главное - ни одного волоска. Совсем вообще никак.
Я верю, что дальше у тебя дела будут только лучше!
И с прошедшим праздником тебя!!

193

MaryGreen написал(а):

Victori
Отличный результат! Так держать!

Да, к сожалению истории многих девочек здесь подтверждают что возврат возможен. Но я верю, что можно и нужно избавиться от этого раз и навсегда. Ты уже увидел и осознал, что жизнь без ттм есть. Что это реальность, не миф. Эти дни марафона тому лучшее подтверждение. Теперь главное не отпускать это состояние. И самое главное - ни одного волоска. Совсем вообще никак.
Я верю, что дальше у тебя дела будут только лучше!
И с прошедшим праздником тебя!!

Спасибо за поздравление!
Спасибо за ...-"самое главное - ни одного волоска. Совсем вообще никак".
    А у меня сейчас синдром студента сдавшего экзамен!))) как бы в загул не уйти с ттм))))
Шучу, но, чуть доли правды есть)

194

Victori
У меня вчера чтото непонятно было желание рассматривать волосы. Но мы справились) так что вперед. Я помню  Беллу. Она приходила на форум и просила помочь удержаться. Я, Беливер и Евгешка почти день с ней переписывались и она удержалась.
Только где она сейчас :dontknow:

195

Катарина 30 написал(а):

Victori
У меня вчера чтото непонятно было желание рассматривать волосы. Но мы справились) так что вперед. Я помню  Беллу. Она приходила на форум и просила помочь удержаться. Я, Беливер и Евгешка почти день с ней переписывались и она удержалась.
Только где она сейчас

   Может у неё все хорошо и обо всем забыто уже? Одна из причин исчесзновения людей с сайта может быть, именно, изменение ситуации, кардинально, в лучшую сторону. ..оч хочется в это верить))

196

Victori написал(а):

Выкладываю фотку того, что отрастил за 21-дневный марафон.

Виктор, ооочень круто! Глядя на фото, и предположить трудно, что там было месяц назад. Нетронутая ттм растительность!

Victori написал(а):

А у меня сейчас синдром студента сдавшего экзамен!))) как бы в загул не уйти с ттм))))

Вот вот, это ощущение и есть самое опасное. Как показывает практика и опыт, то отрастить пустые места - это самое легкое, что можно сделать. А удержать результат- вот где нужны титанические усилия воли, работы над своим внутренним состоянием и т.д.
Но! В самом имени Виктор - заложена победа! Поэтому верю в тебя и то, что ты своим примером докажешь девочкам, мальчикам, мужчинам и женщинам, что от ттм  можно избавиться!

197

Victori написал(а):

Выкладываю фотку того, что отрастил за 21-дневный марафон.

Отличный результат!

Victori написал(а):

Очень хочу верить, что забуду о ней навсегда!)

Забыть наверное не получится, надо бдить все время, иначе вернется.

198

Irène написал(а):

Отличный результат!

Забыть наверное не получится, надо бдить все время, иначе вернется.

Happy2016 написал(а):

Виктор, ооочень круто! Глядя на фото, и предположить трудно, что там было месяц назад. Нетронутая ттм растительность!

Вот вот, это ощущение и есть самое опасное. Как показывает практика и опыт, то отрастить пустые места - это самое легкое, что можно сделать. А удержать результат- вот где нужны титанические усилия воли, работы над своим внутренним состоянием и т.д.
Но! В самом имени Виктор - заложена победа! Поэтому верю в тебя и то, что ты своим примером докажешь девочкам, мальчикам, мужчинам и женщинам, что от ттм  можно избавиться!

Да , спасибо за слова поддержки и предупреждения.
На сег день не было позывов даже трогать, но вот что случилось:
Сегодня в салон сходил подстригаться, мастер мне говорит! Надо Вам брови подровнять, больно разрослись!)) честно, я был в ауте)) подровняла ( щас сфотаю , приложу).
Все ничего, но чтот стал трогать, они стали именно такими жесткими, которые я раньше и вырывал, как бы не накатило желание подрать, есть какое-то ощущение тревожное.
Стал дышать поглубже, руки спрятал, конроль восстановил.
Вообщем, такой вираж был сюрпризом, усилил контроль!  :| http://s3.uploads.ru/t/S5ARs.jpg

199

Victori
Справимся. Это лищь повод для ттм- стрижка бровей.  Она под любым предлогом является. Не ведись. У большинства, смотрю, появляются позывы.но мы справляемся.

200

Катарина 30 написал(а):

Victori
Справимся. Это лищь повод для ттм- стрижка бровей.  Она под любым предлогом является. Не ведись. У большинства, смотрю, появляются позывы.но мы справляемся.

Как говорится, перетоптался. Отпустило, все нормально, без потерь !))