Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу длинные волосы


Хочу длинные волосы

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Сейчас у меня что то типа каре, в прическе разная длина волос уже почти не заметна. Как приятно не отдергивать голову от рук мужа... Господи, дай мне сил дойти до конца.
Я здесь редко что то пишу, но всегда читаю активные темы. Мы все достойны быть свободными от свих дурных привычек и быть красивыми.

52

Belka
Результат очень хороший. А если еще маски делать, то вообще быстро отростут)

53

Катарина 30
Привет! Спасибо :) Маски я делаю конечно! Целый арсенал, налаженная схема - масла, профессиональные шампунь, бальзам. Волосы растут примерно на 1,5 см в месяц - для меня это супер скорость.
Главное - не рвать. А как отрастут - так отрастут. :)

54

Всем привет! Вот и настал день, которого я боялась и страшилась. Спустя почти полгода (14 августа было бы 6 месяцев) случился срыв. В этот момент я разговаривала по телефону и трогала трогала волоски. Нашелся волос, который отличается от всех - и все... Дальше меня понесло, и мне кажется я вполне осознавала что делаю, можно сказать даже позволяла себе. (Господи, как кошмарно звучит то). Пострадало примерно 20 волосков. После этого я взяла за шиворот свою силу воли и пошла намазывать маску и закрывать голову пакетом. Вот, сижу...
Теперь выводы - не все пропало!!!!! помню раньше иногда думалось, что все и так хуже некуда - и махалось рукой на дальнейшую борьбу. Я не сдаюсь, я иду дальше. За эти 5,5 месяцев волосы прилично отросли, я уже два раз была у парикмахера! (это при том, что до этого я была у него только в детстве- лет в 13 последний раз) счастливые глаза мамы и мужа, которым не все равно что со мной происходит. Все это - я никак не могу потерять. Так что - бороться изо всех сил.

55

Белка, однозначно не все пропало! Все продолжается. Меня тоже вчера понесло. И все осознаешь и позволяешь себе. Именно так..

56

Тань, привет! Как твои дела?

57

Всем привет. Грустно об этом говорить, но фото скажут лучше как у меня дела. Уже месяц ненавистная ттм со мной. Снова я боюсь ветра и рук мужа. Как остановиться- не знаю. На фото только проблемная зона, которую легко сфотографировать. Страдают так же бока и макушка на грани провечивания. В общем полный аут.

58

Belka написал(а):

Всем привет. Грустно об этом говорить, но фото скажут лучше как у меня дела. Уже месяц ненавистная ттм со мной. Снова я боюсь ветра и рук мужа. Как остановиться- не знаю. На фото только проблемная зона, которую легко сфотографировать. Страдают так же бока и макушка на грани провечивания. В общем полный аут.

Почитай Аллена Каппа он тебе даст силу вернуться на шаги твои

59

Привет! Сегодня я поняла, что нужно перестать прятать голову в песок и нужно начинать борьбу за каждый(!) волосок. У меня почему то есть дурацкое убеждение, что если хоть один волоскипострадал- то этот день "насмарку" и я фактически разрешаю себе рвать дальше и ждать завтра. Вот тако болезненный перфекционизм. За эти сутки ситуация еще ухудшилась- внутри фото. Начинаю новый отсчет.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу длинные волосы