Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Без ТТМ

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Четвёртый день.
Чистый.
Вообще в будни мне гораздо легче держаться. Дел больше, макияж на лице с раннего утра и допоздна, а это ж маскировка, портить не охото)

Ira
Сейчас пью афобазол. Не уверенна, что он помогает, у него вроде накопительный эффект.
Упаковку решила допить.
Пока останавливаю себе тем, что чаще захожу на форум. Читаю дневники тех, кто победил. Они напоминают, что все возможно)

102

ТТМточкаНЕТ написал(а):

Четвёртый день.
Чистый.

юхууу :cool:  :flag:
надо придумать что-то на выходные. Я понимаю, краситься не вариант.
Хоть на выходные маски делать. Маслами, кремом, хоть вазелином мазать чтоб жирное было, что бы не вырвать.

103

1.

Не хочу обманывать, вчера вырвала несколько ресниц. Отрастают, чешутся... потянула одну, а где одна там и несколько. Хорошего ничего в этом нет, но что сделано то сделано. 

Сегодня чистый день.

104

Пусть и останется чистым! И завтрашний присоединится!

105

2.

Позывов не было. Но пару раз прикасалась к бровям, сразу себя одёргивала, что даже трогать не стоит.

106

ТТМточкаНЕТ
Ты молодец! Заведи себе эту привычку- писать отчёт и анализировать. Это очень помогает.

107

ТТМточкаНЕТ написал(а):

даже трогать не стоит.

да, старайся не трогать совсем, руки что бы не поднимались к лицу без надобности. Умничка, что смогла одергнуть, старайся все же не допускать руки к волосам, потому что когда руки уже в нужном месте, так тяжелее останавливаться!

108

7.

То все хорошо, то рвать охото безумно. Сила воли мое все) ресницы немного отрастают, пусть и с проплешинами. В эти дни мазала касторовым маслом, да пожирнее, чтобы не хотелось прикасаться.

109

ТТМточкаНЕТ сила воли + твоё понимание, что если ты вырвешь лучше не станет, ты сделаешь себе хуже. Когда рвать охота говори себе какие нибудь внушительные для тебя фразы, и доставай телефон и читай их, создай себе в заметках дежурное отрезвление от ттм.