Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Помоги себе сам!!!


Помоги себе сам!!!

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Привет, Кети! [взломанный сайт]
С интересом прочла твой дневничок. Отметила твою смелость - ты пишешь честно, пишешь о срывах, не сдаешься после срывов.
Продолжай - пробуй по-разному подойти к непростой нашей задачке.
Механический барьер? Переключение на другие действия? Позитивное подкрепление? Что тебе лучше помогает?

Верю, что у тебя обязательно получится!
[взломанный сайт]

52

Вот я опять здесь! Столько времени прошло! Я надеялась, что сама справлюсь, а оказалось что без форума никуда... Прошла осень, наступила зима! Я все дёргаю, как обычно! Вот недавно сюда зашла просто почитать, и почитала!  И опять взялась за ум... если так можно назвать!
Сегодня у меня 5 чистых дней!  И так сильно хочется рвать, нащупывать жирненький волосок - но потом я себе говорю зачем это мне нужно? И одергиваю руку!

53

Целых пять дней! хорошо! продолжай в том же духе!

54

Кети
Привет!! И у меня 5!  :cool:
Ну что, дальше идём вместе?  :flag:

55

Привет дневник! Без тебя я никак не могу! Опять я здесь!
Буду начинать новый отсчёт! 13 августа первый день, не выдранно не одного волоса!
14 августа мошенально был выдан 1 волос! Посмотрю сколько за неделю выдеру волос!
Желаю себе удачи!

56

Желаю тебе удачи 🙏

57

Mary1326 написал(а):

Желаю тебе удачи 🙏

Спасибо!

58

Кети привет!
Ты правильно подметила в одном из своих сообщений, что без форума никуда.
Приходи на форум как на работу и всё получиться!

59

Когда-то в далеком 2016 году начала активно бороться с ТТМ путем контроля и подсчета вырванных волосков. Цель была - 0 волос каждый месяц. Так вот в первый месяц я вырвала вроде 60 волос. Потом больше, но в пределах 10. И до сих пор веду ежемесячный подсчет в уме, но уже без самокритики. И это печально. В среднем 500-600 волос в месяц. Несколько раз было более 1000 волос. но себя так люблю и не ругаю))) А теперь в зеркало без слез не взглянешь, ибо на голову срочно требуется парик((((.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Помоги себе сам!!!