Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...я смогу,у меня всё получится!


С чистого листа...я смогу,у меня всё получится!

Сообщений 101 страница 134 из 134

101

3 дня ,может сделаю маску, пока не решила..что то в последнее время совсем обленилась

102

Rina1222
Ты молодец,  вовремя одумалась!  Главное сейчас не думай о срыве и не накручивай себя этим,  а не то все.  Радуйся чистым денькам)))

103

Алененок
Спасибо дорогая,будем не думать и держаться)

104

4 дня, ,через месяц буду закрашивать всю седину которая повылазила, сегодня руки к волосам не тянет,тишина и спокойствие,вот всегда бы было такое

105

какая ты сильная и умника! Так вперед!  я с тобой

106

alinchik
Алинчик, спасибо дорогая, вместе мы справимся!))

107

9 дней чистых не дёргаю

108

Rina1222
Привет,  ты где пропала??   Как твои дела?  Советую тебе надолго форум не забрасывать)

109

Алененок
Привет, полный звиздец какой то происходит..😬 все нервы треплют только в путь, вообщем пол башки опять выдернула, вчера к зеркалу подошла и ужаснулись, а так всё хорошо было, заросло почти...беру опять себя в руки! С форума больше ни ногой, у тебя то как дела?

110

День 1. Сколько же было уже этих дней....и не сосчитать...вот вроде всё хорошо, но находится ведь такой человек "какашка" который нарушает твоё спокойствие и начинает нервы трепать, держишься изо всех сил, но он не останавливаеться и начинает аж из подтишка докалупывать...до такой степени что больше нет сил держаться...вообщем всё, с меня хватит...да,да знаю говорила это не один раз, но всё же...хочу очень очень ходить с волосами своими...общение ограничила с тами людьми! Последний при последний раз даю себе шанс на исправление и больше ни каких поблажек!!!
Голова зудит, невыносимо, держусь!  ....начинаю солевой скраб по новой. И с сайта больше не уйду , буду записывать каждый день и свои мысли, делиться всем что взбредёт в голову.

111

Привет
! Вот я никогда так как ты долго не держалась. У меня максимум месяц был. Я тоже устранила людей  "какашек" из моей жизни и это очень трудно когда такой человек родственник и вижу ее каждый день. Просто я поняла что она энергетический вампир и поставила между ней и мной стену.

112

Rina1222
Держись,!!  Такие люди будут попадаться тебе всегда и везде,  но это не повод скрываться.  Надо учиться не воспринимать слова таких людей.  Знаю,  сложно.  У меня такой человек-мама.  Сейчас я ей отвечаю так же как и она мне,  так она обижается постоянно на меня. 
А у меня ничего так и не получается,  волос нет,  силы воли нет.  На улице у нас весна,  красота.  Но я по ходу и летом в шапке ходить буду. 
В общем,  не пропадай с форума,  вечерами пиши сюда свои эмоции,  иди вообще в течении дня,  будет намного легче!

113

alinchik
Привет! Ладно,не будем о плохом...У тебя то как дела? Продолжаешь делать маски?

114

Алененок
У нас тоже на улице весна,только ветрища херачит)
Давай с сегодняшнего дня вместе держаться ? Сколько можно уже наяривать волосюшки бедные! К лету так по-любому надо хоть чё нить отрастить, давай бери силу воли в кулак и отсчёт пошел)) я кстати полотенце достала,дома буду в нем ходить ,чтоб ручёнки не тянулись, и сегодня первый солевой скраб,а на ночь лосьён для роста с биотином, присоединяйся!))

115

Девочки я только с косынкой на башке и держусь .. Ваще никакой личной силы воли не имею  .....солевыми скрабами советую очень не увлекаться они противопоказано сухим-нормальным волосам а только жирным .

116

Rina1222 написал(а):

День 1. Сколько же было уже этих дней....и не сосчитать...вот вроде всё хорошо, но находится ведь такой человек "какашка" который нарушает твоё спокойствие и начинает нервы трепать, держишься изо всех сил, но он не останавливаеться и начинает аж из подтишка докалупывать...до такой степени что больше нет сил держаться...вообщем всё, с меня хватит...да,да знаю говорила это не один раз, но всё же...хочу очень очень ходить с волосами своими...общение ограничила с тами людьми! Последний при последний раз даю себе шанс на исправление и больше ни каких поблажек!!!
Голова зудит, невыносимо, держусь!  ....начинаю солевой скраб по новой. И с сайта больше не уйду , буду записывать каждый день и свои мысли, делиться всем что взбредёт в голову.

Привет! От зуда рекомендую гель Фенистил. Или финестил😁

117

Очень мне помогает

118

Йолка
Спасибо,попробую)

119

alinchik
А меня вот косынка капец как раздражает, мешает постоянно,хожу с ней нервная..вся не своя, с полотенцем более менее,таких ощущений не наблюдаю и сплю даже в нем.Вчера  целый час где то под душем просидела мочила голову, аж полегчало

120

Ну что девчулички,кто со мной??!  День 2. Волосню трогаю,щупаю,рассматриваю как ненормальная,но не выдераю. Сегодня по плану соль, возможно масляная маска,хотя какой там возможно...точно маска будет без всяких возможно!
По поводу солевого скраб, видимо у меня волосы склонные к жирности, т.к он для меня идеально подходит, так же стараюсь делать увлажняющие маски, и поэтому никаких пересушеных волос не наблюдаю. Очень нравиться маска от эстель в голубой банке.  В течении дня ещё буду отписываться

121

Rina1222
Я с тобой))  правда первый день будет сегодня))

122

Алененок
Всё,молодец,буду тебя  теперь тоже контролировать!)) Ничего страшного,разница в один день всего))

123

День 4. Вчера не получилось пару строчек черкануть, вчера был очень загруженный день, не до волос было,но бошка иногда почесывалась. Сегодня буду делать опять солью и затем масляную маску ближе к вечеру.

124

5 дней! Уже лучше, зуда нет,позывов пока тоже тьфу-тьфу тьфу)) сегодня весь день проведу на улице, а вечерком маска и солевой скраб!

125

Rina1222
Ты молодец!)

126

Алененок
:blush:  )))

127

Rina1222 написал(а):

Ну что девчулички,кто со мной??!  День 2. Волосню трогаю,щупаю,рассматриваю как ненормальная,но не выдераю. Сегодня по плану соль, возможно масляная маска,хотя какой там возможно...точно маска будет без всяких возможно!
По поводу солевого скраб, видимо у меня волосы склонные к жирности, т.к он для меня идеально подходит, так же стараюсь делать увлажняющие маски, и поэтому никаких пересушеных волос не наблюдаю. Очень нравиться маска от эстель в голубой банке.  В течении дня ещё буду отписываться

попробуйте обмотать пальцы скотчем ...мне помогает....нет какой то связи сразу...поторогаю волосы такими пальцами и рука сама опускается вниз...чудо!

128

перинка написал(а):

..поторогаю волосы такими пальцами и рука сама опускается вниз...чудо!

Хорошая идея, и мне надо взять на заметку!

129

перинка
Надо поэксперементировать) интересная идейка!)

130

7 дней. День вроде спокойный, но нужно быть на чеку.

131

Rina1222
Привет  где пропала?

132

Алененок
Привет,я тут, нигде не пропала, захожу днивнеки просто читаю

133

Давненько я сюда ничего не писала..так как драла волосы,стыдно... сильный срыв был, как остановилась понятия не имею,но уже дней 5 не дергаю, не знаю на сколько меня хватит,но буду надеяться на лучшее, главное руки не опускать

134

Привет рина Как твои дела? Давно не пишешь получилось у тебя победите эту каку бяку?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » С чистого листа...я смогу,у меня всё получится!