Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Наконец-то я зарегистрировалась!!


Наконец-то я зарегистрировалась!!

Сообщений 151 страница 200 из 407

151

Спасиибо) буду чесать))) да блин, мы же много способов знаем! Но что же, когда ттм атакует, всё посылается далеко??!! Надо,да,держать себя в руках!

152

Привет. да уж, дети, родственники, друзья - переживаем. А я еще и злюсь - никогда к себе подобного отношения не потерплю - мне в детстве досталось неплохо, чтобы позволять кому-то оскорблять себя. Не считаю я, что надо прощать, пусть он и отец ребенка, да лучше никакого отца, чем моральный урод. Не пойму - чего она в него вцепилась, ну никакой пользы нет, еще и сына научит быть дерьмовым мужичком. Дети же смотрят на поведение родителей, копируют.
Мне надо готовиться к Рождеству. Японцы его празднуют, хотя немногие понимают в чем суть. Им лишь бы повод деньги тратить - что Рождество, что Хеллоуин, что День Святого Патрика - ну что к чему. Идиоты. Я елку ставлю, потому что Новый Год, а они елку убирают 26го числа. Вообще никакого праздника в НГ здесь не бывает. Все по домам спят, все закрыто, темно и холодно. Я обычно звоню домой - в России всегда все веселые и даже фейерверк можно посмотреть онлайн)))

153

Morgoth написал(а):

Привет. да уж, дети, родственники, друзья - переживаем. А я еще и злюсь - никогда к себе подобного отношения не потерплю - мне в детстве досталось неплохо, чтобы позволять кому-то оскорблять себя. Не считаю я, что надо прощать, пусть он и отец ребенка, да лучше никакого отца, чем моральный урод. Не пойму - чего она в него вцепилась, ну никакой пользы нет, еще и сына научит быть дерьмовым мужичком. Дети же смотрят на поведение родителей, копируют.
Мне надо готовиться к Рождеству. Японцы его празднуют, хотя немногие понимают в чем суть. Им лишь бы повод деньги тратить - что Рождество, что Хеллоуин, что День Святого Патрика - ну что к чему. Идиоты. Я елку ставлю, потому что Новый Год, а они елку убирают 26го числа. Вообще никакого праздника в НГ здесь не бывает. Все по домам спят, все закрыто, темно и холодно. Я обычно звоню домой - в России всегда все веселые и даже фейерверк можно посмотреть онлайн)))

Влезу тут немного 😁
А вы в Японии живете, да?😍
Я конечно совсем не фанат, но видела у кого-то фотки и даже задумалась, что стоит увидеть ее.
Японцам дай повод деньги потратить, а нашим повод прибухнуть😂
А у нас даже российские каналы отключили))

154

Где российские каналы отключили?
Зато,наверное,порядок. Приводишь ребенка в поликлинику,  и его там лечат, анализы не теряют, по три дырки при каждой сдаче крови из вены не делают... Хорошо,где нас нет.  Всё это такая философия...
Да, терпеть такого рядом из-за ребенка нет смысла!  Ребенок счастливее точно не станет. Я очень радовалась,когда мои родители развелись, и не понимала, почему мне все сочувствуют. Я узнала,что поотдельности родители спокойно общаются и не ругаются.
Надо же, у нас некоторые 26 ёлку только ставят. И как раз самый разгар праздника начинается))

155

СанькаЧайка написал(а):

Где российские каналы отключили?

В Украине))

156

JaneJane написал(а):

А вы в Японии живете, да?😍
Я конечно совсем не фанат, но видела у кого-то фотки и даже задумалась, что стоит увидеть ее.
Японцам дай повод деньги потратить, а нашим повод прибухнуть😂

Да, живу в Японии, но не в Токио, а наоборот, в провинции - здесь теплее и мне нравится. Захочу - перееду в любой город, присматриваюсь к одному - на побережье, но что-то все эти цунами и тайфуны напрягают... Выбираю еще. Смотреть тут есть на что, но таким как я - которые работают день и ночь без выходных, - некогда. И денег надо - на тот же проезд. А порядок тут есть, есть и бардак, но здесь все-все платное, кроме начальной школы(рублями 500 в месяц на канцтовары и за обеды 3000.) А школа до шестого класса. А потом средняя, колледж - все платное. Еще надо платить страховку государственную( у меня дополнительная частная, но она не отменяет гос-ной), налоги всякие, дорого тут жить. В больнице за все-все платишь, с рождения. Поэтому и порядок, наверное - конкуренция(сам выбираешь себе больницу). Зато очень сложно снять жилье - в частном порядке сдавать запрещено, только через риэлторские конторы, а они дерууут! еще и справок кучу надо, и поручителя со справками( только анализы не попросили из больницы, а так все-все им предоставь). К цветению сакуры, глицинии и прочим цветам привыкаешь, на летние праздники с фейерверками насмотрелась, в Диснейландах были, хочу еще на Окинаву - с дельфинами плавать желаю. Но пока нет возможности.
А в Украине что творится? Я новости не смотрю, не читаю - в интернете не поймешь, что правда, что нет, да и гос.каналы тоже врут

157

Аааааа... Ну неудивительно.
Да, мне тоже интересно,что там в реальности происходит. А то слишком противоречивые сведения попадаются)))

Отредактировано СанькаЧайка (2018-12-24 16:28)

158

Я снова рву. Даже успокаивать себя не буду. И психовать тоже. Пофиг. Просто буду стараться. Завтра расскажу, как успехи.

159

Привет. Во первых, по жопе. Во вторых - давай сделаем новый календарь - до нового года и будем ставить крестики. В третьих - посчитаем все дни с самого начала( не отвлекаясь на маленькие срывы). Надо увидеть картину целиком, чтобы получить мотивацию.
И пусть тебе прибавит уверенности не только собственный результат, а еще успехи хронического ттмщика( то есть меня). на голове все еще черти что, но не так сильно просвечивает скальп, а это уже ого-го какой результат( для меня так вообще!) Вместе мы сила.
Держись, мать - все лучшее еще впереди. Дети в сад пойдут, ты на работу - вот думай, как пойдешь, красивая или с маскировкой. Я планирую летом на океане на песке свою жопень прогревать, и не отвлекаться на шапочки и прочие глупости. Хватит.

160

Напиши мне про мальчиков, как папа справляется, какие подарки к новому году вы приготовили и как планируете встречать. Придут ли родственники или друзья? Наряд готов? что на столе будет?
У нас сегодня Рождество. Под елочкой подарки. Ребенок пока в гостях, вечером будем торт лопать( боже мой, и это я еще жалуюсь на жопу, совести у меня нет!) и всякие вкусности. А завтра снова на работу.

161

Morgoth, спасибо тебе большое! Я так рада,что у тебя стало ",закрашиваться"! Молодец! Твои успехи правда сил придают.
А я вчера сорвалась, как обычно вечером. И вроде с мыслями к вечеру шла. Днём прям продумала, что не буду! Завязала хвостом волосы (так обычно не трогаю),  потом позвонила сестра, и в разговоре с ней.... Она приболела, рассказывает, я поддерживаю, у нее тоже семейная ситуация ого-го.. и сначала не заметила, потом уже осознанно, потом, после разговора, прическа уже растрепалась, свободно можно добраться, и я сорвалась.... Правая честь поредела, пару проплешин.
Так, мне надо продержаться три дня. Они должны быть абсолютно чистыми! Дальше будет проще!
Да блин, я маски боюсь делать. Горчичную раньше делала,когда длина волос была небольшая. Сейчас мазать горчицу получится только прям на волосы, а я их так сожгу точно! Луковую надо хоть делать. Сегодня постараюсь.
С мальчишками нормально всё. Старший видимо израстет. Ему теперь проще объяснить,что нужно,чем капризничать.
Ох, в Новый год у нас всё будет совсем по-домашнему. Муж 1го работает с утра допоздна.  Справлять будем вчетвером, 31го съездим к родителям. Приедем, приготовим. Наверное, Роме разрешим с нами посидеть подольше. Мальчишек нарядим. Сами ну, наверное, не в домашнем) скромненько мы. Пока так. Зато 28 и 29 наплыв гостей будет) кто празднику рад, тот накануне пьян))))
Спасибо тебе ещё раз! Да, мы же тут не только для себя,но и друг для друга стараемся. Пример подаем. Надо по-настоящему брать себя в руки. Ещё не всё потеряно.

162

СанькаЧайка написал(а):

Аааааа... Ну неудивительно.
Да, мне тоже интересно,что там в реальности происходит. А то слишком противоречивые сведения попадаются)))

Отредактировано СанькаЧайка (Вчера 14:28)

А что вообще вам говорят о том, что у нас происходит?)) в целом, в принципе, особо то ничего не происходит 😁 ну я в Одессе живу, тут все ок🤷🏼♀
Попал немного Донецк под разнос, действительно от города почти ничего не осталось, разбомбили его.😬 ну и то, вроде как уже потихоньку его в порядок приводят и люди возвращаются туда.
А так со времён майдана- доллар вырос просто нереально, был 8 грн, а сейчас 28 ☠
У нас переименовали все улицы, которые хоть какое-то отношение к России имели)) теперь они в честь майдана называются )) короче, дебилизм, не более ))

163

СанькаЧайка написал(а):

Morgoth, спасибо тебе большое! Я так рада,что у тебя стало ",закрашиваться"! Молодец! Твои успехи правда сил придают.
А я вчера сорвалась, как обычно вечером. И вроде с мыслями к вечеру шла. Днём прям продумала, что не буду! Завязала хвостом волосы (так обычно не трогаю),  потом позвонила сестра, и в разговоре с ней.... Она приболела, рассказывает, я поддерживаю, у нее тоже семейная ситуация ого-го.. и сначала не заметила, потом уже осознанно, потом, после разговора, прическа уже растрепалась, свободно можно добраться, и я сорвалась.... Правая честь поредела, пару проплешин.
Так, мне надо продержаться три дня. Они должны быть абсолютно чистыми! Дальше будет проще!
Да блин, я маски боюсь делать. Горчичную раньше делала,когда длина волос была небольшая. Сейчас мазать горчицу получится только прям на волосы, а я их так сожгу точно! Луковую надо хоть делать. Сегодня постараюсь.
С мальчишками нормально всё. Старший видимо израстет. Ему теперь проще объяснить,что нужно,чем капризничать.
Ох, в Новый год у нас всё будет совсем по-домашнему. Муж 1го работает с утра допоздна.  Справлять будем вчетвером, 31го съездим к родителям. Приедем, приготовим. Наверное, Роме разрешим с нами посидеть подольше. Мальчишек нарядим. Сами ну, наверное, не в домашнем) скромненько мы. Пока так. Зато 28 и 29 наплыв гостей будет) кто празднику рад, тот накануне пьян))))
Спасибо тебе ещё раз! Да, мы же тут не только для себя,но и друг для друга стараемся. Пример подаем. Надо по-настоящему брать себя в руки. Ещё не всё потеряно.

А чего горчичную не получается делать на корни?

164

Ну конечно еще не все потеряно! Кто тут пессимист, в самом деле))))) Да, эти телефонные разговоры! От бессилия мы волосы на голове и рвем. Семья это испытание, ни разу еще не видела семей, чтобы как в кино - все с утра улыбаются, такие доброжелательные и чуткие, ох тыж ежки-матрешки! В реале всегда кто-нибудь да накосячит.
Если честно, то я в силу масок не особо верю. В витамины, хорошее питание верю, в массаж головы верю, а вот если лук на голову - не очень. Про репейное масло давно знаю - еще бабушка меня им лечить пыталась, не знаю, помогает или нет - наша ситуация иная. Знаю, что можно масками подлечить уже имеющиеся волосы, но на рост они вряд ли  влияют. Но это мое личное мнение, я не специалист, так что можно меня не слушать и делать то, что считаешь действенным!
Я все жду дочку из гостей, накрыла стол. На нг работаю - никаких гостей не будет. Да тут только семьями принято.

165

Мне горчичная очень помогла. Волосы конкретно тогда усилили рост! Но как только длина появилась, очень и стали сушиться после нее. Луковая очень смягчала волосы, делала послушными, крепкими какими-то. Да я ,в обе маски я репейное масло добавляла. В луковую ещё Димексид. Читала,что он усиливает действие. Во всяком случае, они хороший барьер создавали. Надо возобновить эту традицию. Вот наступил сегодняшний вечер. Три раза смогла сдержаться.
Желаю вам хорошо отпраздновать!! Надеюсь, и на отдых будет время.

166

Вот,кстати, про Донецк. Все говорили ж, что там страх. Соседка звонила подруге из Донецка. Говорит, как вы там?! Вас там разнесло? А подруга в шоке, нет,горит, норм все, у нас свадьба сейчас.

167

Привет.... Я тоже ттм-щик(

168

И тебе привет) присоединяйся) давай устроим войну ттм?)))

169

СанькаЧайка написал(а):

Мне горчичная очень помогла. Волосы конкретно тогда усилили рост! Но как только длина появилась, очень и стали сушиться после нее. Луковая очень смягчала волосы, делала послушными, крепкими какими-то. Да я ,в обе маски я репейное масло добавляла. В луковую ещё Димексид. Читала,что он усиливает действие. Во всяком случае, они хороший барьер создавали.

Если маски помогают то делай без сомнений. Пробуй мазать только на корни - купи кисточку для окрашивания волос - удобно. Ты конечно молодец - у меня только покупные, и те не на рост, а на вид влияют, потому что я крашусь и надо восстанавливать поврежденные краской и лаком для волос. До нового года осталось немного. А там начнем вместе новый год. И новенькие пусть присоединяются - я ведь тоже новичок на форуме, пусть читают, пишут.

170

Привет! Что-то не пишешь в дневник - потому что все хорошо?
Я вся в работе. 27го подрала волосы - ночью позвонила подружка, с мужем поругалась, на улицу выгнал - ревет... Переживала за нее, но ко мне она не поехала, потом он успокоился и сейчас вроде все хорошо. Что за мужики, не пойму. Удивительно. Ну и вот, макушка  сверкает, к сожалению. Но я снова держу себя в руках, надеюсь, мои перерывы станут все более продолжительными  - буду садиться на руку во время телефонных звонков - заколебали уже.

171

Привет! Да замоталась немного. Три дня назад немножко накосячила. Но потом прям очень крепко взяла себя в руки. Сейчас,да, всё хорошо! Снова маски делаю,.
Да,эти звонки... Желаю тебе научиться хватать себя за руку.!  Как твое
Кошмар,правда,че за мужики..
С Наступающим! Мне очень нравится с тобой здесь общаться. Искренне желаю тебе, чтобы в Новом году у тебя всё сложилось так, как тебе хочется! Будь счастлива! Всего самого хорошего тебе и твоей дочке! И конечно нам всем победить ттм! Ведь не зря мы здесь встретились и общаемся! У нас получится!

172

С Наступающим! Сегодня последний день трудного года, и я желаю нам всем, чтобы новый год был беззаботным, солнечным, игристым, как вино и таким же головокружительно успешным! Пусть у нас хватит сил на все! И любви на всех! Чтобы родные радовали, и друзья помогали, и на работе всем успеха и уюта и тепла дома. Обнимаю вас, будем сильными и красивыми. Когда, если не сейчас! Ура!
Мне спать пора, на работу рано вставать. Но я с вами) в праздничном настроении)
Мне тоже нравится с тобой общаться, и спасибо за мощную поддержку, я впервые поверила, что смогу отрастить волосы и жить свободно и счастливо.

173

Я вчера впервые показалась людям не с хвостом! Оплатила волосы вниз и зарлела на плечо косичку. Волосы отросли шапочкой,  и я смогла имитировать такую прическу. При муже уже так ходила, а вчера приезжали его родители. Они меня кроме какс хвостом ещё никогда не видели. Ничего не сказали,видимо, считают это очень щекотливой темой. Но по глазам свекра заметила, как при входе он посмотрел сначала на косичку, потом на голову, бровями удивился, но ничео не сказал)) так классно спокойно поправлять причёску.
А теперь ложка дегтя. Иногда вырываю то тут, то там. Но борюсь!
Спасибо всем, кто меня поддерживает!! И всех с Наступившим!

174

Привет. Вот видишь! Как хорошо быть свободной от маскировки. Не вырывай.на тебе по жопе два раза. Я не деру. У нас вчера сильное землетрясение было, дом ходуном, а я маскировочные расчесочки бегу хватать вместо документов - если все рухнет, а я плешивая на руинах стою, чудесно. Обычно трясет ночью, когда спишь и не готов ни к чему. Хоть и стресс, но помогло понять на этот раз, насколько тяжело быть ттм больной. надоело реально. Давай держаться. А фото новой прически не будет?

175

Привет ещё раз! Сначала к тебе забежала, а уже потом "домой" пришла)
Мне надо не просто пожопе. Меня надо отфигачить как следует. Навырывада Плешки. Силой воли пока не получается. Хвост тугой, который раньше спасал, сейчас нормально не получается. Долго его вчесывать. Поэтому доступ вот он, родной!  Сегодня поняла,что если не приму меры, то вернусь на исходную позицию очень быстро.
Сфоткаюсь, ага. И новенькие Плешки покажу. Прекрасные такие, как я люблю. На взводе я. Пстхую из-за ттм.
В общем. Я тут и надеюсь на успех.

Отредактировано СанькаЧайка (2019-01-09 22:06)

176

Итак. вот я слева и справа. В целом, всё хорошо. Мне даже идёт так.http://s7.uploads.ru/t/pGuNs.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ipEyl.jpg

177

Открываем "кармашек" слева:
http://s7.uploads.ru/t/Ro0DL.jpg

Отредактировано СанькаЧайка (2019-01-09 23:48)

178

Справа:http://sg.uploads.ru/t/gCm3d.jpg
Сзади:http://s5.uploads.ru/t/UXiur.jpg
Сверху:http://s8.uploads.ru/t/GQTpB.jpg

179

То есть в сумме раскопала 5 траншей! Их буду растить. Пока закрываются, надо остановиться!
Пожелайте мне мозгов!

180

Ну, готовь попец, щас надаю как следует.
Давай-ка заводи календарик, вместе будем дни зачеркивать, тем более, я тоже косячу. Будем друг друга мотивировать. Тебе к марту плешки закрасить, а мне просто не выдирать - а там как зарастет, неважно, я пока не расстаюсь с маскировкой.
Мозги есть, не ссы, надо только замотивироваться, успокоиться, настроиться и побить прежний рекорд.

181

Я теперь тут буду дни считать. У меня в прошлый раз не сложилось, потому что и календарь и сайт хотела вести. Сейчас буду только тут отчитываться. Но обязательно каждый день заходить. Одна я против ттм не справляюсь!
Тебе тоже больших успехов!  Спасибо за поддержку!

182

Это тебе спасибо. Я прямо в себя поверила. Пусть у меня нет пока длительных перерывов, ну а вдруг.
Еще у меня была мысль писать утром - день первый, чтобы иметь еще большую мотивацию не драть  - раз уж написано, но что-то сомневаюсь. как думаешь???

183

как успехи на данный момент? только не пропадай - пиши, даже если сегодня не самый удачный день - вместе выйдем на светлую полосу.

184

Уфф, почитала вашу переписку. Вы зажигалочки,сколько оптимизма))) Я с вами вообщем. Календарь на стену повесила. Сегодня правда рвала, нормально надрала. Завтра предприму всё что в моих силах,чтоб не прикасаться к волосам.

185

Morgoth
Я тоже иногда размышляю, когда стОит  обозначать день) всегда очень не уверена, будет лидень. Но может получится так? Давай вместе попробуем с утра писать?
У меня сегодня получилось. Правда волосы тереблю, тяну, надеюсь,что сам выскочит. Но пока к счастью не случилось) с утра брызгаю спреем каким-то)) к вечеру у меня всегда появляются какие-то волнения, переживания... Сейчас вот сын заболел. Да всегда есть поводы поволноваться "Сидела женщина скучала")))
В общем, день первый есть!

186

Галчонок
Да, мы тут на пару Нового года ждали)) развлекались как могли) присоединяйся!  Бери себя в руки, ставь свои миницели, начинай к ним двигаться.
Я вот всегда такая блин умная,всем советы сижу даю, слова умные мотивационное пишу. А как дело доходит до дела (простите за некрасивость выражения))), так даю маху!
В общем, я снова туточки) с оптимизмом на пару)

187

Пишу с утра. День третий. Сегодня опасная для меня пятница - но я помню и знаю, что надо остерегаться вечера. Пишите все! Будем друг друга поддерживать - в реале то некому. СанькаЧайка, мы же помним, что надо выработать тактику вообще их не трогать - придумай что-нибудь страшное(типа вот сейчас голову начну ковырять, придет тетя из японии и по жопе кааааак даст! при детях, какой конфуз.)

188

Блин, я щас уржусь))))))))) страшная тётя))) ненене! Нельзя мне так позориться) яжучитель!!!)))
Да, у меня день второй!
А я нащупала опять чувствительные места. Знаю, предупреждена,что будут "звать" меня.

189

СанькаЧайка написал(а):

чувствительные места. Знаю, предупреждена,что будут "звать

щас я кому-то позову, щас я по чувствительной попе надаю! при детях! охты ж ехты ж, какой позор, едрит мадрид!
день второй, хорошо, завтра третий. будем до недели догоняться. Какими отвлекающими средствами пользуешься на данный момент? маски?

190

Привет!) Думай о парикмахерских и о ветре в волосах летом, о купании в озере или море, о том как любимый человек гладит тебя по голове, о том как ты смотришь в зеркало и улыбаешься отражению. Мне помогает настроиться на хороший лад только мысли о хорошем. Не ругай себя слишком, это ничего не дает, кроме чувства вины. Смотри вперед)
У тебя хорошо отрастают волосы, густо так. У меня, кстати, после того как я лет в 13 себе почти всю бошку вырвала, волосы отросли волной, хотя до этого были прямые. И до сих пор такая структура сохранилась. Так сказать бонус.
Удачи в этом долгом нелегком пути!)

191

Привет. Надеюсь, я не переборщила по жопе, если да - то я искренне извиняюсь, не хотела обидеть, честно. Подумала, что юмор нам поможет - но не всегда бывает вовремя и , возможно, я не тот момент выбрала. Главное, чтобы ты на себя не злилась - это ведь и есть источник внутреннего напряжения, которое выливается в желание выдернуть волос. Я поняла, что злиться только хуже, а я сильно злобствовала в душе и на себя, и на других. Прощать себя надо - и за волосы, и за то, что готовить не люблю, и за то, что сплю по выходным до 10ти, и за недописанный отчет, и за иероглифы, что не держатся в моей башке, много за что) И ты прости) и себя, и меня)

192

Привет. Надеюсь, ничего страшного не случилось и тебе просто некогда писать. жду тебя)

193

СанькаЧайка написал(а):

Привет.который день пытаюсь зайти, не могу. надеюсь в этот раз получится написать. как дела? у меня пока нет чистых дней)
нравится ваша переписка,поднимает настроение) позитив один. так поняла, что ты тоже с Челябинска?)

194

Санька ты где, мы все тебя ждём

195

Санька, как ты там?) Редко пишу но всегда читаю твой дневничок))

196

Всем привет!
Я снова за поддержкой.

197

Немножко о том, что происходило эти 2, почти 3 месяца.
Сначала не заходила, потому что реально закрутилась. Меняли квартиру, оформляли ипотеку, продавали старую... И причем это всё пришлось мне делать, тк у мужа кредитная история печальная)) ладно, возня с документами, бюрократия, всем докажи, что ты не верблюд. Микрострессы на каждом шагу. Конечно, я срывалась. Но каждый раз порывалась сюда зайти, но совсем не хватало времени. Потому и запустилось всё. В начале марта наконец-то переехали. И этот месяц с ттм совсем печальный был. Вчера вроде весь день идеально чистый. Но на ночь глядя телефонный разговор... Это вообще мое слабое место! И день коту под хвост! Сегодня уже бросила кое-какие дела и прибежала к вам.
Приятно, что ждали! Я даже слов не найду, чтоб выразить благодарность!
Решила, что, раз уж я с ттм столкнулась, то ежедневно хотя бы полчаса на сайт буду выделять.
Ещё я мужу рассказала про ттм. Правда с глазу на глаз  так и не решилась. Рассказала в переписке. Кто-то сталкивался с проблемой, что муж начинал упрекать потом...у меня другая история: мой слишком деликатный! Ни слова, ни замечания. Просто выслушал ВК, задал пару вопросов, сказал "будем решать*. После - только однажды проговорился: "к лету нам бы сделать тебе прическу"(может, помните, я ходила с косичкой, ему очень нравилось, хотя бы так хочет. Ну и я, конечно)
В общем, мы теперь на 65 квадратах (против бывших 24х). И я снова с хвостом. Позже выложу нынешнее состояние дел.
Спасибо, кто прочитал и поддержит!

198

СанькаЧайка написал(а):

Немножко о том, что происходило эти 2, почти 3 месяца.
Сначала не заходила, потому что реально закрутилась. Меняли квартиру, оформляли ипотеку, продавали старую... И причем это всё пришлось мне делать, тк у мужа кредитная история печальная)) ладно, возня с документами, бюрократия, всем докажи, что ты не верблюд. Микрострессы на каждом шагу. Конечно, я срывалась. Но каждый раз порывалась сюда зайти, но совсем не хватало времени. Потому и запустилось всё. В начале марта наконец-то переехали. И этот месяц с ттм совсем печальный был. Вчера вроде весь день идеально чистый. Но на ночь глядя телефонный разговор... Это вообще мое слабое место! И день коту под хвост! Сегодня уже бросила кое-какие дела и прибежала к вам.
Приятно, что ждали! Я даже слов не найду, чтоб выразить благодарность!
Решила, что, раз уж я с ттм столкнулась, то ежедневно хотя бы полчаса на сайт буду выделять.
Ещё я мужу рассказала про ттм. Правда с глазу на глаз  так и не решилась. Рассказала в переписке. Кто-то сталкивался с проблемой, что муж начинал упрекать потом...у меня другая история: мой слишком деликатный! Ни слова, ни замечания. Просто выслушал ВК, задал пару вопросов, сказал "будем решать*. После - только однажды проговорился: "к лету нам бы сделать тебе прическу"(может, помните, я ходила с косичкой, ему очень нравилось, хотя бы так хочет. Ну и я, конечно)
В общем, мы теперь на 65 квадратах (против бывших 24х). И я снова с хвостом. Позже выложу нынешнее состояние дел.
Спасибо, кто прочитал и поддержит!

Привет. Ты молодец, сделала такое большое дело в виде новой квартиры, прям поздравляю.  Муж в курсе моей проблемы и ни разу ничего плохого и обидного не сказал только поддерживает. С новыми силами в бой против ТТМ.  Ты сможешь, точно говорю.

199

Люсьен
Спасибо большое! И за поздравление и за слова поддержки! Повезло нам с мужьями)

200

Кому то по жопе за прогулы))) молодец, что вернулась. ведь главное это не оставлять попытки избавиться от ттм, и мы еще поборемся!! вспомни, что тебе помогало, вспомни, как выясняли причины и что делать с позывами, пиши и у нас у всех получится.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Наконец-то я зарегистрировалась!!