Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник моих ресничек


Дневник моих ресничек

Сообщений 101 страница 128 из 128

101

Танёна, хорошо что поделилась этой статьей. Сохранила себе в телефон, тоже буду перечитывать.

102

Эти дни ресницы не трогала. Вчера вечером начала потягивать реснички на правом глазу и сразу остановилась,  пошла умылась прохладной водой. Вроде легче стало.
На левом глазу начали немножко реснички появляться. 
К новому году,  конечно, не отрастут,  но главное,  чтобы выросли вообще.
Позавчера стояла на светофоре и мне в попу машины приехала  другая машина. Пока оформлялись, я простыла. Теперь ужасно болит горло, мне даже молчать больно.

103

Умница, что остановилась и приняла меры. Ну вот скажи, не трудно же!!! И реснички на месте и настроение хорошее и уважаешь себя и любишь ещё больше)

Танёна написал(а):

К новому году,  конечно, не отрастут,  но главное,  чтобы выросли вообще

И правда! Главное чтобы выросли и были всегда с тобой!

Выздоравливай

104

Эти дни ресницы не трогала. Дни не считаю.
Сейчас забрала свой NAC. Начну пить сегодня, наверное.

105

Танёна
Привет! Выздоравливай! :flag:
С машиной как? Нормально все?
Как сегодня чувствуешь себя?

106

Nac пить не начала. Стоит пока. Ресницы отрастают.  Правый глаз в отличном состоянии,  левый ещё не очень. Купила за последние 5 лет первый раз тушь. Сейчас крашу тушью , а сверху клею пучки ресничек.  Очень красиво получается.  Думаю, что скоро сделаю ломинацию ресниц.

Боюсь,  сорваться.  Сейчас ощущение полного разочарования и пустоты. Очень хочется рассказать кому-нибудь. Напишу здесь. Конечно,  я не права. Делаю поступки, которые не стоит делать, замужней женщине. Но вот такая бля*дская у меня натура.
Замуж я вышла 5 лет назад.  Естественно,  что страсти никакой нет уже давно.  Есть любовник с ним мы 3 года, иногда видимся, но встречи всё реже,  а эмоций почти нет. В декабре на корпаративе, ко мне проявил интерес коллега,  он мне до этого был симпатичен, но я даже с ним не флиртовала.  Корпаратив закончился страстными поцелуями. Мне понравилось. Я 2 дня ходила и думала об этом, настроение было преподнятое. И мне казалось,  что возможно,  что-нибудь получится. Что возможно, я получу от него, то что ищу уже пару лет. В понедельник он пришёл ко мне в кабинет, мы болтали часа 2. Он предложил встретиться.  Встретились сегодня. И я разочарована. Пообщались не о чём.Поцеловались. Но после встречи полнейшее разочарование. Никаких эмоций,  которые я ищу и никак не могу найти. Я была уверена, что снова почувствую "бабочек в животе". Что буду думать о встрече и всё вокруг будет казаться лучше.
Сразу начала вырывать брови. Сейчас пишу, а у самой слезы из глаз. Я до 9 числа с ума сойду дома. Как представлю, что каждый день целый день видеть мужа.  Мне плохо становится. Уехать куда-нибудь у меня сейчас нет возможности. На работу тоже не вариант ходить каждый день.
Так грустно. С горя запишусь завтра зуб полечить!

107

На новый год мне муж, как обычно подарил ничего.
Он говорил с ноября месяца,  что ему надо новые кофточки. Я ему купила 3 джемпера,  упаковала в коробочку   завернула в новогоднюю бумагу,  поставила под ёлочку. Утром он открыл,  померил один взял, а два до сих пор под ёлкой валяются.  Спасибо я тоже не услышала.
Я так хочу хотя бы казаться кому-нибудь нужной.

108

Танёна
Бабочки в животе - это всего лишь всплеск гормонов) и он проходит. С любым человеком оно пройдёт. Эмоции утихают, бабочки испаряются. И остаётся человек, вместо тех бабочек. : )
Перестань это искать, и тем более, разочаровываться в людях) потому что этого не будет, а если и будет, то вот так вот мимолётно.
Муж - это твоё отражение. Вообще, все люди в жизни - это наши зеркала. И они полностью отражают и нас и наши состояния. Так что по сути, если тебе не нравится его отношение - начни с себя.) будь нужной в первую очередь себе, не кому-то! Начни наполнять себя, работать над собой, развивать духовно/физически, начни получать от жизни кайф не завися от другого человека, вот просто быть счастливой как перманентное состояния, не от кого не зависящее, и тогда и муж подтянется, ты заметишь в нем изменения, и не только в нем. Начнут окружать люди передающие твоё это состояние. Состояние наполненности, осознанности, счастья. А у тебя, как ты сама написала, состояние опустошенности. А если даже муж не потянет - то сам уйдёт из твоей жизни.

То, что он не подарил подарок - ты конкретно говорила, что хочешь чтоб он подарил? И он просто проигнорил и не сделал этого?

Отредактировано JaneJane (2020-01-01 23:29)

109

JaneJane
Спасибо. Ты такая мудрая. Я так не могу.  Я так устала от нелюбимого мужа, от того, что во всём белом свете нет человека с которым бы я могла обсудить всё,  что меня тревожит. Мне очень тяжело находиться с  мужем рядом. Он меня раздрожает, я не могу принять его, его взгляды и его поведение. Для него нормально все выходные сидеть дома и пить пиво. А я хочу куда-нибудь съездить,  сходить. Все думают, что я такая сильная, что у меня всё хорошо. А у меня чувство тотального несчастья. Мне в окно выйти хочется. У меня сейчас такое тяжелое состояние,  я понимаю,  что сама из него не выйду. Наверное, нужно обратиться к специалисту.

Второй год прошу себе меховушки на сиденья. У меня кожаный салон, а в Сибири зимой попа примерзает,  пока подогрев нагреет. Ну да ладно, куплю сама. Не в меховушках счастье...
Он игнорирует всё. Весной было, стояла в пробке, увидела рекламу, что будет концерт Трофима ( я не то что поклонница, но сходила бы), звоню мужу и говорю:"Давай сходим? Я хочу сходить". А он мне:"а я кушать хочу" . И так абсолютно всё. Я везде вожу дочку, в цирк,  в театр, на ёлки. Ребёнок видит,  что дети с папами ходят.  Она начала спрашивать:" а где папа? Почему папа дома?". А папе, просто, ничего не надо. Он даже фотки никогда не попросит показать, с дочкиных мероприятий, если я сама не предложу.
Я молодая и красивая. Мне об этом постоянно говорят   мужчины на работе. Я хочу, чтобы мужчина любовался мной, говорил какая я красивая, какая я стройная, какая я любимая.
А мой муж от меня секса хочет и искренне не понимает, почему я не хочу близости с ним. Никогда не скажет даже, что я хорошо выгляжу.
Я спокойно с ним жила, когда на стороне я получала всё,  что мне не хватало дома. Но те отношения себя изжили. И мне стало так тяжело.

110

Танёна
Я тебя понимаю!
Быть с человеком, которому не интересно жить - это ужас. Раз всё вот так вот, то я бы на твоём месте разводилась. Тут человеку нравится быть на дне, и если он даже минимально ничего не хочет, то и дальше не будет. Не мучайся. Лучше быть одной, чем с таким грузом. Я тоже люблю людей, которые жаждут жить! Я сама такая! Есть конечно более спокойные люди, которым нужно дозировано, но то что ты описала про мужа, это даже не дозировано, это никак. Я думала ситуация более приятная. Но как по мне не зачем дальше его терпеть.
Знаешь, насчёт бабочек. Я тебя за это тоже понимаю, я раньше тоже об этом думала. Я с мужем уже почти 12 лет вместе, в бабочек не было даже в начале) но, когда все было почти на дне, я забила на него, и начала больше думать о себе, наполняться. И знаешь, он подтянулся! Но мне кажется, тебе нужен человек, с кем у тебя совпадут ценности жизненные, тогда возможно тебе настолько будет в кайф с ним жить, что это где-то будет на уровне с бабочками. Но это не про твоего мужа. Я бы поговорила с ним не откладывая. Объяснив все, свои чувства. Что тебе надоело, что ему ничего не интересно. Что он чисто как домашний питомец у тебя)) поймёт - может попробует изменить что-то, а нет, попрощаетесь и все.

И если ты думаешь за ребёнка, то нет, ему не нужна ‘цельная семья’, ему нужна счастливая мама. И если ты будешь счастливей сама, то ребёнку хуже точно не будет. Не надо сохранять ‘ради’ кого-то.

Отредактировано JaneJane (2020-01-02 09:23)

111

Привет! Поздравляю тебя с новым годом и рождеством!

Танёна искренне тебе сочувствую и понимаю и поддерживаю! Я на твоей стороне и тоже хочу бабочек. И с каждым разом всё больше разочаровывают, одета в розовые очки и думаю, что я живу в розовом мире.
К сожалению я лох в любовных делах поэтому ничего толком и посоветовать не могу.... Но JaneJane красиво написала, мудро....
Что бы ни было, что бы ты не решила, собой нужно заниматься! Красиво сказала JaneJane слово "наполняться" . Поэтому давай думать все же как тебе наполняться и чем тебя наполнять!!!
И что бы там ни было, точно ттмить не нужно. Не забываем о контроле.
Пиши, не пропадай :love:

112

JaneJane
Я о разводе думаю уже 5 лет,  через неделю после свадьбы поняла, что я дура. Но я убежала к нему, чобы не жить с матерью. С ней у меня были очень тяжёлые отношения, она устраивала мне через день, такие скандалы, что меня трясло потом и я пила литрами Корвалол. Вышла замуж и пожалела. Я выходила за его квартиру и его финансовую стабильность.
С одной стороны он хороший,  обеспечивает меня  ни в чём не отказывает, мозги не выносит. Но он безразличный, не умеет дарить подарки. У многих знакомых,  мужья на них орут, запрещают что-то. Мой в этом отношении меня устраивает не орёт, у меня есть личное пространство,  у меня есть свобода. Но у меня нет чувств и страсти. С ним удобно. Я от него забеременела. У меня была операция,  мне удалили один яичник. Врач сказала не тянуть. А я тянула, но когда узи показало, что киста на единственном яичнике, я пошла беременеть. И не пожалела. У меня чудесная доченька. Люблю её безумно.
Я понимаю,  что мне идти некуда,  родителям я не нужна на пмж, снимать квартиру я финансово не потяну ребёнка тогда. А муж заберёт у меня всё,  квартиру, машину, деньги. Я не готова на такие подвиги, в данный период.
Мне нужны окрыляющие отношения на стороне. И стабильность в семье.
Кстати  на новый год муж мне всё-таки подарил золотые серёжки. Мы поехали в магазин и я выбрала.  А ещё наконец-то мы выбрали кухонный гарнитур тоже на новый год мне, как сказал муж.

113

Ira
Спасибо)
Конечно,  надо контролировать себя. Чем я и стараюсь заниматься. Но иногда получается это с большим трудом.

114

Танёна, я тебя конечно понимаю, но все же мы здесь и все по одной причине и все с одной целью и мы боремся с болезнью.
На счет личных отношений, я очень перебираю. И вот моя мать говорит, что умный красивый и с деньгами это три разных человека. Тетя мне посоветовала найти человека, недостатки которого я буду более менее нормально переносить (как я поняла смысл тоже в том, что идеальных не бывает) Но я все же ищу принца. ну не могу я по другому. либо моё либо нет.

115

Танёна
Ну вот видишь, тебе же с ним, по сути то, нормально!
То, что не умеет дарить подарки думаю это не самый ужасный недостаток!) вот так вместе ходите и выбирайте.) я вообще сама себе покупаю подарки, мне так удобней, чем когда подарят то, что мне не подойдёт)
Многие бы отдали все за такие стабильные, спокойные отношения. Сама говоришь, он тебя не щимит, обеспечивает, не запрещает ничего. Но он же не может быть во всем идеальным)
А страсть... она пройдёт с любым со временем, а ты только и будешь делать, что искать ее каждый раз с новым человеком?) ради чего?) займи себя чем то, может второго ребёнка сделайте, если есть такой вариант?!)) тогда времени точно не будет думать о всяком!)

А вообще, желаю тебе найти гармонию. 🙌🏼
В идеале, с мужем. А ещё лучше, в себе. ❤  Все равно твои эти поиски ощущений это какой-то звоночек. Может стоит проработать это с психотерапевтом? Обдумай. Всегда есть несколько решений.

116

Пошалила я немножко и на правом глазике не хватает теперь ресниц  :'(  а он был идеальным уже. Немного пострадала и перестала. Всё равно уже вырвала и ничего не изменить,  лучше больше не вырывать,  чем страдать.
Я поняла, если я не ложусь во время спать,  то я начинаю смотреть фильмы и вырывать ресницы. Уже 4 дня ложусь во время, не сижу в телефоне в кровати и пока не вырываю.

117

Привет) на расстраивайся. Все скоро отрастет) если уж ты выявила причину и это то с чем реально можно справиться, то дело осталось за временем. Только немного подождать :cool:

118

Я смотрю мы те ещё извращенки. Я бороться начинаю только тогда, когда до лысин дорываюсь.

119

https://c.radikal.ru/c10/2001/d0/101ea0672b51.jpg
https://d.radikal.ru/d41/2001/7a/cc9a26fd638b.jpg
Немного подкрашены тушью.
Несмотря, на то что я немножко вырывала,  у мен такого количества ресниц не было лет 10.
Сейчас села красится,  накрасила тушью и решила прям так ехать.  Не стала подводить и клеить пучки.

120

Ой какие хорошенькие реснички :love:
Танёна, ты большая молодец!

121

Танёна
Ай да молодец!😘 Все отлично выглядит!
Порадуй себя чем-то обязательно!

122

Давно не заходила на форум.
Я немножко хулиганила и вырвала проплешину на левом глазу.
Но всё равно решила сделать ботокс ресничек. А то если ждать пока зарастет,  ещё вырву что-нибудь.
Сегодня сделала процедуру. Вот фото до
https://b.radikal.ru/b09/2002/6a/3a48444d400a.jpg
И после
https://b.radikal.ru/b15/2002/f0/8c10410508c4.jpg
https://a.radikal.ru/a35/2002/7e/02888bb9e8bd.jpg
Реснички пока склеены,  завтра умоюсь и они распушатся.
Я такая довольная. Забыла уже,  когда у меня были свои ресницы.
Теперь моя цель бровки. Красивые и густые.

123

Танёна
Прекрасный результат :cool:
Теперь будем ждать брови)

124

У меня банка Nac стоит.  Может-быть начну пить, если не смогу сама взяться за брови.

125

Hopeless
Спасибо  :flirt:

126

Привет! Ты давно не заходила на форум. Как твои дела?

127

Привет Танёна
Как твои реснички? Как брови?

128

Здравствуйте,
Могу порекомендовать вам один хороший центр
https://botoxclub.com.ua/uslugi/uvelichenie-gub/ инъекционная косметология, в частности, коррекция морщин с помощью препаратов Ботокс и Диспорт,также ряд других процедур, направленных на восстановление утраченной свежести и упругости кожи, поддержания её естественной красоты и здоровья.
Вобщем мне понравилось)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник моих ресничек