Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя игра

Сообщений 151 страница 200 из 463

151

JaneJane
Привет!

Прочитала твой дневник! Очень много полезного почерпнула. Спасибо за сайт с врачом! Насколько я поняла, упражнение - это подходить каждые 2 ч к зеркалу и заставлять себя рвать в течение 5 минут? Хочу-не хочу, надо. И так 2 недели. Потом каждые три часа, потом уменьшить до 2-3 раз в день, пока не прекратятся позывы полностью. Да? А то я почитала статью и консультацию, а там не описывалась тактика, только комменты после. Блин, жалко столько рвать))) Звучит как "не будешь слушаться, отдам тебя бабайке", только в нашем случае - будешь рвать, заставлю проредить полбашки)))) Хорошая тактика. Чтоб прям до тошнотиков. Хотя наша ттм уже и так там.

Ты такая красавица! Волосы шикарные! Насмотрелась на тебя и уже снова готова стричься))))

Фотографии твои просто космос! Я диву даюсь - из какого места должны расти руки, чтобы творить такую красоту?! Явно не из того же, что у меня :D

В начале ты писала про психотерапевта, я тоже захотела походить после твоих сообщений, только в моем случае онлайн-чат как с тем врачом больше подойдет. Либо подождать, когда малыш подрастет немного, чтоб можно было пару-тройку часов выделить на это дело. Ну так вопрос - ты продолжаешь ходить?

А еще я солидарна с тобой на счет моря в несезон. Мы с подругами уже 2 года подряд ездим в октябре в Таллин, и это что-то нереальное. Думаю, что хочу в Барселону тоже где-нибудь в феврале - это ж и архипрекрасная архитектура и пустынные пляжи! Мммм :love:

Ждем твои дреды! Только вперед!:flag:

152

Selena
Приветик!) рада, что нашла полезное для себя!🤗
Да, насчёт упражнения каждые 2 часа перед зеркалом 5 минут дергать, но тут такой момент, что не обязательно много дергать за эти 5 минут! Может быть как 30 волос, так и 5. Это я в тех демо-консультациях вычитала. И ещё, если ты помимо этих упражнений дернула - то опять 5 минут перед зеркалом)  как наказание)) и да, когда чувствуешь результат то увеличиваешь время, потом каждые 3-4 часа. Пока не пропадёт желание! Тут главное режим, он изначально писал, что метод предполагает, что у тебя есть возможность каждые два часа стоять перед зеркалом и это обязательно!

Ой, спасииибо! Очень приятно!☺🦋
А фотки это моя любовь и профессия!📷😋

У психотерапевта была 4 сеанса вроде, но после того как у него прочитала, что в нашем случае разговорная практика не даёт результатов - перестала ходить. Но может возобновлю, это все равно хороший анализ. А к нему можешь обратиться, я писала ему даже, он просил писать в скайп, так что сразу туда пиши!

Ой, класс! Барселона у меня тоже в планах!❤
А дредики уже числа 7-8 мая заплету!🤩 фото обязательно сброшу!

153

о! уже полторы недели осталось! с нетерпением жду фоток! :jumping:

154

Сегодня с утра сделала вакуум, потом никотинку втерла и послушала медитацию 🙏🏼
Хорошее начало дня! Вечером расслабон с винишком и пиццей!🍕🍷

Selena
Я уже тоже очень жду 🤤

155

Девченки, всех с праздником!🐣
Сегодня с утра сделала вакуум, потом тренировочку, потом послушала медитацию и начала читать книгу Уолша «беседы с богом».
Сегодня, кстати, 5 чистый день!
Завтра в планах прогулка с мужем на море 🌊 хочу там хот-дог с кофейком запилить 🌭🤤

156

JaneJane написал(а):

Сегодня, кстати, 5 чистый день!

Молодец !!!:cool: Так держать  ^^

157

7 чистый день!
С утра как всегда сделала вакуум, тренировочку, в обед послушаю медитацию.  Горчицу пока не делаю, да уже на следующей неделе дреды- нет смысла. наверное завтра никотинку хоть сделаю, чтоб легче на душе было))

158

JaneJane
Привет! Молодчина! Что муж думает о дредах? Или для него будет сюрприз?

159

Selena написал(а):

JaneJane
Привет! Молодчина! Что муж думает о дредах? Или для него будет сюрприз?

Спасибо! 🌸
Не, не сюрприз, говорила ему) Я в подобных вопросах в частности просто перед фактом ставлю!) что татуировки, что волосы - просто говорю: «иду делать татуху»))
Ну так, он в принципе то и не против всех этих движей, ну а если бы и был - то все равно делала бы что хотела🤷🏼♀😅

160

2 чистых недели!🍷
Дреды перенеслись на следующую неделю, так что ждите фото🌿

161

Эх, а я зашла полюбоваться))) Ну ничего, подождем еще :D
Какой классный муж!=) И ты!
2 чистых недели!🍷 Чокаюсь за твой успех! ^^

162

Selena написал(а):

Эх, а я зашла полюбоваться))) Ну ничего, подождем еще 
Какой классный муж!=) И ты!
2 чистых недели!🍷 Чокаюсь за твой успех!

Благодарю ☺🙌🏼
У тебя там как дела?

163

Всем приветик!
Сегодня как всегда с утра сделала вакуум, тренировочку, втерла никотинку, а в четверг уже наконец дреды!))
Заказала на айхерб всяких ништяков - омегу-3 и хлорофилл попробую пить- очень крутые о нем отзывы. И малой там тоже заказываю всякие вкусняшки полезные. Советую, кто не знал об этом сайте)
Всем хорошего настроения и густых волос ❤

164

JaneJane написал(а):

Всем приветик!
Сегодня как всегда с утра сделала вакуум, тренировочку, втерла никотинку, а в четверг уже наконец дреды!))
Заказала на айхерб всяких ништяков - омегу-3 и хлорофилл попробую пить- очень крутые о нем отзывы. И малой там тоже заказываю всякие вкусняшки полезные. Советую, кто не знал об этом сайте)
Всем хорошего настроения и густых волос ❤

Привет! Я не слышала об этом сайте, спасибочки :yep:  загляну, тоже думаю пора витаминизироваться изнутри!  :cool:

165

Riga написал(а):

Привет! Я не слышала об этом сайте, спасибочки   загляну, тоже думаю пора витаминизироваться изнутри!

Ой, очень советую, сама недавно начала заказывать. Да, надо подождать недели полторы, из америки едет, но качество витамин с нашими не сравниться)
Хорошая фирма NOW, так что если будешь смотреть витаминам себе - бери эту фирму.

166

JaneJane
ПРивет! Четверг - запомнила ;) А какие  вкусняшки там берешь?

167

Selena написал(а):

JaneJane
ПРивет! Четверг - запомнила  А какие  вкусняшки там берешь?

Беру ей Puffs сразу несколько банок, из этой же серии вафли, и вот сейчас органическое печенье заказала попробовать) там много хорошей продукции, которую у нас не найдёшь) а поскольку я против детских печенек, что у нас продаются - айхерб это спасение))

168

А я сама бегемотиком бонди балуюсь  :confused: :D
Спасибо за рекомендации! Надо посмотреть)

169

привет девочки!)
ну что, готова вам показать свои долгожданные дредики)
вчера заплели! боялась, что будет не комфортно спать или тянуть/болеть/чесаться, в итоге никаких подобных ощущений нет) в общем довоооольна, должен объем за пару дней ещё уйти, поэтому будет ещё лучше))
а в следующий раз хотела бы более тонкие наверное, ну будет видно.
Все друзья, мама, муж - одобрили, говорят мне идет))

170

Какая красивая девочка! Принцесса! Очень идет такой стиль. Чудесно, когда мечты сбываются)
(как консерватор от тату обалдела конечно)))

171

Morgoth написал(а):

Какая красивая девочка! Принцесса! Очень идет такой стиль. Чудесно, когда мечты сбываются)
(как консерватор от тату обалдела конечно)))

Спасибо!❤ Мне очень комфортно!)🐙
Ахаха мама моя тоже не особо в восторге, но что поделать))
Тату- это моя любовь) поэтому не спеша забиваюсь)

172

Какая ты красивая. Молодец, тебе очень идёт. Я за тебя очень рада.

173

Классненько! Тебе бы ещё гитару в руки. :cool:
JaneJane, на стыке веков я тоже мечтала о дредах, но ттм не пустила.

174

Люсьен написал(а):

Какая ты красивая. Молодец, тебе очень идёт. Я за тебя очень рада.

благодарююю  :blush:

175

Zagora написал(а):

Классненько! Тебе бы ещё гитару в руки. 
JaneJane, на стыке веков я тоже мечтала о дредах, но ттм не пустила.

спасибо!
мне ттм не помешала, ещё мастер сказала, что у меня дико густые волосы и можно штук 50 дредов плести, а я хотела максимум 30))
а в следующий раз хочу потоньше их сделать, чтоб поаккуратней было.) но однозначно, это теперь моя прическа)

176

А у меня сегодня чистенький месяц! :flag:
Замечательные ощущения без ттм! Сохранить бы это навсегда!
И ещё, к слову, 3 недели почти не курю)
Решила за раз от всех плохих привычек избавиться))
Всем хорошего дня, девочки! :flirt:

Отредактировано JaneJane (2019-05-22 13:52)

177

Молоток!

178

Jane Jane, ты очень смелая! Бросить курить в обществе где курят едва ли не большинство женщин... Твои курящие подруги могут тебе этого не простить. Веришь, меня до сих пор клюют за то, что я оставила в покое свои реснички. А прошло уже более двенадцати лет.

179

JaneJane
Ура!!!!! Сбылось!!!! Какая ты красавишна!!!! Отличные дреды! Поздравляю! Очень рада за тебя! ^^

180

Zagora

Спасибо!🙌🏼
Кстати, подруг курящих достаточно мало, в основном не курящие. Все уже откурили/отбухали своё, уже нет таких движух, поэтому и мне стало не понятно, зачем я курю 😂

181

Selena
Спасибочки! Очень приятно!😊 сама не нарадуюсь!  Больше не буду спамить фотками не по теме😁

182

JaneJane
Пожалуйста, спамь! Обожаю твои работы, а уж ты на фотках просто потрясающая! Глаз радуется! Оба!=)

183

JaneJane,  ты большая молодец. Месяц это очень хорошо. Продолжай в том же настрое.

184

Selena
Ну лаааадно 😋😅
Люсьен
Спасибочки!💪🏼 Конечно, тяжело питать иллюзии, что это навсегда, но надеюсь очень!

185

Привет!

тяжело питать иллюзии, что это навсегда,

Только от тебя зависит. К счастью) В любом случае, ты знаешь, как это прекратить. Уже есть проторенная дорожка) Значит, тебе уже проще, чем ттм-щикам без ремиссии. Знаешь, что возможно жить без ттм. Дорогого стоит)
Как твое состояние волос? У тебя нет просветов?

186

Selena написал(а):

Привет!

Только от тебя зависит. К счастью) В любом случае, ты знаешь, как это прекратить. Уже есть проторенная дорожка) Значит, тебе уже проще, чем ттм-щикам без ремиссии. Знаешь, что возможно жить без ттм. Дорогого стоит)
Как твое состояние волос? У тебя нет просветов?

Ну да, просто обидно, когда читаешь про 2-3-летние ремиссии и потом срывы(
Просветов нет, где были уже заросло все 👌🏼

187

Но совершенно не обязательно, что у тебя будет так же. Вот сколько историй успеха. Возможно, ты станешь одной из них. Рада, что все заросло :cool:

188

JaneJane
Привет. Ты меня спрашивала на счёт добавки, я тебе кидаю ссылку Мои соображения по поводу методов борьбы с ТТМ , почитай.

189

karamel'ka написал(а):

JaneJane
Привет. Ты меня спрашивала на счёт добавки, я тебе кидаю ссылку Мои соображения по поводу методов борьбы с ТТМ , почитай.

Почитала, спасибо!
Ну такое, думаю не стоит на это уповать, правильно написали, что волшебных пилюль не существует) все равно работать надо в первую очередь над собой, ибо кто хочет бесконечно пить таблетки, даже если есть вероятность, что они помогают?🤔😬

190

JaneJane
Конечно ты права. Самоконтроль - самое основное. NAC, что мне импонирует, подавляет импульс , вот что хорошо. Просто у меня сейчас какое-то обострение, руки тянутся , постоянно ловлю себя . А так , может быть не было бы этой тяги.

191

karamel'ka написал(а):

JaneJane
Конечно ты права. Самоконтроль - самое основное. NAC, что мне импонирует, подавляет импульс , вот что хорошо. Просто у меня сейчас какое-то обострение, руки тянутся , постоянно ловлю себя . А так , может быть не было бы этой тяги.

Возьми, расскажешь как эффект. Может действительно что-то в этом и есть и почему бы в помощь не использовать. 🙌🏼

192

Эй, ребятки, где все пропали?☀
Активность очень упала, а это значит... либо всё круто у всех, либо же наоборот очень плохо 🙊 в любом случае, не пропадайте, пишите 🌿 у меня вот сегодня полтора месяца чистых, а вы чем похвастаетесь?😼

193

JaneJane
привет!
Поздравляю с 1,5 месяцами! Умничка!
А я похвастаюсь походом в парикмахерскую! Спасибо тебе за поддержку! :love:

194

Selena написал(а):

JaneJane
привет!
Поздравляю с 1,5 месяцами! Умничка!
А я похвастаюсь походом в парикмахерскую! Спасибо тебе за поддержку!

Вааау! бегу к тебе читать 🎈

195

Как-то действительно народу нет. Все на морях да грядках?

196

Selena написал(а):

Как-то действительно народу нет. Все на морях да грядках?

Или без половины волос уже 😭😬  и не хотят писать признаваться(
Ну правда надеюсь наоборот все хорошо и все просто заняты 🧜🏼♀🌊 я просто немного негативист 🙊

197

Лично у меня четыре дня не было доступа  к Интернету. Вот, добралась...
На даче работа есть всегда.
Плюс консервация.

198

Ура! Нас теперь трое!=)
JaneJane
Порадуй нас своими потрясающими снимками! Хочу на море взглянуть хоть с экрана монитора)

199

лови фоточки!) а лучше собирайся, приезжай и свои сделай!  :crazy:

http://sd.uploads.ru/1h9Wc.jpg
http://s8.uploads.ru/19qcY.jpg

Отредактировано JaneJane (2019-06-10 16:02)

200

Боже, я в восторге!  :love: спасибо! Малышня подрастет и надо будет добраться до морюшка!
Шикарные фотки, нет слов!