Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Счастливый месяц


Счастливый месяц

Сообщений 51 страница 86 из 86

51

Misteriya
Какая вкуснотища! А с чем это?
Happy2016
Какая ты молодец!

Я тоже вечером попробую отпроситься в ванную  :D  я когда душ принимаю,  у меня под дверью орет дочка и кошка,  а муж ничего не может с ними сделать... буду пробовать сегодня спрятаться от них

52

Танёна написал(а):

Misteriya
буду пробовать сегодня спрятаться от них

Аххха)) это похоже, общая проблема. Для меня ванная, это остров моего отчуждения))) я периодически от всех сбегаю, чтобы порелаксировать. И также отбиваюсь от кота, дочки и мужа. Когда я в ванной, всем обязательно что-то от меня или от ванны нужно)))

53

Танёна
Это с яблочным джемом и корицей! У меня муж ужасный сладкоежка, ему пироги с мясом, с капустой, с картошкой это вообще фигня, а вот за сладкие душу продаст!  :D  Особенно за тортики домашние!
Happy2016
О да, есть такое. кот меня каждый поход в ванную сопровождает и попробуй не пусти.  :D

54

Девочки,  я накупалась, наскрабилась. Такая довольная теперь))) Отличное задание!
Очередной чистый день.

55

Девочки, отчитываюсь. Волосы целы. А вчерашнее задание вообще восторг!
http://sg.uploads.ru/t/sKlXC.jpg
Масляная маска и никотинка для волос, для лица маска-скраб, кофейный скраб для тела, и  бокал вина для души!  :D
Ну и пенка конечно тоже была!

56

Класс, рада, что расслабились 🙌🏼❤
Придумала ещё одно задание, правда тут желательно ежедневно этим заниматься, сама вчера первый раз попробовала, сегодня попробуйте и вы. Медитация. :) вводите в ютубе «медитация прощения» и первое видео Артёма Толоконина включаете. Задание с расчетом на долгосрочность :) думаю нам такое очень необходимо, уверенна, все знают, что медитация успокаивает и гармонирует. Так что сегодня в полной тишине и чтоб никто не отвлекал 20 минут медитируйте, расскажете потом свои ощущения. 🙌🏼 Хорошего дня, девочки 💓

Отредактировано JaneJane (2019-01-28 10:08)

57

JaneJane
Отличная идея! Обязательно попробую, у меня это будет впервые!  :love:

58

Misteriya написал(а):

JaneJane
Отличная идея! Обязательно попробую, у меня это будет впервые!

Давай! Напиши как ощущения ☺ Мне понравилось! Думаю, если регулярно медитировать будет результат! 🔮 подумываю на йогу записаться🧘🏼♀

59

Отчитываюсь, волосы целы, но я все равно косячница :blush:  - я задание не успела выполнить, но сегодня сделаю, прям железно!  :yep:

60

JaneJane
Я это сделала!! Впервые в жизни. Сразу скажу, честно, всегда думала, что медитация - это сущая ерунда. Но сегодня я офонарела! Все шло отлично до тех пор, пока не потребовалось посмотреть себе в глаза и сказать, что прощаю себя и люблю. А дальше беда. На словах прощения у меня слезы потекли, а дальше ещё веселее. Я с ужасом заметила, что даже МЫСЛЕННО не смогла выдавить слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, адресованные себе! Вот так номер! o.O  Я конечно, подозревала, что не люблю себя, но чтобы настолько!!! :angry:
В общем, результат такой: в корне изменила представление о медитации, буду повторять однозначно и работать в направлении любви к себе) Спасибо за наводку!  :idea:

61

Misteriya написал(а):

JaneJane
Я это сделала!! Впервые в жизни. Сразу скажу, честно, всегда думала, что медитация - это сущая ерунда. Но сегодня я офонарела! Все шло отлично до тех пор, пока не потребовалось посмотреть себе в глаза и сказать, что прощаю себя и люблю. А дальше беда. На словах прощения у меня слезы потекли, а дальше ещё веселее. Я с ужасом заметила, что даже МЫСЛЕННО не смогла выдавить слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, адресованные себе! Вот так номер!   Я конечно, подозревала, что не люблю себя, но чтобы настолько!!! 
В общем, результат такой: в корне изменила представление о медитации, буду повторять однозначно и работать в направлении любви к себе) Спасибо за наводку!

Ууух, вот я в целом по этому и предложила попробовать медитацию! Чтоб научиться любить себя! Рада, что понравилось и изменила мнение, я тоже не особо знаток всего этого, только два раза сделала, но тоже однозначно дальше планирую 💫❤ И тоже как-то себе тяжело говорить эти слова,  говорю, но при этом теряю свой образ, в глаза пока не получается. Думаю когда получится, это будет большой шаг навстречу себе 🙌🏼

62

Есть следующее задание, но пускай остальные к предыдущему подключаться! Девчонки, это крутая штука. Не поленитесь 20 минут найти ❤

63

О да,  полностью поддерживаю!! Будете вы это делать дальше или нет, но попробовать однозначно стоит!!!

64

JaneJane

JaneJane написал(а):

И тоже как-то себе тяжело говорить эти слова,  говорю, но при этом теряю свой образ, в глаза пока не получается. Думаю когда получится, это будет большой шаг навстречу себе 🙌🏼

100% попадание!! Либо слова не идут, а если пытаюсь, образ тю-тю!! Обалдеть, даже это совпадает!

65

Я тоже к вам присоединяюсь, сегодня чистый день :jumping: очень хочу попробовать медитацию))) о впечатлениях отпишусь))

66

Татьянка
Ура! В нашем полку прибыло!!  :cool:

JaneJane написал(а):

Медитация.  вводите в ютубе «медитация прощения» и первое видео Артёма Толоконина включаете. Задание с расчетом на долгосрочность  думаю нам такое очень необходимо, уверенна, все знают, что медитация успокаивает и гармонирует.

Отредактировано JaneJane (Вчера 10:08)

Вот, мы вот эту слушали!

67

Татьянка написал(а):

Я тоже к вам присоединяюсь, сегодня чистый день  очень хочу попробовать медитацию))) о впечатлениях отпишусь))

Ждём ваш отзыв!)

68

Всем привет! Я профейлила пару дней. Вышла на новую работу и вихрь засосал меня, прям сбился и график, и все на свете.
Сегодня очень хочу попробовать медитацию вечером. Ваши отзывы прям сильно пре-сильно замотивировали!
Плюс вчера  запустился марафон по снижению веса и питанию, в котором я планировала участвовать. Там тоже много психолог. Моментов будет раскрыто. Так что с медитациями может дело эффективнее пойдёт (плюс сниматься будет стресс который связан с новым  этапом в жизни и миллионом новой информации на работе).
Всем хорошенького денька!

69

Девочки, добрый вечер! У меня сегодня все ок! Пошла делать маску горчичную. 😘

70

Happy2016 написал(а):

Всем привет! Я профейлила пару дней. Вышла на новую работу и вихрь засосал меня, прям сбился и график, и все на свете.
Сегодня очень хочу попробовать медитацию вечером. Ваши отзывы прям сильно пре-сильно замотивировали!
Плюс вчера  запустился марафон по снижению веса и питанию, в котором я планировала участвовать. Там тоже много психолог. Моментов будет раскрыто. Так что с медитациями может дело эффективнее пойдёт (плюс сниматься будет стресс который связан с новым  этапом в жизни и миллионом новой информации на работе).
Всем хорошенького денька!

Расскажешь как впечатления от медитации!)
Марафон в инстаграме?) я смотрю так много людей участвуют в подобном, а я не вижу смысла 🤷🏼♀ В мотивации разве что🤔 уже по-моему столько информации по питанию есть и столько разнообразных видео-тренировок на ютубе- прям не знаю, лень просто видимо)) есть классная тренировка комплексная введи в ютубе Валери Турпин, около часа длится, но это такой хард!) я очень хорошо на ней худею и привожу фигуру в порядок👍🏼 Скоро возобновлю эти тренировки кстати)

71

Девочки, вы такие молодцы! Прекрасная идея марафона!  :cool:  Мысленно я с вами, обнимаю каждую и желаю сил и удачи. Горжусь вами!  :shine:
Любите себя изо всех сил, мы этого достойны!

72

JaneJane написал(а):

Расскажешь как впечатления от медитации!)

Сделала медитацию, понравилось очень. Получилось расслабиться. Я на самом деле люблю такое и практикую периодически. Поэтому инсайта нового не было. Я и так стараюсь не копить обиды и прощать, т.к. на других людей мы не можем повлиять, а на свои реакции очень  запросто)))

Да, марафон в Инстаграмм, но коммуникации в телеграмме.
Но мне не суть важно где, через какой канал черпать информацию...что ютуб, что Инстаграм, что фейсбук и т.д. Суть то одна и информация также, многие дублируют видео и там и там))
Ну а насчёт смысла... смысл многих марафонов в систематизации информации, в одном месте и обмен результатами всех участников для мотивации. Когда есть коллективный труд и подстёгивание не отставать. Какие то обязательства что ли )) тем более я ленивая, хорошо что кто- то всю информацию собрал сам и доступно рассказывает и ещё каждый день просит отчеты по ДЗ высылать))

73

Mariposa написал(а):

Девочки, вы такие молодцы! Прекрасная идея марафона!    Мысленно я с вами, обнимаю каждую и желаю сил и удачи. Горжусь вами!  
Любите себя изо всех сил, мы этого достойны!

😍😍😍😍😍

Девочки, какое задание на завтра? Может опять по одной медитации))?  Я что- то не могу придумать сегодня после супер тяжелого рабочего дня))

74

Happy2016
Привет!! Да, да, давайте ещё медитацию! 🌷🧘‍♀️

75

Где все?!)
Задание выполнять будем?
А-ну, чтоб завтра каждая порадовала себя букетиком цветов! 🌸💐 мы его заслужили.❤

Отредактировано JaneJane (2019-01-31 23:29)

76

Девочки привет! Отчитываюсь, все в норме! За волосами ухаживают, истреблять не думаю  :D

77

Всем привет!
Я что-то не могла себя заставить зайти на форум.  В конце января на меня такая тоска нашла,  я 2 ночи проревела. Сейчас настроение получше. Хожу попрежнему на фитнес, когда есть с кем оставить ребёнка.
Ресницы не вырывала эти дни. они вообще не растут и не собираются. Мажу всякими маслами. Такое чувство,  что я повредила все луковицы и больше не вырастут реснички мои :'(

Почитала про медитацию,  обязательно попробую, когда будет время

78

Доброго времени суток, дорогие участницы марафона!
В последние дни марафон практически забросили и из заданий в основном одна медитация - надо вносить больше разнообразия.

Беру инициативу с свои руки. Предлагаю немного поменять формат - ежедневно даются два задания - одно для непосредственной борьбы с ттм, второе - для того, чтобы приятно провести время и поднять себе настроение 💚

Задание приятное:
Составить новый образ из старых вещей в вашем гардеробе. Поэкспериментируйте. Возможно, где-то в глубине шкафа лежит вещь/аксессуар, который вы не трогали уже долгое время, примените его к тому, с чем никогда не надевали. Гарантирую кучу приятных эмоций (:

Задание для борьбы
Потратьте на это хотя бы 10 минут, ни на что не отвлекаясь. Сядьте так, чтобы вам никто не мешал. Потрогайте свои волосы. Трогайте, и осознавайте, что это волосы, они растут, им хочется расти, и что это прекрасный процесс, даже немного удивительный. Поймите, что вам не хочется их выдергивать. Если хочется - трогайте и сдерживайте себя, чтобы перестроить отношение к прикосновению к волосам. Мы никогда не излечимся ограничивая себя. Надо дать возможность прикоснуться к искушению и не попасться на него. Вы получите такой кайф по прошествии этих 10 минут в гармонии с собой. Если у вас получится не выдернуть ни одного волоска, трогая и глядя на них - вы смело можете гордиться собой. По крайней мере я буду гордиться вами за такое.

Успехов, приятного вторника, девочки!

79

Приветик всем, девчули!!!
Меня засосала новая работа, выпала из нашего общего и благого дела. На себе нельзя экономить время, однако сил не остаётся зайти на форум! Но есть и плюс, что сил на ттм также не оставалось)))!
Всем хочу пожелать сил и энергии и приободрения!!
Никому не киснуть! Скоро весна! Расцвет всего!!! Давайте дружить с собой и не сдаваться!
Танёна
Я тоже вчера дала волю своим эмоциям и выход им - позволила себе поплакать)) зашторило немного)).
werteka
Спасибо за задание! Попробую завтра))

80

Давно не заходила на форум..  Но я держусь. Реснички не трогаю,  но они не растут почти :'(

81

Привет, девчонки!!! Как у вас дела? Держимся все?
Танёна
Молодчина, что не трогаешь. Обязательно вырастут, нужно потерпеть.  :yep: А может витаминки какие попить?

Отредактировано Misteriya (2019-02-11 08:05)

82

Да, кстати у меня все дни тоже ок!!  :cool:

83

Девочки,  куда все пропали?
Забросили марафон,  а так хорошо начинали!

84

всем задание. Взять карандаши, краски, или что нравится и нарисовать весну. Вот как видите, так и рисуйте. потом фотоотчет! задание на несколько дней - за один день сложно, я понимаю)

85

Всем привет!  8-)
Отличное задание!!  :jumping:

86

кто-то нарисовал весну? у меня пока наброски. задание оказалось сложным, а не веселым(> <)  :P


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Счастливый месяц