Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как я стараюсь бороться за свою счастливую жизнь!


Как я стараюсь бороться за свою счастливую жизнь!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет Всем людям, кто есть на этом замечательном сайте!
Меня зовут Алина, на данный момент мне 21, эта болезнь у меня началась где-то в 15 лет, в период когда я еще училась в школе. Мне было сложно находить себе друзей и из-за постоянного стресса и непонимания у меня началось отрицание себя, я во всем себя винила. Как-то парикмахер сделал мне челку, но она у меня плохо лежала и я вырвала несколько волос, потому что мне показалось, что без них моя прическа будет выглядеть более удачно. Так все началось, когда я это делала я чувствовала себя отлично, просто идеально, но потом как-то раз я увидела что у меня появилась появилась залысина, меня это очень напугало. В школе надо мной из-за этого очень издевались и глумились. Мне было больно и обидно.  Я раньше думала, что это у меня какие-то особенные отклонения, я была в шоке, когда моя мама нашла вас и предложила мне почитать книгу про ТТМ. Бороться с этим сложно, но возможно. К примеру когда я чувствую что могу сорваться, одеваю на голову косынку и завязываю банданой. Был момент когда мне пришлось отрезать свои волосы и сделать очень короткую стрижку а после асимметрическую что бы всем казалось что короткие волосы это часть образа. Я до сих пор стараюсь бороться с этим. Я рада, что здесь, рада не чувствовать одинокой и беспомощной. Хочу поделиться с вами несколькими фотографиями, где показаны мои старания и борьба. Я верю, что смогу победить. У нас все получиться. http://s2.uploads.ru/UgK6z.jpg
http://s3.uploads.ru/ThyWB.jpg
На этой фотографии хорошо видно (на макушке) как отрастают короткие волосы.
http://s2.uploads.ru/8HqYF.jpg
На этой я справа ( Ассиметрия).
http://s3.uploads.ru/DbLsF.jpg
Сейчас это выглядит примерно так, почти все волосы отросли одной длинны.

2

Привет, Алина!
Присоединяйся к нам)))

Ты наверное очень смелая девочка, вот так сразу выставила фото, не скрывая лица, многие из нас идут к этому месяцами))
На голове у тебя сейчас как вижу всё норм, значит успехи в борьбе есть!!
Постарайся покончить с ттм как можно раньше, с годами она ещё больше затягивает и намного тяжелее бороться)))
Пусть у тебя всё получится!!!

3

Алина!

Привет!!!

Какой у тебя замечательный первый пост!

Ты такая привлекательная искренняя девушка!

Разве может быть у такой ттм? Какие-то комплексы? Не верю))

И ты не верь)

Живи без ттм, без страха и всегда верь в себя)

Ждем от тебя новостей, пиши нам почаще)

4

Спасибо Вам девочки, за поддержку. Классно, что существует этот форум.  Да, вера в себя делает человека сильнее. Мы победим ТТМ. :rain:

5

R_Alina написал(а):

Я рада, что здесь, рада не чувствовать одинокой и беспомощной. Хочу поделиться с вами несколькими фотографиями, где показаны мои старания и борьба. Я верю, что смогу победить. У нас все получиться.

замечательные слова! Отличное начало! Фотографии вызывают на лице улыбку. Большой проблемы я не вижу. Скоро всё заростёт :flirt:

6

Привет! Сразу скажу - ты такая солнечная на фотках, улыбка очаровательная, желаю тебе жить без ттм с красивыми волосами. Как только будут позывы - на форуме лучше сразу выговориться, и полегчает 100%. Добро пожаловать к нам!

7

Алиночка, привет! Твоя вторая фотка - вау! Ее бы в журнал какой-нибудь! Просто супер! У тебя не должно быть комплексов, ты молода и прекрасна! (эх, где мои 21...)

Удачи тебе в нашем нелегком общем деле!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Как я стараюсь бороться за свою счастливую жизнь!