Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » `Пусть начнётся исцеление


`Пусть начнётся исцеление

Сообщений 151 страница 187 из 187

1

Так называется одна из композиций Джо Кокера...
Мне было восемь, когда я будучи первоклашкой очутилась в больнице с гриппом. Там мне впервые пришлось отстаивать право на собственное имущество. Потом, почти неделя бойкота и у меня начались проблемы с ресничками. От которой я благополучно избавилась в тридцатилетнем возрасте. Просто я сильно влюбилась и пыталась соответствовать.

Отредактировано Zagora (2019-03-13 20:14)

151

Блин, без намордника ни в одну контору не пустят. Маски должны носить те, кто заболел. А у меня ничего не болит.
Ещё одна хохма: пергаментная бумага попала в список запрещённых товаров, хоть и не везде. Интересно, как пергаментная бумага может навредить здоровью?

152

Zagora
Непонятно что началось сейчас. Везде строгие правила. У нас сосед сидит дома с подозрением на этот вирус. Мама в панике из за этого.

153

Крепитесь!
У нас город маленький и промышленный и туристам тут делать нечего. Тут все живы- здоровы, но эти драконовские порядки мне действуют на нервы. Я две недели сижу в одном районе, а я люблю ездить.
Фолиевая кислота либо пустышка, либо я к ней привыкла. Морально - волевые раньше помогали, а сейчас не очень.
ТТМ - это симптом или причина и как это купировать?
Конечно, в моей жизни хватает дел и без ттм. Но если ттм - это головоломка, то ответа на неё я не знаю, увы...

154

Zagora
Ттм скорее всего это следствие, которое вытекает из нехватки в нашем организме чего то. Или неправильного функционирования. Не думаю что начались все изменения в организме с ттм. Скорее изменения в организме повлекли за собой такой исход. Ну это сугубо мое мнение)

155

М-да... Можно ли вылечить кариес силой воли? А ттм?

156

Привет )а я даже не начала пить эту фолиевую)сначала закончю курс железа, не знаю совместимо ль пить их вместе поэтому  и решила отложить..
Сама смотрела отзывы все ее хвалят типо ногти ростут от нее ,волосы )неужели на тебя никак  не подействовала?)
Насчёт ттм силои воли наврядли излечима ,случае конечно разные но силои воли выдерживают минимальныи процент ,и это даже не лечение а просто воздержание изо всех сил ..
Согласна с Hopefully,следствие какого-то дисбаланса, в мозгу либо в организме но явно она еще и в разнои степени проявляется)
У меня сейчас в этом плане все просто отлично ,о ттм ни духу ,волосики более-менее)постриглась ..первыи раз разрешила подруге меня стричь 😁до этого сама ..
Как жаль что от железо только у немногих ттм исчезает, очень хочется чтобы и ты нашла свое исцеление ..А последствия все ровно сомнои и будут еще ,к тому же придется всю жизни не допускать анемию но это  уже мелочи по сравнению с ттм

157

Zagora
Кариес точно нет) лучше как можно быстрее пойти к зубному 😁

158

Я три дня НЕ принимаю фолиевую кислоту и ... Мне полегчало!
Об эту ттм мозги свернуть можно. Я совершенно не понимаю природу этой зависимости.

159

Девять последних дней я чувствую себя ого-го и ого-го.
Волшебной пилюли не нашла, а фолиевую кислоту принимаю далеко не регулярно.

Отредактировано Zagora (2020-04-06 13:34)

160

Привет)в какои дозе у тебя кислота?
После недели регулярного приёма я чувствую себя намного енергичнее, правдо у меня действительно недостоюшии елемент)

161

Одна таблетка с утра и не каждый день.

162

Дозы разные бывают, у меня например 0,4 мг по два в день ,а бывает целые 5 мг думаю это тоже имеет значение, не знаю почему у меня такая доза незначительная во всяком случае чувствую ефект .

163

Zagora написал(а):

Девять последних дней я чувствую себя ого-го и ого-го.
Волшебной пилюли не нашла, а фолиевую кислоту принимаю далеко не регулярно.

Отредактировано Zagora (2020-04-06 14:34)

Может пришло время отпустить ттм навсегда?)

164

Возможно!

165

Приколите, ттм который день меня не беспокоит.
Кому охота просто побазарить - пишите.
Я сейчас постоянно в Интернете и мне тоже не хватает общения.

166

А давай. Я вчера напилась, как так получилось даже не поняла.

167

А у нас дождик. Впервые за весь апрель.
Трындец урожаю!
Сейчас это самая злободневная тема.

168

Я младшего гоняю от подоконников, там рассада. А руки у него длинные и загребущие.)))

169

Я выращиваю помидоры и сладкий перец, а ты?

170

Я тоже выращиваю в теплице помидоры, сладкий перец, огурцы. В этом году решила баклажаны попробовать.

171

Я тоже бросила в горшочки десяток семян баклажан и ни одно не взошло. Потому, лишь помидоры и сладкий перец.

172

У меня на удивление все семена баклажана взошли, которые посадила. Базилик тоже посадила, пока молчит

173

Блин, у матери сегодня Юбилей, а я даже не могу выехать. Ну, хоть поздравила.
Толкаю речи.
ТТм не беспокоит.
Делаю зарядку и признаюсь себе в любви.
Я как - то словила себя на мысли, что, возможно, я себя не люблю. Но самое гадкое, что так и не поняла за что.

174

Zagora
Лучше подумай за что себя любить) и радуйся этому.
А то что ты не любишь себя, возможно это лишь иллюзия раз ты не нашла причины)

175

Возможно...
Впервые за пять дней вышла на улицу. Прохладно.
За полмесяца аж два дождика. Леса - сёла горят. Спасибо, хоть снега не было.

176

Zagora
Очень рада, что ттм не беспокоит 👍

177

Я тут слегка заморочилась: почему парни в безветренную погоду, при температуре +15'C на солнечной стороне улицы идут в капюшонах? Как понимаю, ответ я не получу, а он был бы интересен.
Selena
Нет, вот вчера вечером слегка побеспокоила, но это было минутное.
Я теперь стараюсь наслаждаться прогулками - когда следующий раз ещё выйду прогуляться?

178

Христос Воскрес!

179

Воистину воскрес!

180

Я пошила себе маску для сна и теперь по утрам могу не прятать голову под одеяло. Аж спать захотелось!

181

Я тут слегка заморочилась: почему парни в безветренную погоду, при температуре +15'C на солнечной стороне улицы идут в капюшонах? Как понимаю, ответ я не получу, а он был бы интересен.
Хаха думаю все дело в имидже и не важно сколько градусов ,это круто считается😀

182

нюша32
А в чём смысл этой крутости? Они хотят быть на кого - то похожими, а на кого? И почему именно на него?

183

В принципе позволяет себя скрывать ,как и очки .Сейчас очень многие наркоманы именно так и ходят.

184

Мне лично как человек интровет всегда комфортнее с капюшоном и очками ,конечно я не ношу их всегда но придают чувство зашишености.Однако причин почему парни так ходят могут быть  много .

185

Я амбиверт. В чёрных очках не хожу, а капюшон могу одеть только в дождливую погоду и если при мне зонтика нет. Потому мне это чуть дико.
О, завтра я выдвигаюсь на ранчо! Впервые в этом сезоне.
ТТМ? Нет на неё времени!

186

Я вернулась. Посеяли ещё не всё. Через неделю возвращаемся на ранчо.

187

Спасибо, что интересовались моими делами.
Заглянула случайно. Я искала один сайт, а нашла этот форум.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » `Пусть начнётся исцеление