Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я должна победить


Я должна победить

Сообщений 51 страница 96 из 96

51

А не нравится льняное масло, то кушай солёную рыбку. Она и вкуснее будет.

52

Виквик, молодец. Так держать. Главное не расслабляться!

53

День 13
Девочки, спасибо вам большое за поддержку 😊только что смыла перцовую маску с маслами 😊уже постепенно входит в привычку ежедневные маски😊да и все мысли о свадебной причёске 😊да маски по списку так и делаю каждый день. Рыбу люблю но ем от силы раз в месяц, у мамы аллергия на морепродукты на все, даже запах рыбы не переваривает

54

Не теряй запал! Ты умница! Будешь самой красивой невестой!!

55

кажется что там копна уже. Руками трогаю волосики, а их так много что не привычно.

ААА!!! Как же круто! Показывай красоту! Вдохновишь ленивых теть делать маски :D СанькаЧайка, это я про себя, если что :D
Рыбка и орешки - очень хорошо! Авокадо тоже, и оливки/маслины :)
Только вперед! :flag:

56

Selena
И про меня)))) я не комплексую))))

57

СанькаЧайка ну ладно, тогда и про тебя :D

58

Ой смешные вы😊давайте дружно все вместе делать масочки 😊маслины банками ем

59

Я сто лет не ходила с хвостиком, а вот теперь- хожу. А что делать, если шевелюра пошла в рост?! :D

60

Zagora написал(а):

Я сто лет не ходила с хвостиком, а вот теперь- хожу. А что делать, если шевелюра пошла в рост?!

Это же прекрасно!!! :cool:

61

Zagora
Как это что делать - конечно радоваться 😊

62

Знаешь, я же последние несколько лет ходила с косичкой. Отрастила волосы почти до поясницы. Процентов 80-85 волос всегда были при мне... А тут, благодаря последним двум ремиссиям, всё стало отрастать. Вот и прячу всё в хвостик.
А шевелюра рано или поздно, но отрастёт. Но седина станет нашим вечным спутником...

63

Zagora
Я жду не дождусь когда я смогу ходить с косичкой, я конечно и сейчас могу её заплести но это совсем не то. Приходится что-то там зачесывать, лаком брызгать, а я хочу так небрежно косу заплетать чтобы растрепаная 😊

64

День 14.
Сегодня уже 2 недели, вы представляете 2 недели. Для человека который решил раз и навсегда изменить свою жизнь это прогресс. По плану сегодня была горчичная маска с маслами, смыла как всегда алераной 😊волосы трогаю, пальцы ищут кудрявые или не ровные которые приклы вырывать, но я себя контролирую, сразу убираю руку чтобы ненароком не дёрнуть и резинкой по руке дёргаю чтобы рефлекс был как у собаки Павлова😂(образно конечно же)

65

Виквик
И скажи ведь, без ттм лучше, да? Это состояние намного приятнее!
Ты правда прям молодец! Так держать!

66

Конечно же лучше, ещё радует что на ковре ыолос нет 😊

67

Молодец!!! У тебя всё получится!

68

Люсьен написал(а):

Молодец!!! У тебя всё получится!

Благодарю за поддержку 😊😘

69

Виквик, привет!

а я хочу так небрежно косу заплетать чтобы растрепаная 😊

оооо!!! Как я тебя понимаю! Я тут недавно заплела когда косу в первый раз за последние несколько лет и вышла на улицу, как безумная радовалась ветру в волосах, все космы мои растрепались, прохожие, пади, недоумевали - идет как чучело лохматое да лыбится :D В окна машин смотрю - действительно "я упала с самосвала"))) Но какой ж кайф! И ты так сможешь! Без лаков и прочих заморочек! Отрастут потихоньку! Продолжай в том же духе!

70

Selena написал(а):

Виквик, привет!

оооо!!! Как я тебя понимаю! Я тут недавно заплела когда косу в первый раз за последние несколько лет и вышла на улицу, как безумная радовалась ветру в волосах, все космы мои растрепались, прохожие, пади, недоумевали - идет как чучело лохматое да лыбится  В окна машин смотрю - действительно "я упала с самосвала"))) Но какой ж кайф! И ты так сможешь! Без лаков и прочих заморочек! Отрастут потихоньку! Продолжай в том же духе!

Спасибо огромное😘😊

71

День 16. Маски ежедневно http://s5.uploads.ru/t/wr0U8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cXsWw.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7Br9R.jpg

72

Selena написал(а):

Виквик, привет!

оооо!!! Как я тебя понимаю! Я тут недавно заплела когда косу в первый раз за последние несколько лет и вышла на улицу, как безумная радовалась ветру в волосах, все космы мои растрепались, прохожие, пади, недоумевали - идет как чучело лохматое да лыбится  В окна машин смотрю - действительно "я упала с самосвала"))) Но какой ж кайф! И ты так сможешь! Без лаков и прочих заморочек! Отрастут потихоньку! Продолжай в том же духе!

Класс) они не понимают какой это кайф!
Виквик
Потихоньку все зарастёт обязательно! И тоже сможешь делать косичку и не париться ни о чем 🙏🏼

73

JaneJane написал(а):

Класс) они не понимают какой это кайф!
Виквик
Потихоньку все зарастёт обязательно! И тоже сможешь делать косичку и не париться ни о чем 🙏🏼

Спасибо, я уже вижу как потихоньку затягивается 😊

74

День 19.
Все по старому 😊маски каждый день, сегодня была горчичная, смыла алераной. На не много подсушенные волосы тоник сим сентетив. Контролирую себя. Руки тянутся поискать горбатенький или волнистый волосок, но сразу одергиваю себя, потому что где один там и вся голова

75

Молодец! Продолжай в том же духе! Да, не покупайся на мысль "только одну"! Будешь красоточкой на свадьбе!

76

СанькаЧайка написал(а):

Молодец! Продолжай в том же духе! Да, не покупайся на мысль "только одну"! Будешь красоточкой на свадьбе!

Спасибо, держусь😊

77

Зарастает! Круто! :flag:
А как состояние длинных волос? не пересушивает их частое мытье?

78

Selena написал(а):

Зарастает! Круто! 
А как состояние длинных волос? не пересушивает их частое мытье?

Мажу иногда маслом зародышей пшеницы и за счёт того что сохнут без использования фена состояние нормальное 😊

79

День 21.
Это уже целых три недели, я очень довольна результатом. И не потому что волосы растут, а потому что я их не рву. Продолжаю в том же духе ежедневные маски, правда теперь делаю их по вечерам, ран делала с утра.
Я прямо вижу что волосы стали длиннее. http://s8.uploads.ru/t/ZBIa7.png

80

Очень красиво! Не возвращайся к этой гадости! Сзади прям принцесска!

81

СанькаЧайка написал(а):

Очень красиво! Не возвращайся к этой гадости! Сзади прям принцесска!

Спасибо тебе большое за поддержку 😊😘

82

День 23. Выкладываю очередное воскресное фото. Волосы не трогаю, резинку с руки сняла. Маски стараюсь делать каждый день, правда пропустила раза два. Но думаю это не страшно, волосы немножко передохнули. http://s9.uploads.ru/t/ekVul.jpg

83

Приснилось что рвала вососы(

84

Привет!
Да, подсознание в кошмары порой выкидывает такое) Просыпаюсь в холодном поту) Но главное, что волосы ж не пострадали)
Конечно,  маской больше- маской меньше, ты и так их штук 20 сделала за последний месяц, даже не бери в голову пропуск, не хватало еще из-за этого переживать)
Отрастают хорошо, потихоньку луковки спящие проснутся и совсем зарастет.
Как настроение?

85

Selena написал(а):

Привет!
Да, подсознание в кошмары порой выкидывает такое) Просыпаюсь в холодном поту) Но главное, что волосы ж не пострадали)
Конечно,  маской больше- маской меньше, ты и так их штук 20 сделала за последний месяц, даже не бери в голову пропуск, не хватало еще из-за этого переживать)
Отрастают хорошо, потихоньку луковки спящие проснутся и совсем зарастет.
Как настроение?

Привет😊настроение хорошее, утром просто думаю сразу напишу пока не забылось 😊 масочки делаю. Да волосы хоть денёк отдохнули немного, стараюсь по минимуму их трогать чтоб соблазна не было. Феном не пользуюсь совсем, а вот выпрямителем немножко. Масла заканчиваются куплю побольше

86

Оо, мне тож когда-то снилось.
Не обращай внимания! Ты ж рвала когда-то. В памяти осталось. Не страшно. Ты молодец! Топай дальше)

87

СанькаЧайка написал(а):

Оо, мне тож когда-то снилось.
Не обращай внимания! Ты ж рвала когда-то. В памяти осталось. Не страшно. Ты молодец! Топай дальше)

Мысли эти стараюсь отбрасывать 😊спасибо большое за поддержку 😊сей вот смыла горчичеую маску шампунем алерана и нанесла тоник для роста волос 😊

88

Забыла написать, вчера было 4 недели - 28 дней 😊завтра по плану будет фото😊с фото мне легче отслеживать рост волосиков

89

День 30. Воскресенье время выкладывать фото. Виден ли прогресс?

http://s3.uploads.ru/t/rw9kz.jpg

90

День 32

91

Виден.
Больше так не делай.
Тебе так не красиво.

92

Zagora написал(а):

Виден.
Больше так не делай.
Тебе так не красиво.

Не поняла, как?

93

Себе плохо не делай.

94

Виквик
Привет!
Растут!!! Отлично!
Как твои дела сейчас?

95

Selena написал(а):

Виквик
Привет!
Растут!!! Отлично!
Как твои дела сейчас?

Добрый день. На самом деле дела не очень, был срыв. Сейчас более менее держусь

96

Виквик Привет!
Как твои дела сейчас? Как свадьба прошла?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я должна победить