Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Всем привет. Я новичок на форуме.


Всем привет. Я новичок на форуме.

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Карамелька 2020

Привет, как у тебя дела? :)

52

Hélène
Приветик. Дни быстро пролетают. Работаю, дети с учёбой %-). У меня их двое. Первый класс и седьмой. Держусь, кстати теперь дарсенваль у меня под рукой на видном месте, не забываю вечером сделать массаж головы  . Как твои успехи?).

53

Карамелька 2020

Молодец!
Учеба скоро закончится, еще немного совсем :)
У меня по-прежнему, держусь. Сегодня две чистых недели.

54

Hélène
:cool:  :cool: молодец

55

Hélène
Привет. Вчера заказала на Вайдберрис масочки 12 штук DNC никогда не пробовала, в маленьких упаковках. Ты их не заказывала? Как они?

56

Карамелька 2020

Я тоже на них смотрела :) Но не пробовала еще. Расскажешь потом как они тебе :)

57

Hélène
Ок;)

58

Карамелька 2020
Поздравляю с первым месяцем)
Первый маленький шаг(а может и большой) уже сделан. Можно с гордостью на листочке отметить первый месяц удачным и чистым)
Успехов на этом трудном пути :love:

59

Hopefully
Привет Алина. Рада тебе ))). Спасибо большое. Хоть бы так все месяца летали с лёгкостью. Зашла в твоей дневник, да ты красотка :flirt: , хорошенькая  такая

60

Карамелька 2020
Спасибо за комплимент 😄

61

Hopefully
;)

62

Hopefully
Леночка, привет. Времени особо  не было заглядывать сюда, только марафон отмечаю. Масла хорошие, я как их получила сразу себе и дочке намазала. Дочке за компанию)).Ароматные только надо по дольше смывать, чтоб повторно не пришлось мыть голову. Разные там: против выпадения, укрепляющие, для окрашенных... ))

63

Карамелька 2020

Про масла, это наверное для меня сообщение? :)
Да, я масла смываю шампунем для жирных волос, он лучше смывает. Эффект заметишь недели через три, если пару раз в неделю делать маску. Ты только на корни наносишь? Или на все волосы? Какие там масла в наборе?

64

Hélène
Приветик). Масла разные: укрепляющие, Восстанавливающие, для окрашенных волос. Ароматные. Мне понравивились и дочке тоже).

65

Карамелька 2020
Привет , молодец что пришла!! Запости фото , очень мотивирует. Удачи!!! У меня тоже куча седых волос . Тоже с 10 лет страдаю Ттм, сейчас мне 40 ( не верится) . Надо бороться пока они ещё отрастают !


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Всем привет. Я новичок на форуме.