Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!


О,Боже,дай мне сил!

Сообщений 51 страница 100 из 404

51

Рина !! С днем рождения!! Будь прекрасна!! Живи красиво!!!

счастливая мамочка написал(а):

У ТЕБЯ ЕСТЬ БРАТ!!!!!!!

Он ведь не виноват. И ты не виновата. Однако только в твоих руках не позволить обиде поселить в твоей душе агрессию и огорчение. Будь выше этого. Дети не должны платить за ошибки своих родителей.

Рина написал(а):

1 МЕСЯЦ!!!!!!))))

"Хлопай ресницами и взлетай!!!"

Читая твой дневник, сразу видно, что ты очень сильная!!! Однако будь справедливой и честной, всегда и во всем и со всеми.

52

ой девочки...
так хочется всем ответить и фотографии выложить(хотя там не заметно почти,я постригла реснички коротко,что бы раньше времени не радоваться!хочу сначала чтобы все пробелы заросли,а потом уже и длину :flirt: ),но сейчас катастрофическая не хватка времени и сил!к концу недели может ситуация улучится,я надеюсь!и я обязательно отпишусь,расскажу про все что со мной случилось:хорошего и к сожалению плохого!!!
может сейчас это и хорошо,не нужно зацикливаться на ттм,нужно привыкать к жизни без неё)

и еще раз всем СПАСИБО!!!)))я очень ценю что вы со мной)))

53

Бензилбензоат - Рина, напиши, пожалуйста, что это такое и как помогает тебе в росте ресниц?

54

Рина

С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55

Рина и я присоединяюсь к поздравлениям ))))))))))

Пусть светлая радость согревает среди земных забот, вдохновляет на жизнь в добре и любви!

56

С прошедшим Днем Рождения тебя, Рина! Желаю тебе огромного счастья, как у мишки на картинке! Успехов в борьбе с ттм! http://s46.radikal.ru/i113/1102/ce/6b0d0a2762aa.jpg

Отредактировано SemperTiro (2011-02-09 18:31)

57

Рина, куда ты подевалась?! Как состояние твоих ресниц? Обещала отписаться...

58

Я тут!!!
просто навалилось столько всего(((и все какое-то плохое(((

59

Привет Риночка! Только добралась к твоему дневнику. Жаль, что не успела тебя поздравить! Всё равно с прошедшими праздниками- День рождение, 1 мес без ттм.
Ты яркий пример того, что даже после срывов можно взять себя в руки и бороться дальше с ттм!

Рина написал(а):

просто навалилось столько всего(((и все какое-то плохое(((

Держись, дорогая! Ттм и коварна тем, что подкрадывается в сложные периоды нашей жизни. Но ты ведь умница, сможешь выстоять! У меня тоже не самые легкие времена настали, доченька болеет, но я стараюся держаться. Ведь я ей нужна здоровая и красивая!
Я уверенна, у тебя ведь тоже много стимулов для победы над ттм!

60

Привет,Счастливая мамочка))

Да,я согласна почти со всем что ты написала,но...в этой ситуации,я не то что не могу,больше наверное не хочу быть объективной!Так получилось,что есть этот ребенок и я ни в коем случае не желаю ему ничего плохого и ни в чем его не виню...Я просто ничего не хочу знать о нем и о его матери,мне это не интересно и не приятно!!!В первую очередь я думаю про свою Маму,про то сколько ей пришлось пережить с Папой!!!

счастливая мамочка написал(а):

Ещё я хочу пожелать тебе понять и простить своего папу ...

честно?нет ни обиды,ни ненависти...было глубокой разочарование и к сожалению оно со мной будет всегда((Я не виню его потому что знаю:все плохое в своей жизни он сделал не потому что он плохой,он сделал все по глупости(сначала сделал,потом подумал)!!!единственное...я хочу что бы он признал свои ошибки(знаю,что это тяжело) и попросил прощение у мамы,у сестры...а не так как сейчас находил отмазки,как ребенок!!!

61

Ева Адамс написал(а):

У ТЕБЯ ЕСТЬ БРАТ!!!!!!!

поймите меня правильно,но никакой радости по этому поводу я не испытываю.

62

Привет,Галуня)))
даа...ттм та еще зараза!!!)))я держусь!!!не могу сказать,что прямо все идеально,но я в принципе довольна)))

Галуня написал(а):

У меня тоже не самые легкие времена настали, доченька болеет, но я стараюся держаться. Ведь я ей нужна здоровая и красивая!

Обязательно держись и ради нее и ради себя!!!!!!!!Такой это кайф,когда понимаешь,что ттм не управляет твоей жизнью...))
ЗДОРОВЬЯ твоей доченьке!!!!!Пусть не болеет!!!))))

63

Здравствуй,Nezabudka))
     Бензилбензоат-это почти отдельная глава в моей борьбе)))))
     вкратце:однажды моя Мама,будучи уверенной,что мои ресницы необъяснимым образом меня покидают,обратилась к гадалке!Это была не цыганка увешенная амулетами с магическим шаром,а обычная женщина)Не могу сказать,что она окунула нас в мир магии,но напредсказывала нам чего-то хорошего,как это обычно и бывает,подсказала какие-то травы для улучшения состояния моей щитовидки(они насколько я помню даже помогли)...насчет ресниц!почитала она там что-то и посоветовала Бензилбензоат))
      Я не знаю что это за мазь,просто иногда мажу ей около линии роста ресниц,или ее саму когда ресниц нет!как я понимаю она усиливает кровообращение в месте применения,но ее нужно использовать в малых количествах,так как очень жжет и что бы в глаза не попадала!!!Раньше когда я смывала Бензилбензоат,приходилось очень долго умываться холодной водой!
      Теперь же я делаю так:смываю его холодной водой,убираю(если они остаются) остатки салфеткой,еще раз умываюсь,вытираюсь и сразу мажу маслом!!!)))вот так!!!)))

64

Девочки!!!Я не устаю говорить вам СПАСИБО!!!
За поздравления,за заботу,за советы!!!Спасибо!!!)))

Сейчас зашла,что бы рассказать о своих проблемах...еще не успела,просто побыла тут и уже чуть легче ^^

65

ООО! Тут ЮляЮля у меня в посте написала про масло для ресниц. Думаю такое поискать.

Рина написал(а):

Сейчас зашла,что бы рассказать о своих проблемах...еще не успела,просто побыла тут и уже чуть легче

Молодец, морально отдохнула. А истории напишешь попозже. Главное, надолго не исчезай  :no:

66

Привет, Рина)) Я здесь всего третий день, еще не все истории прочитала, но вот до твоей сегодня добралась. Да, конечно непростая у тебя ситуация!!! Нот ы справишься!!! Все у тебя будет хорошо и у твоей семьи тоже!! А ттм мы поборем все вместе.Я желаю тебе удачи и большых побед!!

67

Спасибо,Юляшка!!!))))))))))
Обязательно все будет у нас хорошо и все мы сможем!!!)))))
Почитай еще истории и дневники,когда приходишь сюда и начинаешь бороться это прям отрезвляет!!!)))очень полезно!!!)))

68

Сегодня 6 Недель!!!)))
хотела в честь такого знаменательного события выложить фотки,но что-то не получается(((Завтра еще попробую обязательно!!!)))

69

Рина написал(а):

Сегодня 6 Недель!!!)))

Рина! Поздравляю!! Так держать!!!!

70

Рина написал(а):

Сегодня 6 Недель!!!)))

Молодец! Риночка! Поздравляю с 6 недельками, а впереди 6 мес, лет .... :flag:  :love:  :jumping:

71

Рина написал(а):

вкратце:однажды моя Мама,будучи уверенной,что мои ресницы необъяснимым образом меня покидают,обратилась к гадалке!Это была не цыганка увешенная амулетами с магическим шаром,а обычная женщина)Не могу сказать,что она окунула нас в мир магии,но напредсказывала нам чего-то хорошего,как это обычно и бывает,подсказала какие-то травы для улучшения состояния моей щитовидки(они насколько я помню даже помогли)...насчет ресниц!почитала она там что-то и посоветовала Бензилбензоат))      Я не знаю что это за мазь,просто иногда мажу ей около линии роста ресниц,или ее саму когда ресниц нет!как я понимаю она усиливает кровообращение в месте применения,но ее нужно использовать в малых количествах,так как очень жжет и что бы в глаза не попадала!!!

Риночка!! БЕНЗИЛБЕНЗОАТ это от чесотки и вшей - ни в коем случае нельзя в глаза!!!! Видно это гадалка  подумала , что у тебя "чешутся "ресницы -вот и посоветовала((

72

Рина написал(а):

Сегодня 6 Недель!!!)))

Умничка какая!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ)))

73

счастливая мамочка написал(а):

Риночка!! БЕНЗИЛБЕНЗОАТ это от чесотки и вшей - ни в коем случае нельзя в глаза!!!! Видно это гадалка  подумала , что у тебя "чешутся "ресницы -вот и посоветовала((

Ахаха)))ну ничего страшного!!!Для профилактики тоже можно)))Я уже пару лет лет пользуюсь ничего со мной не случилось))

74

Поздравляю! 6 месяцев! Молодец! Беги навстречу следующему месяцу! :mybb:

75

Рина, мне очень нравятся твои глаза - потрясающий карий цвет (как мой любимый гречишный мёд :)), красивая форма. И Реснички ты обязательно вырастишь - вижу по твоим постам, какой ты сильный человечек, как борешься с ттм и с другими жизненными неурядицами. Поздравляю с 6 неделями. Успехов тебе, у тебя все получится!

76

Доброй ночи))

наконец-то я нашла время и добралась до компьютера)
Сейчас расскажу все что со мной произошло за последнее время...

1. Где-то недели три назад стояла в очереди с подружкой в нашем деканате,к нам подошли знакомые девочки из ее общаги,мы стояли разговаривали,моя подруга отошла и тут одна из девчонок посмотрела на меня и сказала:"ой!да у тебя же ресниц нет!"
как это было ужасно...хорошо,что мысленно я уже прокручивала в голове подобные ситуации и сильно не растерялась...ответила,что наращивала ресницы,вот они и выпали((потом постаралась перевести тему...и хорошо что моей одногруппницы не было рядом,она то знает что ничего я не наращивала и ресниц у меня с 1ого курса особо не наблюдалось((

2. За несколько дней до ДР я уладив некоторые проблемы в универе,радостная приехала домой...но радость моя была недолгой(((
У меня можно таки сказать бзик-я ненавижу когда трогают мои вещи,тем более мои вещи в моей комнате,тем более кода мои вещи в моей комнате куда-то перекладывают и тем более без моего ведома!!!это очень раздражает :angry:

И вот...я приехала домой,у Мамы с сестрой была генеральная уборка и я даже без разговоров была не против сделать тоже самое у себя в комнате(во время сессию у меня там полный разгром),но...зайдя в комнату увидела как моя сестра убирается в моём шкафу.........я сразу выразила свое НЕДОВОЛЬСТВО.....с этого то все и началось...

77

Рина написал(а):

с этого то все и началось...

Что началось? Риночка! Ты нас не пугай! У тебя должно быть всё хорошо!
А на остальное меньше обращай внимание! Держись!

78

тааак!!!пока не забыла:У МЕНЯ СЕГОДНЯ 7 НЕДЕЛЬ!!!)))без вас бы я и месяца не продержалась...Спасибо)))))

79

Нет,нет с ресницами все хорошо)))Это ссора у нас началась!

80

ААА!!!!!!!!!Выросли!!! Клёво!!! Береги их!!! Красота такая! Таким глазищам просто необходимы ресницы! :glasses:

81

Рина написал(а):

тааак!!!пока не забыла:У МЕНЯ СЕГОДНЯ 7 НЕДЕЛЬ!!!)))без вас бы я и месяца не продержалась...Спасибо)))))

Риночка,молоток!!!Семь недель!Целых семь недель упорного труда!!!!Поздравляю!

82

Ого,молодец!!! Отрастила-таки!!! Ну,теперь,береги их сильно-сильно.С 7-ю неделями тебя.

83

Рина

Такие глаза красивые!!!
".........хлопай ресницами и взлетай !!!...."

А теперь в магазин косметики!!!! И устроить огромный и грандиозный праздник!!!
И купить всё, что понравится твоим прекрасным огромным глубоким глазам!!!

Ты просто молодец)))) Смогла!!! Не забывай о своем опыте)))

84

Рина, поздравляю с 7 неделями!!! Молодчинка!!!!! :cool:

85

Спасибо)))Очень вам всем благодарна за то что вы со мной!!!)))

Отредактировано Рина (2011-02-24 14:32)

86

Ева Адамс написал(а):

А теперь в магазин косметики!!!! И устроить огромный и грандиозный праздник!!!

я себе дома устраиваю праздник))беру тушь у сестры накрашусь и сижу радуюсь!!!наконец-то есть что красить,потом смываю и все равно радуюсь :D
Даже сейчас с тушью сижу и особо не заметно что что-то не так с ресницами))
Ресницы отрасли,правый глаз меня устраивает,его при желание и карандашом можно не красить,а вот левый...тем ресницы реже и все в разные стороны((
Но за 7 недель я и этому очень рада!!!))Когда на паспорт фотографироваться пойду накрашу что есть,потому что я так не хотела с лысыми глазами фоткаться!!!
а вот на 2,5 или 3 месяца(надеюсь они будут) обязательно куплю себе самую хорошую тушь!!!тени купила месяца три назад и положила на видное место что бы каждый день видеть и понимать,что пока нет ресницы ими я пользоваться не могу)

87

Рина написал(а):

а вот на 2,5 или 3 месяца(надеюсь они будут)

Рина,не надеюсь,а ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!Уже чуток осталось!

88

Риночка!!!!

Какая ты большая умничка!!!! С семью неделями тебя!!!!!)))

Так держать, только вперед!!!!!

89

Ух, какие глазищи! :) И с ресничками! Молодец! Поздравляю!

[взломанный сайт]

90

Слушай, Риночка, какая красота. Умничка ты наша!!!
Поздравляю от всей души))

91

Спасибо,Девочки))))))

92

Класс! Вот это результат! Очень красивые глаза и просто очаровательные реснички! Так держать, Рина! :cool:

93

Ой...со всей этой радостью совсем забыла пожаловаться на жизнь!!!

   В общем я поругалась с сестрой...ну как поругалась-выслушала все то что она высказала и решила,что после всего этого не хочу с ней общаться и видеть тоже не хочу,но так как живем мы в одной квартире...пришлось!Пару дней ее не замечала,ночь у подруги переночевала)все были не много удивленны, так как обычно я очень быстро отхожу от всей этой ругани,тем более тут не без причины все было и действительно была моя вина,но то что она мне сказала было уже слишком,к делу это не относилось вообще и видимо она решила,что если я не ору и не говорю с ними в приказном тоне,значит можно меня засирать(извините за выражение)!!!
   Но она тоже решила показать свою крутизну и поэтому не поздравила меня с ДР,ни заодно с мамой и ни за компанию с гостями!!!хм...я конечно все понимаю,но это было выше моих сил...последние три года меня моё ДР и так больше огорчало чем радовало,а тут еще такое :tired:
   А больше всего мне понравилось,что после всего этого спустя неделю она просто,как ни в чем не бывало начала со мной общаться!Замечательно!!!

3. Уехала моя подруга со своей дочкой(((
   Вообще-то изначально это подруга моей сестры,но с определенного момента и моя тоже)))и у нее есть замечательная доченька-Варя,которую мы все очень любим)))))))))и теперь они уехали на север,там где работает Людкин(подруга) муж!
  И так я теперь по ним скучаю :'(
  Людка мне как старшая сестра,я все ей рассказывала,даже то что своей сестре не рассказывала(((я понимаю,что ничего страшного-все живы,здоровы,но все равно грустно)

94

Рина написал(а):

В общем я поругалась с сестрой...ну как поругалась-выслушала все то что она высказала и решила,что после всего этого не хочу с ней общаться и видеть тоже не хочу,но так как живем мы в одной квартире...пришлось

Ух как мы с сестрой ругались..!!!!!!!((( пока жили вместе..даже дрались , мне казалось , что я ее ЖУТКО НЕНАВИЖУ))) А потом она уехала...так же как твоя подруга(( И тогда только мы поняли как ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!   Почему-то в нашней жизни мы очень часто ругаемся с теми , кого больше всего любим , с теми кто рядом....

Сейчас мы с сестрой с улыбкой вспоминаем все ссоры..с улыбкой и недоумением - ну что ж нам мирно -то не жилось???? )))

95

счастливая мамочка написал(а):

Сейчас мы с сестрой с улыбкой вспоминаем все ссоры...

надеюсь и у нас так будет,а лучше вообще конечно не ругаться))

96

4. Самое угнетающие и то что я расцениваю,как возможную опасность для своих ресниц,то что меня очень-очень тревожит и занимает все мои мысли-это...СЕССИЯ!!!
   А точнее последний экзамен,который я уже месяц не могу сдать!!!очень меня это все напрягает и перспектива такая не радостная честно говоря(((если меня,НЕ ДАЙ БОГ,ликвидируют из универа...это будет конец!!!мне кажется у меня тогда нервы окончательно сдадут!!!
   Да еще такая ситуация поганая,что не то что помощи,совета не у кого спросить  :disappointed:

97

Эх, Ринусь! Сама в этом году окончила универ. Представь, выпустилась с красным! Уж никак не ожидала, когда была только на 1 курсе, что так получится. Сессия для меня всегда было великим испытанием. Я всегда нервничала, боялась, что достанется что-то такое, что ни за что не смогу ответить, а потом еще сидеть переживать как сдала, ресниц и так во время подготовки уже не было. И я вечно себя накручивала!!! За день до экзамена я только об этом и думала, пусть даже и знала более менее ответы вопросы, но никогда-никогда не была уверена в своих силах. Меня так и называли "паникерша". И вот что я тебе скажу: оставалось молиться. да, и я молилась, много молилась. Сколько раз попадалось то, что я и в глаза за подготовку не видела или вообще не помнила. Всегда Кто-то оказывался рядом, кто был со шпоркой и мог тебе ее передать, просто наугад отвечала на вопрос и попадала! За госы вообще молчу :)) И так прошли все 6 лет учебы! у меня ни разу за экзамен не было 4ки!!! прикинь?! я не такая, чтобы схватывать на лету, мне нужен визуально видеть материал, учишь как всегда только, когда припечет, естественно весь материал нереально запомнить. так что могу только одно и посоветовать: помолись перед сессией и перед каждым экзаменом особо. Я уверена Господь поможет!

а реснички у тебя суперские!!!!!!!!!!!!!! мои еще так и не проклюнулись :(( иной раз думаю, а вдруг это были последние  :dontknow:

98

Nezabudka написал(а):

а реснички у тебя суперские!!!!!!!!!!!!!! мои еще так и не проклюнулись ( иной раз думаю, а вдруг это были последние

Незабудка , не последние  !Разница в сроках -у Риночки уже 7 недель , а у тебя 2 -подожди ещё 4 недельки -такие же будут!

Сессия да уж... помню перед экзаменом было плохо моим волоскам - но как-то на одной сессии загадала - если не буду рвать , то сдам хорошо.. Помогло! Может тебе , Рина , тоже попробывать? Надо всячески оградить ресницы! Может в очках правда учить?? :glasses:

99

Рина написал(а):

Самое угнетающие и то что я расцениваю,как возможную опасность для своих ресниц

"предупрежден - значит вооружен"

100

счастливая мамочка написал(а):

Может в очках правда учить?? :glasses:

и на экзамен в очках :D


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!