Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!


О,Боже,дай мне сил!

Сообщений 101 страница 150 из 404

101

Nezabudka написал(а):

мои еще так и не проклюнулись :(( иной раз думаю, а вдруг это были последние  :dontknow:

не переживай!!!!!вырастут еще))))))
мне тоже на 2ой неделе казалось что они и не собираются вылазить)))
  я вот думаю нужно очень сильно полюбить свои реснички :love:
любые,короткие,длинные,те что еще не вылупились-все)))))
мажешь маслом и думаешь какие они красивые будут,представляешь как они становятся крепче и как растут не по дням,а по часам))) :flirt:
  Мне это очень помогает!!!)))
  Как же их вырывать,когда так заботишься)))

102

Рина написал(а):

и на экзамен в очках

Ага , вот в таких!!)))))

103

Тогда точно сдам!!!)))))))))))))

104

Рина написал(а):

Тогда точно сдам!!!)))))))))))))

конечно))) препод в обморок упадет - а ты все списать успеешь)))

советую нарастить ногти!!!

105

боже сижу смеюсь ))))

а нам на головах вот такое тогда носить )) и запаять на годик-два)))

http://poehali.net/attach/item_527.gif

106

ахаха))))))))))))
ага!!!еще введем в моду и все так ходить начнут))))))кому надо и не надо)))))

107

Рина!!
Ты вообще вообще такая молодец! У меня слов просто нет, у меня ведь та же проблема!!
(точнее, у тебя, считай, БЫЛА проблема))потому что я верю, что ты справишься и никогда не сорвёшься больше))))
Тааааакие ресницы)))мм.....)
Так здорово, это и мне принесло уверенность в себе))

Рина написал(а):

Как же их вырывать,когда так заботишься)))

и правда))всегда буду вспоминать эту фразу!
А ты супер;) :jumping:
Удачи и дальше))

108

less написал(а):

а нам на головах вот такое тогда носить )) и запаять на годик-два)))

хахахаха, вот это "механиеская защита"  :D  :rofl:  :crazyfun:

109

Девочки))))))

110

АААА!!!!!!Завтра последний экзамееееннн(((((((((уже в 4ый раз пойду его сдавать!!!!!!! :'(
блин если и в этот раз я не....Даже в слух этого произносить не хочу!!!  :tired:

111

Оооой,Девочки!!!))))))))))))
я что-то совсем :dontknow: обсчитываться начала
сессия все мозги мне повыбивала))) 
ВЧЕРА У МЕНЯ БЫЛО 8 НЕДЕЛЬ))))
Так что сегодня я могу сказать,что я продержалась 2 месяца

ааааааа))))))мне не верится))))

112

Рина! Поздравлям! :))) 2 месяца - это КРУТО!!!
Попутного тебе ветра и яркого солнца!

http://i048.radikal.ru/1102/67/787b9a8cf491.jpg

113

Спасибо!!!))))))))

114

Привет! Рада познакомиться с тобой!
Насчет экзамена -не переживай!!!Самое главное знать, что безвыходных ситуаций нет - есть узкие двери! :)
Поэтому успокойся, соберись с мыслями и настраивайся на положительный результат. Мысли очень материальные штуки, если настраиваешь себя на положительный результат, то все будет складываться так, как надо тебе (и билет удачный, или сосед умный, или преподаватель выйдет на секунду и даст возможность списать, или ты вспомнишь все, что можно ответить по билету).
И самое главное -  не настраивать себя, что переживания по поводу экзамена могут как то повлиять на ттм...это вещи кардинально разные. И это уже не про тебя!
Желаю тебе успехов завтра! Ни пуха - ни пера!

115

Привет,Счастье!
(Написала это и как-то веселее стало)

Будем знакомы))

Счастье написал(а):

Поэтому успокойся, соберись с мыслями и настраивайся на положительный результат.

я все это понимаю,просто страшно,если ВДРУГ все получиться не так как я хочу...это так ужасно будет :disappointed:
Поэтому я стараюсь поступать,как велит английская пословица:"Надейся на лучшее, но приготовься к худшему"))

Счастье написал(а):

Желаю тебе успехов завтра! Ни пуха - ни пера!

Спасибо!!!К ЧЕРТУ!!!)))

116

Риночка,
Чтобы завтра ни случилось - главное держать себя в руках и не отчаиваться!
Оценки - это не главное. Здоровье твое и твоих близких - это самые большие ценности, а остальное - мелочи жизни. Я прекрасно понимаю, что для тебя сейчас -это не мелочи, а очень болезненный и тревожный момент. Но представь, как ты будешь вспоминать о сегодняшних переживаниях через 10 лет (когда ты окончишь в\о, у тебя будет своя семья, дети, любящий муж, работа интересная). Будешь вспоминать с улыбкой на лице и думать - "Как я могла так бояться 10 лет назад из-за какого-то экзамена"))))))))
Поэтому не мучайся и не терзайся, ложись спать (может валерьяночки выпей на ночь или чая с мяткой) и с утра, с новыми силами отправляйся получать ОТЛИЧНО! Все у тебя будет хорошо!!!!

117

Ни ПУХА НИ ПЕРА!   Держим за тебя кулаки!!     Ты смогла победить ТТМ, по сравнению с этим какой -то экзамен вообще ерунда :flag:  Тем более ты уже можешь хлопать ресницами))) :flirt:  И улыбаться  и смеяться глазками с ресничками! А остальное ерунда! Даже оценка за экзамен по-сравнению с этим ЕРУНДА!!! Так что независимо от результата ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!   
С 2  МЕСЯЦАМИ ТЕБЯ!!!

118

Риночка! Поздравляю с первым днём ВЕСНЫ! Пусть всё у тебя будет хорошо!

119

http://s004.radikal.ru/i208/1003/da/e6f0e482e60a.gif

120

Дееевооочкииии!!!)))))Спасибо!!!))))И вас с ВЕСНОЙ!!!

121

эх...сегодня я не сдала...и не сдавала вообще)
Преподаватель сказал,что не может сегодня!Я и я наверное больше расстроилась,чем обрадовалась :sceptic: можно конечно лучше подготовиться,но времени и так нет и этот экзамен уже больше месяца над душой весит!!!Достало уже!!!
И еще сегодня отчислили одногруппника,друга моего хорошего(((Если бы я сама не была на грани исключения разревелась бы прям на кафедре :'(

122

Приветик! Эх, ну ты главное не расстраивайся. Значит звезды сложились так, что тебе дали еще время подготовиться немного. Может это судьба тебя оградила от неудачного экзамента.
Используй эту ситуацию в свою пользу, подготовься тчательнее. И потом как зато блестнешь своими знаниями, что преподаватель в шоке будет :D

123

Счастье написал(а):

Может это судьба тебя оградила от неудачного экзамента

Ну да))у нас мальчик успел один ему в тот день сдать...его отчислили :dontknow:

я теперь только 15 сдавать пойду :canthearyou:

А еще у меня сегодня минисуперское событие:В СВОИ ПОЛНЫЕ 20 ЛЕТ Я КУПИЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ТУШЬ!!!))))))))) :flirt:
так я рада!!!)))

124

А еще,если уж разговор пошел про судьбу)У меня вчера сестра ходила к гадалке(как вы успели заметить моя семья любит эти штучки)!Так вот она сказала,что я сдам,что даже универ закончу!!!)))Я обычно верю,когда хорошее говорят,но в этот раз как-то сомневаюсь :dontknow: Наверное потому что очень страшно)

125

Рина написал(а):

А еще у меня сегодня минисуперское событие:В СВОИ ПОЛНЫЕ 20 ЛЕТ Я КУПИЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ТУШЬ!!!))))))))) :flirt:

Поздрям, дорогая!!!

И как, уже опробовала??? Рассказывай)))

126

александрия написал(а):

И как, уже опробовала??? Рассказывай)))

ага)))))взгляд сразу меняется!!! :flirt: Наконец-то можно смотреть людям в глаза!!!!!)))
Конечно прошло только два месяца и дальше будет лучше я думаю и надеюсь,но и сейчас довольна)))
Вообще был момент,когда мне показалось,что не было всех этих ужасных лет,всех этих мучений и переживаний...)))Хочется верить,что все это осталось позади))
Мамка ходит не нарадуется,просит,что бы я ресницы больше не трогала!
Когда на паспорт фоткаться пойду сделаю фото и выложу свою радость)))

Отредактировано Рина (2011-03-03 00:44)

127

александрия написал(а):

Поздрям, дорогая!!!

Ох,если бы не вы....Не видать мне ресниц!!!))))Спасибо мои хорошие,что вы здесь,что вы рядом!!!)))

128

Рина написал(а):

Ох,если бы не вы....Не видать мне ресниц!!!))))

теперь будешь смотреть на мир широко раскрытыми глазами!!! И это здорово))

129

Риночка!!! Поздравляю тебя!!!!!Это успех!!!

130

Рина написал(а):

Хочется верить,что все это осталось позади))

Осталось, осталось и не вернется - верь и действуй!!!!

131

Люда написал(а):

Осталось, осталось и не вернется - верь и действуй!!!!

спасибо!!!Я ВЕРЮ))))))
Сейчас только из парикмахерской!!!Так классно,когда идешь и не боишься,что люди заметят все твои ненормальности)))Конечно голова у меня тоже не в лучшем состоянии,но основной косяк-это были ресницы :flirt: Сегодня уже с накрашенными пошла,не удержалась)))))

132

Рина написал(а):

Сегодня уже с накрашенными пошла,не удержалась)))))

и больше никогда не сдерживай себя)) каждый день делай себя прекрасной !!! и тогда весь мир твой станет прекрасным))

133

Вау! Какая красота! Реснички очень красивые, береги их!

134

Люда написал(а):

Вау! Какая красота! Реснички очень красивые, береги их!

Спасибо!!!Обязательно буду беречь)))

135

Рина, красиво как! Какие у тебя выразительные глаза! А реснички густющие( ттт)! Умница!

136

Рина, реснички супер! Ты умница - справилась, так держать! Береги их всеми силами.

137

Спасибочки!!!))))Теперь утром только и жду момента когда начну краситься!!!Так меня это радует :D

138

Рина
Ты молодец, и пример для многих нас!!!Ты умница и сильная женщина! Так держать!

139

Подходит к концу моя 9 неделя!!!))))

Сегодня мамина подруга(наша соседка с нижнего этажа),увидев меня сказала:"Не пойму что,но что в тебе изменилось...то ли челку отстригла,то глаза накрасила!!!Не пойму что,но лучше стало"
Девочки это тааак приятно было!!!И мама заулыбалась сразу))))))))))))
:D  :flirt:  :cool:

140

Рина написал(а):

Сегодня фотографировала))

АХ!!! Вот это глазищи!!!! Вот это шикарные ресницы!!!!!

141

александрия написал(а):

Вот это шикарные ресницы!!!!!

Спасибо)))))))))))))))))Не буду останавливаться на достигнутом!!!)))))

142

Ах, ах! красота какая! Как будто никогда не дергала!!! Густые и длинные! Поздравляю, Рина!!!!

143

Риночка у тебя такие красивые густые реснички !!!! Очень рада за тебя !
теперь цени свою красоту. И никогда не забывай ЧТО ты делала чтобы восстановить свои реснички.
тебе есть чем гордиться. Молодец
и цвет глаз просто бомба !!!
:cool:

а у меня какието светлые реснички и все разной длинны, хотя я никогда их не дергала .... это в детстве после массовых ячменей на глазах ресницы выпадали.
поищу в твоём дневничке что нибудь полезное для себя....

144

Вот это глаза! А ресницы какие густые!!! Умничка, береги их)

145

прочитала твой дневник и хочу сказать по поводу бензилбензоата. Если мне не изменяет память это такая белая мазь со спецефическим запахом не очень приятным (но мне он нравился когдато)) и на тюбике написано Крем ? Если да, то мне эта мазь не внушает доверия чтоб её на реснички мазать. У меня когдато были маленькие прыщики водянистые на коже (в основном на руках возле пальцев) и мне врачи советовали мазать этой мазью мазать их, типа прижигать. Представить не могу контакта мази с глазами. бррр
вот вижу счастливая мамочка тебе уже написала про эту мазь. ладно пусть будет моё сочинение

а ещё !!! ПОздравляю !!!! Начало 10 недели !!!!!

146

Nezabudka написал(а):

Ах, ах! красота какая! Как будто никогда не дергала!!! Густые и длинные! Поздравляю, Рина!!!!

Спасибо)))))))))))На самом деле это большое счастье!!!))
Когда я начала красить ресницы :flirt: мне стало так удивительно,что в жизни остались еще какие-то проблемы,казалось,что после того как они выросли жизни переминалась до неузнаваемости)))))
  Nezabudka,у тебя как дела???)))

147

Ira написал(а):

Риночка у тебя такие красивые густые реснички !!!! Очень рада за тебя !

Юленька написал(а):

Вот это глаза! А ресницы какие густые!!! Умничка, береги их)

Спасибо,Девочки))))))))))Я когда это читаю мне плакать хочется))))))Такое чувство как-будто я на Эверест забралась!!!)))))

148

Ira написал(а):

Если мне не изменяет память это такая белая мазь со спецефическим запахом не очень приятным

да вроде не пахнет)

Ira написал(а):

и на тюбике написано Крем ?

неа,написано мазь))

Ira написал(а):

Представить не могу контакта мази с глазами. бррр

Я ей сейчас уже не пользуюсь!мазала,когда выдергивала все подчистую %-) Жгло чуть-чуть,но терпимо,а потом сразу маслом мазала)

149

Сейчас чуть реснички постригла,что бы росли лучше))
Понимаю что надо и ничего страшного,но так жалко))))

150

Рина , я тебя новеньким девочкам с той же проблемой  в пример ставлю! Ты молодец! А знакомые у тебя , друзья - заметили?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!