Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!


О,Боже,дай мне сил!

Сообщений 151 страница 200 из 404

151

счастливая мамочка написал(а):

я тебя новеньким девочкам с той же проблемой  в пример ставлю! Ты молодец!

Да???)))Ничего себе!!!)))Спасибо!!!Для меня это еще один стимул!!!)))

счастливая мамочка написал(а):

А знакомые у тебя , друзья - заметили?

Неа!Дома не заметили,а больше никто мне про ресницы вообще ничего не говорит))
   Хотя подруга одна знала,что ресниц нет,а увидев меня накрашенную всю тренировку не отходила :D Никак поверить не могла))
   А вчера еще,та же мамина подруга,опять меня расхвалила))) :blush: Спросила:"У тебя,что тушь новая???"
Мне так и хотелось сказать,что она не новая,а ПЕРВАЯЯЯЯ)))))Настойчиво просила показать эту чудо-тушь :flirt:
   Я конечно сама хотела чуть реснички подстричь,понимаю что это полезно,да и отстригла я только кончики чуть-чуть,но утром я встала с таким чувством.....как раньше,когда открываешь глаза и первая мысль:"Опять все вырвала!!!(((("....конечно не с таким сильным(я уже начинаю привыкать к тому,что ресницы есть),но все равно как-то не по себе!!!Тем более после стрижки несколько недель красить не буду,они смотрятся чудно!!!Так что пусть они растут и стричь я их еще долго не собираюсь!!!))

152

Риночка! Всегда читаю твой дневник, не всегда отвечаю, извини. Очень радуюсь твоим успехам!
Ты действительно пример для подражания!
Пусть твои реснички растут и распускаются, как весной листочки и цветочки!

153

Спасииибооо)))))))))
Каждое ваше слово только укрепляет мою волю к победе!!!)))))))

154

С прошедшим праздником!

155

ооо)))))))Весенний Лучик,спасибо!!!))))))))Очень красиво!!!))))))
Тебя тоже с прошедшим!!!))))))
   Я как раз сегодня подумала,что после того как я более или менее разобралась с ресницами,нужно заняться головой,а точнее волосами на ней)))Хочу такие же как на картинке!!!)))

156

Рина написал(а):

Неа!Дома не заметили,а больше никто мне про ресницы вообще ничего не говорит))

это еще раз подтверждает то, что народ никогда пристально никого не рассматривает))))

Рина написал(а):

Мне так и хотелось сказать,что она не новая,а ПЕРВАЯЯЯЯ)))))

она не ПЕРВАЯ, она ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!
надо еще обязательно купить цветные туши - коричневую, фиолетовую, синюю))) еще жидкую подводку для глаз!! всякие тени!! Ведь теперь твои глаза - это твоя гордость!!!!

Рина написал(а):

я уже начинаю привыкать к тому,что ресницы есть),но все равно как-то не по себе!!!

привыкай))) теперь всегда они у тебя будут!!!

157

Рина

еще раз посмотрела твою последнюю фотку - чарующий восточный взгляд!!!! Очень очень красиво!!!!!
Рина, ты молодец)

P.S. причем на фотке твоих глаз видно, что ты улыбаешься))) вроде называется "улыбаться глазами"

Отредактировано Ева Адамс (2011-03-09 15:19)

158

ААА))))))))Ева,Спасибооо!!!))))))Не устаю благодарить всех вас и этот замечательный форум,который мне подарил эти (пока еще не шикарные,но мои!) ресницы!!!)))

Ева Адамс написал(а):

P.S. причем на фотке твоих глаз видно, что ты улыбаешься))) вроде называется "улыбаться глазами"

дааа,я улыбалась,смеялась и от зеркала отойти не могла!!!)))
и кстати на паспорт я сфотографировалась так как хотела с накрашенными ресницами!!!)))и там их даже видно!!!)))

159

Рина написал(а):

Не устаю благодарить всех вас и этот замечательный форум,который мне подарил эти (пока еще не шикарные,но мои!) ресницы!!!)))

еще через пару месяцев можно будет уже и не красить ресницы))) они и так вырастут густые, длинные и черные))

а на счет того, что форум тебе подарил ресницы - это не так. Форум дал тебе веру, а остальное ты сделала сама))

160

Рина написал(а):

Nezabudka,у тебя как дела???)))

У меня тоже растут! Медленно - но верно! редкие очень. Вот это мне и не нравится! К зеркалу не подходила все, пока их не было, а теперь на день по нескольку раз заглядываю, рассматриваю. Тоже фото хочу выставить! У меня дырка только с правой стороны, но самая многострадальная, хоть бы там было чему расти еще!

161

Ой не переживай вырастит все!!!Еще как!!!))))Главное им самим не мешать))
    Мне кажется мы уже столько секретов,средств и способов вырастить ресницы и волосы знаем,что после того как все зарастет у нас будет все шикарно!!!))))Волосы до пояса и ресницы до лба!!!Любая Мальвина позавидует)))
 

Nezabudka написал(а):

К зеркалу не подходила все, пока их не было, а теперь на день по нескольку раз заглядываю, рассматриваю.

Дада))))))Я тоже борюсь с желанием весь день проводить возле зеркала и рассматривать каждую ресничку!!!)))))

162

Рина написал(а):

Главное им самим не мешать))

А я нет-нет да трону, а они же слабенькие еще, и бах - падает одна-две  :surprise:

163

Я уже писала вроде,что пока мои росли,я особо не терроризировала себя установками типо"Не трогай!!!Только посмей!!!Держи руки внизу!!!Одна ресничка и тебе капец!!!"
     Просто,когда хотелось вырвать,думала про то что не хочу на паспорт фоткаться идти измалеванной карандашом,про то что каждая вырванная ресница потом пол года расти будет,если вообще будет,про то как я хочу накрасить глаза,про то что ходя без ресниц я порчу себе зрение и жизнь,лишаю себя стольких удовольствий,а мама как переживает!!!
     Но все эти мысли были спокойно,без напряга так)))

164

Рина,
Ну так, ты нашла правильную для себя мотивацию и правильные мысли.
Думала о том, чего важного в жизни ты лишаешься, продолжая ттм-ить.
Это классный опыт, который поможет тебе не возвращаться к этой глупости :)
Успехов!

165

Спасибо,Люд!!!)))Я конечно понимаю,что такой подход не для всех,но мне так легче)))

166

еее))))Сегодня первый раз вышла на улицу без карандаша!!!не накрашенная)))Это было круто!!!

167

Риночка, дорогая! Я просто в обмороке от восторга! Супер-супер-супер-гуд!!! :cool:

168

Ахахах))))))Спасибо!!!Я тоже))
Завтра вот уже 10 недель!!!целых 10!!!)))
А сегодня пойду в сауну париться и делать суперпупертрупер полезные маски!!!))) :jumping:

169

Рина написал(а):

Завтра вот уже 10 недель!!!целых 10!!!)))

РИНА, ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! 10 НЕДЕЛЬ - это уже много! главное, не сдаваться! и всё будет ХОРОШО! :) Читаю твой  дневник, и прям радуюсь за тебя ;))

170

Спасибо,Веснушечка!!!)))
Буду,буду держаться!!!
ттм больше нет места в моей жизни!!!!!)))

171

Риночка!!!

Как мы рады твоим успехам и твоему настроению!!!!!!)))

172

александрия написал(а):

Как мы рады твоим успехам и твоему настроению!!!!!!)))

Спасибо,Саш)))

     Но последний месяц с приближением вторника мое настроение неизменно начинает ухудшаться :'( и очень сильно!!!
Как же я уже хочу закрыть сессию и вздохнуть спокойно...Так это бесит и напрягает...просто невыносимо :mad:
     Еще на этой неделе разговаривала с папой и он всерьез обеспокоен моим последним экзаменом(((Хотя мне кажется я сама с ума сойду,если после почти 1,5месецев все это разрешиться не в мою пользу  :(
     Да еще плюс ко всему все неделю не могу заставить себя хоть строчку выучить!!!(((

173

Риночка!!! Держись, родная!!!

Хорошо сдать тебе сессию! Не волнуйся!!! Все будет хорошо!! А волнение только мешает учить, прибавляет стресс и ухудшает качество ответа.

Рина написал(а):

Еще на этой неделе разговаривала с папой и он всерьез обеспокоен моим последним экзаменом(((Хотя мне кажется я сама с ума сойду,если после почти 1,5месецев все это разрешиться не в мою пользу  :(

На то они и родители, что за все беспокоятся)

А ты сама как оцениваешь свои силы? Что за предмет???

174

александрия написал(а):

А ты сама как оцениваешь свои силы? Что за предмет???

Предмет:"Математические Модели Объектов Управления"
  Я уже честно говоря сама не знаю...Просто преподаватель-Заведующий нашей кафедры!
  Он вроде и нормальный мужик и сначала он говорил,что из-за него никого не отчисляют,но у нас из-за него(тоже последнего экз) отчислили 2ух мальчиков,один из них единственный шарил в нашей специальности :(
  Я в принципе все сессии не сразу сдавала,но так как я в волейбол играю,мне сессию продлевали,да и сейчас продлили,только толку от этого мало...потому что у нас в универе правила новые(только 3 раза сдать можно),а у меня уже 4ый будет,при условии,что я написала заявление,что если не сдам забираю документы :'(

175

Риночка, вот и добралась до твоего дневничка!
Хочется много позитива написать... Хожу по девчачьим дневникам и потихоньку пишу то тут, то там. Форум для меня стал как дом родной. Про реснички читала и у других девочек , но почему то только в твоём, ощутила всю глубину страданий из - за ресниц (у меня - то волосы проблема)
  В первый раз наткнулась именно у тебя на фото "до" и "после". Замечательные результаты!
Присоединяюсь к поздравлениям остальных форумчанок!
Я Вас всех очень люблю!!!

176

Спасибо,Мась))))
Очень рада что мой открывает кому-то что-то новое))

Мася написал(а):

Про реснички читала и у других девочек , но почему то только в твоём, ощутила всю глубину страданий из - за ресниц

За день бывает столько моментов,когда думаешь:"Хорошо,что есть ресницы теперь я могу..."
И чувствуешь такую обиду за себя :( Ведь сама себя уродовала!!!

177

Я тоже очень полюбила форум!!!Жалко времени нет написать всем тем кому хочешь((Но надеюсь как у меня все более менее устаканиться у всех отпишусь :writing: 
    Не знаю почему,но мне форум подарил какое-то невероятное спокойствие в плане ттм ;) Такое ощущение,что он забрал большую часть этой гадости и оставил мне то с чем я могу справиться)))и за это ему и всем вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))

Отредактировано Рина (2011-03-14 00:51)

178

Риночка! Поздравляю с 10 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!
Какая ты умница!

Рина написал(а):

он забрал большую часть этой гадости и оставил мне то с чем я могу справиться

Да, форум это наша лечебница!
http://s45.radikal.ru/i109/1103/1e/b2da831e5ed1.gif

179

Рина написал(а):

За день бывает столько моментов,когда думаешь:"Хорошо,что есть ресницы теперь я могу..."
И чувствуешь такую обиду за себя :( Ведь сама себя уродовала!!!

Рина, это все было в прошлом, а теперь ты живешь в настоящем, и не стоит оглядываться))

А про сессию скажу одно - не смешивай эти два процесса - сессия и ттм! Одно не должно влиять на другое)
Ты ведь справилась с ттм, хотя у тебя был очень трудный период в жизни.
Теперь у тебя другой период в жизни, и в нем ты просто продолжай борьбу.

180

Риночка, с 10 неделями тебя!
Ты сильный человечек и, уверена, справишься со всем: и с сессией, и с ттм, и друми жизненными задачами!

181

Риночка! Прими сердечные поздравления! 10 недель это срок! Пусть этот змей навсегда покинет тебя и больше никогда не возвращается !

182

Ева Адамс написал(а):

А про сессию скажу одно - не смешивай эти два процесса - сессия и ттм! Одно не должно влиять на другое)

Вот почему я так благодарна форуму!!!Раньше во время сессии,даже менее нервной,я выдирала все подчистую,а в этот раз даже особо порывов не было :no:

183

Галуня написал(а):

Риночка! Поздравляю с 10 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!
Какая ты умница!

Люда написал(а):

Риночка, с 10 неделями тебя!

Мася написал(а):

Риночка! Прими сердечные поздравления!

Спасибо,Мои Хорошие!!!За поддержку,за понимание!!!)))Спасибо!!!Спасибо!!!)))))))

184

Сейчас пылесосила в комнате и обнаружила на ковре столько волос!!!
Так что с сегодняшнего дня(что бы завтра не произошло) я освобождаю свою голову,а точнее волосы на ней от ттм!!!
Ресницы у меня есть,теперь пришла пора привести волосы в порядок!!!У меня нет таких особо явных залысин,но на макушке все волосы разной длины,да в районе челки не пойми что!!!В парикмахерской обычно говорю,что это оттого что я часто делаю хвост и из-за резинок волосы ломаются :confused: Я думаю врать уже и врать и рвать!!!!!!

185

Рина написал(а):

Ресницы у меня есть,теперь пришла пора привести волосы в порядок!!!

ой, Рина, после того как ты справилась с ресницами, с волосами на голове справишься легко!!!!

мне всегда нравились женщины восточной внешности!! Черные волосы!! Черные ресницы!! Черные брови!!!
Такую ночью разбуди, она головой тряхнет - и хоть на подиум ставь!! Яркие!!! загадочные!!

и у тебя такой чарующий взгляд!!!!

Рина, будь прекрасной!!! Ты нам доказала, что ты можешь все!!!

186

Ева Адамс написал(а):

Рина, будь прекрасной!!! Ты нам доказала, что ты можешь все!!!

ох...Ева))))От твоих слов всегда еще больше действовать хочется!!!!!)))
Спасибооо :blush:

187

Рина написал(а):

ох...Ева))))От твоих слов всегда еще больше действовать хочется!!!!!)))
Спасибооо :blush:

а твои успехи меня вдохновляют!!!!
вот и замкнутый круг)

188

Блиииин!!!Вот весь день себя сегодня успокаивала,настраивала на удачный завтрашний день,но нет...Опять сейчас с Папой разговаривала,вот он на меня паника навел своими расспросами!!!поспать хотела перед тренировкой...АГА...ПОСПИШЬ ТУТ!!!Сами сделать ничего не могут и мне еще мозги баламутят :mad: аааррр...что за люди то такие!!!

189

Родители...
Странно так, я когда жила вместе с родителями каждый день и ругалась, и нервничала. А сейчас живу своей взрослой жизнью и скучаю по тем временам. Ты главное не злюкайся, воспринимай ситуацию такой, какая она есть. Не дают поспать - ну и фиг с ним, крепче и слаще ночью спать будешь))

190

Рина, я очень рада за тебя, за твои ресницы! Веришь-нет, с сессией у меня то же самое было (она даже вошла в золотой фонд моих баек об экзаменах и бритье налысо))). Но я отстрелялась с 4-го раза ещё в феврале и на отлично. А ты в университете Тульском учишься? Если не секрет, на каком факультете? И у вас тоже с марта порядки ужесточились?
Чем сильнее родители капают на мозги, тем меньше хочется учить. Перебори себя и начни. если эффективно поработать 2 часа, дальше пойдёт очень хорошо. В общаге, конечно, с этим легче, когда сама выбираешь, говорить родителям или нет... Постарайся сегодня абсолютно расслабиться, насладиться ничегонеделанием. Ничего себе не обещать на этот вечер и на следующие, выключиться. А завтра с новыми силами засесть всерьёз и надолго. Это нужно, чтобы выкинуть все чужие настройки из головы. Я даже перед пересдачей не была 3 дня на остальных занятиях, потом догнала. Попробуешь? Я за тебя, как за свою! Студенты своих не бросают!

191

С ДЕСЯТЬЮ НЕДЕЛЯМИ!!! УРЯЯЯ!!!)))

Ева Адамс написал(а):

мне всегда нравились женщины восточной внешности!! Черные волосы!! Черные ресницы!! Черные брови!!!
Такую ночью разбуди, она головой тряхнет - и хоть на подиум ставь!! Яркие!!! загадочные!!

Поддерживаю!
Они такие красивые! А эти ресницы, волосы, ааах просто!!!

Рина написал(а):

Блиииин!!!Вот весь день себя сегодня успокаивала,настраивала на удачный завтрашний день,но нет...Опять сейчас с Папой разговаривала,вот он на меня паника навел своими расспросами!!!

Не переживай!
Продолжай настраивать себя на удачный день!!!

У тебя все получится! Ты все сдашь!!!!!!!

192

Юленька написал(а):

Ты главное не злюкайся, воспринимай ситуацию такой, какая она есть. Не дают поспать - ну и фиг с ним, крепче и слаще ночью спать будешь))

Спасибо,Юль,за совет  :D Да это все понятно)))Я на самом деле очень ценю эти моменты(те что я провожу рядом с родными)!!!
    Просто я привыкла,что мои проблемы-это только мои проблемы,что создаю я их себе сама и разрешаю их тоже сама,а сейчас...такая ситуация что отмалчиваться нельзя,потому что я на грани исключения :'( у меня хватает сил успокоить и настроить себя,но успокаивать всю семью это уже через чур!!!)))Я знаю,что они переживают за меня,но иногда так хотся сказать:"Если не можете помочь,лучше отстаньте!!!"

193

Веда написал(а):

А ты в университете Тульском учишься? Если не секрет, на каком факультете? И у вас тоже с марта порядки ужесточились?

Ага))В ТулГу учусь,на Экономике,только к сожалению специальность у меня совсем не экономическая:Автоматизированные Системы Обработки Информации и Управления))Короче усложненное программирование :sceptic:
Ну не с марта,чуть раньше...типа антикоррупционная политика и все такое)Раньше можно было хоть каждый день ходить сдавать пока продление не закончиться,а теперь только по вторникам и 3 раза,а на 4ый пишешь заявление,что если не сдашь-отчисляют без разговоров!

194

Веда написал(а):

Чем сильнее родители капают на мозги, тем меньше хочется учить.

ООО!!!Это правда!!!))))

Веда написал(а):

Перебори себя и начни. если эффективно поработать 2 часа, дальше пойдёт очень хорошо. В общаге, конечно, с этим легче, когда сама выбираешь, говорить родителям или нет... Постарайся сегодня абсолютно расслабиться, насладиться ничегонеделанием. Ничего себе не обещать на этот вечер и на следующие, выключиться. А завтра с новыми силами засесть всерьёз и надолго. Это нужно, чтобы выкинуть все чужие настройки из головы. Я даже перед пересдачей не была 3 дня на остальных занятиях, потом догнала. Попробуешь?

Я бы попробовала,но мой экзамен уже завтра(((учить вообще не охота,так как у нас два парня учили учили и их уже отчислили :'( Да и препод такой...все зависит от того какое у него настроение будет)

195

александрия написал(а):

С ДЕСЯТЬЮ НЕДЕЛЯМИ!!! УРЯЯЯ!!!)))

Не переживай!
Продолжай настраивать себя на удачный день!!!

У тебя все получится! Ты все сдашь!!!!!!!

Спасибо,Саш!!!Обязательно СДАМ!!!Я СДАМ!!!СДАМ!!!СДАМ!!!СДАМ!!!У меня все получиться!!!!!!!)))))

196

Рина написал(а):

Обязательно СДАМ!!!Я СДАМ!!!СДАМ!!!СДАМ!!!СДАМ!!!У меня все получиться!!!!!!!))))

УМНИЦА!!! Вот так почаще и говори)))))

197

Рина, с 10 неделями тебя! Молодчина! Ты уже 100 % победитель.
http://www.qbko.ru/_ph/36/866683114.gif

198

Удачи огромной!
Мда, тоже мне антикоррупционная политика - сдавать своему же преподу. Мы всю жизнь сдаём или письменно под шифрами, или устно обязательно чужому преподу.
Можно попробовать привести его в хорошее расположение духа)

199

margo666 написал(а):

Рина, с 10 неделями тебя! Молодчина! Ты уже 100 % победитель.

Спасибочки)))Красота такаяяяя!!!)))

200

Веда написал(а):

Можно попробовать привести его в хорошее расположение духа)

Ну да это я могу)))Только ему почему то не всегда смешно бывает)))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!