Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!


О,Боже,дай мне сил!

Сообщений 201 страница 250 из 404

201

Сегодня еще кстати 1 день как я не трогаю голову)))Ну на самом деле я её уже недели две,а то и больше не трогаю,но считать начнем с сегодня)))
И еще(я решила взяться за себя конкретно) тоже с сегодняшнего дня я не ем после 6)))Ну вообще-то со вчера,но для лучшего счета начнем тоже с понедельника)))Ресницы так очень удобно считать :flirt:

202

Рина написал(а):

Опять сейчас с Папой разговаривала,вот он на меня паника навел своими расспросами!!!поспать хотела перед тренировкой...АГА...ПОСПИШЬ ТУТ!!!Сами сделать ничего не могут и мне еще мозги баламутят :mad: аааррр...что за люди то такие!!!

у меня папа такой... может испортить настроение на ровном месте...
хотя последнее время стараюсь не поддаваться на провокации...

203

Рина написал(а):

И еще(я решила взяться за себя конкретно) тоже с сегодняшнего дня я не ем после 6)))Ну вообще-то со вчера,но для лучшего счета начнем тоже с понедельника)))Ресницы так очень удобно считать

мне кажется, что эти диеты "не есть после 6" неправильные.
я читала, что если организм не получает еды в течении 8 часов у него начинается паника. Организм ведь не в курсе, что тебя не устраивает твой весь, у него все в порядке и он доволен!!! Еще начнет запасаться от страха!!

мне кажется, что яблоки можно есть в любом количестве и хоть когда)))

204

Ева Адамс написал(а):

мне кажется, что эти диеты "не есть после 6" неправильные.
я читала, что если организм не получает еды в течении 8 часов у него начинается паника. Организм ведь не в курсе, что тебя не устраивает твой весь, у него все в порядке и он доволен!!! Еще начнет запасаться от страха!!

мне кажется, что яблоки можно есть в любом количестве и хоть когда)))

На этот счет есть разные мнения)))Но я знаю что мне примерно нужно делать что бы сбросить вес)))Физическая нагрузка у меня есть,нужно только со жрачкой утихомириться ;) А главное меньше сладкого есть!!!я жуткая сладкоежка :O

205

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я СДАЛА!!!!!!!!!Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Я СМОГЛА!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!)))))))))))))))
:cool:  :jumping:  :D

206

Ну вот видишь!!! Теперь долгов не нахватай, именно из-за них начинаются проблемы! Зато можно теперь с чистой совестью себя наградить. 2-3 дня радоваться и заниматься всем, кроме учёбы! Уррра! Сдала - значит, не будет мощного позыва к ттм! Побеждай!

207

Рина написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))Я СДАЛА!!!!!!!!!Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Я СМОГЛА!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!)))))))))))))))

Поздравляю!!!

208

Веда написал(а):

Ну вот видишь!!! Теперь долгов не нахватай, именно из-за них начинаются проблемы! Зато можно теперь с чистой совестью себя наградить. 2-3 дня радоваться и заниматься всем, кроме учёбы! Уррра! Сдала - значит, не будет мощного позыва к ттм! Побеждай!

Да!!!Да!!!Да!!!
так я радааааа!!!воообщеее))))))))))))
мне одногруппница сказала,что я экзамен сдала потому что у меня сегодня очень выразительные глаза :flirt: накрасилась хорошо)))
Ага))))Не хорошо,а вообще накрасилась!!!)))

209

Лана написал(а):

Поздравляю!!!

Спасибо,Лана))))

210

Рина написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я СДАЛА!!!!!!!!!Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Я СМОГЛА!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!)))))))))))))))
:cool:  :jumping:  :D

ты никого не удивила))))))
никто даже и не сомневался)) Раз уж ты себе ресницы такие отрастила, что уж говорить про сессию))
Сильные женщины сильны во всем!!!!!!

Рина написал(а):

мне одногруппница сказала,что я экзамен сдала потому что у меня сегодня очень выразительные глаза :flirt: накрасилась хорошо)))

красота страшная сила))))))))
и я считаю, что женщина имеет полное право пользоваться своим главным оружием!!!!! Это наше ЗАКОННОЕ ПРАВО!!!
чтобы одного взмаха ресниц хватило, чтобы препод как зомби вписывал в зачетку "отлично"

Рина, ты молодец)) так приятно читать твои последние посты - ты такая уверенная в себе! такая смелая!!!! и такая красивая)))
ты заслужила все это)))

211

Риночка! Поздравляю! По другому и не могло быть! Ты умница!!!
Так и дальше продолжай, с таким желанием и энергией! У тебя всё получится!

Ева Адамс написал(а):

Сильные женщины сильны во всем!!!!!!

Ева Адамс написал(а):

красота страшная сила))))))))

Ну как после таких слов, можно думать про ттм!
Женя, ты наш вдохновитель на победу!!!

212

Ева Адамс написал(а):

ты никого не удивила))))))
никто даже и не сомневался)) Раз уж ты себе ресницы такие отрастила, что уж говорить про сессию))
Сильные женщины сильны во всем!!!!!!

:D Спасибо!!!
Когда я забрала зачетку я правда почувствовала себя очень крутой!!!)))) :glasses:

213

Рина написал(а):

Когда я забрала зачетку я правда почувствовала себя очень крутой!!!)))) :glasses:

ты почувствовала себя СОБОЙ!!! Такой какая ТЫ есть на самом деле!! Свое настоящее лицо!!!!

214

Ева Адамс написал(а):

Рина, ты молодец)) так приятно читать твои последние посты - ты такая уверенная в себе! такая смелая!!!! и такая красивая)))
ты заслужила все это)))

Какие слова))благодарю!!!)))Я прям суперменом себя чувствую!!!))) :D

215

Ева Адамс написал(а):

ты почувствовала себя СОБОЙ!!! Такой какая ТЫ есть на самом деле!! Свое настоящее лицо!!!!

ахах))))))))))))))С каждым твоим словом моя уверенность в себе растет и крепнет!!!)))))))

216

Галуня написал(а):

Риночка! Поздравляю! По другому и не могло быть! Ты умница!!!
Так и дальше продолжай, с таким желанием и энергией! У тебя всё получится!

Даааа)))точно получиться!!!)))После этого всего я узнала силу веры!!!Если ПРАВДА чего-то захотеть,ОЧЕНЬ СИЛЬНО пожелать,то это ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ))))))

217

Сегодня 3й день не трогаю голову и почти 3й день не ем после 6(вчера дала слабину-отмечали сдачу сессии,но я постаралась не буйствовать)!!!))))
     Эх жалко до конца недели тренировок не будет,с ними на много легче держаться!!!Ну нечего!!!буду силу воли тренировать ^^ А вообще в бассейн сходить можно!!!)))
     Еще сегодня получила пару комплиментов по поводу моих очаровательных глаз :flirt:ну это уже у меня в привычку входит :D

218

Рина написал(а):

Еще сегодня получила пару комплиментов по поводу моих очаровательных глаз :flirt:ну это уже у меня в привычку входит :D

ты скоро на это обращать внимание не будешь даже))
будет так:

- Девушка, а вам говорили, что у вас очень красивые глаза???
- 100000000000000000000000000 раз.....

Ты молодец))) Именно так выглядят женщины, которые знают, что хотят и идут к своей цели! И уже никто и ничто их не остановит!!!

219

ой ужас!!!!
   Сейчас нашла бумажку,в которую однажды сложила ресницы вырванные :x бееееееееее
   Это наверное было когда-то в последний раз,потому что их много!!!(((Мне аж плохо стало!!!
выбросила сразу!!!!!Пусть ничего мне не напоминает про эту сучку ттм!!! :mad:
   Еще вчера уснула с накрашенными глазами!Это конечно вредно,но утром это для меня было таким счастьем)))Все-таки лучше,чем вообще без ресниц проснуться!!! :D

220

как круто))))
вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я с тебя пример брать буду))))
ты молодец))))умница)))
кстати поздравляю:

Рина написал(а):

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я СДАЛА!!!!!!!!!Я ЗАКРЫЛА СЕССИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))Я СМОГЛА!!!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!!!!!!)))))))))))))))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

221

Спасибо,Юля)))))))))))))))))))))))
от тебя я жду не меньших результатов!!!)))))))))) :flirt:

222

Завтра будет 11 недель,но боюсь зайти не смогу,так что отписываюсь сейчас!!!(я уверенна,что они наступят,по-другому быть не может)
Вот собираюсь на празднование экватора!!!))))Хочу накраситься так что бы все упали в обморок и от моих глаз и от моих ресниц!!!))))Как я рада,что они есть!!!Я же теперь могу фотографироваться,как нормальный человек!!!не боясь того что с того или иного ракурса будет заметен мой изьян!!!Ура!!!Ураа!!!Ураааа!!!)))))))
  Такое чуство хорошее :rolleyes: сессия сдана,ресницы есть!!!)))Как скажет Мама:"Осталось только похудеть!!!" :D
С этим я тоже постараюсь справиться!!!))))

223

Риночка!!!! Завтра поздравлю))))))

Ты такая умница)) (не могу сдержаться))

Все упадут от твоих шикарных ресниц!!! Я уверена!!!

224

Рина!! Ты где?!?! как у тебя дела??

225

РИНААА!!!!
ТЫ ГДЕ?!?!

226

Да, Риночка, появись!!!

227

Рина!!! Не пропадай!!! Как у тебя дела???

228

Ева Адамс написал(а):

Рина!!! Не пропадай!!! Как у тебя дела???

???????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

229

я вернулась))
Дела не скажу,что очень хорошо,но в принципе нормально)

спасибо,что не забыли про меня)

230

А что у тебя случилось?????

231

пару недель назад был срыв
ресниц 10-15 пострадало(((
Слава Богу смогла остановиться)Внешне потери не заметны и это радует))

232

Рина написал(а):

пару недель назад был срыв

Но ведь только срыв!
А дальше ведь держишься!
Срыв - не повод опускать руки, а стимул к дальнейшей борьбе!
Хорошо, что потери не заметны!
Риночка, боремся дальше!!!
И не пропадай надолго!

233

Рина написал(а):

Слава Богу смогла остановиться)

ну вот и молодец))) Рина, ты остановилась - и это главное!!!!
Поверь мне - дальше будет гораздо проще)
это была проверка на прочность)))
не останавливайся в своей борьбе!!

234

Галуня написал(а):

Но ведь только срыв!А дальше ведь держишься!Срыв - не повод опускать руки, а стимул к дальнейшей борьбе!Хорошо, что потери не заметны!Риночка, боремся дальше!!!И не пропадай надолго!

Ева Адамс написал(а):

ну вот и молодец))) Рина, ты остановилась - и это главное!!!! Поверь мне - дальше будет гораздо проще)это была проверка на прочность))) не останавливайся в своей борьбе!!

Спасибо,Девочки))))
Мне в тот момент так хотелось на форум попасть(но возможности не было)!сразу рассказать и получить от вас помощь и поддержку :(  Но может быть так даже лучше,ведь я сама справилась :rolleyes:

235

А вообще,если не брать в счет это неприятное происшествие у меня 15 недель!!!)))

236

Рина написал(а):

А вообще,если не брать в счет это неприятное происшествие у меня 15 недель!!!)))

поздравляю)))

237

Рина написал(а):

А вообще,если не брать в счет это неприятное происшествие у меня 15 недель!!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ))))

И не надо брать. Было и было. Учитываем на будущее и не допускаем подобного)) Все))

Растим прекрасные волосы, бровки и реснички)) Живем свободно, любим жизнь, людей, себя)

Я думаю, важно справляться со своими неприятностями, если что-то не получается, вставать и идти. И так снова и снова)

Ведь мы все все равно победим ттм! Другого и быть не может))

238

Рина написал(а):

пару недель назад был срыв
ресниц 10-15 пострадало(((

Это не срыв, это спад. А после него начался подъем :)
Рина, поздравляю с 15 неделями!!!

239

Люда написал(а):

Это не срыв, это спад. А после него начался подъем
Рина, поздравляю с 15 неделями!!!

Спасибо,Люда)))))))))))))))
после твоих слов я даже перестала переживать по этому поводу))))
еееее)))))) :D

240

Рина написал(а):

еееее)))))) :D

Рина, ты нам уже 1,5 месяца фотки не выставляла!!
Так что ждем фотографии с твоими накрашенными глазками и макияжем!

241

Ева Адамс написал(а):

Рина, ты нам уже 1,5 месяца фотки не выставляла!! Так что ждем фотографии с твоими накрашенными глазками и макияжем!

Обязательно скоро выложу!!!)))))) :flirt:
а вообще у меня 16 недель!!!ЦЕЛЫХ 4 МЕСЯЦА!!!))))))ААААААА!!!!!Я НЕ ВЕРЮ!!!))))

242

Риночка!!!! С ЧЕТЫРЬМЯ МЕСЯЦАМИ ТЕБЯ!!!

Поверь-поверь) Это все ты, твоя сила и терпение))

[взломанный сайт]

243

Спасибо,Саш)))Я уже начинаю забывать,что весь этот кошмар был со мной :)

244

И правильно. Это все в прошлом, дорогая!!!!

245

ОФИГЕТЬ!!!! КАК КРУТО!

Вот это ГЛАЗИЩИ!!! Какие ресницы!!!! ААХ!!!

246

Выложила пока эти,потому что не знаю,как следущие сделаю специально для вас)))Постараюсь на этой неделе))

247

СПАСИБО САШУЛЯ)))))))))

248

Риночка, глазки супер! Ты их заслужила!!!
С четырьмя месяцами тебя!
http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_2113.gif[br]Блестящие анимированные картинки анимации животных

249

Спасибо,Марго))))Очень приятно)))Такая красотища!!!

250

Вот и сюда ее поставь)))
Очень красивая девушка с потрясающими глазками!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!