Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!


О,Боже,дай мне сил!

Сообщений 251 страница 300 из 404

251

Спасибо)))
неее,сюда не буду и так при взгляде на нее слюни текут)))))

252

Рина! Ну ты молодца! Такой боец! А ресницы просто супер! Красота! Взгляд выразительный и накрасилась хорошо! Всего тебе доброго!!!

253

Спасибо,Таня,очень приятно)))Я очень старалась и отрастить и накраситься)))

254

Рина написал(а):

а вообще у меня 16 недель!!!ЦЕЛЫХ 4 МЕСЯЦА!!!))))))ААААААА!!!!!Я НЕ ВЕРЮ!!!))))

РИНА!! ты заслужила эту победу!!!! фотки просто потрясающие и накрашены красиво)))
Вся эта борьба стоила того, чтобы получить такой приз!!!!!!

255

Риночка, какие же у тебя красивые глазки!!!
Ты просто умница, что отрастила такую красоту!

ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА!!!

Поздравляю с 4-мя месяцами!
Горжусь тобой!

256

Спасибо,Спасибо,Спасибо))))))
Ваша поддержка очень мне помогла отрастить такую красоту)))))

257

Ого!! Какие фотографии!!!!
Рина, какая ты красивая!!! Поздравляю тебя, результат просто потрясный!! У тебя глаза как Шамаханской царицы))))
Ты прекрасна!!!

258

Рина, не устаю любоваться твоими ресницами!
Успех - это так классно, так приятно!
Спасибо, что ты победила ттм и даришь многим из нас надежду и вдохновение!

259

Уиииииииииииии! счастье!!!! РЕСНИЧИЩИИИИИИ!!!!!! :flag:  :jumping:  :love:

260

Рина, твой пример очень вдохновляет! Какие ресницы красивые отрастила! Буду теперь о таких мечтать

261

Ой...Девочки)))Спасибо вам большое за такие слова)))Тааак приятно!!!))))

262

Нет слов!!! Одни эмоции!!! Глаза - ВАУ И АААХ!!!

Ты умничка!!!!!!

263

Рина!! Ну ты молодец!!
Глаза потрясающие!!! В них такой огонь!!! Глаза женщины, которая ничего не боится и знает, что она хочет и знает как это получить))
Рина, ты заслужила свою победу))
Желаю тебе, чтобы твои глаза видели только добро, и излучали добро!!! Будь прекрасной!!

264

Да, глаза просто убийственно хороши ))))

265

Рина, ресницы прекрасны!! Густые, блестящие, а в глазах столько жизни!!
Если не ошибаюсь, Рина, ты первый пример удачной борьбы с ттм ресниц и бровей!
(если я ошибаюсь, то поправьте меня)

266

Спасибо ВАМ)))))
кто знает может быть,если бы я сюда не попала,не было бы сейчас у меня ресниц и бровей))ВЫ-неотъемлемая часть моего успеха!!!))

less написал(а):

Если не ошибаюсь, Рина, ты первый пример удачной борьбы с ттм ресниц и бровей!

я буду очень рада,если я не одна такая)))

267

Рина, привет! Вчера перед сном просмотрела форум с телефона,и увидела твои фотки. Подумала,что надо обязательно отписаться ))). Рин,ну принимай и мои комплименты!!! Ты-обладательница обворожительных глаз,а их прекрасное и пушистое оформление-это дело твоих стараний! Ты просто молодец!!! Безумно за тебя рада)))))))

268

Это все хорошо,НО...к сожалению в последнее время меня беспокоит одна проблема и я пока не знаю как с ней бороться((
Я столько лет врала,что у меня выпадают ресницы и теперь мне кажется,что это и в правду так :'( Не знаю,может я и сама виновата?!На радостях красилась каждый день,да посильнее,несколько раз засыпала накрашенная(((
      Сейчас снимая косметику молочком или умываясь,бывает и просто так потерев глаза,я теряю по 2-3 ресницы(((((Они стали реже чем раньше(((И теперь когда я не крашу их тушью мне кажется это тоже самое,что без ресниц не пользоваться карандашом(((
      Вот теперь стараюсь приходя домой сразу смывать косметику и наносить масло,опять начала пить витамины.Не знаю что еще сделать...
      Девочки,подскажите с чем это может быть связанно?И как это остановить?я очень переживаю по этому поводу(((Я могу поклясться,что сама им не "помогаю"!!!честное слово!!!уже вообще боюсь к ним прикасаться :'( Тем более вам мне врать незачем.
      Больше всего я боюсь даже не того,что они могут стать еще реже(до худшего результата я надеюсь не дойдет),а того что Мама может подумать,что я взялась за старое(((Она так радуется тому,что я их не трогаю...И помощи теперь,если что не попросишь,сразу волноваться начнет=( 
      Еще и ногти стали слоиться ужасно,никак восстановить их не могу(((
      В общем решила пока не краситься и попить АЕвит)Надеюсь,Очень надеюсь,что это поможет))

269

Лана написал(а):

Рина, привет! Вчера перед сном просмотрела форум с телефона,и увидела твои фотки. Подумала,что надо обязательно отписаться ))). Рин,ну принимай и мои комплименты!!! Ты-обладательница обворожительных глаз,а их прекрасное и пушистое оформление-это дело твоих стараний! Ты просто молодец!!! Безумно за тебя рада)))))))

Привет)))Спасибо,Лана)))Каждый ваш комплимент делает мою веру в свободу от ттм все сильнее!!!)))скоро уже совсем забуду,что значат эти три буквы))))

270

Рина

Может банально весенний авитаминоз?

Для начала, ты не паникуй! Реснички у тебя прекрасные!

Значит так, золотое правило никогда не ложиться спать накрашенной. От такого не только травмированные реснички будут отваливаться, но и вполне здоровые.

Обязательно снимай всю косметику, когда приходишь домой (а может просто они у тебя в шоке? раньше то их уничтожала, потом стала любить, восстанавливать разными маслами, а теперь для них, возможно, и тушь травмотична, я имею ввиду, может тушь не нравится ресничкам? может какое-то время не краситься, а недельку-две восстанавливать???).
На ночь укрепляй спец.средствами.
Попей витамины и вообще, следи за своим рационом (питанием).

Просто я не исключаю того, что может им не нравится тушь или они пока на любую, даже мало-мальскую химию (а в косметике все равно есть химия, какая бы она дорогая ни была) реагируют болезненно?
Так вот, может стоит пока немного их поукреплять, а тушь на некоторое время отложить?)
А через недельку- две, снова мона будет краситься, только не забывай про все меры предосторожности и каждодневный уход!!!

Отредактировано александрия (2011-05-09 00:05)

271

александрия написал(а):

Может банально весенний авитаминоз?

Ох...я очень надеюсь))

александрия написал(а):

Значит так, золотое правило никогда не ложиться спать накрашенной. От такого не только травмированные реснички будут отваливаться, но и вполне здоровые.

Теперь НИ ЗА ЧТО не лягу!!!всегда буду смывать!!!

александрия написал(а):

может какое-то время не краситься, а недельку-две восстанавливать???).

Не буду краситься!!!потерплю))Тем более сейчас,а то я как краситься начну и на три часа,в универ даже опаздываю)))Скоро сессия,так нельзя)))

александрия написал(а):

Просто я не исключаю того, что может им не нравится тушь или они пока на любую, даже мало-мальскую химию (а в косметике все равно есть химия, какая бы она дорогая ни была) реагируют болезненно?

Это да!я тоже об этом подумала.Просто раньше все нормально было,а тут как начали((
Спасибо,Саш))За советы и поддержку :cool:

272

Рина написал(а):

Теперь НИ ЗА ЧТО не лягу!!!всегда буду смывать!!!

НУ и правильно!! Ложиться спать без макияжа, и "подготовленной" ко сну - это главное правило красивой женщины.

Рина написал(а):

Еще и ногти стали слоиться ужасно,никак восстановить их не могу(((

александрия написал(а):

Может банально весенний авитаминоз?

Мне тоже кажется, что это авитаминоз.

У меня у самой такое случается с ресницами где-то раз в пол года, как раз в период весна, осень. Видимо в организме что-то меняется и он так реагирует.

Рина, ты не переживай, это временное явление никак не связанное с ттм. Мы ведь женщины и у нас постоянно гормоны  бурлят.

Однако версию Саши о туши для ресниц тоже можно рассмотреть как рабочую. Понаблюдай за своими ощущениями - болят глаза или нет, краснеют или нет, как быстро устают. Возможно необходимо просто сменить тушь.

Ведь волосы тоже сами по себе выпадают. От "естественных" причин. Ведь у ресниц тоже есть определенные стадии роста. И так же как и волосы они должны время от времени выпадать.

Рина написал(а):

Тем более сейчас,а то я как краситься начну и на три часа,в универ даже опаздываю)))Скоро сессия,так нельзя)))

я вот тоже сейчас быстрее чем минут 40 накраситься не успеваю))))

А еще для глаз очень полезно хорошенько выспаться!!

273

Я тоже присоединяюсь к версии девочек про авитаминоз.
Ресницы + ногти - целых два симптома. Помимо принятия витамов советую тебе посмотреть в Интернете, что полезно есть для улучшения качества ногтей и ресниц и включить эти продукты в рацион на постоянной основе. Чтобы ты меньше зависела от весенних и осенних нюансов.

274

Спасибо Девочки))))Успокоили меня,а то я тут не на шутку распереживалась))
Сегодня ходили вместе с семьей на парад,я краситься не стала!!!)))Тем более я там так расплакалась :'( Как посмотрела на ветеранов,представила что они пережили...И расстроилась,что цветов мало было,не смогла всем подарить(((Их и так мало осталось((

275

Рина

Какая же ты молодец!!!! Поздравляла ветеранов!!!! Какая же ты внимательная!!!!

276

19 неделек прошло!!!)))Жизнь без ттм прекрасна!!!

277

Рина написал(а):

19 неделек прошло!!!)))Жизнь без ттм прекрасна!!!

Поздравляю!!!!!

Теперь ты можешь быть разной)) и через макияж передавать свое настроение)) можешь быть нежной и мягкой, а можешь быть роковой и опасной!!!!!

Я вот уже думаю, может начнем фотки с макияжем глаз выкладывать??

278

Ева Адамс написал(а):

Я вот уже думаю, может начнем фотки с макияжем глаз выкладывать??

отличная идея)))
Но я щас пока не крашусь((А то этот авитаминоз или что там происходит с моим организмом...Берегу свои реснички)))
Масло наношу,витамины пью,днем использую только орифлеймовский гель и редко карандаш)))А то меня 18.06 на свадьбу пригласили и в начале месяца у родителей ДР,так что нужно выглядеть хорошо :flirt:

279

Рина написал(а):

отличная идея)))

начну пока заготавливать проекты))

Рина написал(а):

.Берегу свои реснички)))

и правильно)) это прежде всего!

280

Рииииииина!!!!!!!!!!! это офигенные глаза!!!!!!! иначе и не скажешь!!!!!!!!!!! такие чернючие и блескучие!!!!!!!!!!! от 7 мая мне так нравится!!!!!!! береги их

кстати тоже гелем от орифлейм пользовалась - ничего так.

281

Рина, вот это у тебя шикарные РЕСНИЦЫ и прекрасные выразительные глаза! пора уже в рекламе сниматься. по-хорошему завидую тебе, природа наградила тебя такой красотой, береги ее

282

Рина написал(а):

19 неделек прошло!!!)))Жизнь без ттм прекрасна!!!

Это правда!!!!

Риночка) Ухаживай за ресничками и следи за своим здоровьем)

283

Рина, с наступившим летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

284

Рина!! ПРивет!! У тебя скоро  пол года без ттм!!! Как у тебя дела?? Расскажи!!

285

Здравствуй Рина.
Прочитал твой дневник и понял, что с ТТМ справится можно.
У меня точно такая же ситуация как и была у тебя, не давно на форуме и мне посоветовала твой дневник Ева Адамс, сказала, что найду там много общего.
Так и оказалось. У меня с 13 лет та же  проблема.
Хотел спросить у тебя, когда проходит 3-4 недели, веки начинают очень чесаться, как перетерпеть? Одно дело настрой, а другое дело физическая проблема. Я уже несколько раз отращивал ресницы. Последний раз 3 месяца и вот на прошлой неделе опять, под корень. Конечно у меня не было помощи от форума. Надеюсь сейчас я буду бороться с поддержкой. Больше чем уверен, что смогу справится.

Очень хочу, что бы ресницы выросли. Так тяжело когда выглядишь как зомби.
Расскажи еще про свои мысленные установки, может, что то зацепит и поможет.

Заранее спасибо.

286

Ева Адамс написал(а):

Рина!! ПРивет!! У тебя скоро  пол года без ттм!!! Как у тебя дела?? Расскажи!!

Привет,Привееет))))
Эх...опять я пропала!!!засранка такая))))Да-Да у меня ПОЛГОДА!!!))))))))))))

287

ЗДОРОВО!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!))))

288

Рина!!! Не пропадай, пожалуйста!!!! Сообщай нам как у тебя дела??!?!

289

Рина! У тебя уже 8 месяцев борьбы с ттм!
Где ты??? напиши нам как у тебя дела?

290

Наконец-то!!!Наконец-то я зашла!!!)))
не буду долго объяснять почему меня не было. То компьютера не было рядом со мной,то меня не было рядом с ним)
Я вернулась и очень этому рада)На сегодняшний день у меня дела не так хороши как в последний мой визит,а точнее совсем плохи :'(
Но я буду бороться,я буду стараться!!!)))И все верну)
Сейчас все не могу подробнее рассказать,опаздываю в универ,но я была так рада возможности вернутся,что не могла не зайти :rolleyes:

291

Рина написал(а):

Но я буду бороться,я буду стараться!!!)))И все верну)

Рина) возвращайся и все возвращай! Потому, что это все твое!!!!!

292

Как же тяжело справляться с нервами(с собой) :mad:
Хочется вырвать все к чертовой бабушке и начать все с 0!!!но это не правильно и надо бороться)Если не ради себя,то ради Мамы)Она мягко говоря очень огорчится моим лысым векам :'(
Купила Персен)хочу пить на ночь,успокоить нервы)

293

Держись Рина! Гони от себя эти мысли! Лучше действительно попить успокаительных, чем начинать все с о! Заходи почаще, мы всегда тебя поддержим! Сил тебе!

294

Рина написал(а):

Как же тяжело справляться с нервами(с собой) :mad:

Рина! Будь с нами))
сама знаешь - на форуме легче бороться с ттм))
хотя бы просто заходи)))

295

Риночка, привет!
Хорошо, что ты вернулась. Ведь ты знаешь, вместе легче бороться!
Так что давай, не унывай, всё наверстаем! Только не пропадай.

296

Девочки,спасибо вам большое!!!)))
Конечно я знаю,что вместе с форумом бороться легче,а точнее вообще возможно!!!Ведь моя первая серьезная 7месечная победа,случилась именно благодаря вам!!!))))) Поэтому я очень переживала,когда не могла появиться тут :'(
Но теперь...Я готова пройти опять этот путь,вместе с вами :rolleyes:

297

Боже мой...так тяжело и так больно(((
Поругалась с сестрой,плачу час успокоиться не могу(((Не знаю как себя успокоить(((Даже позвонить некому...все спят((((

298

Рина, не отчаивайся! Это же сестра, помиритесь в конце концов! А ругаться на ночь вообще плохо, лучше подождать до утра, получится более конструктивный разговор!

299

Рина написал(а):

Боже мой...так тяжело и так больно(((
Поругалась с сестрой,плачу час успокоиться не могу(((Не знаю как себя успокоить(((Даже позвонить некому...все спят((((

Рина!! в такие моменты сразу или иди гулять, или спать или прими ванну!!
поплачь как следует  - и начинай жить дальше)

советую тебе настоятельно перечитать свой дневник. ты уже проходила этот путь - пройдешь еще раз)
давай, работаем, жизнь продолжается))

300

Замечательная написал(а):

Рина, не отчаивайся! Это же сестра, помиритесь в конце концов!

Я очень надеюсь)

Ева Адамс написал(а):

Рина!! в такие моменты сразу или иди гулять, или спать или прими ванну!!
поплачь как следует  - и начинай жить дальше)

И гулять среди ночи пошла и поплакала прилично))

Ева Адамс написал(а):

советую тебе настоятельно перечитать свой дневник. ты уже проходила этот путь - пройдешь еще раз)
давай, работаем, жизнь продолжается))

Дааа)))Я уже начинаю предчувствовать успех!!!)))
Спасибо,Девочки!!!)))Ваши слова придают мне сил)))Мне сейчас это так нужно :cool:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » О,Боже,дай мне сил!