Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Маша, не рви волосы


Маша, не рви волосы

Сообщений 301 страница 350 из 399

301

Отлично! Победа! Ещё чуть-чуть, и всё затянется!

302

Машенька, т-т-т, все просто супер!!!!!
Ты умница! С 4 месяцами тебя!

303

Машенька, результат - просто потрясающий!
Поздравляю тебя!!!

304

Машенька, результат потрясающий. По густоте, качеству и красоте волосяного покрова тебе уже тут делать нечего. Ты умничска, на славу потрудилась над своей причёской. 4 месяца - не шутки!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
   А теперь позволь поздравить тебя с наипрекраснейшим праздником Светлой Пасхой! Христос воскрес! И ай - да красить яйки! Куличей уже напекла, ась? Желаю счастливо провести грядущий день! Мира, добра, счпастья тебе, Машенька!  [взломанный сайт]

305

Машенька, как продвигается твой пятый месяц без ттм?
Чем порадуешь нас?

306

Девочки, всем привет! Просто не успеваю катастрофически забегать на форум:((( Вижу, что очень много новых девочек и историй! всем желаю быстрого исцеления!!! Вижу огромные успехи у "бывалых" форумчан!!! Девочки, дорогие мои! Не сдавайтесь! Верьте в себя!!! Желаю вам всем красоты и солнечного весеннего настроения!!!

307

Машенька, спасибо большое!
Рада, что у тебя все хорошо.

308

Спасибо, Машулька!!!!!!!!)

309

Машунь, я пропустила твои четыре месяца(
Время так быстро летит, а на голове у тебя все просто чудесно, уже наверное налегке хвост вяжешь, не маскируешься. Умничка, поздравляю!

310

Машка, видела твои фотки в контакте, ты очень красивая, здорово выглядишь, осталось только распутить волосы, одеть сарафан в пол и отправиться на берег моря - представляю тебя только так))

311

ООООООй, где это я???!!! Звезда в шоке:))) Сколько я опять прогуляла всего:))) Круто-круто:)))
А я наконец то подключила человеческий тырнет и теперь буду с вами намного чаще:)))
Такое состояние сейчас нестабильное... Волосы есть, но я ничего не могу с ними сделать пока еще... На голове черте че и мне это не нравится до ужаса просто!!! Все активно зарастает и кудрявится, топорщится в разные стороны :crazyfun: Не могу уложить абсолютно:((( Созрела для похода в парикмахерскую. Скоро 5 месяцев, вынесу на ваш суд свои достижения:))) Спрошу вашего разрешения, девочки:)))
А пока, по старинке, обкорнала кончики сантиметров на 10 (отхватила по максимуму).

Отредактировано manuna (2011-05-18 19:10)

312

manuna написал(а):

На голове черте че и мне это не нравится до ужаса просто!!!

Маша)) Рада, что ты с нами)))

Ты почитай, что ты пишешь?!?!? Ведь 5 месяцев назад, ты бы многое отдала за свои волосы))
Они отрастают!!! ОТРАСТАЮТ!!! И это главное))

313

Машунь, так всегда при отрастании)) Переживи это время) Скоро будет удобная нераздражающая прическа)))

314

Машунь, привет!
А я уже хотела тебя в розыск подавать сегодня, а ты сама объявилась!

manuna написал(а):

Все активно зарастает и кудрявится, топорщится в разные стороны

Как это всё таки классно!!!!!!!!!!!!

Машенька, конечно иди в парикмахерскую, а если волнуешься, можно на дом пригласить!
Ждём фотки!

315

Галуня написал(а):

Машенька, конечно иди в парикмахерскую, а если волнуешься, можно на дом пригласить!

согласна с Галуней!! Надо всегда работать на опережение!!!

316

Машунька-Манюнька!
Вот и 5 МЕСЯЦЕВ !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лето встречаешь свободной!
С красивыми пышными волосами!

http://s54.radikal.ru/i145/1105/5f/443314ddc555.gif

С нетерпением жду твоих фоток!

317

МАША!! Поздравляю тебя!!
Ждем новый фоток и рассказ, что изменилось в твоей жизни, да и вообще - как дела?

318

Машунька!! ОТЗОВИСЬ!!!!

И с 5 МЕСЯЦАМИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!)))

319

Пришла и принесла:)))
Девочки, всем привет!
Сегодня 5 месяцев! Волос все еще не так много, как хотелось бы (а что собственно было ждать после 19 то лет:)))
Вынашиваю коварный план по походу в парикмахерскую. 13 июня улетаем с подружкой на Кипр, решила прямо перед этим делом обстричся так, как давно мечтала. Думаю, что это будет оптимальный вариант, который позволит не привлекать к моей голове особого внимания коллег по работе и прочих друзей:))) За две недели отпуска хочу привыкнуть к своей новой прическе :D  И еще... Хочу всетаки избавится от черного цвета. Своего родного отрастила уже примерно целый сантиметр))) Отчего страшно собой горжусь, но иногда просто не могу смотреть в зеркало на весь этот креатив на своей голове:)))
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
http://s015.radikal.ru/i332/1105/28/d61c6f790b4c.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1105/89/7e94aa643b79.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1105/71/6217070cbe27.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1105/8c/ad3a5e767188.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1105/87/bb8ee8c71a04.jpg

320

manuna написал(а):

Вынашиваю коварный план по походу в парикмахерскую.

ООО!!! Ты просто молодец))) я солидарна с тобой - избавляйся от черного цвета!! тебе надо цвет, как на аватарке)) Теплый, светлый, нежный))

321

manuna написал(а):

Отчего страшно собой горжусь,

А знала бы ты , КАК МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ!
Машенька, обалденные результаты!!!

И план ты придумала правильный. Приедешь с отдыха с новой красивой причёской, отдохнувшая и счастливая!

"Коварный" план в действие!!!!!!!!!!!!!!

322

manuna написал(а):

Вынашиваю коварный план по походу в парикмахерскую

Маша, мы ведь с тобой вроде землячки)) я хожу в салон Мальва (напротив Приображенки), к Елене Стapцeвой!
я уже ей все объяснила, про ттм) она будет готова))
ТАк что, если хочешь- можешь попробовать)

323

manuna, как здорово! кто-бы мог подумать, что факт отрастания чужих волос может приносить такую радость. Я прекрасно понимаю твое желание привести голову в порядок. Когда вся разношерстная по длине и цвету волос, то смотреть в зеркало и радостно, и горестно, уже хочется чего-то приличного на голове.

manuna написал(а):

И еще... Хочу всетаки избавится от черного цвета. Своего родного отрастила уже примерно целый сантиметр)))

о, классно! и до тебя очередь дошла посетить парикмахера! обязательно выложи фотографии до и после парикмахерской! всегда интересно смотреть на кардинальные изменения! вот я две недели назад окрасилась в блондинку, теперь тоже думаю вернуться в свой родной, но темный.

324

Машенька!

Результаты действительно впечатляют!!!

У тебя замечательные волосы!!!!!

Береги их, пожалуйста, и люби!!!)

И я согласна с Евой, цвет бы тебе пошел светлее) Ближе к твоему натуральному)

И, кстати, ты сама выглядишь у нас как куколка) Такая прикольная)))

325

Девочки! Спасибо огромное-приогромное!!! Если бы не вы, я не знаю, где бы я теперь былы, но зато догадываюсь, в каком состоянии были бы мои волосы! :surprise:  :smoke

Ева Адамс написал(а):

Маша, мы ведь с тобой вроде землячки)) я хожу в салон Мальва

Женечка! Я, таки, так и поступлю!!! Мне очень греет душу, что меня там встретит знающий и понимающий человек!!!! :cool:

326

manuna написал(а):

Если бы не вы, я не знаю, где бы я теперь былы, но зато догадываюсь, в каком состоянии были бы мои волосы!

Маша, это уже прошло)))

теперь думай только о том, какие будут у тебя волосы!!!

327

Маша, результаты потрясные!!!!!!!!!!! И длина уже приличная, так что с новой прической в новую жизнь!!!!!

328

Маша, потрясающие результаты!
Поздравляю тебя!

329

Маша, с летними денечками тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

330

Девочки, всем привет! Зашла отчитаться: записалась в парикмахерскую, по совету Евы - к ее мастеру. Записалась на 10.06 на  15-00. Не могу передать просто, что со мной было, когда я звонила... Я дкмала, сердце выпрыгнет из груди. :crazy:  :O Такое чувство, что я ложусь под нож пластического хирурга, а не иду к парикмахеру:)))
Вчера впервые вышла из дома без "страховки" - с распущенными волосами. Просто зачесала назад и надела обруч. Но не могла избавится от мысли, что у меня что-то не так и постоянно поправляла волосы руками (хотя прекрасно вижу, что у мня ничего нигде не светится, волосы на макушке уже достаточно отросли.  В итоге, к концу моей прогулки, я всетаки заплела косу и успокоилась.
Вот такие пироги :blush:
Мало отрастить волосы, нужно еще будет научится с ними жить, привыкнуть наконец-то к тому, что они есть:))))

331

К хорошему быстро привыкают:-)!

332

manuna написал(а):

Вчера впервые вышла из дома без "страховки" - с распущенными волосами. Просто зачесала назад и надела обруч.

Ааааааааааа, поздравляю!!! Это порясающе!!!
(до сих пор помню эти ощущения свободы без страховки)

manuna написал(а):

Мало отрастить волосы, нужно еще будет научится с ними жить, привыкнуть наконец-то к тому, что они есть:))))

Научишься )))

333

manuna написал(а):

Мало отрастить волосы, нужно еще будет научится с ними жить, привыкнуть наконец-то к тому, что они есть:))))

К хорошему быстро привыкаешь)) Поверь))

334

manuna написал(а):

Мало отрастить волосы, нужно еще будет научится с ними жить, привыкнуть наконец-то к тому, что они есть:))))

Быть красивой очень трудно!!!! Быть хорошей очень трудно!!!
Маша, ты уже все сделала)) осталось только сесть в кресло перед зеркалом, закрыть глаза, а когда откроешь - перед тобой будет уже другой человек) другая Маша, которая уже ничего не боится)) И никогда не будет боятся)

335

Машунька, привет!
Удачного похода тебе!
Поверь, твои волнения стоят результата!
Ты выйдешь из парикмахерской ещё более счастливой и свободной! И согласна с Женей - НОВОЙ ДРУГОЙ МАШЕЙ!!!

336

manuna написал(а):

Мне очень греет душу, что меня там встретит знающий и понимающий человек!!!! :cool:

)) там такого точно не будет)) а вот пофигизм и равнодушие к твоей проблеме - это 100%!!!
А вот знающий и понимающий - это уже по отношению к красоте, прическе, покраске)))

337

manuna написал(а):

Записалась на 10.06 на  15-00.

МАША!!!! мы ждем!!!!

338

Молодец, Женька! Вспомнила!
Я и сама волнуюсь, как ты там,Машенька!
Представляю, какая счастливая шла домой!

339

Рассказ о том, как я узнала, что У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЛОСЫ:)
так, визит к парикмахеру был назначен на 10.06 на 15-00. Смоталась с работы в 14-30, иду, а ноги подкашиваются, в голове туман и разные противоречивые мысли: а есл не получится, а если получится, но мне не понравится и т.д. Захожу. Мастер занят, придется подождать. Жду. Понимаю, что дороги назад уже нет:) Сажусь в кресло. Сердце вот вот вырвется из груди. Расплетаю косу. По соседству подстригают мужчину. готова сквозь землю провалится. Смотрю в зеркало, оказывается, что все очень даже хорошо. Волосы есть, только на голове полный бардак. Волосы разной длины и всех цветов радуги:) Тыкаю пальцем в картинку: вот так! Мастер: так коротко? Не жалко? Я: гы-гы-гы:))) Нет, не жалко:) Три с половиной часа меня стригли, смывали черный цвет, красили, еще стригли и укладывали:) А в голове слова из мультфильма про одного льва:
-"Может хватит???"
-"Нет не хватит!!! Стрижка только начата!!!"
После парикмахерской побежала на встречу с подружками, шокиовала их:) Маме очень понравилось, а сын сказал, что я - мальчик:)))
Девочки, спасибо вам огромное за то, что вы есть! За вашу поддержку, понимание и помощь! Если бы не вы, ничего бы не было, ведь еще полгода назад, даже в самых смелых мечтах, я и представить не могла, что у меня будут волосы!
Всем новичкам хочу сказать: НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО, все в ваших руках! Вы сами должны создать то чего лишали себя все эти годы! Поверьте мне, на сколько это бесценно иметь свои собственные волосы:)))
http://i018.radikal.ru/1106/e0/3e45d492db15.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1106/cf/439eff965052.jpg
http://i053.radikal.ru/1106/9c/bc7057497bb9.jpg

340

Маша, красота!!! Я шокирована в хорошем смысле)
Представляю, как легко тебе сейчас стало. Осознание того, что нет больше дырок, мест, требующих маскировки, окрыляет.
А сын ничего не понимает :crazy:  На фотографии очень-очень красивая девочка)))

341

И еще, цвет тебе очень идет. Сама недавно избавилась от черного, он у меня надолго будет ассоциироваться с ттм :)

342

Машенька!!! Как все аккуратно! Тебе очень идет и сама прическа, и цвет!
И вообще, ты очень красивая женщина!!

Я тебя от всей души поздравляю с обретением красоты и уверенности)

manuna написал(а):

Поверьте мне, на сколько это бесценно иметь свои собственные волосы:)))

Для женщины это, безусловно, крайне важно чувствовать себя красивой и не ущербной.
Иметь здоровые волосы, неизменный атрибут красоты разных времен и народов)))

На самом деле, я хочу еще тебя поздравить с самым важным, что у тебя произошло, волосы и прическа, это бонус, награда за труды, но, несомненно, более ценно то, что ты смогла победить себя и свою привычку!!!!!)

343

Маша, ты прекрасна! Такая свежая, естественная, полная внутреннего света. Поздравляю с началом нового периода! Ты настоящая героиня. Сделай себе линеечку на 1 странице, чтобы отсчитывать дни со стрижки. У меня такая есть, очень интересно наблюдать за ростом волос.

manuna написал(а):

Три с половиной часа меня стригли, смывали черный цвет, красили, еще стригли и укладывали:)

Юленька написал(а):

Сама недавно избавилась от черного, он у меня надолго будет ассоциироваться с ттм

Как символично ) у меня тоже как только заросли дырки, я подстриглась, а затем смыла черный цвет!

344

МАШЕНЬКА, ТЫ ГЕРОЙ!!!
Ты смогла, ты это сделала!!!

На фотках - такая лапочка! Красивая и хорошенькая девочка!!!
Всё тебе к лицу, и стрижка, и цвет!

Машенька, с ПОБЕДОЙ тебя!!!

http://i039.radikal.ru/1106/64/8983894ed0cc.gif

345

Слов просто нет!! Как ты преобразилась! Помолодела. Лицо изменилось!!
Волосы потрясающе выглядят, цвет очень тебе идет!!!
Машка, ты герой!!! Сейчас запишем тебя в список победителей в Чаво )))

346

manuna

молодец.

а вот это ощущение запомни, ведь ты его больше никогда не испытаешь:

manuna написал(а):

ноги подкашиваются, в голове туман и разные противоречивые мысли: а есл не получится, а если получится, но мне не понравится и т.д

347

Маша, ка свежо, аккуратно, красиво!
Просто нет слов!!!!
Поздравляю тебя, это РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!

348

Девочки, спасибо вам еще раз!!! Вы навсегда со мной в моем сердце и мыслях!!! Люблю вас очень-очень!!! :love:  :jumping:  :blush:

349

Привет, Маша!
Очень понравился рассказ про поход к парикхмахеру)))) фраза «не жалко?» посмешила))
Стрижка супер! Cамое верное что ты сделала, и все должны делать с завершением этапа ттм в своей жизни, это изменить свой образ, распрощаться с тем, что связывало с этим кошмаром. Долой черный цвет (как негатив от ттм) и да здравствует новая прическа, о которой мечтала!!! 
И вот - ты поставила жирную точку и подвела черту.
Стократно поздравляю!!!

http://muzotkrytka.narod.ru/romantic/5.jpg(НАЖМИ)

350

Машенька, ты красавица!!!
Прическа, цвет - все отлично!
Умничка!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Маша, не рви волосы