Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!


Мне очень нужна Ваша помощь!

Сообщений 451 страница 500 из 590

451

Valya написал(а):

Надеюсь, что мои старания когда- нибудь оправдают себя!)

Безусловно!!!! Даже не сомневайся!
"Терпение и труд все перетрут"

452

Valya написал(а):

Надеюсь, что мои старания когда- нибудь оправдают себя!)

твои старания уже оправдались!! Посмотри на свои фотки!!! ЭТО ВСЕ ТЫ СДЕЛАЛА!!!!

Valya написал(а):

Без ттм уже привыкла жить

ооо..... какие слова))))
Вот люблю я наш форум!!!!! ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ ТАКИЕ СЛОВА!!!

Девочки, вы такие все классные)))

453

Валюшка, вот это да! вот это головушка! МОЛОДЧИНА! ты такое чудо сотворила, так, кто в чудеса не верит - поверит  :huh:

Valya написал(а):

хотелось бы , чтобы восстанавливалась густота.

восстановится, куда ей деться! еще такая густота будет, расчески будут ломаться!

454

Валюша, все зарастет!!! Терпения и снова терпения тебе!!!

Здорово, что у тебя жизнь кипит, а ттм давно в прошлом!!!

455

Валюш, с первыми летними денечками тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

456

Валя)) Привет)) Где ты? как у тебя дела??

457

Ева Адамс написал(а):

Где ты? как у тебя дела??

А у Валюхи завтра 5 мес без ттм!
Наверное готовится к празднику! :yep:

Сама, хочу узнать, как у неё дела!

458

ВАЛЮША, ПРИВЕТИК!!!!
Что то ты совсем редко заходишь!

Поздравляю, моя хорошая!!!
Сегодня уже 5 месяцев без ттм!!!!!

Как там твои волосики, растут родные, кучерявятся!!!

http://s014.radikal.ru/i327/1106/2d/388f25da5a9e.jpg

помню твою аву, когда только пришла на форум - девочка подставляла лицо снежинкам. А теперь эта девочка дарит тебе огромный букет цветов, за твои старания, доброту и веру в лучшее!

459

Да, Валюш!!! Ты чего теперь так редко пишешь?
Мы соскучились!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!! УРА!!!))

460

Валюша, поздравляю с 5 месяцами!
Время летит, волосы растут )))

461

Валюша, с пятью месяцами без ттм!
Хотим фоооотооооооооо!
http://s002.radikal.ru/i197/1106/31/aefded214c64.jpg

462

Валя!! мы по тебе скучаем)))

463

Валюша! Поздравляю с пятью месяцами! Скоро будет уже пол - года! Надеюсь, что у тебя всё благополучно. Очень хочется увидеть твои фоты. На твоём примере, особенно наглядно видно, как хорошо отрастают волосы, если их не трогать. Желаю тебе полнейшего и окончательного выздоровления. А фоты мы ждём...  :yep:

464

Привет, мои роднулечки!!!! Как же приятно!!! Столько добрых слов!:-) спасибо огромное вам за поздравления! Фотки обязательно выложу, чуть позже, проблемы с фотоаппаратом как назло((((( признаюсь честно, обленилась, маски делаю в последннее время только готовые и писать сюда перестала... Вы меня поругайте! Заслужила по полной! Расскажу честно, почему редко стала писать... Накатила на меня депрессия по полной...((( волосы растут, но совсем не густо.... Из- за этого один раз был срыв, но я вовремя испугалась и остановилась, после этого стало страшно, даже словами передать не могу как страшно... Страшного натворить не успела... Рано расслабилась..., рано.... А тут вы мне, мои роднулечки столько слов написали добрых... Вы знайте, я все также и душой и мыслями и делом с вами всегда! Отругайте меня как следует!!!  Выползаю из депрессии и принимаюсь снова за дело!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/941/40941257_i105.jpg

Отредактировано Valya (2011-06-19 21:01)

465

И правильно!!!

Валюш, ты же знаешь, бывает временами, накатывает и срывы бывают.
Тут сразу надо мобилизовать все силы и не опускать руки, т.е. не поднимать))) Т.е. ты меня поняла))))))

Смотри, ты уже перешла на новый уровень, смогла остановить себя. Теперь вынеси из этого урок, учти этот опыт на будущее.

Ты умничка!
Приходи, пожалуйста, почаще!!!!

Ты же знаешь, на форуме легче держать свои силы в тонусе. Тут постоянно ты напоминаешь себе не забывать о работе над собой и контроле над ттм)

466

александрия написал(а):

Валюш, ты же знаешь, бывает временами, накатывает и срывы бывают.
Тут сразу надо мобилизовать все силы и не опускать руки, т.е. не поднимать))) Т.е. ты меня поняла))))))
Смотри, ты уже перешла на новый уровень, смогла остановить себя. Теперь вынеси из этого урок, учти этот опыт на будущее.

Сашуленька, привет! Ты как всегда в точку все говоришь!) Я так рада, что снова с вами!

александрия написал(а):

Ты же знаешь, на форуме легче держать свои силы в тонусе. Тут постоянно ты напоминаешь себе не забывать о работе над собой и контроле над ттм)

Да, все верно! Начинаю перечитывать все дневники и прихода к выводу, что у многих здесь на нашем форуме были такие периоды((( но ты права, главное, найти силы вернуться сюда! )

467

Валю, прекрасно тебя понимаю.у меня такое тоже бывало и бывает.
Остановилась это хорошо!!! Значит уже не зря для тебя все эти 5 месяцев прошли. Оступилась и снова пошла. Молодец !!!
Ты главное пиши сюда все свои победы и поражения. Легче будет побороть эту гадость если мы все будем знать что у тебя происходит. Девочки сразу же дадут дельный совет.
Успехов тебе !!!
пиши сюда почаще !!! мы очень ждём !

468

Ira написал(а):

Валю, прекрасно тебя понимаю.у меня такое тоже бывало и бывает.
Остановилась это хорошо!!! Значит уже не зря для тебя все эти 5 месяцев прошли. Оступилась и снова пошла. Молодец !!!
Ты главное пиши сюда все свои победы и поражения. Легче будет побороть эту гадость если мы все будем знать что у тебя происходит. Девочки сразу же дадут дельный совет.
Успехов тебе !!!
пиши сюда почаще !!! мы очень ждём !

Иришка, привет! Я знаю, что здесь поймут и поддержат как нигде в другом месте! Сама перепугалась очень! Нельзя расслабляться, нельзя допускать такого настроения, когда кажется, что столько сил прикладываешь, результат определенный достигнут, а дальше все как заморозилось.((( сделала выводы, иду дальше!

469

БУду наблюдать тщательнее за твоими успехами. а то у самой же такая же проблема.....

470

Valya написал(а):

сделала выводы, иду дальше!

Валя, привет)) Мы все это проходим) Теперь ты знаешь, что такое бывает и будешь готова к подобному)

Выводы сделаны, идешь дальше) а это главное))

471

Ева Адамс написал(а):

Валя, привет)) Мы все это проходим) Теперь ты знаешь, что такое бывает и будешь готова к подобному)
Выводы сделаны, идешь дальше) а это главное))

Уххх!! Столько сил новых появилось! А этот срыв воспринимаю теперь как новый , причем положительный опыт... Теперь я знаю, что так может случиться и готова к этому, готова пресечь это. Спасибо, Женечка, за твои слова поддержки! Вы здесь  снова вдохнули в меня силы и уверенность в себе! Я без вас никуда!:-)

472

Valya написал(а):

Вы здесь  снова вдохнули в меня силы и уверенность в себе! Я без вас никуда!:-)

мы тебе просто лишний раз напомнили, что ты ттм победила, осталось только сидеть в глухой обороне и пожинать плоды своих трудов))

P.S. мы все еще ждем фоток)

473

Ева Адамс написал(а):

P.S. мы все еще ждем фоток)

Фотки будут, обещаю!) Фотик в ремонте сейчас( надеюсь, что скоро выложу) самой интересно)

474

Valya написал(а):

Фотик в ремонте сейчас( надеюсь, что скоро выложу) самой интересно)

я уверена, что ты зря тут панику навела))) сама испугалась и нас пугаешь))
Все-таки ты себя остановила - а это самое главное, это и есть победа!!!!

475

Валечка привет!
Все идет по плану, который ты сама для себя обозначила (Избавиться от ттм). Просто как и в любом процессе, есть свои пики и спады...Главное, что ты идешь вперед а не назад - поэтому желаю тебе больше и еще больше оптимизма!!!!!

476

Счастье, спасибо тебе! Суперский график! Спасибо за добрые пожелания!!! :shine:

477

Valya написал(а):

А этот срыв воспринимаю теперь как новый , причем положительный опыт... Теперь я знаю, что так может случиться и готова к этому, готова пресечь это.

Так и надо!
Вообще по жизни следовать этому принципу - опыт + извлечение полезного опыта.
А не ошибается тот, кто ничего не делает))

Ты умничка у нас! И мысли у тебя верные!!!)

478

Валюшка! Привет!
Забежала к тебе на минутку!

Держись, моя хорошая!!! Не дадим ттм ни одного шанса вернуться в нашу жизнь!!!
Я верю в тебя!!!
Не для того мы здесь, чтобы просто так здаваться!!!
Я с тобой! Все девочки с тобой!!!
Вместе мы сила!!!

479

Валюша, здравствуй, дорогая!!! Скажи, когда новые фоты будут? Уверена, что у тебя всё прекрасно. Но так хочется посмотреть на твой прогресс. Какой у тебя уже срок по дням? И сколько волос за всё время "ушло" ?
   Это маленькая ревизия.  :D
   Очень жду ответа... :yep:

480

Галуня написал(а):

Валюшка! Привет!
Забежала к тебе на минутку!
Держись, моя хорошая!!! Не дадим ттм ни одного шанса вернуться в нашу жизнь!!!
Я верю в тебя!!!
Не для того мы здесь, чтобы просто так здаваться!!!
Я с тобой! Все девочки с тобой!!!
Вместе мы сила!!!

Галунчик, привет! Очень соскучилась по тебе! Держусь!)) как твои дела?

481

Мася написал(а):

Валюша, здравствуй, дорогая!!! Скажи, когда новые фоты будут? Уверена, что у тебя всё прекрасно. Но так хочется посмотреть на твой прогресс. Какой у тебя уже срок по дням? И сколько волос за всё время "ушло" ?
   Это маленькая ревизия.  
   Очень жду ответа...

Масенька, привет! Фотки будут! Обязательно! Но когда, пока сказать затрудняюсь(((( фотик мой любимый сломался, каждый день в сервис звоню((( самой очень хочется посмотреть на свою голову, про кол- во волос пострадавших и сказать не могу, в такой депрессии находилась...(((, просто помутнение какое- то нашло на меня. Сейчас мне лучше, нашла в себе силы снова писать сюда, стало легче на душе. Волосы растут, но, к сожалению, не густо. Но я запрещаю сейчас думать на эту тему, просто снова живу без ттм!)

Отредактировано Valya (2011-06-23 17:52)

482

Valya написал(а):

Волосы растут, но, к сожалению, не густо. Но я запрещаю сейчас думать на эту тему, просто снова живу без ттм!)

Валя, я вот тут никогда не писала этого, но тебе напишу - мои поляны не зарастали по нескольку лет, сейчас я уже не вспомню с чем это связано - я и рвала там регулярно, и никогда за волосами не ухаживала, и вечно сама волосы красила, пережигая волосы, и т.д.

Однако сейчас я постоянно делаю себе горчичные маски, маски с репейным маслом, и уже вижу! что волосы стали расти! и они стали прямо густые какие то.

Вот еще недавно открыла для себя спрей для волос, пользуюсь им уже около 2 месяцев)) Довольна!!

http://www.1reshenie.ru/index.php?page=366

эта та фирма, которая делает Рецепты бабушки Агафьи. (использую спрей "Активатор роста волос"

483

Ева Адамс написал(а):

Однако сейчас я постоянно делаю себе горчичные маски, маски с репейным маслом, и уже вижу! что волосы стали расти! и они стали прямо густые какие то.

Жень, спасибо за совет! Я делала себе горчичные маски, буду делать почаще теперь их. Это та маска, которая делается с яичным желтком? Сколько в неделю ты делаешь горчичных? Чередуешь с другими?

484

Ева Адамс написал(а):

Вот еще недавно открыла для себя спрей для волос, пользуюсь им уже около 2 месяцев)) Довольна!!
http://www.1reshenie.ru/index.php?page=366
эта та фирма, которая делает Рецепты бабушки Агафьи. (использую спрей "Активатор роста волос"

Да, мне тоже нравиться этот спрей! Тоже хочу поделиться, пользуюсь вот такой серией "Репейник" http://www.floresan.ru/shop/cat/rep/

485

Valya написал(а):

Это та маска, которая делается с яичным желтком? Сколько в неделю ты делаешь горчичных? Чередуешь с другими?

я вообще не заморачиваюсь по этому поводу)) что первое под руку попадется - то и смешиваю) горчицу развожу маслом или перцовой настойкой))
голову мою 2-3 раза в неделю - перед этим всегда делаю маску)

486

Ева Адамс написал(а):

я вообще не заморачиваюсь по этому поводу))

А ведь в этом и есть, наверное, истина успеха! Не заморачиваться! Нельзя постоянно думать и зацикливаться на масках и уходе!И вот еще... Анализирую и начинаю вспоминать, что у меня возникало внутри неприятное чувство, когда пропускала несколько дней и не делала маску на волосы, ругала себя. Правильно, Жень! Главное без фанатизма!)

Отредактировано Valya (2011-06-23 11:02)

487

Valya написал(а):

что у меня возникало внутри неприятное чувство, когда пропускала несколько дней и не делала маску на волосы, ругала себя.

"главный враг моих волос - это я"

Согласна с тобой) не надо фанатизма))) надо, чтобы все доставляло удовольствие!!

488

Valya написал(а):

Анализирую и начинаю вспоминать, что у меня возникало внутри неприятное чувство, когда пропускала несколько дней и не делала маску на волосы, ругала себя.

Ведь главное не ругать себя, а не запускать вообще))

Маски масками, тут можно выбрать хороши шампунь, бальзам и хотя бы раз в неделю, две делать маску, такую, добротную, часа на два))

489

александрия написал(а):

Ведь главное не ругать себя, а не запускать вообще))
Маски масками, тут можно выбрать хороши шампунь, бальзам и хотя бы раз в неделю, две делать маску, такую, добротную, часа на два))

Согласна). Спасибо вам! Поставили мои мозги на место!) я реально как маньячка была с этим уходом, а потом выдохлась... Теперь все буду делать в меру, получая удовольствие. Еще скорей бы в отпуск, силы уже и морально и физически закончились. Все, ныть перестаю, собираюсь с силами!)))

490

Ева Адамс написал(а):

надо, чтобы все доставляло удовольствие!!

да да. и я в давно к этому стремлюсь. не только в случае с ттм, и в жизни !!! Так легче жить, лучше, веселее и приятнее себе и окружающим! так что девчёнки давайте получать удовольствие. И надо создать темку кто от чего получает его. чтоб брать оттуда свежие идеи получения. вот как !!!

Valya написал(а):

Еще скорей бы в отпуск, силы уже и морально и физически закончились.

а когда планируется отпуск?

491

Валюшка, правильно, отправляйся в отпуск! Смена обстановки пойдёт на пользу!

Какая ты умничка, что делаешь маски! А я совсем это дело забросила!
Хотя тоже раньше намазывала всё что попадало под руку! Волосы реально были лучше. Блин, как себя заставить?

Я вот тоже себе купила спрей на маслах Лореаль(не делает волосы жирными), будет время выложу фотки. Пользовалась один раз, так что пока нет впечатлений. Но волосы стали тяжелее. Как будто их много.

492

Валюша,просто чудо! Молодчина! У меня тоже 3 месяца,но результаты не такие...

493

Ira написал(а):

а когда планируется отпуск?

Отпуск в августе) Набираюсь сил еще на месяц работы)))))

Галуня написал(а):

Какая ты умничка, что делаешь маски! А я совсем это дело забросила!
Хотя тоже раньше намазывала всё что попадало под руку! Волосы реально были лучше. Блин, как себя заставить?

Галочка, я тоже маски забросила((( в последние 2 месяца делаю только готовые из магазина, хотя считаю, что лично приготовленная маска эффективнее, стараюсь, но получается редко делать такие маски, но надо себя заставить сделать курсом, хотя бы штук 10.

Галуня написал(а):

Я вот тоже себе купила спрей на маслах Лореаль(не делает волосы жирными), будет время выложу фотки. Пользовалась один раз, так что пока нет впечатлений. Но волосы стали тяжелее. Как будто их много.

Да, будет время , покажи нам.., интересно) Мне нравиться спрей "активатор роста волос", про него и Женя выше писала.

eva написал(а):

Валюша,просто чудо! Молодчина! У меня тоже 3 месяца,но результаты не такие...

Евочка, спасибо! Результат был в 3 месяца для меня заметный, а потом 4 месяца, пять....,а изменений никаких, у меня депрессия по этому поводу началась, был один небольшой срыв, испугалась, сейчас себя в руки взяла... Верю, что у всех у нас все будет хорошо! Главное не уходить отсюда! Единственное переживаю, что , когда буду в отпуске, то не будет почти месяц возможности выйти в интернет...(((, как я без вас(((... Хотя муж успокаивает, говорит, что отдохну, сил наберусь и про ттм свою забуду.

Отредактировано Valya (2011-06-26 18:21)

494

Valya написал(а):

Хотя муж успокаивает, говорит, что отдохну, сил наберусь и про ттм свою забуду

Это точн он говорит!!!Главное уехать с позитивными мыслями! Желаю тебе хорошенько отдохнуть, набраться сил и энергии!!!!!!

495

Счастье написал(а):

Желаю тебе хорошенько отдохнуть, набраться сил и энергии!!!!!!

Счастье, спасибо! Набралась сил еще на месяц работы и в отпуск!!!:-)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/585/26585714_klubnika.jpg

496

Ням-ням!!! Клубничка :love:
Жаль в этом году так и не наелась!!!

Ничего, малинка уже созрела!

http://i079.radikal.ru/1106/07/1cb76268bb73.jpg

497

Ягодный рай :))))))))

498

Валюше хорошо отдохнуть и отрастить шикарные волосы, а нам бы таких ягодок славных! И волос тоже, пожалуй!

499

Девочки!!! Спасибо за добрые пожелания и такую вкусняшку!!!!! Няям.....:-)

500

Валечка! Держись пожалуйста, чтобы больше не было срывов. Я в прошлый раз не внимательно читала твой дневничёк и не увидела сообщения о той неприятности, что у тебя случилась.
   Во-первых, скоро у тебя будет пол-года, а это срок! И это факт, что ты его достигла. А срывов чтобы больше не было. Желаю тебе это искренне и от души. Уверена, что это у тебя получится.
   Во-вторых,  даже если волосы растут не так густо как тебе хотелось бы, это не беда. Всё равно лучше чем было. И лучше ходить с редкими волосами и спокойной душой, что ты свободен, чем с лысой и постоянной зависимостью. А с редкими волосами можно сварганить причёску, что ни одна посторонняя мышь носа не подточит...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!