Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!


Мне очень нужна Ваша помощь!

Сообщений 51 страница 100 из 590

51

Девочки, привет, мои дорогие! Отчитываюсь. Сегодня 5 дней, за эти дни ни один волос с моей головы не упал и не пострадал от моего вандализма. Причем хочу отметить, что и желания выдирать не было(ттт). Каждый день заходила сюда и это давало мне огромный стимул!) Желаю вам всем отлично отдохнуть в эти выходные и идти дальше к нашей общей мечте!) Я вас люблю!)

Отредактировано Valya (2011-01-15 11:01)

52

Валенька привет!Да ты просто скоростная)))в хорошем смысле этого слова! Уже вовсю борешься!!  :cool:
Сил тебе и терпения! И все у тебя получится. Мы с тобой! :love:

53

Валя привет. Классно, что уже шестой день у тебя. Ты умничка. Так держать.
Я горжусь тобой.

54

Молодец, Валюш) Давай продолжай в том же духе!!! Все получится!))

55

Я знаю точно, у нас всё обязательно получится!

56

Девочки, спасибо за поддержку! Вы все для меня огромный стимул! Начинается мой 9 день без ттм! И я точно знаю, что он пройдет отлично!!!!:-)

57

Поздравляю!!! У меня тоже 9 день! Согласись как то лучше стала на душе, настроение хорошее??

58

вперед девочки только вперед!  :mybb:

59

Привет, Танюш! Я тебя тоже поздравляю с нашей маленькой победой! :cool:  Да, появилось душевное спокойствие и уверенность, хотя запарка сейчас идет на работе. А настроение все равно отличное!:-) сильнее стала.:-)

Отредактировано Valya (2011-01-18 19:11)

60

less написал(а):

вперед девочки только вперед!

Анюта, спасибо!!!!!!! Как твое настроение? Как дела?

Отредактировано Valya (2011-01-18 19:06)

61

Настрой вдохновляет!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

62

Valya написал(а):

Анюта, спасибо!!!!!!! Как твое настроение? Как дела?

совершенно как у тебя! :shine:

63

less написал(а):

совершенно как у тебя!

:cool:

64

Сегодня 11 дней без ттм:-) Настроение отличное, ни один волос не упал с моей головы за эти дни с помощью рук. Внутри неповторимое чувство легкости и свободы! Каждый день делаю масочки. Причем, за эти дни постаралась выработать новую полезную привычку- прихожу с работы, переодеваюсь, мою руки, делаю дарсонваль, а затем маску. Времени занимает минут 20, а раньше постоянно возникали какие-то отговорки- устала, поздно пришла, много дел домашних. Все! Теперь маску на голову, а затем все дела:-) Милые мои, читаю постоянно все ваши дневники, не всегда успеваю писать в них, но знайте, что я искренне переживаю и внутренне поддерживаю каждую из вас! За эти дни вы стали мне родными людьми! Спасибо вам!

Отредактировано Valya (2011-01-20 21:33)

65

Valya, ты молодчина! Я всегда поражаюсь упорству и силе воли людей,которые не просто решили,а именно борятся с ттм!!! У тебя все получится! :jumping:

66

Valya написал(а):

Настроение отличное, ни один волос не упал с моей головы за эти дни с помощью рук. Внутри неповторимое чувство легкости и свободы!

Валя, главное-не потеряй это чувство, и не упускай его!!! Прочувствуй каждой клеточкой,что ты свободна. Ты молодец, ты решительно взялась за вышвыривание этого ненужного элемента твоей жизни ,это чувствуется, все классно!!!

67

Девочки, спасибо вам за добрые слова! Благодаря вашей поддержке у меня есть силы бороться! Еще раз спасибо! Вот хочу поделиться с вами... Купила вот что http://www.feelbeauty.ru/product_info.p … s_id=4514. Кто- нибудь пользовался этим комплексом? Если да, понравилось?

68

Valya, ты молодец! Так держать:) Маски это отлично, во первых они защищают нашу голову от наших же рук и вообще отлично восстанавливают волосы!

Valya написал(а):

Кто- нибудь пользовался этим комплексом?

Я первый раз об этом слышу, но мне кажется это больше относится к профессиональной косметике и пользоватся каждый день им не надо. Хотя я могу ошибаться

69

Valya, ты молодец! Так держать:) Маски это отлично, во первых они защищают нашу голову от наших же рук и вообще отлично восстанавливают волосы!

Valya написал(а):

Кто- нибудь пользовался этим комплексом?

Я первый раз об этом слышу, но мне кажется это больше относится к профессиональной косметике и пользоватся каждый день им не надо. Хотя я могу ошибаться. Так что пиши свои отзывы, может это то чудодейственное средство?...)))

70

Лучик написал(а):

Я первый раз об этом слышу, но мне кажется это больше относится к профессиональной косметике и пользоватся каждый день им не надо. Хотя я могу ошибаться. Так что пиши свои отзывы, может это то чудодейственное средство?...)))

Да, мне сказали и в инструкции написано, что 1-2 раза в неделю, когда холодно, а летом 1 раз в месяц. Вообщем, попробую, потом напишу:-)

71

Не пробовала.

Ты будешь первопроходцем)
Ждем результатов)

Отредактировано александрия (2011-01-21 15:17)

72

Valya написал(а):

Вообщем, попробую, потом напишу:-)

Давай , и нам потом расскажешь! :cool:

73

Валя, молодец! Ни шагу назад!

74

Валя!!!!Давай к следующему новому году уже с прической!!!!Терпи!!!!

75

Хм, знать бы наверняка, что это средство поможет. Блин, такие деньжища стоит:(

76

15 день без ттм. Все волосы живы))) иногда хочется просто так потрогать волосы, но сразу осекаю себя, рано, нельзя, не знаю, могу ли я себя контролировать на все 100. Ведь, зачастую мы делаем это бессознательно. Должно пройти время, сколько... никто из нас не знает, но я верю, что это время обязательно наступит в нашей жизни, девочки, когда мы с вами не будем бояться! Настроение отличное, волосы подросли. Как будет время, выложу фотки))

Отредактировано Valya (2011-01-24 14:31)

77

Valya написал(а):

15 день без ттм. Все волосы живы))) иногда хочется просто так потрогать волосы, но сразу осекаю себя, рано, нельзя, не знаю, могу ли я себя контролировать на все 100.

Валюш поздравляю! Могу тебя понять как это здорово 2 недельки без ттм!))) Там скоро и более весомым датам будем радоваться!!! Идем в ногу!!

Уже сейчас все классно, а будет еще лучше))

78

Валя не сдавай позиций!!!!!

79

Лучик написал(а):

Валя не сдавай позиций!!!!!

Яна, спасибо! Я стараюсь очень !:-)

80

Valya

Умничка!!!!!
Скоро месяцами считать будешь!!!!

81

Valya написал(а):

иногда хочется просто так потрогать волосы

Не стОит)))

Valya написал(а):

15 день без ттм

Ура)) Держись, родная!!!!

82

Спасибо, мои дорогие, за ваши добрые слова и пожелания! Как и обещала выкладываю фотки.                       2 недели без ттм.

Отредактировано Valya (2011-01-26 01:09)

83

валя,ты просто молодец,самая что ни на есть умничка!замечательно,что мы тут все нашли друг друга!лучше нас самих никто нас не поддержит и не пойме)))а мы все понимаем))))давай включай контроль по полной!(ну он у тебя уже хорошо включился).теперь следи за собой и руками и вырастишь замечательные волосы и все мы и ты буем гордиться тобой!!!!!!!!!!и радоваться нашим успехам)))

84

Видно, что волосики которые были подросли))продолжай в том же духе, скоро начнут просыпатся молодые луковички, вот где жара начнется))) Все будет ок!!!!

85

Ну вот, смотрю и сравниваю твои фотографии. И невооруженным взглядом видно- повышенную пушистость)))
Правда, волосы хорошо зарастают! 2 недели - и уже виден результат!
Закрепляй! Не сдавайся! Терпения тебе! И помни, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)))

86

Женечка, Юленька, Сашенька, спасибо большое за поддержку! :love:

Отредактировано Valya (2011-01-27 16:27)

87

Валюша молодец! Сильно растут :cool:

88

Машуня, спасибо большое! :love:

89

Валя, держись изо всех сил!!!!!!
волосы растут и будь на все сто уверена - летом у тебя будет такая прическа, что завидовать все станут!!!
ты преображаешься прямо сейчас, чтобы в будущем стать именно такой, какая ты есть - здоровой и красивой!!

90

Анют, спасибо за такие слова! Ты даже не представляешь, что они для меня значат! Даже слезы накатились)

91

Хочу написать вам о моем состоянии, сегодня у меня 18 день без ттм. Состояние спокойное, руки к голове не тянуться, а когда думаю о ттм, возникает чувство брезгливости. Даже сегодня поймала себя на мысли о том, как я вообще могла столько лет это делать, уродовать себя. Но...., читая ваши дневники, я отчетливо осознаю, что не так- то все просто, сегодняшнее состояние может быть очень обманчиво и поэтому не расслабляюсь ни на одну секундочку. За весь стаж ттм, у меня никогда не было такого продолжительного периода без этой гадости, как на сегодняшний день. Максимум, сколько я могла продержаться- это 3 дня( а сейчас внутри состояние свободы и полета, пусть даже под неусыпным контролем) Каждый день делаю маски, массаж, дарсонваль и привыкаю к тому, что я ЛЮБЛЮ СВОИ ВОЛОСЫ!!!! Спасибо вам, мои родные, за теплую и искреннюю поддержку!!! Без вас у меня ничего бы не получилось! Я вас всех люблю!

Отредактировано Valya (2011-01-27 22:29)

92

Valya написал(а):

Состояние спокойное, руки к голове не тянуться, а когда думаю о ттм, возникает чувство брезгливости.

вот я часто сейчас вспоминаю свои особо страшные приступы ттм и у меня мурашки по коже и правда просыпается отвращение - мне кажется, что я больше этого никогда не допущу! вернуться в этот ад, в этот кошмар по доброй воле??? - нееет, НИКОГДА!!!

Valya написал(а):

За весь стаж ттм, у меня никогда не было такого продолжительного периода без этой гадости, как на сегодняшний день. Максимум, сколько я могла продержаться- это 3 дня

вот и я никогда не останавливалась до тех пор, пока не завела дневник!
мне конечно сейчас трудно и успехи мои не очень, но знаешь - я точно уверена в том, что ттм уходит!

Valya написал(а):

Каждый день делаю маски, массаж, дарсонваль и привыкаю к тому, что я ЛЮБЛЮ СВОИ ВОЛОСЫ!!!!

Валя, ключ к успеху - постоянный контроль, вошедший в привычку. читаю сообщения девушек на форуме woman - и только регулярный контроль поможет нам заглушить нарушенный рефлекс!

Valya написал(а):

Но...., читая ваши дневники, я отчетливо осознаю, что не так- то все просто, сегодняшнее состояние может быть очень обманчиво и поэтому не расслабляюсь ни на одну секундочку.

первые месяцы - эйфория!! у кого-то ттм отбивает как намертво после этого, а у кого-то нет! поэтому главная задача сейчас не расслабляться и не сбавлять обороты, не позволять себе лениться, придерживаться определенной схемы - маски, массаж, дорсанваль, все что ты делаешь, делай всегда и как только ты захочешь полениться, подумаешь - аа потом сделаю, аа я устала и времени нет - беги!! беги от лени!! это второе лицо ттм!
ты умница, все делаешь правильно, не останавливайся и все получится у тебя!!!!

93

less написал(а):

вот и я никогда не останавливалась до тех пор, пока не завела дневник!
мне конечно сейчас трудно и успехи мои не очень, но знаешь - я точно уверена в том, что ттм уходит!

Анют, согласна на все 100, что начало избавления от ттм было положено в ту минуту, когда я завела здесь дневник! А насчет твоих успехов, я хочу тебе сказать, что результат у тебя налицо! Это во-первых... А во-вторых, ттм уходит от тебя и плюс ко всему ты помогаешь избавляться от ттм всем нам! Я даже не могу передать словами, сколько я получила, читая твой дневник! Спасибо тебе!:-)

94

ЕЕЕЕС!!!! Валюша)))

Хочешь быть свободной???? Продолжай ей оставаться) Все в твоих руках) Ты молодец, что постоянно контролируешь себя и стала понимать, что если раньше ты не могла и 3 дней без нее, то теперь больше двух недель продержалась, а ведь это только начало)))

95

Сашенька! Да! Контроль, контроль и еще раз контроль! Я смогла только благодаря вам всем! Я относиться стала к себе по- другому! Начинаю любить себя! Волосики отрасли и я теперь причесываю и их, а раньше я даже думать не хотела, чтобы прикоснуться расческой к верхней части головы, меня это жутко раздражало. Так расчешу за 1 минуту от середины до кончиков и хватит... Кожа светлая, чувствительная очень, раньше замажу все тональником и все, а вчера сходила к косметологу, сделала масочку, подобрала новые крема и сегодня другой человек в зеркале смотрит на меня:-) девочки, всегда буду благодарна вам за то, что вы сделали меня счастливым и уверенным человеком! А я вас не подведу! Контроль, контроль и еще раз контроль! А у меня сегодня 20 дней!!! Да, и муж говорит, что у меня глаза светиться стали и очень рад, что я нашла вас! И сказал:" Счастлива ты, значит еще счастливее стали я и дочка!"!)))))) Я вас люблюююююю, девочки, мои роднулечки!!!!!!! У нас все получиться, если мы очень будем этого хотеть! Ведь все наши масочки , массажики работают только тогда, когда мы в это верим!

Отредактировано Valya (2011-01-29 10:18)

96

Valya написал(а):

когда мы в это верим!

Это правда!!!!)

Мы очень рады за твои успехи и такой позитивный светлый настрой)

97

валюш,ты такая молодец!так сейчас порадовало твое сообщение))))сижу такая,радуюсь)))))

98

Спасибо , мои хорошие! Спасибо! Не устану благодарить вас!:-)

99

Ева Адамс написал(а):

Работа  по борьбе с ттм, это не только отращивание волос. Тебе придется полностью измениться.
Любить себя, любить всех людей, каждый день петь в душе, красиво одеваться, любить ветер!!!!

Привет, Валюша! Какие правильные слова написала тебе Ева Адамс. И какое счастье,что у нас есть реальный шанс не только побороть ттм, но и изменить себя, свой внутренний мир.
Твоё терпение уже близится к месяцу.Умница, держись! Рада ,что тебя поддерживает муж.Это огромный стимул. Не знаю решусь ли я когдато поговорить со своим.
У нас не только с тобой одинаковые мысли, но и головушки(на днях выложу фотки- посмотриш). Но поверь, всё заростёт, У кого быстрее, у кого медленнее. У нас просто по другому не получится. Нет другого пути!
Я тоже не перестаю благодарить всех девочек , и тебя тоже Валюша, за поддержку! Держу за всех кулачки!

100

Привет, мои дорогие девочки! Когда начала свою борьбу, каждый день считала дни. А сегодня вдруг поймала себя на мысли, что не знаю какой сегодня у меня день без ттм. Оказалось 25 :-) Масочки делать не забываю каждый день и сегодня, когда мыла волосы, поняла, что я мою именно волосы, хоть и коротенькие, но новые отросшие волосы!:-)

Отредактировано Valya (2011-02-03 22:09)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!