Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!


Мне очень нужна Ваша помощь!

Сообщений 151 страница 200 из 590

151

Молодец, Валя Целый месяц уже, поздравляю. Мне этим не похвалиться пока.

152

Мне интересно стало, что такое дарсонваль?

153

Валюш, подравляю!!! 1 МЕСЯЦ!!! УРА!!! МОЛОДЕЧИНА!!! и мы за тобой тянемся.
А прогрес на фотках налицо- пушистая!

154

Buzina написал(а):

Молодец, Валя Целый месяц уже, поздравляю. Мне этим не похвалиться пока.

Танюшечка, спасибо! Танечка, я так рада, искренне рада, что ты снова здесь! Ты справишься! То, что ты очень сильная, доказывает уже то, что снова здесь! Таня, я в тебя верю!!! Ты поняла? Я очень верю в тебя! Ты умница! Если, даже ты проиграла маленькое сражение, сейчас ты поднялась и идешь с нами дальше!!!! Я верю в тебя!

Buzina написал(а):

Мне интересно стало, что такое дарсонваль?

Танюш, вот прочитай, я себе давно покупала Дарсонваль - импульсный массажер для комплексного ухода за кожей лица, головы и тела BT101, Gezatone
http://www.beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTIONS=396&SECTION_ID=396#view/catalog/index.php?SECTION_ID=396&ELEMENT_ID=2083

Отредактировано Valya (2011-02-11 12:07)

155

Галуня написал(а):

Валюш, подравляю!!! 1 МЕСЯЦ!!! УРА!!! МОЛОДЕЧИНА!!! и мы за тобой тянемся

Галочка, спасибо!) Мы все здесь держим друг друга крепко за руки и если кто- то из нас спотыкается и начинает падать, то мы не отпускаем и поднимаем за руки снова. В этом наша сила против ттм!

Отредактировано Valya (2011-02-11 12:10)

156

Да , Валюш.труда еще много нужно приложить что бы вырастить.Ну что сказать...удобряй))))Молодец что держишься)))

157

Валюш, поздравляю с месяцем

Valya написал(а):

Мы все здесь держим друг друга крепко за руки и если кто- то из нас спотыкается и начинает падать, то мы не отпускаем и поднимаем за руки снова. В этом наша сила против ттм!

Отлично сказано!!! Так держать! Умничка!

158

Nezabudka, спасибо за солнышко! :-) Я правда улыбнулась!:-)

159

Валюша! Ты такая молодец! Я в шоке, столько лет и раз, ты все поняла в одночасье и прекратила издеваться над собой. Супер супер супер! Вот это сила воли, вот это да! ттм произростает корнями от лени, надо уничтожить лень, и ттм тоже исчезнет. Я уже один день без ттм ))) Мы все сможем победить ттм )))

160

Valya

Валюшка, как замечательно у тебя все зарастает!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

С месяцем СВОБОДЫ тебя)))

161

Cat написал(а):

Я уже один день без ттм ))) Мы все сможем победить ттм )))

Ты молодчина! У тебя все получиться! Я верю, что мы все победим ттм!:-)

162

александрия написал(а):

Валюшка, как замечательно у тебя все зарастает!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
С месяцем СВОБОДЫ тебя)))

Сашенька, спасибо за добрые слова!:-) Ты заражаешь меня своим позитивом! Я равняюсь на тебя!

163

А я на вас!!!!

Вы такие молодцы!!! Я помню, как было тяжело в первое время. Хотелось постоянно.. вернуться к старому. Зудела голова, этот зуд сводил с ума.
Поэтому все, кто начинает бороться, вызывает у меня уважение. Это сложно, но можно)))

164

Валюшка, поздравляю с месяцем! Ух как растут! :cool:

165

manuna написал(а):

Валюшка, поздравляю с месяцем! Ух как растут!

Машуня, спасибо!:-)

166

Девочки, мои дорогие! Я на этом форуме всего месяц ( или УЖЕ месяц?)) внутри такое ощущение, что я знаю вас всю свою жизнь! За это время вы мне стали родными людьми! Спасибо вам за доброе слово, поддержку, за все! За этот месяц я очень изменилась - стала увереннее, терпеливее и спокойнее. Внутри появилась легкость, я стала дышать полной грудью! Внутри просто волшебное ощущение!) Мои руки (я очень надеюсь, но не расслабляюсь) за этот месяц забыли, как выдирать волосы! Я начала смотреть на себя со стороны! Почему глубоко проблема  ттм так долго не доходило до моего сознания?  Этот форум я нашла примерно 1.5 года назад, также читала, хотела перестать ттмить. Но, не зацепило меня тогда здесь!((( почему? Не могу найти ответ на этот вопрос. Может потому, что просто не верила в свои силы, у других получается, а у меня нет. А может просто не пришло тогда мое время. В тот день, 10 января, я включила комьпютер, я не планировала снова искать этот форум, не думала об этом, я даже не могу объяснить, как все произошло- буквально за пару секунд в яндексе мои руки набрали - сообщество эйфории, потом регистрация и свой дневник, я написала  то, что было на душе и СРАЗУ мне стали отвечать вы- поддерживать, советовать. Боже!!!! Вот именно в эти минуты я впервые вздохнула полной грудью за последние 14 лет! И началась моя новая, интересная, свободная жизнь! Жизнь без ттм! И чего бы мне это не стоило, я не допущу, чтобы ттм вернулась ко мне! Вы дали мне силы! И я всю жизнь буду молиться за вас! Спасибо, роднулечки мои!

167

Подписываюсь под каждым твоим словом, Валюша! Я тебя в жизни никогда не видела, но мне кажется ты такая ласковая, добрая, нежная. От твоих слов всегда веет теплом.

Valya написал(а):

Вы дали мне силы

Здесь действует закон бумеранга. Сколько ты сил и души отдаёшь людям, столько и тебе возвращается, а то и в сто крат больше. Так что, Валюшечка, и тебе спасибо за всё!

168

Валюш, и у меня так было!
Наверное, что-то внутри переключается, огромное желание измениться и изменить себя прежде всего, плюс колоссальная поддержка. Когда никто тебя не осуждает, когда никто не ругает за срывы, когда не по наслышке знают твою проблему, проявляют так много участия, что.. не можешь уже ттмить, потому что не хочешь, потому что настойчиво и решительно говоришь ей НЕТ, и еще очень большая ответственность перед другими участниками форума. Нельзя подвести тех, у кого есть надежда, что ттм излечима, нельзя подрывать эту веру (огромный стимул держаться для тех, кто так верит в тебя и от чистого сердца поддерживает).
Короче, я считаю, мощная поддержка и участие - многое решают в избавлении от ттм.
Большинству просто ее не хватает и они не могут найти адекватного отклика своей проблеме, понимающих людей. А тут как раз все, как никто, понимают, что такое ходить без ресниц, бровей, без волос, залачивать все, маскировать и страдать. И вы вместе с этими людьми, взявшись за руки, идете к свободной здоровой жизни)

169

Valya написал(а):

я написала  то, что было на душе и СРАЗУ мне стали отвечать вы- поддерживать, советовать. Боже!!!! Вот именно в эти минуты я впервые вздохнула полной грудью за последние 14 лет! И началась моя новая, интересная, свободная жизнь! Жизнь без ттм!

Валечка, я испытала то же самое. Такое чувство облегчения, что можешь смело выложить всему свету свою проблему, и будешь знать что тебя не засмеют и поддержат. Наверно каждая девочка это испытала. А с поддержкой и силы появляются и вера в себя крепнет, и хочется бороться с этой пакостью!

александрия написал(а):

мощная поддержка и участие - многое решают в избавлении от ттм.Большинству просто ее не хватает и они не могут найти адекватного отклика своей проблеме, понимающих людей. А тут как раз все, как никто, понимают, что такое ходить без ресниц, бровей, без волос, залачивать все, маскировать и страдать

Саша как всегда права.

170

валь,ура!зарастаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!подравляю тебя,так держать))))

171


Дорогие, родные мои девочки!
С наступающим ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!               Любите, будьте любимы и с любимыми не расставайтесь.....!

Отредактировано Valya (2011-02-13 23:17)

172

Привет, Валечка! Тут столько написали, столько поддержки, я чуть не до слёз трогаюсь)
Ты такая молодец, умница прям!!!Столько терпения, усердия!!И остальным помогают успехи других! Я всё и у тебя прочитала, буду брать пример! вот где сила!
Сама недавно здесь. Я тут переживаю боль остальных..просто читаю и чувствую прям меня саму сдавливает. И радуюсь любым успехам девушек!даже самым мелким! но у тебя то огромный успех!! И у тебя, я уверена на 100% всё получится!
Всё будет на высшем уровне) Сама удивишься, как хорошо будет!!!
(Тоже улыбаюсь, настроение повысилось, вера усилилась!!по-моему ты такая хорошая и милая, искренняя))

173

Юленька, солнышко, спасибо за добрые слова! Ты сильная девочка, у тебя все будет отлично!:-)

174

С днем всех влюбленных! Любви и красивых волос!

175

Купила масло розмарина 8-) .....волосикам понравилось :flirt: .........37 дней без ттм, за эти дни не пострадал ни один волос, такого за все время моей жизни с ттм никогда на было. Я больше никогда не буду ттмщицей!

Отредактировано Valya (2011-02-15 23:10)

176

Valya написал(а):

Купила масло розмарина  .....волосикам понравилось

Я тож очень хочу -он дорогой розмарин??

177

Valya написал(а):

37 дней без ттм,

Ну ты мужик)))) Так бы мой муж сказал. Молодчина!

Valya написал(а):

Купила масло розмарина  .....волосикам понравилось

Я тоже приобрела, и моим тоже понравилось))))

178

счастливая мамочка написал(а):

Я тож очень хочу -он дорогой розмарин??

В районе 100 рублей стоит

179

margo666 написал(а):

Ну ты мужик)))) Так бы мой муж сказал. Молодчина!

Посмеялась от души))))))))))))))) спасибо!))) классное выражение!))))

180

Valya написал(а):

37 дней без ттм, за эти дни не пострадал ни один волос, такого за все время моей жизни с ттм никогда на было. Я больше никогда не буду ттмщицей!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ВАЛЮШКА!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!

181

Валюш! Не перестаю радоваться за тебя! Так держать! Ты умница-разумница!

182

Спасибо, мои дорогие, за добрые слова и поддержку!)

183

Валюш. приветик. Я рада , что ты тут и с нами.Мне кажется такой период быть тут или не быть должен быть у каждой. Это процесс осознания, нужно тебе это или нет.Поднятия в верх. Ты , можно сказать СИЛЬНАЯ ВОЛЕЙ !!!  Это на самом деле нужно. Нужно читать, нужно следовать советам. Мы же хотим стать счастливыми!!!!!!!!!!!))))))))))

184

Валюша, как приятно и радостно было читать твой дневник! Сильная воля, позитив, целеустремленность, доброта и стремление помочь другим - да  таким арсеналом ты сокрушишь ттм, как весна зимние сугробы :))))
И позравляю с первsм месяцем - это очень важный этап!

185

mari120585 написал(а):

Валюш. приветик. Я рада , что ты тут и с нами.Мне кажется такой период быть тут или не быть должен быть у каждой. Это процесс осознания, нужно тебе это или нет.Поднятия в верх. Ты , можно сказать СИЛЬНАЯ ВОЛЕЙ !!!  Это на самом деле нужно. Нужно читать, нужно следовать советам. Мы же хотим стать счастливыми!!!!!!!!!!!))))))))))

Привет, Машуня! Самое главное, что наступило время глубокого осознания проблемы, пришло мое время!) Я ни за что не разрешу дать себе слабинку, не разрешу выдернуть себе ни один волос, потому что за этим может быть пропасть... У меня огромные планы на жизнь!))))

186

Люда написал(а):

Валюша, как приятно и радостно было читать твой дневник! Сильная воля, позитив, целеустремленность, доброта и стремление помочь другим - да  таким арсеналом ты сокрушишь ттм, как весна зимние сугробы )))

Люда, привет! Спасибо большое за такие слова! После таких слов я не имею права подвести) спасибо, что пишешь нам, "новеньким" ( можно на "ты"? :blush: ), поддерживаешь и советуешь, а мы идем за вами, за теми, кто смог победить ттм! Спасибо, Людочка! Ведь  здесь работает закон "старенькие" вытягивают " новеньких", показывая им свой пример. Еще раз огромное спасибо!

187

Valya написал(а):

У меня огромные планы на жизнь!))))

Каким оптимизмом веет! А сила характера!!! Ого!
Да, Валюш, если мы победим в себе тягу к ттм, то сколько всего мы сможем добиться в этой жизни ! Хорошую мы здесь школу мужества и выдержки проходим! Тогда любое дело нам будет по плечу!

188

Галуня написал(а):

Хорошую мы здесь школу мужества и выдержки проходим! Тогда любое дело нам будет по плечу!

Как ты замечательно сказала!!!!) Это точно!!!)

189

Valya написал(а):

Еще раз огромное спасибо!

Пожалуйста :))) Главное, не останавливаться - вперед и только вперед!

190

~~~~~~~
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, не легко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу.Я все сумею.Я не боюсь.Я не жалею.
~~~~~~~~
Услышала эти стихи и они запали мне в душу, я тогда подумала-" про меня",про всех нас, девочки...

Отредактировано Valya (2011-02-17 21:53)

191

Valya написал(а):

Услышала эти стихи и они запали мне в душу, я тогда подумала-" про меня",про всех нас, девочки...

Супер! Записала их в свой блокнот! Валюшка, молодец! :cool:  :flag:  :jumping:
Этот стих нужно на первую страницу нашего форума, что бы был нашим девизом!

192

Valya написал(а):

Услышала эти стихи и они запали мне в душу, я тогда подумала-" про меня",про всех нас, девочки...

Ах, как душевненько.... :)

193

Валюш! Я там в теме про цветы фотку выложила. А твои как там - расцвели?

194

Хорошее стихотворение!!! Дей-но про нас)

Valya написал(а):

Да, не легко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу.Я все сумею.Я не боюсь.Я не жалею.

Так и есть)

195

Valya написал(а):

У меня огромные планы на жизнь!))))

Валюша, расскажи!! если не секрет  :blush:

196

less написал(а):

Валюша, расскажи!! если не секрет

)))) ну, во первых стало все хорошо складываться по работе( ттт), пошла на повышение и самый большой и самый главный план у нас с мужем- очень хотим второго ребеночка) ... вот... все как на духу, Анечка :flirt:
А так, дела у меня хорошо, волосики не страдают, только радуются. Я сейчас расслабилась в том смысле, что перестала ждать скорых результатов, перестала искать изменения на своей голове с тем, что было... Просто живу и радуюсь жизни. Я научилась за это время именно любить жизнь, а ведь так это и должно быть всегда)
К сожалению не успеваю сейчас часто писать на форуме, но я стараюсь читать по возможности  и быть в курсе всех событий) я мыслено с вами, мои дорогие девочки, радуюсь всем вашим успехам! Вы все молодцы!!!!!

197

Valya написал(а):

очень хотим второго ребеночка)

Валя, прекрасный замысел! Дети - это счастье, самое большое))))) Дерзайте!

198

Valya написал(а):

Я сейчас расслабилась в том смысле, что перестала ждать скорых результатов, перестала искать изменения на своей голове с тем, что было... Просто живу и радуюсь жизни. Я научилась за это время именно любить жизнь, а ведь так это и должно быть всегда)

Подписываюсь под каждым твоим словом!
Мы учимся жить без ттм. Как это прекрасно!
А волосы всё равно вырастут!

199

Valya написал(а):

Купила масло розмарина  .....волосикам понравилось  ..

Валюш, а что ты с ним делала, как использовала?? Я вот тоже купила, за 59 у нас. только расчесалась однажды им и все. читала о нем, там надо в комплексе с другими маслами. розмарин память улучшает!

Valya написал(а):

самый главный план у нас с мужем

Валечка, Самое ДРАГОЦЕННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ на шее ЖЕНЩИНЫ - это обнимающие РУЧКИ ее РЕБЕНКА!))

200

Valya написал(а):

)))) ну, во первых стало все хорошо складываться по работе( ттт), пошла на повышение и самый большой и самый главный план у нас с мужем- очень хотим второго ребеночка) ... вот... все как на духу, Анечка

Валь пусть все сложится и пусть все будет!!
Еще похвалишься нам своим малышом))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!