Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!


Мне очень нужна Ваша помощь!

Сообщений 201 страница 250 из 590

201

Nezabudka написал(а):

Валюш, а что ты с ним делала, как использовала?? Я вот тоже купила, за 59 у нас. только расчесалась однажды им и все. читала о нем, там надо в комплексе с другими маслами. розмарин память улучшает!

Ниночка, я его добавляю в шампунь, а также можно смешивать с любым косметическим маслом. Я смешивала с маслом зародышей пшеницы. А вообще, девочки, поделитесь как его еще можно использовать на благо нашим волосам?

Nezabudka написал(а):

Валечка, Самое ДРАГОЦЕННОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ на шее ЖЕНЩИНЫ - это обнимающие РУЧКИ ее РЕБЕНКА!))

Спасибо тебе, Ниночка за твои добрые слова и такую чудесную картиночку! Иногда вспоминаю, как дочку укачивала на руках, а она держала меня за палец и смотрела мне в глаза, когда она только родилась и мы первый раз встретились  с ней взглядом! Боже, этот первый ее взгляд у меня всегда перед глазами. Пишу, а у самой слезы навернулись...) А сейчас она подросла, мы с ней до сих пор как одно целое, чувствуем друг друга, теперь моя помощница. Очень хочет сестренку или братика)

202

less написал(а):

Валь пусть все сложится и пусть все будет!!

Анютка, спасибо, солнце мое!)

203

Пока стояла в пробке по дороге домой, меня вдруг посетила муза))) решила приготовить суши ( роллы)))) варю рис)))))

Отредактировано Valya (2011-02-21 20:27)

204

И как получились роллы???))

205

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, не легко. Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу.Я все сумею.Я не боюсь.Я не жалею.

Классные стихи ! Спасибо!

Valya написал(а):

А сейчас она подросла, мы с ней до сих пор как одно целое, чувствуем друг друга, теперь моя помощница. Очень хочет сестренку или братика)

А сколько дочке?

Можно тоже  ещё  спросить  - суши на дому  - сильно сложно?

206

александрия написал(а):

И как получились роллы???))

получились))))) у меня муж фанатеет, любит сушки)), поэтому делаю частенько)

207

счастливая мамочка написал(а):

А сколько дочке?

В конце марта будет 7.

счастливая мамочка написал(а):

Можно тоже  ещё  спросить  - суши на дому  - сильно сложно?

Нет, совсем не сложно - главное время, а еще лучше помощника, у меня муж их очень любит, поэтому всегда у меня в подмастерьях)))))) Если хочешь, могу рассказать как их готовить. Мы всей семьей их крутим))))))

208

Valya написал(а):

Спасибо тебе, Ниночка за твои добрые слова и такую чудесную картиночку! Иногда вспоминаю, как дочку укачивала на руках, а она держала меня за палец и смотрела мне в глаза, когда она только родилась и мы первый раз встретились  с ней взглядом! Боже, этот первый ее взгляд у меня всегда перед глазами. Пишу, а у самой слезы навернулись...) А сейчас она подросла, мы с ней до сих пор как одно целое, чувствуем друг друга, теперь моя помощница. Очень хочет сестренку или братика)

Я РАСПЛАКАЛАСЬ, ТОЖЕ ВСПОМНИЛА...

209

Nezabudka написал(а):

Я РАСПЛАКАЛАСЬ, ТОЖЕ ВСПОМНИЛА...

))))))))))) мы все тут такие чувствительные))))))) и смеемся и плачем)))))

210

Valya написал(а):

А вообще, девочки, поделитесь как его еще можно использовать на благо нашим волосам?

Валюша, я добавляю розмарин в масляную маску:
1 стол. ложка репейного
1 ч. ложка касторового
1 ч. ложка перцовой настойки
5-7 капель розмарина.

Под пленку, шерстяной платок и на час, а можно и на ночь.
-----------------------------
Мне очень нравится!

211

Я просто обажаю сушки!!!!Валюшк!!!!напиши как!!!

212

margo666 написал(а):

Valya написал(а):очень хотим второго ребеночка)Валя, прекрасный замысел! Дети - это счастье, самое большое))))) Дерзайте!

прекрасный план!!! Замуж мы тут девочек потихоньку уже выдаем, глядишь-и малышей будем ждать и нянчить всем форумом!!! Классно же  :flag:

213

Valya написал(а):

Иногда вспоминаю, как дочку укачивала на руках, а она держала меня за палец и смотрела мне в глаза, когда она только родилась и мы первый раз встретились  с ней взглядом! Боже, этот первый ее взгляд у меня всегда перед глазами.

ААААА,тоже сижу шмыгаю. Я все первые сутки после рождения Мики сырость разводила. Погляжу на нее-и плачу,а сердце колотится прямо от счастья. Это,наверно,ни с чем не сравнить )))

214

И я люблю суши))
тоже их часто дома делаю))
вкуснее чем в суши-баре получаются)) :crazyfun:
и, главное, есть чем себя занять))

Отредактировано ЮляЮля (2011-02-22 23:24)

215

ЮляЮля написал(а):

И я люблю суши))
тоже их часто дома делаю))
вкуснее чем в суши-баре получаются))
и, главное, есть чем себя занять))

Согласна)))))))))) а самое главное я знаю, что они не принесут никакого вреда здоровью, поскольку знаю из каких продуктов и сделаны чистыми руками)))))))

216

mari120585 написал(а):

Я просто обажаю сушки!!!!Валюшк!!!!напиши как!!!

Понадобится:

Обязательно:
-Суши рис (рис должен бытькруглозерным);;
- Рисовый уксус (обязателен рисовый уксус (rice wine vinegar)!;
Я использую такой, как фото 1

- Листья Нори (сушеные морские водоросли) фото 2
- Бамбуковый коврик для скручивания роллов (если хотите делать роллы).

По желанию :
- Соевый соус;
- Васаби . Продается в виде сухого порошка, который нужно разводить водой, либо в виде готовой пасты в тюбиках;
- Маринованный имбирь (продается готовым).

ДЛЯ НАЧИНКИ
(то, что обычно использую я, остальное - на Ваши выбор и фантазию):

- Малосольная семга, лосось, форель и т.п *
- Креветки
- Крабовые палочки
ежий огурец (семена удаляют ложкой)
- Авокадо
- Листья зеленого салата
- Кунжут
- Икра летучей рыбы. Продается замороженной. Её подкрашивают в красный, оранжевый, зеленый, желтый цвета.
- Толстенький омлет (смесь яиц с солью и сахаром, жарится на сковороде как обычный омлет, только наливается очень толстым слоем, 1-1,5 см)*
- Вообще любые морепродукты
- Мягкие творожные сыры
*Нарезается тонкими длинными полосочками. Длина полоски соответствует ширине листа Нори.
Рис должен быть круглозерным. Никаких длиннозерных, индийских, жасминовых! Никакой предварительной обработки. Производитель без разницы. Специальный так называемый "суши-рис" - это всего-лишь маркетинговый ход, - все это группа груглозерного риса. Я обычно использую рис «Мистраль «Индика»»

-Как варить рис
Рис промыть под проточной водой для удаления талька. Высыпать в толстостенную посуду и залить холодной водой из расчета 1 стакан риса на 1 стакан воды (если налить больше воды, суши получатся "глиняными" - каша короче). Накрыть крышкой и включить на максимальную температуру. Как только закипит, переключить на самый минимальный огонь и не трогать минут 15. Крышку не открывать ни при каких обстоятельствах до тех пор, пока не пройдет еше 15 минут после выключения риса.

-Чем заправлять рис
Заправку лучше приготовить заранее. Обязателен рисовый уксус (rice wine vinegar)!
Смешать 5 стол. ложек рисового уксуса, 2 чайные ложки сахара и 1/2 чайной ложки соли. Чтобы лучше растворялось, уксус можно нагреть, но обязательно остудить потом, перед заправкой риса! Это количество уйдет где-то на 4 стакана готового (или 2 стакана сырого) риса. Дальше рассчитывайте объемы сами исходя из своего количества риса.

 
-Как заправлять рис
Понадобится широкий поддон (лучше не с металлической поверхностью) или противень (в идеале деревянная миска), широкая деревянная лопатка и веер (проще если есть вентилятор)
Рис порциями выкладывать в поддон, сбрызгивать заправкой и осторожно перемешивать лопаткой так, чтобы не сломать зерна, иначе будет каша! Одновременно с этим обмахивать веером. Это для того, чтобы рис не только быстрее остывал, но еще и глянцевался.

       Когда заправите таким образом весь рис, нужно его полностью остудить и только тогда начинать скручивать суши.
      Рис можно сделать заранее, остудить, накрыть влажной салфеткой поверхность и оставить так до того часа, когда соберетесь делать суши.
      В небольшую пиалу или миску налить немного рисового уксуса,смешанного с холодной водой. В этой пиале смачивать руки во время приготовления суши, чтобы рис не прилипал к рукам.

       На бамбуковый коврик класть листок нори глянцевой стороной вниз.
      Выкладывать на нори рис смоченными руками. Выкладывать ровным тонким
слоем, прижимая к нори так, чтобы нори сквозь рис не просвечивал. С дальнего от себя края нори оставить незакрытую рисом полоску шириной в 2-3 см для склеивания ролла.

     Выложить начинку и свернуть ролл при помощи коврика. Нашла в интернете фото как это делать…так нагляднее…фото 3

Отредактировано Valya (2011-02-25 11:59)

217

Комбинируйте начинку по своему вкусу. Например:

- лосось+огурец+омлет

- лосось+авокадо+кунжут

- икра+авокадо+крабы

- форель+лист салата+кунжут+икра

и т.д.

        Нарезать широким острым ножом на одинаковые шайбочки. Нож постоянно вытирать мокрым полотенцем.

        Подавать с соевым соусом, васаби и маринованным имбирем.  Кажется ничего не забыла….
        Приятного аппетита!))))))))))

А это то, что получается у меня...)

218

margo666 написал(а):

Валюша, я добавляю розмарин в масляную маску:
1 стол. ложка репейного
1 ч. ложка касторового
1 ч. ложка перцовой настойки
5-7 капель розмарина.

Маргариточка, спасибо за рецепт масочки!!! Сегодня попробую такую..)

219

Валя, какая красота! Слюнки так и потекли))) Ням-ням-ням. Надо тоже попробовать.

220

Вау! Какая красота! И вкуснотища! (шепотом: И не калорийно!  :rofl: ) ммммммм

Девочки, нам пора открывать кулирарную тему, вот и Полинка когда-то выкладывала у себя рецепт вкуснейшего яблочного пирога и макаронов-болонезе 6)

221

Валюш,спасибочки!!! Я тоже попробую сделать.

222

Валюша, ты просто волшебница! Так аппетитно выглядит! Шедевр!
И я так хочу попробовать! Я еще ни разу не готовила суши, но кушать их ооочень люблю, особенно с сыром филадельфия! Такие нежные...ммм....пальчики оближешь!
Молодчинка-хозяюшка наша!

223

Да, рыба это хорошо)) А если её ещё и правильно приготовить...

224

Дааа..у меня тут тоже слюни так и текут (ненавижу готовить, зато кушать- другое дело))))))).

225

margo666 написал(а):

Валя, какая красота! Слюнки так и потекли))) Ням-ням-ням. Надо тоже попробовать.

Да, попробуй. Это совсем не сложно), нужно только время.

Люда написал(а):

Вау! Какая красота! И вкуснотища! (шепотом: И не калорийно

Да! И не калорийно!)))) поешь их, на желудке сытно и легко!)))

SemperTiro написал(а):

Я еще ни разу не готовила суши, но кушать их ооочень люблю, особенно с сыром филадельфия! Такие нежные...ммм....пальчики оближешь!

Я тоже очень люблю с сыром филадельфия!) но вместо него можно использовать и другой творожный сыр, который нравиться.

Настя написал(а):

Да, рыба это хорошо)) А если её ещё и правильно приготовить...

))))) лишь бы фантазия работала)))))))

александрия написал(а):

Дааа..у меня тут тоже слюни так и текут (ненавижу готовить, зато кушать- другое дело))))))).

Я, если уж совсем честно,))) люблю готовить,когда ко мне приходит муза))))))))). У меня хорошо готовит муж, а я балую его такими штучками)))) все довольны)))))))))

226

Привет!!!
У тебя , Валюша , впервые прочитала о розмарине - сразу стала искать в аптеках - вот уже 3 -й день всячески его использую на благо волос))) :cool:  Мне запах очень нравится - и волосы блестят  так же как от луковой маски!  Я вначале добавляю в шампунь прямо на ладошку - капельки 4 , а потом в кружку ещё для последнего ополаскивания , можно побольше -капель 6 - кррруто))  Ну и в маски можно- я покапалась в инете - бросил несколько  рецептов в тему "маски" - но пока не опробовала..

Твой дневник был одним из первых , который я читала придя на форум..ты для меня учительница , пример!  Бегу за тобой следом , у меня уже скоро месяц!! :cool:   В парикмахерскую следом за тобой тоже пойду..ещё немного надо подрастить волосики и пойдём!!

Как сейчас помню , прочитала у тебя "Я никогда не стану больше ттмщицей!!!" - ходила и повторяла  в первые дни борьбы)))  Я тебя запомнила первую по аве , где снег падает - прикольно!!))

Роллллллы , роллллы - выглядят вкусно , но я сразу же пообломалась о нзвания неизвестных в нашем городе -деревне продуктов :dontknow:  Наверно проще как-нить сходить в суши -бар)))

227

Valya написал(а):

- Рисовый уксус (обязателен рисовый уксус (rice wine vinegar)!; Я использую такой, как фото 1
            - Листья Нори (сушеные морские водоросли) фото 2 - Бамбуковый коврик для скручивания роллов (если хотите делать роллы)

Воть это я конено попробую поискать , но думаю на меня продавцы посмотрят с недоумением))) Т.е. заменить это ничем нельзя?

228

счастливая мамочка написал(а):

Привет!!!
У тебя , Валюша , впервые прочитала о розмарине - сразу стала искать в аптеках - вот уже 3 -й день всячески его использую на благо волос)))   Мне запах очень нравится - и волосы блестят  так же как от луковой маски!  Я вначале добавляю в шампунь прямо на ладошку - капельки 4 , а потом в кружку ещё для последнего ополаскивания , можно побольше -капель 6 - кррруто))  Ну и в маски можно- я покапалась в инете - бросил несколько  рецептов в тему "маски" - но пока не опробовала..

Наташ, мне тоже нравиться запах розмарина))) тоже добавляю в шампунь. Волосикам ооочень нравиться)

счастливая мамочка написал(а):

Твой дневник был одним из первых , который я читала придя на форум..ты для меня учительница , пример!  Бегу за тобой следом , у меня уже скоро месяц!!    В парикмахерскую следом за тобой тоже пойду..ещё немного надо подрастить волосики и пойдём!!

Наташенька, мне так приятно было читать твои слова... Даже прослезилась! Мы здесь все тянемся друг за другом! Вытаскиваем друг друга из ттм! И я говорю тебе большое спасибо! Ты такой солнечный человек! Ты заряжаешь нас всех своим оптимизмом! Я уж не говорю о том, как мне интересно читать твой дневник, как ты рассказываешь нам, чем ты удивляешь своих детей! Ты просто супер!!! Скоро месяц! Ура! А совсем скоро мы будем месяцами считать!!!) у меня тоже надвигается небольшой юбилей - 50 дней без ттм)))

счастливая мамочка написал(а):

Воть это я конено попробую поискать , но думаю на меня продавцы посмотрят с недоумением))) Т.е. заменить это ничем нельзя?

Обычно все эти вещи продаются в отделе, где соевый соус, все рядышком разложено. Обрати внимание. Также, если есть м-н "МЕТРО", там тоже это все продается. Заменить, к сожаление это ничем нельзя( Наташ, а откуда ты?

Отредактировано Valya (2011-02-26 00:34)

229

Валюша! Подснежники просто ЧУДО! Спасибочки! Аж настоение поднялось!
Я вот всё думаю, где ты находишь такие красивые картинки?

230

Valya написал(а):

( Наташ, а откуда ты?

Рядом с Екатеринбургом , Челябинском и Тюменью есть такой городок Курган - тыщ 400 жителей примерно ..тихий , небольшой и ооочень бедный... Средняя зарплата у нас на заводах 10-15 тыщ -не больше , учителя получают не больше 10-ки -хотя вообще непонятно почему.... (В соседних городах намного больше) Хотя понятно - корупционное правительство((((( Я прямо разочаровалась в Медведьеве , когда он снова назначил некого Богомолова (неизменного губернатора, который уже изворовался , и это знают ВСЕ!   (( Известен  наш город только тем , что у нас жил и работал Илизаров - и сейчас со всех стран к нам едут  лечиться (именно он изобрёл аппарат для удлинения конечностей "аппарат Илизарова". 
Ну это небольшое отступление "история и настоящее нашего бедого городка")))))

231

Галуня написал(а):

Валюша! Подснежники просто ЧУДО! Спасибочки! Аж настоение поднялось!
Я вот всё думаю, где ты находишь такие красивые картинки?

В интернете их очень много) я очень рада, что тебе понравились подснежники!)

232

счастливая мамочка написал(а):

Рядом с Екатеринбургом , Челябинском и Тюменью есть такой городок Курган

У меня муж недавно был в командировке в Екатеринбурге)

счастливая мамочка написал(а):

городок Курган - тыщ 400 жителей примерно ..тихий , небольшой и ооочень бедный...

(((((( обидно все это очень... Просто не комментариев... Душа болит, у меня многие родственники в таком положении(((((((

233

Валюша, привет!!!
Ты сен-сей кулинарных дел))))
У тебя роллы как в меню на картинках.
Потрясающе!!

счастливая мамочка написал(а):

Известен  наш город только тем , что у нас жил и работал Илизаров - и сейчас со всех стран к нам едут  лечиться (именно он изобрёл аппарат для удлинения конечностей "аппарат Илизарова".

А я знаю этот аппарат.
Ужасно конечно - страна просто умирает.
Но надежда остается, когда знаешь, какие встречаются прекрасные люди в таких местах, иногда вовсе непригодных для полноценной жизни..........
Обидно за свою страну!

234

less написал(а):

Валюша, привет!!!
Ты сен-сей кулинарных дел))))
У тебя роллы как в меню на картинках.
Потрясающе!!

Анютка, спасибо! Очень приятно!)))  :shine:

235

                                                      50 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ!!!! :shine:
Я СЧАСТЛИВА!!!
http://forumupload.ru/uploads/2006/08/03/55911.jpg

Отредактировано Valya (2011-02-28 09:22)

236

ВАЛЮША! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пусть ттм навсегда уйдёт из твоей жизни!
Желаю, чтобы в душе у тебя была весна и только хорошее настроение!
Приятного полёта тебе!

237

Valya

уже 50 дней....
ты молодец))))

238

Valya

еще раз посмотрела твои шедевры кулинарного искусства)) как хорошо, что я уже пообедала))

239

Валюша, поздравляю! 50 дней - это круто! Спасибо за твой вдохновляющий пример!

240

ООО  , Ваплюш, по твоей картинке ты и правда счастлива, ты сильная!!!Молодец!!!!

241

Галечка, Женечка, Людочка, Машунечка!!! Спасибо, девочки! Мне очень приятно! Спасибо всем, кто читает мой дневник! Я СЧАСТЛИВА, оттого, что вы рядом со мной!
http://oldmedia.meta.ua/files/pic/0/35/193/78NwNUlfhL.gif

Отредактировано Valya (2011-02-28 22:40)

242

Valya
Привет, мы уже познакомились на моей страничке, и наконец-то я добралась до твоей (к сожалению столько много людей и историй, что даже не верится, что столько людей страдали ттм (P.S. пишу "страдали" в прошедшем времении намеренно, т.к. искренне верю и надеюсь,что у каждой из нас это далеко в прошлом).
Ты писала, что о твоей проблеме знает муж. Мне очень хочется узнать как он об этом узнал...Потому что я объективно понимаю, что мой муж догадывается о том,что у меня с волосами какая то беда, но я делаю вид, что все нормально и продолжаю ходить и спать с хвостиком...боюсь,что он застанет меня когда я сушу волосы, боюсь,что он увидит меня с распущенными волосами и увидит мою лысину. Дело в том, что когда мы начали жить вместе, у меня была стадия, когда я взяла себя в руки и не вырывала волосы, и у меня вообще не было видно голых мест..а потом..как-то все опять началось и  любимого не посвятила в свои проблемы....никак не найду силы и сейчас.

243

Валюш ,очень хорошо маска из лука.Еще купи бутылку водки и положи в нее 5-6 стрючин .настаиваем 2 недели, втираем каждый день такой настойкой. лично видела результат .Сама тоже настаиваю. Но маски не помешают. еще хорошо купить ДАРСЕНВАЛЬ .,он вообще пригодиться в семье. Я присоединилась сюда 2 дня назад ,2 дня волосы не трогаю .я поняла что я не одна. давайте поможем друг другу, я уверенно настроена на победу.

244

Valya написал(а):

50 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ!!!!

Поздравляю с таким великим событием!!!)))

245

Валюшка! С первым днём ВЕСНЫ тебя! Пусть все мечты сбываются!

246

Привет, Счастье! Как же мне нравиться твой Ник!))) и очень рада, что теперь ты у меня в гостях!)

Счастье написал(а):

Ты писала, что о твоей проблеме знает муж. Мне очень хочется узнать как он об этом узнал...Потому что я объективно понимаю, что мой муж догадывается о том,что у меня с волосами какая то беда, но я делаю вид, что все нормально и продолжаю ходить и спать с хвостиком...боюсь,что он застанет меня когда я сушу волосы, боюсь,что он увидит меня с распущенными волосами и увидит мою лысину. Дело в том, что когда мы начали жить вместе, у меня была стадия, когда я взяла себя в руки и не вырывала волосы, и у меня вообще не было видно голых мест..а потом..как-то все опять началось и  любимого не посвятила в свои проблемы....никак не найду силы и сейчас.

Счастье, начала вспоминать и даже вспомнить трудно, как все тогда получилось. Я просто сказала вдруг ему о своей проблеме, наверно, сил не было держать все в себе... Внутри от этого была пустота и даже безразличие. Я почему- то не боялась ему признаться, была уверена, что поймет... Но в тоже время понимала, что со своей стороны устраиваю ему испытание, проверку... Понимала, что вот сейчас скажу и сразу по его лицу пойму искренность его чувств и отношение ко мне... Как-то вечером, когда мы были настроены оба на откровенный разговор, были на одной волне, я рассказала ему, показала, плакала... А он.... , он просто меня крепко прижал к себе, нежно гладил по голове и шептал мне в ухо, что любил, любит и будет любить еще сильнее... Сейчас интересуется моими успехами, хвалит и говорит, что я красивая... ) я боролась, ради него, ради дочери, ради себя, но постоянно были срывы... Я не верила в себя, в свои успехи((( несмотря на поддержку мужа(( этот форум я нашла год назад, но у меня не получилось зарегистрироваться, а я не стала дальше пробывать, да я его читала , но это все не то...а 10 января  Бог меня просто за руку отвел на этот форум, тогда я просто включила комп, а руки набрали в яндексе "сообщество эйфории", регистрация, дневник и мое рождение заново. С того дня я другой человек! свободный! А самое главное, ттм никогда не давала мне чувствовать себя по- настоящему счастливой... Сейчас же я СЧАСТЛИВА!!! Решайся, поговори с мужем, это даст тебе новые силы! Мой муж в курсе моего общения здесь, на этом форуме... И говорит, что благодаря всем девочкам здесь, я смогу, он в этом уверен, победить ттм!

Отредактировано Valya (2011-03-01 10:59)

247

Рина написал(а):

Поздравляю с таким великим событием!!!)))

Риночка!!! Большое спасибо! Мне очень приятно!!! :shine:

248

Галуня написал(а):

Валюшка! С первым днём ВЕСНЫ тебя! Пусть все мечты сбываются!

Галочка! Спасибо, милая! Я тебя тоже поздравляю с первым весенним днем и желаю, чтобы в душе у тебя всегда пригревало весеннее солнышко!

Отредактировано Valya (2011-03-01 11:05)

249

галина написал(а):

Валюш ,очень хорошо маска из лука.Еще купи бутылку водки и положи в нее 5-6 стрючин .настаиваем 2 недели, втираем каждый день такой настойкой. лично видела результат .Сама тоже настаиваю. Но маски не помешают. еще хорошо купить ДАРСЕНВАЛЬ .,он вообще пригодиться в семье. Я присоединилась сюда 2 дня назад ,2 дня волосы не трогаю .я поняла что я не одна. давайте поможем друг другу, я уверенно настроена на победу.

Галечка, привет! Очень приятно познакомиться с тобой! Добро пожаловать к нам! 2 дня- это уже очень много, для нас каждый день без ттм- это много! Буду рада помочь  тебе советами и своим опытом борьбы! Уверена, с таким настроем, у тебя все получиться! Большое спасибо тебе, за рецепт такой "луковой настойки". Я обязательно попробую! А Дарсонваль у меня есть,согласна хорошая вещь!)

250

Валюша, с весной тебя и с 50 днями! Наступила наша первая свободная весна! Мы все большие молодцы!!!!!!! Спасибо за поздравление, ты такая молодец, никого без внимания не оставила))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мне очень нужна Ваша помощь!