Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » мы стройнеем))))кто и как.


мы стройнеем))))кто и как.

Сообщений 101 страница 150 из 252

101

Галуня написал(а):

Если бы не нужно было кормить своих мужчин(мужа и сына), то наверное легко бы села на диету. Но пока силы воли не хватает.

Вот-вот, у меня та же проблема, когда я одна дома, то вообще могу ничего не есть, но мужа то надо кормить, да пожирней-повкусней, он у меня тощенький, а разные блюда запарно готовить сейчас, когда маленький ребенок))) Была беременная, сидела на диете, времени свободного было вагон, а теперь там перекус, здесь бутерброд. Я сейчас вешу 58 кг при росте 164, хочу все-таки к лету вернуться к своему нормальному весу 53-54, у меня и вещи все размера ХS :) Так что принимайте меня в свои ряды, пока планирую есть порции поменьше и на ночь не обжираться :D

102

У меня идеальные условия для похудания - муж по 4 месяца в море (т.е. кормить не надо) и одна дочка. Она у меня худенькая, стройная,кушает мало. А в последнее время категорически не ест мясо. Казалось бы мы сней вдвоём, условия идеальные. Но нет, пока опять таки в башке не щёлкнет - не похудеешь. Так я и не начала худеть, это я обещалась сделать с 16 марта. Ну что же попробую ещё раз с 18 марта. Итак, с 18 марта - рот на замок! 

103

у меня тут все диеты вылетели))))с детьми занималась оздоровлением и шоколадками стресс заедала)))))так что вешу все также....сейчас перехожу на минус 60)))радуюсь вечером,что с утра я столько себе вкусненького разрешу)))мне нравится.и за вчера полкило ушло уже(подсела вчера вечером)кажется,я нашла свою панацею)))

104

А я заметила, что как перестала ттмить, так стала кушать пипец сколько О_О

Ну, я же, типа, молодец! Я не ттмЮ)))

Короче, это какая-то замена %)

Тоже стараюсь себя сдерживать (ну, собсно, как и везде по жизни)). Все нужно держать под контролем) (не маниакально, просто следить)).

105

александрия написал(а):

А я заметила, что как перестала ттмить, так стала кушать пипец сколько О_О

Ну, я же, типа, молодец! Я не ттмЮ)))

Короче, это какая-то замена %)
Тоже стараюсь себя сдерживать

Ага, аналогично. И это уже сказывается :(
Тоже принимаю меры.

Девочки, берегитесь негативных замен, когда перестаете ттм-ить!

106

я кайфую до 12-ти дня!)))))
ооо,все!теперь обед и легкий ужин)))а завтра утром...мммммм!!!!вкусняшки))))

107

александрия написал(а):

А я заметила, что как перестала ттмить, так стала кушать пипец сколько О_О

Эт точно))) Но теперь я знаю, уж если и с этим делом у меня получилось завязать, то с обжорством то и подавно справлюсь))) Помню, когда боролась с лишним весом и достигла определенных успехов, подумала: ну, теперь осталось только волосы отрастить для пущей красоты))) И тут же осадила себя: нет! это нереально! А вон оно как, очень даже реально))) Невозможное - возможно!!!

108

я сегодня 4-ый день на диете. Собственной. И очень жёсткой... :disappointed: Каковы будут последствия чуть позже напишу. Мне не к лету, а к апрелю надо, муж с рейса приезжает.  :D

109

Мася написал(а):

Мне не к лету, а к апрелю надо, муж с рейса приезжает.

Давай Олечка! Я за тебя кулачки держать буду!
В дневнике у Ани (Less) есть ссылка на книгу о похудании. Очень много полезной информации. Необычная книга. Когда полностью прочитаю, расскажу о впечатлениях!

110

я тоже к вам . я на Новый год весила 69. сейчас 65. рост -167.хочу60.для меня подходит раздельное питание. организм          должен         получать все питательные вещества. ГОЛОДАТЬ нельзя. Это большой стресс,а потом мозг попросит добавки. кушаю 5 раз в день по не многу. мясо+овощи,или углеводы+овощи.или углеводы+углеводы.веду дневник .записываю все что кушаю. утром стакан воды обязательно.

111

Всё, хватит, достало это всё!
Знаю, если дам вам слово, то буду стараться сдержать его!
С сегодняшнего дня 22 марта берусь за себя!
Только правильное питание, после 6 рот на замок!
Даже магнит на холодильник купила- " На ночь не жрать!"
Мася-Оля я с тобой!!!

112

знаю рецепт диеты хорошей, называется - НЕТ ДЕНЕГ! :crazy:  У меня она частенько бывает. поскольку накуплю всякой ерунды (одежды\побрякушек\кремов\косметики), а потом 2 недели в эконом режиме живу. Бутерброды никогда не ем:) колбаса - дорогая та что вкусная.булку не ем вообще, только черный хлеб. Ем супы, второе только раз в неделю. Фигура идеальная:) аа ну и мои слобости сушеная рыба и мясо -соленые. Сыром ещё покусовничаю. Печеньки\конфетки и прочие вкусняшки ем мало и в основном только на работе (просто не люблю потому что).  Иногда покупаю\пеку торты когда оооооочень хочется. Люблю сливки взбитые в тортиках сильно:) Но ето тоже дорого так что редко:) АААххх и мороженое!! Это моя слабось! Но зимой я его есть не могу :( потому что хронический тонзилит и вечные проблемы с горлом. Так что только пару месяцев в году могу наслаждаться любимой морожкой  :flag:

Отредактировано Лалуна (2011-03-22 11:37)

113

"Французкая диета: ""утром кекс, вечером секс, если не помогает - все мучное исключаем """ :D
Нусссс, поехали...
Утро - кусочек торта Наполеона (собственного производства)
Обед - два кусочка жареной рыбы
Ужин - гречневая каша и немного подливы
А так же: чашка кофе, две чашки чая с сахаром, две конфеты и одна жевачка (считать, нет ^^ ).

Для меня это НИЧЕГО! Я голодная, АААА, но пузо не торчит :crazyfun:

114

Лалуна написал(а):

знаю рецепт диеты хорошей, называется - НЕТ ДЕНЕГ!

О, как права Лалуна!!! Это очень эфективная диета :cool:
Юляша, молодец!
У меня каждый день начинается с четкой установки НЕ ЖРАТЬ!!!
И целый день я "не жру", ну то есть
Утром ем кашу овсянку или гречневую, или пять злаков
Обед тоже кашу (я ж такая правильная, сама от себя тащусь) На работе пью воду, могу позволить себе зеленый чай без сахара :no:
Но вечер... Посиделки с семьей за ужином и разговорами... Сначала я держусь, могу салат поесть, яйцо, или омлет на пару. Но потом срываюсь и начинаю все сметать с мыслью: ну все, с завтрешнего дня! Булимия в чистом виде. и так уже полгода "С завтрешнего дня". Вчера вот халву ела :D
Сегодняшний день начинаю с... ГРЕЧНЕВОЙ КАШИ :D
Думаю, вечером мне хватит ума не есть халву :D

115

Девочки, мы тут с Юленькой решили держать каждодневный отчет))) Может так дела в гору пойдут в плане постройнения :writing:
Давайте, присоединяйтесь!!!

116

manuna написал(а):

Утром ем кашу овсянку или гречневую, или пять злаковОбед тоже кашу (я ж такая правильная, сама от себя тащусь) На работе пью воду, могу позволить себе зеленый чай без сахара

Уууу, Маша, ты силач) Я тоже так хочу!!!!

117

Юльк, ну как ты?
Я сегодня устояла перед вечерним набиванием желудка)
Днем совсем не ела - чисто физически некогда было даже попу прижать))) Пила воду набегами
Вечером сварила постный борщ (водяной :D ), забадала тарелку, закусила двумя ложками кабачковой икры и корочкой черного хлеба)))
Полна решимости :D

118

маша,а ты писала на минус 60 тож сидела....результата не было что ль?а то это мне так нравится))))но пока не взвешиваюсь,хочу раз в неделю.

119

Да, сидела недолго в прошлом году.. Было минус чуть-чуть. Но не по мне это - утром ешь все, что хош, вечером - ни-ни. Если я ем, то сметаю все, что не приколоченно, если не ем - то не ем. Закодировалась, так закодировалась, даже мысли быть не должно в моей голове, что я с утра смогу себе позволить кусочек пиццы или шоколадку))) Ну а в целом - вещи дельные она пишет, ничего нового, все правильно)) Нравится - значит подходит тебе :cool:
Юль, может тоже по -60 попробуешь? как раз можно и кусочек наполеошки забадать с утра :blush:

120

Моя диета называется "жрать надо меньше" :crazyfun: Терпеть немогу всякие правила, условности и раздельные питания! :no:  Все равно я не буду им следовать, уж такой я человек. А вот ограничить себя в количестве съедаемого - это по-нашему)) Если еще на той неделе у меня рот не закрывался дольше чем на 15 минут, то на этой я приближаюсь к трехразовому питанию.
Итакс:
утро - Наполеончик, последний кусочек
обед - омлет
ужин - жареное куриное бедышко
А так же: две чашки кофе, две чашки чая, баунти и жевачка.
Ну вот так, здоровой пищей и не пахнет(

121

Юленька написал(а):

я приближаюсь к трехразовому питанию.

Вооооот! Ну это уже ведь прогресс! Наполеончик - с утра (опять же по системе -60 можно)))
А сладости попробуй заменить орехами или сухофруктими. Вместо шоколада съешь, допустим, два финика или две черносливины. И для перекусов хорошо! Вместо бутера с колбасой съела три ореха и успокоилась
На завтрак сегодня у меня ГРУША) Кашу лень варить :D

122

Девочки, главное в диете чёткое время питания и никаких покусовничаний. Иначе организм подумает что настало голодное время и в двойном объеме будет жиры откладывать как раз таки из всего того что вы неудержались раз в неделю и съели.

Не делайте из еды культ:))

И вообще кто вам сказал что вы толстые? Мой дак мужчина наоборот боится что я похудею. Постоянно пытается в меня пончики засунуть и еду прочую:))

И что по этому поводу ваши мужчины думают? Что вам нужно худеть?

Отредактировано Лалуна (2011-03-25 09:07)

123

Лалуна написал(а):

И что по этому поводу ваши мужчины думают? Что вам нужно худеть?

Я поправилась не равномерно, т.е. почти все лишние кг у меня пошли в попу,ляжки и живот. Вид, скажу я вам -  :no:
На счет мнения моего мужчины однозначно ничего сказать не могу: ему нравится что меня есть за что пощипать, появились щечки, так что на мордашку я стала симпотичнее, но вот попа растет, да и цилюлит на ней появился конкретный(( Тут мой совсем не рад. Вчера даже сказал, что купит мне абонемент на фитнес.

124

Юленька написал(а):

Я поправилась не равномерно

я вот всегда думаю, нет чтобы грудь увеличилась... дак нет - только живот появляется..

125

Лалуна написал(а):

И что по этому поводу ваши мужчины думают? Что вам нужно худеть?

Нет))) Наоборот все время кормит низкокалорийными тортиками и булочками :D

Юленька написал(а):

Вчера даже сказал, что купит мне абонемент на фитнес.

Пускай покупает!!!

126

Зашла отчитаться:
утро - груша, кусок брынзы
день - овсянка с ржаными отрубями
вечер - водяной борщ с двумя корочками черного хлеба, ломтик сыра
На весах никакого движения)))
Но хожу довольная :D

127

manuna написал(а):

На весах никакого движения)))

А у меня и весов то нет, проверяю по любимым джинсам. Пока на пол попы еле натягиваю :'(

128

А я третий день жру всё самое жирное и вредное: сало, сгущёнка,конфеты)) Хотя чаще я к еде отношусь спокойно и могу себя запросто ограничивать в чём-то. Последнее время соблюдала пост,но сорвалась и вот сейчас до воскресенья не буду ничего соблюдать ХДД А потом опять начну грибочками,фруктиками и кашками питаться)) А пока на курином бульоне посижу.

129

про правильное питание я знаю, что надо есть 5-6 раз в день, пить 2-3 литра простой воды.
баланс углеводов-белков-жиров должен быть 50% 30% 20%
надо высчитать свою норму потребления калорий в день и сделать дефицит минус 20% от нормы.
тогда вес будет уходить.
ну и активный образ жизни при этом конечно.

130

Ага, Анют! Я вчера проштудировала эту книгу! Со многим согласна, да и на практике уже применяла))) С твоего разрешения, даю ссылку, может быть кому-нибудь пойдет на пользу http://www.burnthefat.ru/images/fbfiles … 100605.pdf

131

Девочки. Дя ваших диет ещё подойдет жизнь без лифта:) Откажитесь от него на совем. На работе если лифт есть пользуйтесь только лестницей. С сумками из магазина домой вверх только по лестнице. И... идти нужно не просто так, а на носочках напрягая ягодицы и как бы пружиня на каждой ступеньке. Иногда начинаю ходить через ступеньку. В общем учитывая что на работе весь день вверх и вниз.. То выходит очень даже приличная нагрузка:) Фитнесы всякие я терпеть не могу:((

Ещё не ходите нафиг на шейпинги и прочее.. Идите танцевать:) Современный танец 1 час в неделю и вы будуте выползать на 4х домой. В танце все мышцы в тонус приходят.

132

Разъелась я опять. Даже писать о съеденном стыдно. С понедельника завязываю с этим неблагодарным делом!

133

а я вчера целую плитку шоколада съела...=(((( а сегодня целый день ела мучное=((((( не могу сдержаться!!!!! всё! завтра перехожу на каши, фрукты, овощи и хлебцы!!! надо хотя бы 2 кг сбросить! кто со мной? :)

134

Юленька написал(а):

С понедельника завязываю с этим неблагодарным делом!

Юленька,я с тобой!!!

135

гы-гы, выходные не прошли стороной)) Я вчера тоже пиццу умяла)
Сегодня с утра морковная котлета и кефир :D

136

Везёт же Лалуне, она худенькая... С 18 марта поголодала 4 дня, потом прервалась, потом ещё 2 дня. У меня сейчас 70 кг, а было 72. 2 кг - это не серьёзно. Мне ещё хотя бы 5 кг скинуть. Боже, а как тяжело, как жрать то охотца! По вечерам никаких водяных борщей. Поэтому и на "весах никакого движняка". Завтрак - съешь сам, обед - подели с другом, ужин - отдай врагу. То есть ужинать не надо! Последний приём пищи в 4 часа! Это кто хочет побыстрее похудеть. А так не позже 6 часов последняя жрачка должна быть.
   На ужин допустимо выпить стакан кефира И ВСЁ!!!

http://img.66.ru/image/6c8e9947fdd79c55 … normal.jpg

Отредактировано Мася (2011-03-28 16:36)

137

все-таки минус 60 работает))))обожралась на день рождение,спустя сутки-вес как до праздника))))а за 2 недели ушло по весу 1,5 кг.(в обьемах лучше видно)и она не напрягучая эта система))))мне оч нравится.

138

женя написал(а):

все-таки минус 60 работает))))

Женя, что то я невнимательно читала, наверное. Что это за "минус 60", сбрось ссылку.
У меня пока ничего не получается, да и не стараюсь особо.
Я вот прочитала, что ты круг крутила и помогло.
На своём опыте скажу - мне не очень. Ровно год назад весной крутила каждый день, без единого перерыва, целый месяц по пол часа, мне это легко даётся, когда то спортом занималась. Так вот ничего не сбросила, ну 1 кг не считается. Хотя думаю снова начать крутить...

139

если кому интересно,пишите в личку ящик,я вам скину книгу про систему минус 60))))

140

Решила зайти, посмотреть сколько я весила!! 66 кг!!!!! Похудела на 2 кг и всю диету забросила, так у меня вес и остается 64 и ела я как обычно, без излишеств, конфетами себя баловала!!

Теперь я худею с 63 кг!! (уже лучше) Всю неделю ни сладкого, вечером либо ничего, либо 2 ложки супа после работы, могу пару сухофруктов съесть!! Но мне обязательно нужно, чтоб спать я ложилась с чувством голода! Утром вес мой между 62,5 и 62,8

141

[взломанный сайт] Ох, девчата! Стыдно признаться, не могу себя сдержать... Лето на самом носу, а у меня в похудании никакого прогресса, всё ем, ем и никак не могу остановиться. [взломанный сайт]Ставлю для себя новый горизонт. Апрель месяц новых надежд, вдохновений и результатов. Итак, у меня сейчас 72 кг!!! [взломанный сайт]
   Моя диета: зелёный чай, мёд, кефир, апельсины И ВСЁ!!! [взломанный сайт]

142

Маська, у меня такая же ситуация. Ем, ем и ем!
Нет, всё таки со вчерашнего дня меньше. Вчера после 9 захотела кушать, так в наказание крутила круг полчаса. Подействовало, уже ничего не хотелось.
Олечка, ты вообще напишешь что то у себя в дневнике?

143

Как правильно качать пресс? Качаем пресс правильно. Упражнения для плоского живота

Плоский упругий живот - мечта каждой женщины. Конечно, чтобы воплотить эту мечту в реальность, нужно очень постараться. Порой, даже если ежедневно качать пресс, результат почему-то малозаметен или не виден совсем. Такое бывает, если качать пресс неправильно...

Если вы неправильно прокачиваете мышцы живота, вы не просто снижаете эффективность упражнений, вы еще затрагиваете и другие мышцы.

Мы не можем отдельно прокачивать живот и при этом не задействовать, к примеру, мышцы спины.

Поясницу ломит — знакомая ситуация? Конечно, мышцы перенапряглись, возможно, появились микротравмы. Именно этим — микротравмами и, как результат, болями — чревато некачественное выполнение тренингов.
Качаем пресс правильно

Крепкие мышцы пресса — залог здоровой осанки и красивой походки. Хотя бы для этого результата уже стоит постараться!

В данном случае мы имеем в виду самое популярное упражнение: легли на спину, ноги согнуты в коленях и зафиксированы, руки за головой, поднимаем корпус вверх и опускаем вниз.

Правильное качание пресса подразумевает, что:
локти рук должны быть разведены в стороны (а не параллельны друг другу), примерно на одной линии;
мышцы шеи во время движения не напрягаются.

При подъеме тела делайте вдох, при опускании — выдох. И вообще любое упражнение на пресс всегда делается так: на вдохе — выполнение, на выдохе — расслабление.

Оказывается, при качании пресса играет роль даже последовательность упражнений. Лучше всего выполнять их так: сначала — для нижнего пресса, затем — для косых мышц и в заключение — для мышц верхнего пресса.

Упражнения для плоского живота

Предлагаем вам простейшие упражнения, которые помогут сделать живот плоским, а мышцы накачанными. Эти упражнения делаются лежа на коврике, занимают мало времени и не требуют особой подготовки. Можно выполнять их в комплексе: последовательно все, повторяя каждое по 8—10 раз, и в целом 3 раза весь комплекс.

Eпражнение для мышц нижнего пресса — лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки лежат вдоль тела. На «раз» поднимаем согнутые ноги, на «два» — опускаем их на пол.

Упражнение для косых мышц — лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки под головой. Поднимаем ноги, согнутые в коленях, под прямым углом, затем кладем их на пол слева. Затем так же поднимаем под прямым углом, ставим на пол. То же самое проделываем на другую сторону тела — правую.

Упражнение для мышц верхнего пресса — лежа на спине, ноги согнуты в коленях, руки лежат вдоль туловища. На «раз» поднимаем туловище вместе с руками, тянемся вверх, на «два» — опускаем.

Упражнение для мышц верхнего и нижнего пресса одновременно — лежа на спине, руки под головой, ноги согнуты в коленях и чуть разведены в стороны. На выдохе одновременно приподнимаем верхнюю часть тела и нижнюю часть спины (так, чтобы ягодицы оторвались от пола, а поясница осталась прижатой к полу).

Есть еще одно простое упражнение, которое можно и нужно выполнять в любое время суток: сжимание-разжимание с силой мышц живота. Сначала выполняйте упражнение 20 раз, потом постепенно увеличивайте количество.

Но в качестве разминки можно выбрать и такое: рассыпать коробок спичек по полу и собирать его по одной спичке.

И запомните одну простую истину: любое упражнение будет эффективным, если его выполнять! Если делать это постоянно, без отлыниваний, результат получите быстрее. Понимаем, что это звучит как шутка, но, увы — шуткой не является: как часто мы говорим: «Мне это не подходит!», «Может, завтра?», «Я пробовала, ничего не получилось» — и продолжаем все так же продавливать диван.
Делаем живот плоским: все в комплексе

Бывает так: пресс качаем усиленно, живот становится меньше. Но окончательно разбить залежи жира не удается. Вот и у борцов сумо очень сильно накачанный пресс, но животы при этом далеко не маленькие.

Лучше всего для максимального и быстрого результата привлечь еще такие процедуры и аэробные нагрузки (можно использовать только один из видов):
массаж (можно сзадомассаж) - 2 раза в неделю,
душ Шарко,
бег — по полчаса 2 раза в неделю,
плавание — 45 минут 1 раз в неделю,
кручение обруча — каждый вечер по 15 минут.
http://www.missbelle.ru/fitness/fitness5.html

144

ОТЛ!!!!

Спасибо, ЮЛЬК!!! Оч.полезные советы (и как раз.. к лету))).

145

Юля, спаасибо, беру на вооружение ))

146

У меня рост 165, вес 57. 3 года назад похудела до 48 кг, выглядела супер! Просто стала правильно питаться, не ела мучного, сладкого. Практически не пила алкоголь, на ночь не ела. Ходила много на море, в спортзал.

147

Девочки, может это покажется странным, а вы не знаете случайно как можно ПОПРАВИТЬСЯ???
Мне надо 5 кг. набрать, вот хоть убей!
После родов сильно похудела. Теперь муж постоянно достает, не нравится ему!
А я вот как ни пыталась не могу набрать и все!
Хотя, набрала за какое-то время 4 кг., но этого мало.
У меня рост 175, а вес сейчас 55-57. До родов была в идеальной форме, весила 62.

148

margo666 написал(а):

а вы не знаете случайно как можно ПОПРАВИТЬСЯ???

Ооооо, еще как знаем  :D
А ты как пыталась, что делала?
Вообще, кг прибавляются из-за еды. Если не можешь много есть - ешь калорийную пищу. Например, манную кашу с вареньем, с медом, шоколадной пастой... Плюс, орешки добавляй.

149

Марго, нет ничего проще: главное, это есть на ночь, побольше шоколадок, булочек, почаще проводи время на диване, меньше двигайся! И твоя мечта сбудется:-)

150

Люда написал(а):

а вы не знаете случайно как можно ПОПРАВИТЬСЯ???

возможно организм такой,о котором мечтаю я,ещь сколько угодно,что угодно и не поправляешься.а так думаю-поможет одно,кушай здоровую пищу,занимайся спортом,наращивай мышцы,есть спец. комплекс упражнений.и потолстеешь благодаря им.красиво смотреться кстати будет))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » мы стройнеем))))кто и как.