Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » мы стройнеем))))кто и как.


мы стройнеем))))кто и как.

Сообщений 251 страница 252 из 252

251

А почему в теме никто ничего не пишет? Уже неактуально никому?

У меня есть советы, решила в свое время проблему с лишним весом... теперь вот не знаю, писать - не писать...

252

Sonata
Пиши конечно 8-) Мне очень нужно. У меня рост всего 156 а вес аж 63. набрала поле родов 10 кг, которые не хотят уходить как не уговариваи. Муж говорит что у меня толстая задница. Но я его люблю поэтому необижаюсь и отвечаю что сам он толстая задница  (извиняюсь за выражения, но если так оно и есть как тут по другому напишеш?..:flirt:) Но шутки шутками а надо что-то делать. уже около 2х недель не ем после 6 (только 1% кефир). Последние днеи 5 не ем сладкое, хлеб заменила хлебцами, конфеты сладкими батончиками мюсли. не ем маионез, макароны. Живу на ДВ, фрукты овощи только Китаи, их я тоже не ем уж очень краскои воняют.... По итогу получаеться что вобще ничего не ем. А вес какои был такои остался.... в интерете куча диет, но я не хочу на диету. хочу просто правильно питаться. а не получаеться потому-что у нас очень мало продуктов свежих и полезных... мясо только заморозка, молоко только восстановленное, овощи в руках кашеи расползаються... кароче я запуталась....


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » мы стройнеем))))кто и как.