Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой 2011-борьба за красоту)))


Мой 2011-борьба за красоту)))

Сообщений 201 страница 250 из 331

201

Счастье написал(а):

Кто то ищет кокетку, кто то таинственную загадку, кто-то раскрепощенную красавицу, кто то покладистую любящую мать и жену...

Счастье, спасибо огромное.Очень красивое и спокойное письмо, думаю усну сладко сладко)))

202

Машенька, хочу тоже поддержать тебя! Всё в твоей жизни ещё будет! Всему свой черёд и время!
Лучше чем написала Наташа ( Счастье), и не скажешь! Мне было так приятно читать её слова!
Мои две племянницы вышли замуж одна в 29, другая в 28. И очень счастливы!!!  А до этого вся родня лет 10 волновалась, почему ...
Маша, ты прекрасный и замечательный человек. Бог не наделяет  плохих людей таким талантом, как у тебя! Может и оберегает тебя Всевышний от неправильного шага. А твоя половинка гдето рядом, ты её обязательно встретишь!
А пока просто живи, работай, совершенствуй своё мастерство, радуй нас своими творениями, не забывай бороться с ттм, а всё остальное приложится...

203

Галунчик, спасибо, что всегда находишь для меня время ответить!!!

204

Девочки, вот что я нашла кому нужно совместить ежик и длинные как у меня

205

Креативненько :)))))))))))

206

парикхмахер сказал что это ужасно)))

207

Я у кого видела такую прическу, могу сказать, смотрелось хорошо))

Просто она, наверное, не всем идет))

208

mari120585 написал(а):

Я всегда думала что в 16 лет встречу парня, будем встречаться года три, потом выйду замуж и все будет хорошо.Но сейчас мне 25 лет и я одна, я чувствую себя очень одинокой....У меня никогда не было серьезных отношений, ни один из мужчин меня не любил и я не преувеличиваю.С кем не строила отношения, все рушилось совершенно по разным причинам поэтому копаться в себе уже бесполезно.Перекопалась.Я очень прямой человек, во мне нет загадки...И откуда она появиться теперь...Я устала уже от этих мыслей, может когда я выдераю волос я как раз не думаю об этой проблеме.

Не знаю,с чего это я вдруг так расчувствовалась,но я прм читаю,и мне аж плакать хочется(( Что, неужели так всё плохо???
Но на самом деле,хоть все и кричат,что выросли из подростковых штанишек,а по принципу мышления остаются те же: ты,как и я смотришь на своих сверстников и не понимаешь,почему у тебя что-то не так,как у них,а то и ВСЁ не так,как у них. Мы не хотим мириться с тем,что мы в чём-то отстали. С детства идёт какая-то гонка: в кого больше мальчиков влюбиться, кто с большим количеством парней провстречается, кто раньше выскочит замуж,кто больше заработает и т.д. Мы не задумываемся,на кой хрен нам занимать это "первое почётное" в какой-то из этих категорий. ЗАЧЕМ? Это что,что-то даёт,кроме как утешение собственной гордыне,что ты хоть в чём-то, да и лучше. Живи СВОЕЙ жизнью.  Ты уверена,что была бы счастлива, если бы у тебя кто-то был??? Единственный человек,который может сделать тебя счастливой ты сама. Не надо перекладывать ответственность за СВОЁ счастье на кого-то. Действительно всем часто хочется,чтобы с ними рядом был человек,который поймёт и полюбит, но такие человеки)) даны далеко не всем... Многих не понимали слбственные родители, у кого-то никогда не было друзей,одно название, что уж говорить про "большую любовь". И вообще, ты уверена,что ни один мужчина тебя не любил? Знаешь, часто,когда нам кажется,что нас никто не любит или же мы сами никого не люим,то это проявление того,что мы не любим самих себя. Дело не в ком-то. И дело не где-то глубоко в твоих душевных качествах,а в любви к СЕБЕ.

209

Маша, я вот на днях встретила девочку практически с такое же стрижкой. Только волос темный.
В неформальном стиле. И девочка вся такая с разными шнурками на кедах, причем шнурки термоядерных цветов, в креативненькой розовой курточке спортивного плана))))
Действительно наверно не всем пойдет. Ну тут еще и от стиля одежды многое зависит.
А парикмахер.... Имеет право высказать свое мнение))))

210

Настя написал(а):

неужели так всё плохо???

Настю, конечно, все так плохо нельзя сказать))))Вот честно..просто не хватает этой мужской ласки и тепла)))А так я понимаю, конечно что есть желание быть в гонке..может и детские мысли.Я и правда не очень люблю себя.Но я работаю над этим))))Наверно мы все художники не от мира сего, мне так многие уже говорили)))

211

margo666 написал(а):

В неформальном стиле

А я на оборот на днях решила сделать из себя строгую леди)))костюмчик,каблучок)))))))))))))))))))))

212

mari120585 написал(а):

Я и правда не очень люблю себя.Но я работаю над этим))))

Машунь! Давай ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Я вот тоже только учусь в этом направлении...
Хотя есть семья, муж, дети. А так себя забросила...
Будем вместе!
Ты знаешь, я иногда даже себя хвалить стала, чего сто лет уже не было.

213

Приветик, девочки...Не знаю уже и что я тут делаю раз держаться не умею.Вот работала, не дергала, там не подергаешь.Но вчера выходной был, ну общипала себя как курицу!!!Что за фигня такая.Маску не стала делать, и так получается каждый день после маски надо голову мыть, сегодня уж намазалась маслом, позже спиртом намажусь.Да надо было бы косынку одеть, да только я себя знаю,что не поможет она мне, все равно залезу под нее.Правда болячек стало меньше, хоть одной проблемой меньше, всем советую касторовое маслоСпасибо всем кто всегда меня поддерживает, столько слов мне пишет, а я так халатно отношусь, но знаю одно- сайт я не покину...

Отредактировано mari120585 (2011-03-24 12:06)

214

mari120585

не расстраивайся.
в следующий раз, когда у тебя будет выходной день - подготовься заранее.
чтобы весь день был распланирован, чтобы ты непрерывно чем-то была занята. А свободное время - сразу маску на волосы, косынку сверху, и на кухню - пельмешки лепить.

я сейчас делаю себе луковые маски, после них волосы не мою, а просто прополаскиваю водой. волосы хорошие,мягкие и легкий запах не смущает.

так что давай, бери себя в руки, и работай дальше. Это ведь первое время тяжело. Так что - работай на опережение.
Если ты знаешь моменты, в которые ты рвешь волосы - значит ты можешь их исключить или заранее подготовится.
(я например перед телеком раньше рвала, и потом смотрела телек только в платке, а сейчас платок не одеваю, но вышиваю картинку крестиком).

предупрежден - значит вооружен!!

215

Маш, не отчаивайся!
Знаешь свои "слабые места" - работай в этом направлении. Хочешь отдохнуть - схожи погуляй (и для здоровья полезно) или, там, в кино (тоже не подергаешь) или еще что-нибудь. Заодно и расслабишься, если твоя ттм вызвана нервным напряжением.
Не обвиняй себя и не занимайся самобичеванием. Но будь строже к жестче к ттм - закрой для нее все окна и двери.

216

mari120585 написал(а):

а я так халатно отношусь, но знаю одно- сайт я не покину...

Но ведь это борьба..., Машенька!
И легких побед не бывает!
Не отчаивайся, мы с тобой!!!
То что ты с нами, это уже маленькая победа!
Держись, крепись моя хорошая!!!

217

Машенька! Ты только не вздумай уходить с форума. Подёргала, что ж, жаль... Но ты же не будешь дёргать вечно, я верю, что рано или поздно эта зараза оставит тебя. Главное. ты не не сдавайся. Пиши всё как есть, подёргала или не подёргала. Мы , в любом случае, тебя поймём и не осудим, будем только поддерживать. Не у всех одинаково идёт выздоровление. Главное. ты теперь наешь , что избавиться от ТТМ можно. Не получилось сейчас - получится чуть позже. Но обязательно получится! Вот увидишь.  :flag:  :flag:  :flag:

218

Евочка, Людочка, Мася, Галуня спасибо Вам. Я постараюсь для начала успокоиться. Это похоже на состояние буд-то я делала делала  что-то усердно, в миг поняла что ошиблась и с психом зачеркала все))))Как бы то нибыло, я иду к победе.Сколько не решай задачку, и если постоянно хотеть ее решить, то думаю обязательно что-то выйдет)))

219

Обязательно получится, Машенька! Ибо вместе мы медленно, но верно продвигаемся по пути к мечте!
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_052.gif

220

Машенька, держись, борись, ты обязана победить! Ради себя! И ради всех нас!
Мы в тебя верим!!!! И ты в себя поверь.

221

Приветик. мои дорогие))))Новостей особых нет)))живу, делаю маски, но отучиться пока не получается)))Ну ничего, может все еще впереди)))

222

Маш, дожимай ттм. Она тебе нужна? Нет) Ответ однозначный)

223

НЕТ))) Конечно НЕТ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

224

Машунька , привет!
Прости , меня свинку, не заходила к тебе пару дней!

mari120585 написал(а):

живу, делаю маски,

Это радует!
А с остальным справимся!

александрия написал(а):

дожимай ттм

Так сильно, сильно!!!
Что бы подлая забыла к тебе дорогу!

Как там твоя картина, ты рисовала друзьям на свадьбу?

225

О да дорисовала!!!Как приятно!!!Помнишь!!!Завтра рамку закажу и цивильно сфоткаю на днях!!!Похвастаюсь)))Спасибо!!!

226

mari120585 написал(а):

Как приятно!!!Помнишь!!!

А я слежу за твоим творчеством!
Ценю людей, которые не просто так проживают жизнь! А оставляют на этой Земле что то после себя!
Хотя к таким себя не отношу!
Были разные увлечения, но ни одни не доводила до конца! Всё время не хватало ( понимаю отговорки!).

227

Заказывали - получайте)))))
Гарантия на избавление от ТТМ:

228

mari120585 написал(а):

НЕТ))) Конечно НЕТ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

".....ищите меня на ttm.net!!!!!"

229

Галуня написал(а):

А я слежу за твоим творчеством!

Хороший ты человечек, Галечка!!!!

230

Юленька написал(а):

Заказывали - получайте)))))

Ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все теперь это точно должно помочь)))

231

Ева Адамс написал(а):

".....ищите меня на ttm.net!!!!!"

А я все думаю, надо сайт создать свой)))Ну теперь даж название есть)))

232

mari120585 написал(а):

ttm.net

Отличное название) Кратко, понятно, по делу))

233

mari120585 написал(а):

А я все думаю, надо сайт создать свой)))Ну теперь даж название есть)))

надо Анютку напрячь) а мы ей поможем)

234

)))

235

Машенька, как твои дела?
Наверное всё творчеством занимаешься!

236

Приветик, девочки, Галуничка!!! Да))) Ушла в работу с головой))) Даже уже не высыпаюсь, надо все успеть и с друзьями пообщаться))) Но на ночь  вчера я намазала голову маслом репейным, все таки думаю о волосах постоянно. Девочки с работы уже сделали новые прически, а я так им позавидовала, жаль что не смогла с самого начала удержаться. Но я заметила зуда стало поменьше и беспокоят ужасно седые, их стало значительно больше, понять не могу почему..толи они новые?))))))))Вот их все таки пощипываю))) На месте сильнейшего очага , где всегда равала, практически перестала это делать, так как уже реально жалко себя)))
   Нету времени сейчас прочесть дневники, ваши девочки, попытаюсь это сделать в четверг в выходной.Не обижайтесь, сейчас к выставке фирму готовлю "дом коттедж мебель интерьер" )))Картину к свадьбе нарисовала позже похвастаюсь)))
  Всем удачи, весеннего настроения, живых волос и счастья!!! Вы все у меня в сердце, СЕСТРИЧКИ!!! :flag:

237

mari120585 написал(а):

беспокоят ужасно седые, их стало значительно больше, понять не могу почему..толи они новые?)))

мне кажется, что у меня 50% новых волос - седые.

mari120585 написал(а):

Всем удачи, весеннего настроения, живых волос и счастья!!! Вы все у меня в сердце, СЕСТРИЧКИ!!!

береги себя))

238

Машенька, дожимай свою ттм. Ни одного ей волоска своего чудесного! Пусть и седого! Ну и что) Покрасишь и как новые)))

mari120585 написал(а):

Всем удачи, весеннего настроения, живых волос и счастья!!! Вы все у меня в сердце, СЕСТРИЧКИ!!! :flag:

И тебе, Машуль)

239

александрия написал(а):

Пусть и седого! Ну и что) Покрасишь и как новые)))

вот полностью согласна))
надо быть проще))

240

Ева Адамс написал(а):

Вот эту руку-сюда, эту-сюда, ногу вот так Вот эту голову так, смотри на меня, двигайся в такт..
Когда я делаю так, ты делай вот так, теперь поворот-хорошо.. Я знаю - вряд ли мы увидимся еще

Классный активный статус)))Я уже танцую)))Спасибо!!!Девочки!!!

241

mari120585 написал(а):

Классный активный статус)))Я уже танцую)))Спасибо!!!Девочки!!!

посмотри на ютубе "Лайма Вайкуле "Танго", на НГ вечера с Олегом Меньшиковым"))
очень зажигательна))
я ее сегодня на работе весь день пою)

242

Машунька! Разгребай дела, и к нам с фотоотчётом картины!

mari120585 написал(а):

Вы все у меня в сердце, СЕСТРИЧКИ!!!

Воздушный поцелуй! :love:

243

Машенька)))))))))))))))

244

Девочки, приветик)))Вчера нанесла настойку перцовки на кожу головы и попала на лицо))) Пол часа стояла над краном с холодной водой, жгло огого)))Сегодня загружу, картину на свадьбу, как Галуня просила.Спасибо вам за внимание. :flag:

245

mari120585 написал(а):

Пол часа стояла над краном с холодной водой, жгло огого))

Маша, тут ведь главное не переусердствовать! Не навреди))
если такое повторится (тьфу-тьфу-тьфу) - помажь оливковым или подсолнечным маслом) помогает.

246

Спасибо , Евочка, а то и правда не знала чем остудить)))

247

Какая красивая картина!!!!!!

Ева Адамс написал(а):

помажь оливковым или подсолнечным маслом) помогает.

Я на сколько знаю от врачей (коих много, ведь это мамки моих подруг), при ожоге (не важно- огонь-то или хим.ожог) надо прикладывать исключительно холодным компресс, лед или подержать поврежденный участок под холодной водой.

248

Саненька, спасибо, надеюсь молодоженам понравится))) А вот про холод тоже слышала, поэтому и пыталась себя хол водой спасти, но ничего все ном, уже третий раз так получается)))

249

александрия написал(а):

Какая красивая картина!!!!!!

Угу, просто обалденная!

250

КАК КРАСИВО)))))
Машуня, повторюсь, у тебя золотые руки!
Только могу представить, как в реальности ещё красивее!!!
Я уверенна, что твои ручки перестануть ттмить, и будут дальше создавать такие прекрастные картины!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой 2011-борьба за красоту)))