Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой 2011-борьба за красоту)))


Мой 2011-борьба за красоту)))

Сообщений 301 страница 331 из 331

301

Nezabudka написал(а):

Машенька, с наступившим летом тебя

Спасибо, милый мой цветочек)))И тебя и всех с ЛЕЕЕЕЕЕЕТОООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь , что летом ни у кого времени не будет даже подумать о ТТМ!!!

302

Девочки приветик!!!!Наконец то хоть уделю время отписаться вам!!! Да лето оно такое, мое рабочее)))И после работы рабочее))) Я счастлива что все у меня прет и идет)))Вчера ходила к парикмахеру))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет, волосы дергать я не перестала))))Но значительно меньше  удается это делать из-за работы.К мастеру пошла уже из-за того что надоело ходить как чукча никакая.Не смотря на свои лысины я пошла подровняться впервые за 4 года!!!и вообще второй раз в жизни!!!!Мальчик который меня стриг, очень добрый, мы заранее уже обговорили мою проблему с облысением))Правда я ему там плела что это нервы))))Не люблю я врать, одно скажу)))Ну вообщем он меня постриг и как то даже мы с ним поржали))Покрасил меня и теперь я радуюсь)))Эх еще бы силы воли мне побольше и тогда лады с ттм))))Девочки, я так желаю вам спокойствия, успехов во всем, я прошу прощения что ну не могу я зайти к каждой из нас и отписаться, поверте устаю...Выкладываю вам свои творческие работы, что бы мой дневничок был моим))))во так я колымлю)))))

303

справа

304

слева

305

Девочки , вы не подумайте что я тут хвалюсь, ну вы мне правда как родные все тут.Я просто хочу показать то, что я на самом деле не успеваю написать!!!!!целую вас всех своими воздушными поцелуями!!!

306

mari120585 написал(а):

.Выкладываю вам свои творческие работы, что бы мой дневничок был моим))))во так я колымлю)))))

)))) у тебя волшебные руки)))

mari120585 написал(а):

Ну вообщем он меня постриг и как то даже мы с ним поржали)

только побывав впервые у парикмахера, я поняла, что окружающим вообще не важно, какие там у тебя личные проблемы - главное не заразная, и не нагружаешь своими проблемами))

так держать!! теперь всегда ходи к парикмахеру!!

mari120585 написал(а):

Нет, волосы дергать я не перестала))))Но значительно меньше  удается это делать из-за работы.

ты изменила свое отношение к ттм, и со временем, ты вообще избавишься от нее

307

Машенька, привет!
Хорошо, что отписываешься, скучаем за тобой!

mari120585 написал(а):

вы не подумайте что я тут хвалюсь,

Ещё чего!
Ты очень, очень талантливая девочка у нас на форуме. Так что даже не думай ничего такого! Нам наоборот в радость увидеть твои творения! Они прекрасны! Так что радуй нас дальше.

И не давай ттм ни малейшего шанса. Всё таки я верю, что когда то ты напишешь, что с ттм ПОКОНЧЕННО НАВСЕГДА!
А поход в парикмахерскую, это ещё лишний стимул, что бы завязать с ттм!!!

Машунька, мы всегда с тобой и помни об этом!

mari120585 написал(а):

))))во так я колымлю)))))

Счастливые люди, у кого ты так колымишь!

308

Галуня написал(а):

Счастливые люди, у кого ты так колымишь!

Галуня)))Спасибо, эти люди далеко не чувствуют себя счастливыми а они просто очень богатые))))

309

Ева Адамс написал(а):

ты изменила свое отношение к ттм, и со временем, ты вообще избавишься от нее

Евочка, ты права, возможно именно так)))

310

mari120585 написал(а):

люди далеко не чувствуют себя счастливыми а они просто очень богатые))))

Жаль!
Я конечно по дому поняла, что не у бедных людей работаешь!
Странно в наше время получается, чем больше денег у людей, тем меньше счастья - то ли не ценят они его, то ли растеряли...

311

Галуня написал(а):

Странно в наше время получается, чем больше денег у людей, тем меньше счастья - то ли не ценят они его, то ли растеряли...

Галунь, ну судя по этой семье я скажу так))) Те же самые проблемы возникаю, но с помощью денег, они разрешаюся в момент))))Грусть у них наступает и проходит в течение недели, потом возникаю новые проблемы а у кого то в бедной семье они продолжают успешно развиваться.Не ценят скорее))))Все хорошо, а им скучно жить!!!!Это их самая большая проблема!!!))))

312

Машуля, ты удивительный человек и у тебя такие же удивительные работы!!!
Наполненные искренностью, твоей душей!!!
Мне очень понравилось!!

С ттм надо быть бескомпромиссной.
В один прекрасный день ты понимаешь, что не хочешь выдирать ни пять, ни два, ни даже один волосок. Ты перестаешь совсем это делать.
И с этого дня становишься удивительно сильной и терпеливой. Потому, что ВСЕГДА БЫЛА ТАКОЙ.

Вот я и тебе желаю обрести сильнейшее желание и веру в себя. И бороться за каждый свой волос, потому что эта борьба определяет степень твоей свободы. Ни для кого-то, ни для окружающих, именно для тебя.
Ты чувствуешь себя свободной и красивой. И ты понимаешь, что все тебе по силам, что все в твоих руках.

Ты красивая интересная девушка.
Смелая, честная, настоящая. Ттм и ты.. две вещи несовместимые.
Сейчас ты делаешь это совмещение насильно.
Потому что и сама знаешь в глубине души, что сильная и способна на многое и дурацкая привычка ттм не должна сопровождать тебя по жизни.

Ты человек творческий, а всем творческим людям свойственно испытывать всю гамму эмоций, переживать - так по полной, любить - так страстно, страдать до безумия.
Ты очень эмоциональная.
Тебе нужно выплескивать свои эмоции позитивно в деятельности. В рисовании, в спорте, все время в каком-то деле.
Все талантливые люди часто бывают зависимы от чего-либо именно из-за своей страсти, но именно им чаще всего свойственно стремится обрести покой и гармонию. Они все время в поиске.

Машенька, я желаю тебе обрести гармонию и полное понимание ненужности в твоей жизни ттм.
Каждый раз анализируй, почему вырывала и когда определишь - учитывай на будущее.
Не думай легкомысленно, относись искренне и серьезно. Заматывай пальцы скотчем, пачкай в краске, наноси маску на голову, иди срочно к друзьям, но только не выдирай.

У тебя все получится, ты только подумай глубже обо всем этом, признайся себе, что можешь сделать больше для себя и своей собственной свободы и спокойствия. Как на духу. Произнеси себе все это и действуй.
Ты не должна жить с ттм и не будешь.

МЫ В ТЕБЯ ОЧЕНЬ ВЕРИМ!!!

313

александрия написал(а):

Ты красивая интересная девушка.

Сашенька, ты такая классная, ё моёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!Читаю твои слова и ты рядом со мной!Правда!!!!Блин я ща расплачусь!!!!Как же у тебя так получается написать!!!!Ты такой хороший психолог!!!!Ты тоже талант!!!!У меня муражки идут от твоих строк!Спасибо...спасибо спасибо...!!!!!!!!
                                     

                                                               СПАСИБО , ДЕВОЧКИ!!!

Отредактировано mari120585 (2011-06-09 23:05)

314

Машуль, я пишу то, что вижу. Я видела фотографии!!!! От них такая энергетика, такой заряд и такое очарование исходит!

Просто я стараюсь быть наблюдательной и со всей искренностью уверена в твоей победе!!!!)

315

Маша! Привет!
Ты не заходишь уже полтора месяца!
Не забывай нас!
Пиши, как там ты, как работа, как творчество!
Мы не хотим, что бы ты от нас ушла!
Возвращайся!

316

Долго нет.. и правда!!! Машенька, возвращайся!!!!

317

Девочки!!! ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!! В самом деле давно меня не было и пока меня , видимо не заставят , не зайду))) Стыдоба!!! Дело в том что , что бы оставить тут строки нужно полное уединение, чего мне не хватает))) Сейчас по-скорому попытаюсь о себе написать. Как всегда работаю , весь июнь и июль посвятила опять же работе и подработке)))Выставлю картину новую!!!! Волосы дергаю девочки, самое удивительное, что дома абсолютно нет на это времени! И я делаю это на работе!!!! Раз дергану пока по коридору никого нет, такое впечатление что мои мозги отдыхают после этого, делаю практически только в одной точке! Маски перестала делать вообще, это плохо, ну тут может вы меня поймете и думаю на форуме летом мало кто наносит маски , слишком жарко и постоянно куда-то надо идти! Мне писал парикмахер, спрашивал как у меня дела и состояние волос, звал еще раз на стрижку, это было мило))) Вчера девочка спросила почему я с такой закрученной красивой прической, но с заколкой?....))))))))))))Блин как же мне это еще самой не надоело что ли!!!????Пришлось ей ответить мол волосы слишком лезут))))
   Спасибо огромное за внимание ко мне, опять выставляю оправдание почему меня тут не бывает))))

Отредактировано mari120585 (2011-07-26 11:07)

318

САКУРА

319

Маша, милая! Я тоже сейчас редко захожу на форум. Почитала-почитала твой дневничёк и растроилась, ну неужели никак нельзя нам жить, не трогая свои волосы? Придёт ли когда нибудь день, что мы смело и открыто сможем заявить, что абсолютно здоровы? Или это будет преследовать нас всю жизнь?
   Что творится? Даже боюсь читать другие дневники... Не должно так быть. Раз мы все здесь вместе собрались, значит мы должны побороть эту пагубную привычку!

320

Машенька, привет!!!

КАКУЮ КРАСОТУ ТЫ ТВОРИШЬ!!!
Ничего подобного в жизни не видела!
УХ! Жила бы ты в моём городе...!

Ну и зачем такому прекрасному и талантливейшему человеку такая "подружка", как ттм, чапает за тобой по пятам, отстать не может!
И ВСЁ РАВНО Я ЗНАЮ, НАСТАНЕТ ТОТ ДЕНЬ, МАШЕНЬКА, КОГДА ТЫ НАМ НАПИШЕШЬ - " Я РАСПРОЩАЛАСЬ С НЕЙ НАВСЕГДА! Я СЧАСТЛИВА И СВОБОДНА!"
Спвасибо, что ты с нами, не забываешь, пиши хоть иногда! а можно и чаще, по возможности!

321

Ну какая же красота!!!

Машенька, у тебя золотые ручки!

Эти ручки должны только творить красоту, не должны разрушать! Пойми! Ты не можешь осквернять их ттм!!!!

Вкладывай себя в творчество, созидай! Ты талантливый человек!

Ты чудесная!!!!!!!

Пиши, пожалуйста, почаще!

322

Девочки, вы такие молодцы, активные!!! ТТМ обязательно уйдет , уйдет незаметно))))
                                       СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!

323

Машенька, поздравляю с Новым 2012 годом!

http://s017.radikal.ru/i442/1201/95/5dd75b5eb609.gif

Очень давно заходила к нам!
Напиши, как ты!

324

Мари, с днем рождения!
Возвращайся и пусть у тебя все получится!!!)))

325

Здравствуй, Маша!
С днём рождения!
Действительно, долго что-то нет тебя... .

Потрясающие у тебя работы- как художник художнику.
Если не трудно, напиши, пожалуйста, чем ты пишешь? После главных событий, конечно.

326

Маша, привет! Поднимаю твой дневник. Возвращайся))) Попроси наших администраторов, чтобы пароль тебе восстановили

327

margo666 написал(а):

Маша, привет! Поднимаю твой дневник. Возвращайся))) Попроси наших администраторов, чтобы пароль тебе восстановили

Подпись автора

    Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все.

спасибо что ждете!Очень хочу заходить на сайт, но боюсь муж замети(((волосы дергаю.Очень устала голова от хвоста((((((

328

SCARLETT написал(а):

Здравствуй, Маша!
С днём рождения!
Действительно, долго что-то нет тебя... .

Потрясающие у тебя работы- как художник художнику.
Если не трудно, напиши, пожалуйста, чем ты пишешь? После главных событий, конечно.

Подпись автора

    Если вы думаете, что способны выполнить что-то,
    или думаете, что не способны на это,-
    вы правы в обоих случаях.
                                                          Генри Форд

спасибо!пишу чем угодно!Только сейчас я в декретном)))Вышла замуЖ))))

Отредактировано mari120585 (2013-07-31 00:14)

329

http://s14.radikal.ru/i187/1307/e7/0798752eb522.jpg

330

Вот такая прическа у меня постоянноhttp://s4.uploads.ru/t/XkKMC.jpg

331

Что за ЧУДО! Очень сладкий малыш!
Поздравляю!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Мой 2011-борьба за красоту)))