Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю путь к своему счастью!


Начинаю путь к своему счастью!

Сообщений 101 страница 150 из 312

101

александрия
В принципе помогает, но только естественно если это система. Если делать один-два раза, то конечно же эффекта никакого не будет. Разве что вкусный апельсиной запах воды доставит удовольствие :). Просто я по себе заметила, что когда я ходила в тренажерный зал, когда все процедурки делала более менее систематически, то эффект есть. А когда себя этой осенью и зимой запустила, все трещит и хрустит - то мне это апельсиновое масло без физ.нагрузки, как мертвому припарки :D
Ева Адамс
Скипидарные ванные - это конечно круто. Зато все родное, отечественное :) Надо будет попробовать такое, если у нас его продают

102

Счастье написал(а):

Просто я по себе заметила, что когда я ходила в тренажерный зал, когда все процедурки делала более менее систематически, то эффект есть.

это да, к красоте надо подходить всесторонне!!

Счастье написал(а):

Надо будет попробовать такое, если у нас его продают

я покупала в простой аптеке, правда пришлось там на четвереньках ползать) а то все самое дорогое видно, а все самое полезное - в самом углу)

103

Наташенька привет!
Ещё раз хочу тебя поблагодарить за твой труд, твои слова, которые ты мне написала!!!!
Оооочень было приятно!!!

Что то я не пойму :dontknow:
Мы твой 1 мес без ттм пропустили?
Ты зарегистрировалась 21 февраля, а сегодня 23 марта...
Так у тебя уже 1 МЕСЯЦ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРААА!!!
Надо напоминать нам, забывчивым.
http://s39.radikal.ru/i083/1103/fd/5628068109d8.jpg

104

Галуня написал(а):

Что то я не пойму :dontknow:
Мы твой 1 мес без ттм пропустили?
Ты зарегистрировалась 21 февраля, а сегодня 23 марта...
Так у тебя уже 1 МЕСЯЦ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРААА!!!

ничего себе, а где торт?!?!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

105

Таак это что за дела?... Как мы могли пропустить...

106

Таак это как же так мы могли пропустить??? ПОЗДРАВЛЯЮ УРА!!!!

107

Девочки!!!!
Я и сама забыла!!!
Спасибо за поздравления!!! Так, всех приглашаю к праздничному столу  :D
http://smayli.ru/data/smiles/edaa-835.gif

108

Ой)))))Это должен был быть торт.......

109

Ну раз так, то это было на первое!
А вот это - десерт! http://smayli.ru/data/smiles/edaa-846.gif

110

Счастье
вот так время без ттм и пролетает)))

111

Небольшой отчет. 34 дня без ттм

112

Счастье, с месяцем тебя!
А волосики растут лихо, дырочки затягиваются!
Все получается!
Дальше будет лучше!

113

Счастье

С МЕСЯЦЕМ, ДОРОГАЯ!!! Хорошо у тебя все зарастает!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
[взломанный сайт]

114

Спасибо девочки большое!!!!!!!!!!!Я очень старюсь и вы все мне помогаете!!! Спасибо вам!!!

115

Счастье, очень рада за тебя! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif  Волосы весьма неплохо отрасли... Светлые места явно потемнели... ЭХ! Дело молодое! Зарастает всё как на собаке!  :D  Не так как у старых "выдиральщиков". Это я о себе. У меня в конце марта тоже месяц стукнет. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_159.gif зарастает медленно, да и зарастёт ли как следует когда нибудь неизвестно. Но я всё равно счастлива от сознания, что не трогаю волосы. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_286.gif

Одним словом, милая моя девочка от души от сердца прими искренние поздравления! Желаю ТАК ДЕРЖАТЬ всю оставшуюся жизнь! Ты большая умничка! Вместе мы обязательно придём к финишу и победим её, заразу эдакую... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_226.gif

   http://fantasyflash.ru/avatar/balloons/image/balloons21.gif http://fantasyflash.ru/avatar/teddy/image/teddy2.jpg http://fantasyflash.ru/avatar/balloons/image/balloons11.jpg
   http://fantasyflash.ru/avatar/teddy/image/teddy6.jpg http://fantasyflash.ru/avatar/happy/image/happy45.gif  http://fantasyflash.ru/avatar/teddy/image/teddy8.jpg
   http://fantasyflash.ru/avatar/happy/image/happy17.jpg http://fantasyflash.ru/avatar/teddy/image/teddy9.jpg http://fantasyflash.ru/avatar/balloons/image/balloons17.jpg

Отредактировано Мася (2011-03-28 00:51)

116

Мася
Спасибо тебе огромное!!!Мне очень приятно на душе от такой поддержки!
У тебя все заростет непременно!!! У меня то тоже стаж не маленький, 15 лет драла...Но все в наших силах, и в силах делать масочки и укреплять волосяные луковицы всевозможными средствами и способами. Конечно на все это нужно время...и от этого иногда бывает просто невыносимо. Ведь так хочется, чтобы результат не заставлял себя ждать!
Но наша тут задача, как правильно многие пишут - не просто отрастить волосы, а избавиться от ттм навсегда!
А представляешь как будет здорово, когда мы будем заходить на этот форум через год и делиться впечатлениями, как мы год назад переживали, что плохо заростает! И будем обмениваться фотками с нашими прическами :) и вдохновлять людей, которые впервые будут заходить сюда и показывать своим примером, что все реально!!!!
Я очень надеюсь, что больше людей смогут нас находить через интернет и не будут иметь к сожалению такого стажа ттм как у нас..по 15, 20 лет....так как раньше у нас такой возможности не было.
Желаю нам успехов!!! И скоро уже я тебя буду поздравлять с месяцем упорных трудов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

117

Счастье написал(а):

Но наша тут задача, как правильно многие пишут - не просто отрастить волосы, а избавиться от ттм навсегда!

вот вот))) от ттм избавимся, а волосы сами отрастут))

Счастье написал(а):

и вдохновлять людей, которые впервые будут заходить сюда

я прямо представляю - заходит новенькая!! а нас тут 50 человек сидит и ждет!!! и как все набросимся!!!
она просто от страха/стресса избавится от ттм))

118

Счастье написал(а):

А представляешь как будет здорово, когда мы будем заходить на этот форум через год и делиться впечатлениями, как мы год назад переживали, что плохо заростает! И будем обмениваться фотками с нашими прическами :) и вдохновлять людей, которые впервые будут заходить сюда и показывать своим примером, что все реально!!!!

Представляю)) И это так здорово) И здорово, что своим примером мы можем дать шанс кому-то победить ттм, как когда-то нам показали своим примером другие форумчане)

Ева Адамс написал(а):

я прямо представляю - заходит новенькая!! а нас тут 50 человек сидит и ждет!!! и как все набросимся!!!
она просто от страха/стресса избавится от ттм))

Вариантов нет)))))))))))

119

александрия написал(а):

Ева Адамс написал(а):

    я прямо представляю - заходит новенькая!! а нас тут 50 человек сидит и ждет!!! и как все набросимся!!!
    она просто от страха/стресса избавится от ттм))

Вариантов нет)))))))))))

У нас как то давно история была. Мальчики у нас на охоту ходили. Приходят довольные, ну мы их спрашиваем, как дела. Они говорят, что мы типа вот зайца наохотили. А их 8 человек ходили, все мужики здоровые...
Мы потом с девочками предположили, что зайчик просто от страха умер)

120

Ева Адамс написал(а):

У нас как то давно история была. Мальчики у нас на охоту ходили. Приходят довольные, ну мы их спрашиваем, как дела. Они говорят, что мы типа вот зайца наохотили. А их 8 человек ходили, все мужики здоровые...
Мы потом с девочками предположили, что зайчик просто от страха умер)

Ой, Женя, не могу :rofl:  :rofl:  :rofl: Представила картину, как восемь мужиков за одним несчастным зайцем бегают)))

Счастье, у тебя все уже почти заросло, через месяц вообще будет айс!!! Все правильно, на следующий год, а то и раньше, мы все переедем в "демонстрацию прогресса" и будем хвастаться причесонами, показывая пример новым девочкам и доказывая этим, что невозможное - возможно)))

121

Саша написал(а):

Все правильно, на следующий год, а то и раньше, мы все переедем в "демонстрацию прогресса" и будем хвастаться причесонами, показывая пример новым девочкам и доказывая этим, что невозможное - возможно)))

мне кажется, что когда Анька сделает сайт, то там на ттм уже времени не останется, будем делиться рукоделием, прическами, нарядами, отдыхом)) Будет у нас полноценный сайт "Почувствуй себя женщиной на 1 000 000 000$"

122

Да, кстати, насчет сайта, нашла через поисковик, фиг знает на какой странице, сайт Лалуны (вроде так и называется) для борцов с ттм, там никто ничего не пишет. Вот когда Лалуна здесь писала недавно, забыла ее спросить ее это творчество или нет :idea:

123

Саша написал(а):

Вот когда Лалуна здесь писала недавно, забыла ее спросить ее это творчество или нет :idea:

это она делала, но сайт пустой.
Когда Анютка возьмется за наш сайт - мы его точно в покое не оставим))

124

У нас как то давно история была. Мальчики у нас на охоту ходили. Приходят довольные, ну мы их спрашиваем, как дела. Они говорят, что мы типа вот зайца наохотили. А их 8 человек ходили, все мужики здоровые...
Мы потом с девочками предположили, что зайчик просто от страха умер)

:D  :D  :D
Вспомнилось как моя собака, когда гостили у бабушки в поселке, увидела курицу (а для городской собаки, поверьте, это большой шок)бросилась ее догонять. И курица, увидевшая впервые лохматое нечто (порода - чау-чау), бедняга носилась как сумасшедшая по двору, а когда он ее за хвост ухватил - скончалась. Бабушка во первых долго меня ругала, что я за собакой не доглядела, а потом смеялась, когда ощипала ее  и не увидела ни единого укуса...бедняга действительно стала жертвой испуга.

Так что с зайцем, не удивлюсь могла быть та же история....

125

Счастье, у тебя все уже почти заросло, через месяц вообще будет айс!!! Все правильно, на следующий год, а то и раньше, мы все переедем в "демонстрацию прогресса" и будем хвастаться причесонами,

,
Быстрее бы уже настало это времяяяяяяя.........................
Но ничего, терпение и труд - это наши верные друзья на ближайшие месяцы :)

126

Счастье написал(а):

(а для городской собаки, поверьте, это большой шок

у меня в детстве собака была - эрделька)) у вот как то в деревне она лошадь увидела)) у нее даже "челюсть отвисла".. такой шок был))) она ведь никогда раньше не видела такую "огромную собаку" )))
правда такого эффекта как у вас не было))) т.к. она поджала хвост и от нас не уходила))))

Счастье написал(а):

Но ничего, терпение и труд - это наши верные друзья на ближайшие месяцы

да)) время работает на нас))

127

Ева Адамс,
Попав в деревню, собаки офигевают от такого количества неизвестных "собак".
Коровы, козы, лошади, гуси, курицы....впечатлений хватает на целый год :D  Наверное, когда приезжают в город, перед другими собаками хвастаются)))"а я ввоооооооооооот такую собаку видел"! Как рыбаки любят хвастаться )))

128

Счастье написал(а):

"а я ввоооооооооооот такую собаку видел"! Как рыбаки любят хвастаться )))

:crazyfun:

"и еще там такие огромные мухи!!!!, размером с кошку!!!"

для них конечно шок))

Счастье написал(а):

Попав в деревню, собаки офигевают от такого количества неизвестных "собак".

да они просто офигевают, от того, что много зелени, есть где побегать)))
у меня собака просто с ума сходила))) носилась туда-сюда)) видимо мысль была одна - "хватило бы сил каждый кустик пометить"

а купалась она вообще как ошалелая - просто с разбегу прыгала в воду))) и фыркала потом там)

129

ахаха))) какие у вас смешные рассказы, девчонки)))))))

130

Саша написал(а):

мы все переедем в "демонстрацию прогресса" и будем хвастаться причесонами, показывая пример новым девочкам и доказывая этим, что невозможное - возможно)))

не, мы заведем новую тему "Продам натуральные волосы на шиньон" ... А то ведь нарастут!! Куда потом девать!!!!

131

не, мы заведем новую тему "Продам натуральные волосы на шиньон" ... А то ведь нарастут!! Куда потом девать!!!!

:D  :rofl:  :D  :rofl:

132

Привет, Наталя!
Весёлая у тебя страничка!
Твои результаты видела, но прости не могла отписаться!
Всё просто СУПЕР!!!
Так всё хорошо затягивается!
Вот где желание, напорство и борьба!
Очень нравятся мне твои размышления у девочек в дневниках, глубокие, осмысленные!
Ч.рт возьми, почему ттм выбирает таких умничек, таких замечательных девочек! Никак не могу понять!

Счастье написал(а):

терпение и труд - это наши верные друзья на ближайшие месяцы

СОГЛАСНА! СТО РАЗ ДА!

133

Галуня написал(а):

Ч.рт возьми, почему ттм выбирает таких умничек, таких замечательных девочек! Никак не могу понять!

Да потому, что мы все добрые, с чувством долга и жалости. Впускаем к себе всех подряд, а выгнать (как обнаглевших гостей) не можем.

Счастье
Ощутимый прогресс. И это только месяц! Почему-то мне кажется, что именно первые месяцы борьбы, тяжеловатые, но наполненные смыслом, станут для всех нас самым приятным воспоминанием. Картинка рисуется: сидит бывшая ттмщица уже 10 лет с волосами и без ттм вечером в кресле, и думает, что сейчас уже не так. А вот ТОГДА была борьба за себя истинную, за свою правду! Да ещё с невидимым врагом! И сколько нашлось людей, показавших тебе его, поддержавших! Такие друзья на дороге не валяются) Так что радуйся, Счастье!!!

"Лучший способ отблагодарить за счастливый момент - просто насладиться им!"

Забавные истории тут)) Добавлю: у меня дома живёт кавказская овчарка-альбиноска, девочка. Мы и купили-то щенка за красивые зелёные глазки и белый мех, а не за охранные или породные свойства) Вымахала, как медведь, и мы с родителями решили взять её на природу, искупать в озере))) Вот дураки были... Она ошалела от воздуха и простора, оборвала поводок, стала нарезать круги по лесу и приставать к отдыхающим... Через 10 минут пляж опустел... Поймали только к вечеру, сама псина вырубилась))

Отредактировано Веда (2011-03-29 21:40)

134

Приветик, девочки!!!
Я согласна с Ведой на 100%, что у всех очень похожие черты - многие девочки здесь очень добрые, ответственные, с чувством долга ( у меня это чувство так точно зашкаливает..) и чувством жалости. И действительно очень близко пропускаем все к сердцу. Лично я всегда боялась (сейчас я над этим сильно работаю)  быть для кого-то плохой, отказать кому то в просьбе ( а есть люди, которые зная это подсознательно или осознанно, активно использовали эту мою черту), сказать нет! И если мне приходилось кому то отказать, то потом еще очень долго мучалась угрызениями совести, переживала очень долго..
Мне кажется, что доброта и сопереживание - это не самые плохие качества - но я не совсем умею фильтровать свои эмоции и чувства, что можно пускать к сердцу, а что можно переосмыслить и пустить в сердце дозированно и адекватно реагировать на переживания внутри себя, а не обращаться за помощью к ттм.

135

Веда написал(а):

Она ошалела от воздуха и простора, оборвала поводок, стала нарезать круги по лесу и приставать к отдыхающим... Через 10 минут пляж опустел...

))))))))))))))))))
прикольно))))
у меня у подруги лабрадор, тоже как то с ним на озеро приехали, специально далеко ушли, чтобы народ не пугать))
а он, паразит, в воду залез и поплыл!! доплыл до ближайшей лодки - и ЗАЛЕЗ В НЕЕ!!
стоял там в лодке довольный и лаял)))
нам пришлось плыть за лодкой)) а хозяева лодки тоже рядом плавали и ждали когда мы приплывем))
все обошлось))

136

Счастье написал(а):

И если мне приходилось кому то отказать, то потом еще очень долго мучалась угрызениями совести, переживала очень долго..

вот я такая же...

Счастье написал(а):

Мне кажется, что доброта и сопереживание - это не самые плохие качества - но я не совсем умею фильтровать свои эмоции и чувства, что можно пускать к сердцу, а что можно переосмыслить и пустить в сердце дозированно и адекватно реагировать на переживания внутри себя, а не обращаться за помощью к ттм.

эх.. вот вот)))

но я тоже считаю, что мы хорошие))

137

Собаки - это вообще отдельная тема...можно часами говорить!
Они шалеют когда на природе оказываются. Моя собака на даче такое вытворяла, что я только успевала ее мыть и в порядок приводить.
Однажды гуляли с ним в саду (а там выгуливали и коров и коз), и бегает он, балдеет - а потом смотрю начинает в траве кувыркаться, но как то подозрительно - только на одном месте...Подхожу ближе, а он в навозе жидком кувыркается... :insane: Вонь еще от шерсти стояла больше недели.....

138

Счастье

Быть доброй и отзывчивой - это прекрасно! Но ты права, есть люди, которые бессовестно пользуются этими качествами. Нужно быть доброй и отзывчивой к тем, кто дей-но в этом нуждается и заслуживает.

Веда написал(а):

Через 10 минут пляж опустел..

ахахаха))))

Ева Адамс написал(а):

доплыл до ближайшей лодки - и ЗАЛЕЗ В НЕЕ!!
стоял там в лодке довольный и лаял)))

ой не могу))) ахахаха)))) обожаю лабрадоров)))

Счастье написал(а):

Подхожу ближе, а он в навозе жидком кувыркается.

От те и грязевые ванны)) Он думает, у него шерсть будет блестеть после такой МАСКИ НА ШЕРСТЬ)))))))

139

Счастье написал(а):

Они шалеют когда на природе оказываются.

мы как то мою привезли в сад, и привязали не там где обычно)
а бабушка вечно панику наводила, типа соседи боятся и т.д.
а Греська взяла там яму выкопала) а бубушка потом сказал, что там у нее какая-то коллекционная орхидея сидела)

еще Греська ела крыжовник с куста, причем он ведь колючий, и Греска сначала высматривала ягодку, потом глаза закрывала и в слепую зубами клацала - ягодки ела)
и клубнику с куста тырила) и дажекак то от огурца откусила )

140

От те и грязевые ванны))

ДА..шерсть у него длинючая, и блестящая была...может себе такую маску сделать? :D шучу...даже за очень большие деньги я такое не сделаю )))))

потом глаза закрывала и в слепую зубами клацала - ягодки ела

Наверное зажмуривалась от удовольствия и ей казалось, что на фоне музыка играет и приятный женский голос вещает " КРЫЖОВНИК.........И пусть весь мир подождет..." И у твоей Грськи шерсть развевается на ветру и она с закрытыми глазами ягодку за ягодкой..

141

Ева Адамс написал(а):

потом глаза закрывала и в слепую зубами клацала - ягодки ела)
и клубнику с куста тырила) и дажекак то от огурца откусила )

ахахахах)))) я тут таааак реалистично себе это все представила))) я в покате)))))

142

Наташа, приветик!
Что то пару дней тебя нет.
Как дела?

143

Галуня,
Привет! У меня дела хорошо. Я все выходные с кем то встречалась, вообще не было веремни сесть за компьютер. Дела очень хорошо, волосы растут и это придает все большего оптимизма. Уже очень хочется пойти в парикмахерскую и что-то сделать! Но думаю, что до лета еще надо подождать т.к. следы преступлений ттм видно еще и не придумаю, что можно сделать будет летом,я имею в виду какую стрижку...Я никогда не делала стрижкуникакую, поэтому для меня целое дело решить, что же мне идет! В инете нашла пару сайтов, где можно делать виртуальные стрижки и смотреть, как они на мне смотрятся..но те, которые смотрятся требуют огромной копны волос :)

144

Счастье написал(а):

В инете нашла пару сайтов, где можно делать виртуальные стрижки и смотреть, как они на мне смотрятся.

ух ты!!! а это какие??? скинь ссылочку!!!

Счастье написал(а):

и не придумаю, что можно сделать будет летом,я имею в виду какую стрижку..

стоит только начать!!! а потом все эти стрижки, укладки, челки, хвостики будут тебя с утра до вечера с ума сводить)) (в хорошем смысле слова)

Счастье написал(а):

В инете нашла пару сайтов, где можно делать виртуальные стрижки и смотреть, как они на мне смотрятся..но те, которые смотрятся требуют огромной копны волос :)

Наташа, теперь это всего лишь вопрос времени))

145

Жень, ага, я очень надеюсь, что это вопрос времени!

Отредактировано Счастье (2011-04-17 15:37)

146

Счастье написал(а):

Я никогда не делала стрижкуникакую, поэтому для меня целое дело решить, что же мне идет!

В принципе, хороший мастер всегда знает, что идет клиенту) Просто сам клиент часто думает по-другому и ему нравится что-то другое)

Отращивай, а там по настроению посмотришь))

А ты уже выбрала салон? Куда пойдешь?)

147

александрия написал(а):

Просто сам клиент часто думает по-другому и ему нравится что-то другое)

я считаю, что надо все-таки слушать мастера. У них опыта больше.

148

Девочки, еще пока не выбрала мастера и салон. Есть недалеко от дома, но не знаю, как там делают.
Я тоже считаю, что мастер должен выслушать пожелания и объективно сказать, тчо из этого будет идти, а что нет. Поэтому хочется найти человека, который сможет сам предложить мне  удачный вариант

149

Счастье написал(а):

Я никогда не делала стрижкуникакую, поэтому для меня целое дело решить, что же мне идет!

Какие приятные хлопоты.
У меня такие-же :)

150

Счастье написал(а):

волосы растут и это придает все большего оптимизма

Так и должно быть!

Люда написал(а):

Какие приятные хлопоты.
У меня такие-же

Ой девчёнки, радуюсь за вас, мне ваши хлопоты по душе!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю путь к своему счастью!