Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю все сначала


Начинаю все сначала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Я была уже зарегистрирована на форуме. Получилось, что выпала из жизни форума на определенное время и, к моему большому сожалению, потеряла контроль над моей борьбой с ттм. И все достигнутые результаты пошли коту под хвост ((. Мне хочется завести новую тему, тем самым начать все с чистого листа и начать отсчет с самого начала.

http://www.calorizator.ru/line/099CEOr0000J3QsNGB0LvQsNC20LTQsNGO0YHRjCDQvdC(0LLQvtC5INC20LjQt9C90YzRjg.gif

2

Тут можно прочитать мою историю, с чего все началось и сколько лет я борюсь с этой проблемой:
Начинаю путь к своему счастью!

3

Натали, прииивеееет! Как хорошо, что ты вернулась! Давай, втягивайся обратно в коллектив, и, вперед, к победе! Ты все прошла, знаешь что делать. Я с тобой!

4

Спасибо Натали , да когда ты дома один на один тяжелее бывает , просто мы сами должны уже понять  , что больше так продолжаться не может , что нужно бороться  и только тогда мы добьемся успеха, а не сидеть и ждать чего та ......
Надо сильно настроиться и тогда у нас все получиться .
Удачи и давай возьми себя в руки!!!

5

Happiness,привет!
Прочитала твой старый дневничок!Очень обидно,что после таких долгих усилий и таких хороших результатов,мы все таки срываемся.Я очень этого боялась,когда впервые начала борьбу с ттм,а больше всего мне было страшно за то,что не смогу себя после такого вот срыва взять в руки и начать снова бороться.Но самое главное,что ты,я,другие девчонки,которые срывались,нашли в себе силу вернуться на форум и начать все сначала.

Кстати,а когда у тебя произошел срыв,ты уже была беременная?

6

Марго, привет, спасибо большое!!! Сальма, Клауди рада познакомиться! Спасибо вам, девочки! Буду начинать все сначала и верю, что результат будет только положительный! Конечно, обидно осознавать, что потеряла контроль и допустила повторения прежних проблем. Но, никто не говорил, что будет легко и поэтому, нужно брать себя в руки и шагать дальше!

Claudi написал(а):

Кстати,а когда у тебя произошел срыв,ты уже была беременная?

Началось и до беременности, т.к. пришлось лечиться долго от всяких бяк. Нервничала видно из-за этого. Потом забеременела и тоже переживала, и как то так вот и получилось(( Сейчас тоже изза усталости, переживаний каких то забываюсь и рву волосы. Еще и от грудого кормления волосы лезут сильно каждый день. Поэтому ситуация SOS и нужно немедленно себя брать в руки.

7

Наташенька, привет!
Рада твоему возвращению!

У меня тоже не всё гладко с ттм!
Хотелось бы вернуться на форум с полными силами, но есть много но...
По возможности буду писать у тебя, поддерживать!

Я очень хорошо помню, какое ты мне написала сообщение в моём первом дневнике, ты тогда такую работу проделала))) Оно многое изменило во мне)))

Хорошая мысль - завести новый дневник! ( я вот тоже над этим подумываю)
Пусть на этот раз всё у тебя получится! Я тебе от души желаю этого, Наташенька!
Борись, я с тобой!

8

Привет, Счастье, с возвращением!
Желаю тебе новых сил и результатов в новой борьбе, у тебя все получится!
Мы все иногда срываемся, но это не беда, все же поправимо.

9

Happiness написал(а):

Получилось, что выпала из жизни форума на определенное время и, к моему большому сожалению, потеряла контроль над моей борьбой с ттм. И все достигнутые результаты пошли коту под хвост

Привет!
Это мне знакомо.. я тоже вот.. на эти грабли наступила (хотя знала, что так и будет).

Ну что же, давай теперь вместе исправлять наши ошибки.

Что предпринимаешь?

Я вот шапку ношу (правда, она узкая, зараза, зато подлезть под нее - анриал).
Если шапка не поможет, надену перчатки (уже есть).

10

Наташенька, Счастье наше, ты где??
Обязательно пиши))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю все сначала