Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю путь к своему счастью!


Начинаю путь к своему счастью!

Сообщений 201 страница 250 из 312

201

Наташенька!
Очень очень за тебя рада!!!
Ты сделала ещё один важный шаг в своей жизни!

Теперь будем ждать фото на 3 месяца!

202

Спасибо девочки! Так хочется красивую стрижку!

Я себе поставила цель  - в октябре красивая стрижка! :)

203

Привет, СЧАСТЬЕ!!! О-о, ты то же как и я с Украины!!!! Землячка!!!! Я из Крыма!!!! Прогресс у тебя налицо))) Ты -умничка, взяла себя вруки. Я просто уверенна, что тоже смогу отрастить, я боюсь, что смогу опять сорваться(((( Кстати, по поводу отросших волос. У меня когда отросли мои, они были совсем другой структуры, т.е. у меня гладенькие, а выросли как у негретенка - жесткие и кучерявые!! Я помню как сходила в парикмахерскую, мне их вытянули, уложили и я пока добралась до работы попала под дождь и макушка закрутилась, блин вот это засада была)) Внизу длинные, гладкие , а сверху панк кучерявый)) Ржала вся работа)) и спрашивали что это и как такое может быть??? Я тогда дождалась обед. перерыва и опять побежала вытягивать их))) Интересно какие сейчас у меня отрастут???

204

карамелька написал(а):

Интересно какие сейчас у меня отрастут???

Не знаю, обрадую ли - огорчу, но отрастут опять кучерявые, проверено несколько раз. Но могут быть немного тоньше обычных. А выравняются они со временем сами, у меня за пару лет ровными стали.

205

Галуня написал(а):

но отрастут опять кучерявые, проверено несколько раз. Но могут быть немного тоньше обычных.

Прикольно :huh: , но дай Бог, чтоб отросли, а там их утюжок ждет)))

206

Вот именно))) Не важно какие, лишь бы ттм ушла, а волосам ты будешь и прямым, и волнистым рада))))

207

александрия написал(а):

Вот именно))) Не важно какие, лишь бы ттм ушла, а волосам ты будешь и прямым, и волнистым рада))))

100%

208

Да...волосы конечно отростают не гладкие, ровные и шелковистые. У меня они сильно вьются - как гофрирование им сделали..но их нужно действительно подстригать и продолжать делать интенсивные курсы масочек, чтобы волосы быстрее отросли и их можно было б совсем отстричь со временем...
А пока утюжок станет нашим лучшим другом на время :D

209

Счастье написал(а):

волосы конечно отростают не гладкие, ровные и шелковистые.

у меня то всегда с волосами бардак был - одни светлые, другие темные, одни толстые - другие тонкие, одни прямые - одни корявые... но это все не имеет значения)

Счастье написал(а):

А пока утюжок станет нашим лучшим другом на время :D

утюжок должен быть у каждой девушки)) я отутюженные волосы никогда не рвала. Они меня радуют просто своим присутствием)

210

А у меня пока утюжка нет, т.к. волосы мои нетронутые прямые и гладкие..Но теперь прийдется приобретать, т.к. растет "новое поколение", которое будет требовать большего ухода :)

211

Счастье написал(а):

.Но теперь прийдется приобретать, т.к. растет "новое поколение", которое будет требовать большего ухода

)) готовься)) теперь будет уходить куча денег и времени на красоту!!
я раньше красилась за 2-3 минуты,  а сейчас минимум 30 минут) даже вставать раньше пришлось)

212

Наташенька! Привет!
Вот и твои 3 МЕСЯЦА пролетели, а не за горами 100 дней!
Поздравляю тебя, моя хорошая!

И подарочек ты себе сделала отличный себе к такой дате, причёсочку подравняла!
Жизнь бежит, как бы и не было в ней ттм!
Я думаю, что будем ждать фотки на 100 дней, чуть чуть осталось!

http://s001.radikal.ru/i194/1105/3a/47955e095d8e.gif

213

С 3 МЕСЯЦАМИ!!!! УРЯЯЯ)))))

214

Наташа!! Как время летит!! Поздравляю тебя с 3 месяцами!!!!!

215

Дорогие и милые, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

216

Наташ, с наступившим летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

217

Nezabudka
Спасибо тебе огромное! Даже ощутила эту всю зелень и солнышко! Даже шезлог один свободный стоит. Я б там тоже развалилась и загорала :)Рядом бы сок со льдом, журнальчик, музыка ....ммм....эх.. а сижу в офисе :)

218

Счастье написал(а):

Хочу выложить фото на мои 100 дней :)Но это уже скоро будет, в конце мая.

Наташенька, как же мы прохлопали?

И 100 дней без ттм!!! пролетели!!!

Поздравляю, моя хорошая!

http://i061.radikal.ru/1106/ee/f3d753dfbd45.jpg

Если уж обещала, выкладывай фотки!

И вообще, напиши как твои дела, как настроение!

219

Ух ты, 100 дней!!!!
Наташа поздравляю!

220

Приветик всем!

Спасибо большое за поздравления. Да,  уже 103 дня прошло...время как будто пролетело и промчалось!
Сегодня вечером выложу фотки. Не было возможности..каюсь :(

221

будем поздравлять с 103!!!

222

Всем привет,

А вот и мои фото:

223

Ну Наташа, порадовала!!!
Вот это да! Я аж вернулась на первую страницу, посмотреть фотки!
Вот это РЕЗУЛЬТАТ!!! И всего немного больше 3 месяцев!
Просветов практически не видно, ну если уж очень присмотреться. Но мне кажется специально никто не будет пялиться на твою голову, да и ещё сверху.

Ты свободна от ттм! И это радует!

224

Отлично заростает!
Поздравляю с успехом!

225

Натали, ну ты дала! Вообще отлично все!
Поздравляю с первой сотней!))))
Держись!

226

ВОТ ЭТО ВОЛОСЫ!!! ВОТ ЭТО БЛЕСТЯТ!! ЗДОРОВЫЕ, УХОЖЕННЫЕ!!!! СУУУПЕР!!!!

227

Спасибо большое вам всем и за теплые слова и за поддержку все эти 100 дней!
Я еще не до конца свободна от ттм, так как периодически появляются позывы и приходится все время бороться, контролировать себя Т.е. окончательно забыть об этой гадости пока не удалось. Но- самый важный результат за этот период - это то, что я поняла, что я сильнее "ее"! А это как по мне, самое главное в борьбе с ттм. Знать, что я всегда смогу контролировать процесс и не допустить повтора.

228

Счастье написал(а):

Но- самый важный результат за этот период - это то, что я поняла, что я сильнее "ее"!

конечно сильнее!!! Наташа!! Ты молодец))) Волосы просто как в рекламе!!

Счастье написал(а):

приходится все время бороться, контролировать себя

а так и будет, просто чем дольше живешь без ттм - тем легче)) по своему опыту скажу - что бороться с ттм - это как каждое утро "заставлять" себя зубы чистить)) просто контролируешь и все!!

229

Ура! 100 дней! Поздравляю, Счастье! Как хорошо твои волосы выглядят! Радуют глаз! Блестят - просто умничка, что держишься и даешь им возможность расти! Еще раз Поздравляю!!!

Счастье написал(а):

это то, что я поняла, что я сильнее "ее"

Это самое главное! Я тоже долго сомневалась, победила ли я ттм, а потом в один момент поняла, что я главная и все! Точка! Уверена, что у тебя больше не будет срывов, ты всю силу воли собери в кулак и окончательно скажи "нет" всем срывам!
http://s004.radikal.ru/i207/1106/d8/a42483b52cd0.jpg

Отредактировано SemperTiro (2011-06-06 13:54)

230

Счастье написал(а):

А это как по мне, самое главное в борьбе с ттм. Знать, что я всегда смогу контролировать процесс и не допустить повтора.

ИМЕННО!!!!

231

Ева Адамс написал(а):

Волосы просто как в рекламе!!

Хи...в рекламе последствий ттм :))))))))Но ничего, все поправимо и просветов скоро не будет. Я вот уже жду 200дней, т.к.волосы должны еще вырости на столько же.  Буду делать маски еще систематичнее чем раньше, т.к. говорят летом волосы растут быстрее чем в другие времена года, а если еще подпитывать масчками -так вообще!
И еще очень хочется сделать красивую стрижку в сентябре....

232

Счастье написал(а):

самый важный результат за этот период - это то, что я поняла, что я сильнее "ее"! А это как по мне, самое главное в борьбе с ттм. Знать, что я всегда смогу контролировать процесс и не допустить повтора.

Наташенька, тысячу раз ДА!!!!!
Вот это самое главное! Мы сильнее её!!! Это переломный момент в борьбе!!!

Я вот утром сижу в компе и задумалась, как рука оказалась в волосах, сама не поняла. И так просто натянула один волосок, жирненький, толстенький(такого пару месяцев уже не делала) и вернулость то чувство, как бы сказать сладости... И тут как током прошибло, "ну не фига себе! "-подумала, да пошла она...На восстановление сознания потратила пару минут, но в себя пришла! Мы сильнее ттм! Это точно!

Отредактировано Галуня (2011-06-07 10:46)

233

Галуня,

Галуня написал(а):

На восстановление сознания потратила пару минут, но в себя пришла

Это точно, всего пару минут усердий и воли и всё! А раньше - сколько минут слабости и сколько лет ужаса!
И это действительно, кайф, осознавать, что ттм победима!

234

Счастье, волосики у тебя просто загляденье)))) Такие блестящие!!! Так все здорово заросло!!!! Жду когда у меня будет такая грива))) Умничка!!!

235

карамелька
Спасибо большое )))
Этой "гриве" конечно еще далеко до гривы..но все будет хорошо!
У тебя непременно выростут волосы и будут блестеть и радовать тебя. У меня кстати блеск во многом получается после маски с горчицей. После нее волосы нереально блестят.
Я вот прочитала на форуме rostikosa (по моему так называтеся) кучу советов, и многими пользуюсь. Например пилинг делаю из мелкой соли, волосы очень мягкие становятся. А потом все горчичкой с яйцом и сахаром и маслом касторовым делаю - и приятное пощипывание получается и результат хороший :)

236

Счастье написал(а):

А потом все горчичкой с яйцом и сахаром и маслом касторовым делаю - и приятное пощипывание получается и результат хороший

))) надо будет попробовать)) А вообще - самое лучшее для волос - это когда мы их не трогаем!!!!

Счастье написал(а):

Этой "гриве" конечно еще далеко до гривы..но все будет хорошо!

Наташа)) у тебя отличные волосы))) И скоро будешь как пони))) с отличной гривой и густой челкой) будешь туда ленточки вплетать))

237

Ева Адамс написал(а):

))) надо будет попробовать)) А вообще - самое лучшее для волос - это когда мы их не трогаем!!!!

ПРАВДА!!!)))

Ева Адамс написал(а):

Наташа)) у тебя отличные волосы))) И скоро будешь как пони))) с отличной гривой и густой челкой) будешь туда ленточки вплетать))

Читаю, представляю и улыбаюсь!!!)))

238

Ева Адамс написал(а):

И скоро будешь как пони))) с отличной гривой и густой челкой) будешь туда ленточки вплетать))

Ага, представила..бегаю довольная с ленточками в челке и кричу: "ИГОГОГООО!!!!!" Я ПОБЕДИЛА ТТМ !!!!!!!!!!! И тыгыдым-тыгыдым по полянке зеленой...
У меня  вот кстати  в конце лета или в сентябре событие важное намечается, замуж выхожу. Так я решила в волосы цветок живой вплести..стремлюсь теперь к тому, чтобы заплести и что то закрутить, либо гульку красивую и туда куда-нибудь цветок...
Теперь мне есть чем голову забить :)

239

Счастье написал(а):

У меня  вот кстати  в конце лета или в сентябре событие важное намечается, замуж выхожу

Какая замечательная новость!!! Поздравляю!

Хорошая тенденция пошла на форуме, сезон свадеб, всех незамужних будем замуж выдавать!

Я уверенна, что причёска на свадьбу у тебя будет обалденная!!! и ты тоже!!!

Я смотрю ты на форуме, и посчитала, что пропустили мы твои 4 мес без ттм!!
Наташенька, поздравляю!!!
Так держать дальше!

http://i061.radikal.ru/1106/38/a39d4b9e1ba0.jpg

240

Наташенька! Как здорово-такое важное и прекрасное событие! От всей души поздравляю! Так чудесно найти свою 2 половинку и быть с ним всегда! Удачи тебе в подготовке к свадьбе! Это хлопотно, но очень приятно!

241

Замороченная,Галуня,
Спасибо большое за поздравления!

По поводу 4х месяцев. Я и сама про них забыла. Если в феврале я отмечала каждый день без ттм, то сейчас еще один месяц промчался и я уже не ослеживаю сколько я без ттм. Очень хочется чтобы я вообще забыла о ттм. А если и вспоминать, то только как об очень давней проблеме, которая не имеет места и не будет иметь места в моей жизни!

Чего и всем желаю :)

242

Счастье написал(а):

А если и вспоминать, то только как об очень давней проблеме, которая не имеет места и не будет иметь места в моей жизни!

Наташа!! Вот такие мысли рождаются в голове у девушки, которая навсегда избавилась от ттм!!! Я поздравляю тебя)

243

Наташенька, поздравляю с будущей свадьбой! Такой прекрасный период подготовки, говорят, что эти приятные хлопоты запоминаются даже больше, чем сама свадьба! Желаю тебе, чтобы все, что вы с женихом задумали, сбудется! Постарайтесь сразу после свадьбы куда-то поехать отдохнуть, хоть ненадолго, продлите себе этот праздник и сказку подольше! :love:  :love:  :love:
Для меня эта подготовка тоже очень актуальна, поэтому, если хочешь, можно будет делиться разными свадебными мелочами, советами в подготовке! Успехов тебе, Счастье! :cool:

244

Наташенька! Приветик!
Совсем, совсем нас забросила!!!
Конечно я тебя понимаю, у тебя очень приятные хлопоты - подготовка к свадьбе!
Натусь, тебе не хочется вспоминать про ттм! И это классно!
Но ты всё равно заходи, пиши нам!
Мы скучаем, правда!
А  по твоей линеечке прочитала, что 4 дня назад было 5 мес без ттм! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

245

SemperTiro
Привет, спасибо большое! Событие действительно важное! Хотя я со своим мужем (я его начинаю привыкать так его называть :) )уже живем вместе 2 года и свадьба для нас нужна просто чтобы узаконить отношения. Поэтому особо не будем устраивать пир на весь мир. Но праздновать или не праздновать - это не главное, главное для меня знать и чувствовать, что со мной любимый человек.

SemperTiro написал(а):

Желаю тебе, чтобы все, что вы с женихом задумали, сбудется!

Спасибо большое, и я тебе желаю, чтобы все ваши цели, мечты - все сбывалось! Чтобы вы были самыми счастливыми!!!!!

246

Галуня ,
Простите меня все, что забросила форум - был очень тяжелый месяц на  работе, времени совсем ни на что не хватало. А потом уехала отдыхать и не успела отписаться, что со мной все в порядке, что я пропаду на какое то время, т.к. уеду в отпуск.
Вообщем, у менявсе хорошо, волосы растут и старые и новые, иногда слышу как прорезаются новые волоски, так что возобновлю опять масочки и буду заботиться о волосах с удвоенной силой, т.к. после солнца и моря волосы немного потускли.

247

Спасибо, Наташенька, что отписалась!
Нам главное знать, что у тебя всё хорошо!
Молодец, что отдохнула! и умница, что ухаживаешь за волосами!
Хочется увидеть твои фото. Но уже наверное на полгода выложишь?

248

Приветик, Натусь)

Жизнь у тебя насыщенная) И это здорово) Здорово, что теперь ты живешь без ттм и это для тебя нормально)
Так держать!!!!))

249

Счастье написал(а):

Вообщем, у менявсе хорошо, волосы растут и старые и новые, иногда слышу как прорезаются новые волоски, так что возобновлю опять масочки и буду заботиться о волосах с удвоенной силой, т.к. после солнца и моря волосы немного потускли.

Очень правильный подход, поддерживаю!

250

александрия, Галуня, Люда

александрия написал(а):

Здорово, что теперь ты живешь без ттм и это для тебя нормально)

Это 100%!!! Жизнь без нее, это жизнь полная положительных эмоций, любви к себе и окружающим! Ведь когда ты пглощен самокритикой и самобичеванием,то полноценно и не сможешь по настоящему любить себя, а тем более других. Поэтому я очень рада, что от этого избавилась!

Фото выложу чуть попозже, хочу покраситься и тогда выложу
Как я рада вас опять всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю путь к своему счастью!