Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю путь к своему счастью!


Начинаю путь к своему счастью!

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

Здраствуйте девчёнки.
Вот недавно узнала, как это "кручение" называется.
Мне 20 лет, кручу волосы с детства.
Но никаких видимых залысин не было.
И вот, пробил тот час, и залысины появились буквально месяц назад.
Господи, за что мне это....
Они когда-нибудь зарастут или нет?....Девочки.....
Моральное состояние - ужасное.
Волосы уже не кручу...да и крутила систематически....
Что делать - не представляю....

302

Привет, Sunshine!

Sunshine написал(а):

Господи, за что мне это....

Поверь, это не наказание от Бога. Как не грустно, но наказываем мы себя сами...И с этим нужно и можно бороться! Главное - выбрать путь любви к себе и волосам, а не постоянного обвинения себя за то, что уже было сделано. Не переживай, все поправимо! У нас есть много-много девочек, которые избавились от ттм и отрастили шикарные волосы с нуля!

Sunshine написал(а):

Они когда-нибудь зарастут или нет?....Девочки.....

Обязательно зарастут! а ты еще такая молоденькая, у тебя все впереди))) и я тебе желаю свою молодость провести с волосами и без ттм!

Sunshine написал(а):

Что делать - не представляю....

Подключайся к нашему общению на форуме, почитай дневнички наших победителей. Тут тебя все поддержат и всегда тепло встретят!
Рассказывай нам, как тебе дается борьба с привычкой, можешь сделать фото для лучшей мотивации. Попробуй механические блокировки - маски, платок на голову, скотч на пальцы, что тебе больше подходит.
Удачи тебе! Постарайся настроится позитивно!

303

Счастье, ты не единственная ,кто заходит на форум и ничего не пишет о судьбе своих драгоценных волос...
Жду ответа и от тебя...

304

Девочки, всем большой привет!
К сожалению, заходила совсем редко сюда и никак не соберусь с мыслями и силами, чтобы написать о себе и зайти в дневнички девочек...
К еще большему сожалению, не могу похвастаться большими результатами в плане борьбы с ттм...Наверное я слишком рано расслабилась и понадеялась, что эта ттм отступила навсегда и сама того не заметив, допустила ее возвращение в свою жизнь. Оправданий не ищу, т.к. понимаю, что никакие трудности в жизни не могут стать оправданием моей лени.

305

Наташенька, привет!
Очень рада тебя видеть на форуме)))

Никогда не поздно начать всё сначала!

Опыта борьбы у тебя хватает!
Знаешь что делать, и чего ждать от ттм!
Так что приступай к борьбе, сейчас и сегодня!

Напиши, какие изменения у тебя за это время, если хочешь конечно))

Я правда рада, что ты снова с нами!

306

Сейчас я хочу взяться за работу с новой, тройной силой и не останавливаться в своей работе над ттм. Работа предстоит не простая, но я уверена, что справлюсь. Сейчас просто небольшой упадок сил, и оптимизм мой немного наверное поубавился изза того, что не смогла довести начатое до конца...стыдно за то, что забросила не только себя, но и не поддерживала других девочек, которым возможно, мои слова поддержки и зарядка оптимизмом помогли бы....
Но, не буду нагонять грусть и тоску. Сейчас предстоит очень многое мне наверстать, так как появилось столько новых форумчанок!!! И очень хочется прочитать дневнички тех девочек, которые столько сил и усилий потратили, чтобы поддержать меня и помочь мне в моей борьбе с ттм..

307

Галуня написал(а):

Наташенька, привет!
Очень рада тебя видеть на форуме)))

Привет Галуня!!!! Я просто невероятно счастлива опять видеть тебя!!! Такое ощущение, что я ушла из любимого дома и после долгой разлуки вернулась опять:))))
За прошедшее время у меня много чего было и веселого и не простого. Лечилась достаточно долгое время, наверное постоянные  заботы, связанные со здоровьем, уколы и таблетки немного расслабили меня. Отвлекалась не на то что нужно..Расслабилась.
Но теперь у меня все хорошо. Сейчас очень хорошие перемены в жизни у меня. Мы с мужем наконец то ждем ребеночка! Это будет наш первый и долгожданный малыш! Так что у моей будущей деточки должна быть самая красивая и счастливая мама (которая не позволит ттм опять вернуться)!!!!

308

Привет, Счастье!
С возвращением, тебя!
Давай бери руки в руки и снова начинай контроль и маски.

Ну и поздравляю с прекрасной новостью!!!! Ребеночек-это здорово!!! У тебя будет возможность переключиться на него ( а не ттм ).
http://s2.uploads.ru/t/7zQ40.jpg

309

Привет Окмачка!!!!!!!!!!!!!!!

окмачка написал(а):

Давай бери руки в руки и снова начинай контроль и маски.
Ну и поздравляю с прекрасной новостью!!!!

Спасибо огромное за слова поддержки и поздравления!!!!
Я очень очень счастлива опять вернуться и увидеть тебя!!!
Тут на форуме царит просто невероятная атмосфера доверия. Здесь я открыла свою самую большую и сокровенную тайну, которую никогда и никому не говорила. Открыла тут свою душу! И самое главное, встретила таких замечательных людей, которые очень отзывчиво и с пониманием отнеслись ко мне и моей истории!

310

Наташенька, прекрасная новость!!!
а я ещё хотела спросить, не ждёшь ли пополнение)))
Наслаждайся прекрасными мгновениями, ты подаришь новую жизнь! что может быть лучше для женщины)))
с ттм теперь тебе уж точно не по пути! Ты должна быть красивой молодой мамочкой!

311

Спасибо большое)))))
теперь у меня появился более мощный стимул в борьбе с этой пакостью, ттм))

312

Наташенька, рада видеть тебя на форуме!!

Как самочувствие?

Счастье написал(а):

теперь у меня появился более мощный стимул

и это прекрасно!! что у тебя есть такой чудесный СТИМУЛ!

ты просто забудь про ттм, её не было в твоей жизни (как сон!)
настраивайся на хорошее и всё будет просто замечательно!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Начинаю путь к своему счастью!