Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я!

Сообщений 101 страница 150 из 228

101

Саша написал(а):

У меня завтра ГОСЫ

Сашенька!!! ТЫ ВСЕ СДАШЬ! Будь поувереннее и поспокойнее) А нервы и мандраж только все усугубляют.

Все получится!!!)

Мы ждем твоего ответа)

102

Сашунь, ты конечно не расслабляйся, но на ГОСАХ все преподы заинтересованы в здаче экзаменов. Так что думаю, всё будет хорошо!!!

103

Саша написал(а):

    У меня завтра ГОСЫ

Ну ГОСЫ, так ГОСЫ. Нашла чаво бояться. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_707.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_707.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_707.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif
Все их сдавали, и характерно что, сдали. Волосы не рвать!!!
Удачи тебе , дорогая... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_657.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_657.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_657.gif

104

Саша написал(а):

Короче, пойду завтра, как шахид с поясом смертника вся шпорами обвешанная

:D Смотри не подорвись не запались... Ни пуха, ни пера! Будем держать за тебя кулачки! :flag:

105

Девульки мои родные, спасибо всем за пожелания))) Чем больше народу в меня верит, тем больше у меня шансов на отличный результат!!!

106

Быстренько давай положительные оценки... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_845.gif
   Ни пи пуха тебе ни пера! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_921.gif

107

Ну все, вот вроде и сдала, все написала, все по теме, теперь осталось только оценку получить, УРААА :jumping:  :jumping:

108

Ждем результатов)))

109

Думаю, результат будет хороший :D  :D  :D
http://s43.radikal.ru/i100/1103/e9/8ebd77626d1d.jpg

110

Это содержимое пояса? :D

111

Привет,Сашунь!С месяцочком тебя!Волосики растут дружно,хорошо-к лету будет стрижка моднявая!Как сдала ГОСы?На щите,аль со щитом? :shine:

112

Ukki написал(а):

Это содержимое пояса?

Если бы только пояса :D там и пояс, и карманы, и сапоги, и рукава :D

мурзилка написал(а):

Как сдала ГОСы?На щите,аль со щитом? :shine:

Приветик, думаю, нормально сдала - со щитом :cool: , по крайней мере списать все получилось, а оценку скажут через месяцок примерно))))

113

Саша

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) классный набор отличницы))

114

Санька, спешиал фо ю! :D
http://s003.radikal.ru/i201/1104/94/a841dfe3250d.gif

115

Саша написал(а):

Думаю, результат будет хороший :D  :D  :D

ОГО))))

Так что с результатом-то???))

116

Наташа, годится))) :cool:

Саш, дык я ведь писала, что через три недели... Экзамен письменный, я так как филиал московский, то все наши ответы в Москву на проверку отсылают, так что ждать еще сравнительно долго)))

117

Главное Сашенька, что ты сдала!!!
Поздравляю!!!
А дальше, что там у тебя - диплом?

118

Защита диплома в июне, уже почти готов, осталось только откорректировать, проверить у руководителя и собственно сдать))) Все у меня будет хорошо, я это чувствую, да и вообще этот год очень неплохо начался, много разных перемен, и все в лучшую сторону))) Сейчас вот еще одно событие корячится - собираемся с мужем осуществить давнюю мечту - свой бильярдный клуб, сейчас у нас стадия переговоров с хозяином клуба, который планирует сдать его в аренду. У меня муж КМС по бильярду, играет уже лет двадцать, я поменьше и не КМС конечно, но тоже люблю это дело, участвую в турнирах иногда. Мы вместе работали в этом клубе, а теперь он может стать нашим...

119

Саша написал(а):

Мы вместе работали в этом клубе, а теперь он может стать нашим...

Удачи вам в ваших планах!
Почему то бильярдный клуб ассоциируется у меня только с мужчинами, а там оказывается и женщинам есть что делать. Это потому, что я там никогда не была. Поэтому темень!
Это наверное очень увлекательно!!

А диплом ещё проще защитить, чем сдать ГОСы. Так что ты у нас молодчина Сашуня, всё у тебя получится!

120

Ого-го))))) Крутаааа!!))) Всяческих вам успехов! Скинь потом адресок заведения - буду проездом - обязательно заскочу сукно порвать))) :D

121

Сашенька, свое дело - это классно!
Успехов вам с мужем в содержании клуба!

122

Галуня написал(а):

А диплом ещё проще защитить, чем сдать ГОСы. Так что ты у нас молодчина Сашуня, всё у тебя получится!

а что там защищать?? пришли сок выпили, и разошлись) ерунда)
тут даже волноваться не нужно))

я помню диплом защищала, зубы стучались! а председатель комиссии сидела напротив гривой махала, и чтото на листке писала... после того как все закончилось, я взяла этот листок со стола.. а там всякие елочки, зайчики, ежики...

Саша написал(а):

Сейчас вот еще одно событие корячится - собираемся с мужем осуществить давнюю мечту - свой бильярдный клуб

это называется "жизнь налаживается" )))

123

Да, девчонки, удача нам с мужем не помешает, потому что много подводных камней существует)))

Ева Адамс написал(а):

после того как все закончилось, я взяла этот листок со стола.. а там всякие елочки, зайчики, ежики...

Вот я посмеялась :rofl: но чувствую, все равно мандража не избежать будет, может накатить для храбрости перед защитой http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0321.gif http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0308.gif

Ева Адамс написал(а):

это называется "жизнь налаживается" )))

да-да, налаживается))) если дело выгорит - будем богатеями :D  :D  :D

Мое фото, может будет нашим логотипом :)

http://s13.radikal.ru/i186/1104/a1/498f51f81cdb.jpg

Отредактировано Саша (2011-04-04 14:29)

124

Саша написал(а):

Да, девчонки, удача нам с мужем не помешает, потому что много подводных камней существует)))

главное не думать о плохом))
удача любит счастливых людей)

Саша написал(а):

все равно мандража не избежать будет, может накатить для храбрости перед защитой http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0321.gif http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0308.gif

эээ.... ну не знаю, я вот накатила) чуток)
по большому счету - на дипломе никого не валят) а потом - на пять ты сдала или на четыре...
это имеет такое же значение, как и оценка по труду в школе)

Саша написал(а):

Мое фото, может будет нашим логотипом :)

желтый шарик похож на смайлик)) мне нравится))

125

Аааа)) Вот оно как) Ну ждем тоды)))

Саша написал(а):

Мое фото, может будет нашим логотипом :)

Здорово))

У вас такая необычная идея) А, кстати, бильярд мне нравится. Ни как игра, которая обязательно идет с сигаретами и бухлом (в накуренном зале). А именно как спорт. Я даже турниры все время зырю, когда транслируют. Достаточно интересно. И девушки принимают активное участие в таких играх)

126

александрия написал(а):

А, кстати, бильярд мне нравится. Ни как игра, которая обязательно идет с сигаретами и бухлом (в накуренном зале). А именно как спорт.

Сашунь, это ты очень правильно подметила, ведь у многих людей, которые никак не связаны с этой игрой, возникают именно такие ассоциации, и да, действительно есть такие кабаки, в которых именно так все и происходит. У нас направленность идет именно на спорт, будет своя школа (муж недавно отучился на тренера), будут проходить всевозможные турниры. Конечно, для массовости и прибыли будет присутствовать и отдыхающий контингент, так как без этого долго не протянешь финансово :D , но мы будем всячески стараться этих людей ставить на путь истинный, прививать любовь к красивой игре, так сказать))))

александрия написал(а):

И девушки принимают активное участие в таких играх)

Да, всю питерскую женскую тусовку знаю, девчонки молодцы, я вот не смогла пробиться из-за своей лени - чтобы достигать высот, нужны тренировки по пять часов в день и на турнирах железная выдержка, ведь они могут длиться с утра и до ночи, в один день можно сыграть пять-шесть встреч, длящихся по два часа, а то и больше, если нет ограничения по времени. И все это без нормального отдыха и еды)))

127

Сашечка, как ты? Как успехи в бизнесе?)) Как твои волосы поживают? ;)

128

Сашуль, как здорово!!!

Я очень симпатизирую вашей идее!
Спорт - это очень правильно.
Спорт - это то, что помогает и развивает.
Отвлекает от проблем. Помогает закаливать характер, силу воли, терпение.

Пусть у вас все получится!!!

Ты наверное и сама неплохо играешь, да?

129

Сашенька! Как твои дела!
Давненько не писала!

130

Привет, девульки))) Все у меня в порядке. Единственное, иногда бывает грустно оттого, что я упустила столько времени с своей ттм, так медленно макушка зарастает, пипец. Знаю, что зарастет в конце концов, но, блин, скорей бы уже. Помню, когда-то, лет в 17 жила летом на даче с мамой два месяца, не рвала, и за эти два месяца я полностью обросла волосами, хотя ситуация была очень плачевная. А теперь все тааак медленно(((
Очень, хочется, чтобы молодые девочки с небольшим стажем остановились сейчас, а не через 15 лет. Это как Галуня писала у Ани в дневнике, что нужно бороться здесь и сейчас, а не жить полжизни с ттм... Ведь сейчас этим девочкам дан такой огромный шанс - этот форум, колоссальная поддержка, нельзя относится к этому шансу, как к должному! Вот такие мысли у меня..

александрия написал(а):

Пусть у вас все получится!!!

Ты наверное и сама неплохо играешь, да?

Спасибо, Санечка. Походу дела с мая уже вступим в свои права в клубе))
Я играю действительно неплохо, сейчас больше люблю в мужских турнирах участвовать, т.к. женские - очень специфично))) Это как вождение автомобиля, бывает едешь на машине и сразу понимаешь, кто за рулем - баба или мужик :D , действительно существует женский стиль вождения, не очень, так сказать, мне приятный. Так и с этой игрой, многие девушки играют в своем женском стиле. Так вот я в бильярде, как и на дороге предпочитаю мужскую компанию :D, т.к. моя игра и вождение авто больше походят на мужской вариант.

Отредактировано Саша (2011-04-11 14:27)

131

Саша написал(а):

так медленно макушка зарастает, пипец.

у меня тоже очень медленно зарастает...
при том что общую длину волос каждый квартал на 2-3 см подстригаю.. и вижу как корни волос отрастают.

Но сейчас это не так важно))) все равно вырастут))

Саша написал(а):

Ведь сейчас этим девочкам дан такой огромный шанс - этот форум, колоссальная поддержка, нельзя относится к этому шансу, как к должному! Вот такие мысли у меня..

у меня такие же!!!!

Саша написал(а):

т.к. моя игра и вождение авто больше походят на мужской вариант.

мне тоже говорят, что я вожу как мужчина)))))

правда иногда в потоке едешь за какой-нибудь маленькой и красной машинкой.... и думаешь "ну что за блондинка".. а обгоняешь - а там мужик)))

132

Ева Адамс написал(а):

правда иногда в потоке едешь за какой-нибудь маленькой и красной машинкой.... и думаешь "ну что за блондинка".. а обгоняешь - а там мужик)))

Ха-ха, да, действительно и так бывает, ну тут уже ничего не поможет)))
Хотя есть еще такой вариант, как у нас с мужем. Когда мы купили первую нашу машину - у меня прав не было, но я только отучилась в автошколе, а у него правам уже было пять лет, но он столько же и не ездил, т.к. разбил свою машину в самом начале своего стажа (кувырнулся в кювет на трассе). Так вот я водила лучше, чем он, и отвозила его в ночи на площадку тренироваться))) а если мы ехали по городу, то ехали исключительно в правом ряду за автобусом, попутно сшибая зеркала припаркованных машин, т.к. габаритов он не чувствовал :D
Один раз стояли в горку на светофоре, собирались повернуть по стрелке налево, так вот он не мог тронуться с ручника, все время глох, образовалась огромная пробка за нами, мы уже три сессии светофора пропустили. На повороте как раз гаишники стояли и наблюдали за этим безобразием, и когда мы наконец повернули, нас естессно остановили. Надо было видеть их глаза, когда они увидели в его правах пятилетний стаж вождения, в общем они посмеялись и отпустили нас с миром :)
Сейчас муж водит как шумахер, но раньше было вот так вот весело)))

Отредактировано Саша (2011-04-11 14:31)

133

Саша написал(а):

в общем они посмеялись и отпустили нас с миром :)

у нас тут на работе есть один женоненавистник)) каждое утро начинается со слов"щас баба на матизе с запотевшими стеклами..""

а тут на днях приехал!! а у него в лючке бензобака - пистолет от колонки!!!
ну мы с девочками конечно его и в хвост и в гриву!!!!!!
щас тихо ходит)))))))

134

Ева Адамс написал(а):

а тут на днях приехал!! а у него в лючке бензобака - пистолет от колонки!!!

:O Это как же ж он его вырвал-то??? У нас тоже был случай, ехали ночью, вроде бы с югов, устали как собаки, на заправку заехали - пистолет забыли вытащить, чуть колонку не выдернули, когда отъезжали...

Ева Адамс написал(а):

ну мы с девочками конечно его и в хвост и в гриву!!!!!!
щас тихо ходит)))))))

Да уж, и на старуху бывает проруха. Я обычно, когда чего-нибудь выкину в духе вашего женоненавистника, говорю, что я женщина за рулем и мне все можно :D  :D  :D

135

Саша написал(а):

что я женщина за рулем и мне все можно :D  :D  :D

я так же говорю)))
ну типа "и что вы хотели???", сами придумали  - вот и терпите))

136

Саша, я тебе написала личное сообщение...

137

Ева, Сашенька))) Подняли настроение)))))

138

Во, прикол. Нежданно - негаданно, меня сегодня пыталась настигнуть ттм. Сидели сегодня втроем дома - я, дочура и муж. Сидели, ухахатывались с мужем над ее выкрутасами, обсуждали что-то там не очень важное... И тут я волос каак накрутила на палец, каак потянула... все так же как и во время ттм, то же самое приятное (блин его) ощущение, когда натягиваешь волос, прежде чем вырвать. НО, как только я это почувствовала, это гадское сладкое чувство - сразу осеклась: у меня даже глаза округлились :O  и в висках зазвенело - что это вообще такое, так дело не пойдет :mad: Стало страшно оттого, что было все так близко... Думаю, даже если бы дернула все-таки - волос был бы единственным. Короче, девочки на этой войне расслабляться нельзя, помнят ручонки-то, помнят. А прошло уже четыре месяца, однако.

139

Вот и не надо каких то неприятных событий, всё было спокойно,  и на тебе!!!!
Я вот тоже на днях чуть не прокололась.

Тем не менее , Саша, это тоже положительный опыт! Ты знаешь врага в лицо, и что можно от него ждать!
Молодец, что выстояла, не поддалась на её уловки!

А эту привычку, тянуть руки к голове, всё равно уничтожим!

140

Да, сашунь, ручёнки всё помнят. Даже не знаю когда всё забудется и в голове и на уровне рефлекса? [взломанный сайт] У меня полтора месяца, конечно это не срок! Но тоже постоянно руки тянутся, теребят. Я хожу по краю пропасти, в любой момент эта гадкая болезнь может просочится, как вода сквозь маленькое отверстие.
   Так, что девочки, закрываем все окна, двери, запечатываем все щели и следим... следим... следим за своими руками [взломанный сайт]

141

Саша написал(а):

Стало страшно оттого, что было все так близко... Думаю, даже если бы дернула все-таки - волос был бы единственным. Короче, девочки на этой войне расслабляться нельзя, помнят ручонки-то, помнят.

)) Саша, тебе уже нечего бояться)) Ты себя контролируешь - а это главное)))

Мася написал(а):

Я хожу по краю пропасти, в любой момент эта гадкая болезнь может просочится, как вода сквозь маленькое отверстие.

Ну и что??? Ведь теперь ты знаешь как сохранять равновесие. Так что ходи и не бойся))))
Мы все ходим по краю пропасти) И не только ходим - а танцуем, прыгаем, смеемся, танго исполняем)) Теперь, когда мы научились соблюдать равновесие - можно уже не бояться))

142

А ночью мне приснился сон, что я все-таки его выдрала, даже два. Была все та же обстановка, и я сижу с двумя волосками в руке, а еще и корешочки вкусные жирненькие, удержалась оттого, чтобы не сгрызть - выбросила их :D Во сне сразу же вспомнила форум и вас всех и подумала, что же мне вам сказать :idea:  Вспомнила, что писала о том, что осеклась, и решила не признаваться, вот такая я нехорошая оказалась  :playful: Как тут на форуме говорили, что такой сон о вырывании - это выздоровление, так что можно меня поздравить :shine:

143

Саша написал(а):

Во сне сразу же вспомнила форум и вас всех и подумала, что же мне вам сказать   Вспомнила, что писала о том, что осеклась, и решила не признаваться, вот такая я нехорошая оказалась

Ну скажите, что это не чудеса. Нам даже сны ОДИНАКОВЫЕ снятся!

Мне такой, где то дней 10 назад снился(я писала уже об этом), только у меня с тремя волосами... И тоже думала признаваться или нет. От угрызений совести проснулась!

Саша написал(а):

это выздоровление, так что можно меня поздравить

Точно, к выздоровлению.
И только ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Наш мозг ещё многое помнит, сколько  должно ещё времени пройти...

144

Галуня написал(а):

Мне такой, где то дней 10 назад снился(я писала уже об этом), только у меня с тремя волосами... И тоже думала признаваться или нет. От угрызений совести проснулась!

такие сны всем снятся))) мне тоже иногда) но я верю только в хорошие сны) а в плохие принципиально не верю!!

Галуня написал(а):

Точно, к выздоровлению.
И только ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ага)))

145

Сашенька, Слава Богу это только сон)

146

Вчера рассказала мужу. Плакала. Сказал, что замечал пару раз, что я рву, но ничего не спрашивал. Кончено же он меня принял и понял, я об этом уже писала в теме про отношения с мужчинами. Я знала, что он все поймет...
Рассказала про форум - говорит "круто!")))) Оказалось, что он думал, что после рождения дочери, я выздоровею, где-то он угадал. Говорит, что раз такое дело, надо было бриться и носить парик))) Еще сказал, что всем абсолютно по барабану как мы выглядим и все наши заморочки о нашей внешности идут из нас самих... и что он меня любит за другие качества, но я, конечно, все-равно красотка :D
А еще сказал очень мудрую вещь: "Совершенно не важно, когда мы начинаем борьбу - сразу же или через пятнадцать лет, и не важно как долго мы будем идти к победе, главное лишь то, какой результат мы получим в конце."
Вот так вот, девочки)))

http://i076.radikal.ru/1104/c4/018ca4a38a49.jpg

http://i052.radikal.ru/1104/5f/b62725585077.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1104/55/514a7750e8cd.jpg

Потом, наверное, удалю фотки, а сейчас что-то так захотелось выложить)))

147

Саша написал(а):

Вот так вот, девочки)))

Саша - ты очень красивая!
И дочка у тебя очень красивая)))

Саша написал(а):

"Совершенно не важно, когда мы начинаем борьбу - сразу же или через пятнадцать лет, и не важно как долго мы будем идти к победе, главное лишь то, какой результат мы получим в конце."

в точку!!

148

Сашуля!!!

Как мы за вас рады!!!!!)

Ты и дочка просто красавицы!!!!!!)

Саша написал(а):

Еще сказал, что всем абсолютно по барабану как мы выглядим и все наши заморочки о нашей внешности идут из нас самих...

Правильно говорит! Это мы заморачиваемся по полной)))

Саша написал(а):

А еще сказал очень мудрую вещь: "Совершенно не важно, когда мы начинаем борьбу - сразу же или через пятнадцать лет, и не важно как долго мы будем идти к победе, главное лишь то, какой результат мы получим в конце."

Правда, мудро!!!

У тебя замечательный муж))

149

Саша! У тебя классный, потрясающий муж!
Молодец, что рассказала ему, теперь у тебя точно нет дороги назад.
А дочка у тебя красотуля, вся в мамочку :)))

Девочки, все-таки есть в мире справедливость: большинству из нас достались очень хорошие, адекватные мужья. Потому что мы этого достойны!

150

Сашуля, я за тебя очень рада!
Муж у тебя хороший.
Дочурка прелесть.
Ну и мама красавица!