Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вот и я!

Сообщений 151 страница 200 из 228

151

Девчонки, спасибо вам большое, так приятно, хожу довольная, как слон :shine:  :jumping:

Люда написал(а):

Девочки, все-таки есть в мире справедливость: большинству из нас достались очень хорошие, адекватные мужья. Потому что мы этого достойны!

Да, Люда, я вообще считаю, что каждая женщина достойна любящего мужа.
Еще думаю, что те девочки, которые не рассказали мужьям о ттм, наверное, просто неправильно представляют, как они к этому отнесутся. И тут дело даже не в том, любят их мужья или нет, тут дело именно в адекватном восприятии. Ведь наверняка у них нормальные мужья (в смысле адекватные), которые тоже люди и у которых тоже есть свои тараканы в голове... Поэтому нет никакого смысла думать о том, что муж неправильно что-то поймет.

152

Саша написал(а):

но я, конечно, все-равно красотка

Как прав твой муж!
Ты очень красивая девочка!
И семья у тебя замечательная!!!
А доця просто сокровище!  :love:

153

Сашечка, какая ты классная на фото))) Стильная барышня!))  У доченьки такие глазки))) Ангел прям!))
И вообще ты такая умничка - рассказала всё мужу.. я горжусь тобой!))) Какой он молодчина, что поддержал тебя... Разве не это-ли одна из основных состовляющих брака? Я вообще очень рада за девочек, которым так повезло с мужьями! Берегите их)))
Я вот не уверена, что смогла бы...
Хотя точно решила, что если возникнет ситуация с м.ч. , достойным моего внимания (во королева, да? :glasses: ), в которой мне нужно будет как-то объяснять свое положение, то я скажу как есть... Раньше замкнулась бы... наврала бы... А теперь... я свободна...
САШКА, КАК Я ХОЧУ ЧТОБ У ТЕБЯ И У ТВОЕЙ СЕМЬИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!! Искренне желаю вам всем здоровья!!! И удачи во всем! :flag:

Саша написал(а):

Нежданно - негаданно, меня сегодня пыталась настигнуть ттм

Тресни её по шее!!! Не фиг делать - пол покрашен! Пусть проваливает ко всем чертям!!! Держись, Сашка! Теперь и ради мужа!! Теперь у тебя вообще все мосты к возврату к ттм сожжены!!! УРААА!!! ;)

А сны)))) Ну да))) Все мы там были, на твоем месте))) Зато как приятно просыпаться и осозновать, что ни чего у заразы этой не вышло))) Ну вот фиг ей))  :playful:

Отредактировано Ukki (2011-04-15 00:47)

154

На выходных ходили всей семьей на концерт джаза, туда пускают взрослых с детками от 1 месяца. Получилось очень необычно - музыканты стоят поют-играют, а в зале творится что-то невообразимое: детки пляшут, визжат, плачут и так далее. Нам все очень понравилось, дочка сначала прибалдела, но потом освоилась и танцевала и хлопала в ладоши)))http://s005.radikal.ru/i212/1104/df/5c77c1321af3.jpg

155

Саша написал(а):

дочка сначала прибалдела, но потом освоилась и танцевала и хлопала в ладоши)))

обалдела от свободы!!!!!!!

Хорошая фотка)) такие "семейные посиделки" получились)) сразу видно, что народ отдохнул и душой и телом)))

156

Круто))) Еще не видела такого действа)))

157

Сашенька! Какая же ты молодец, что открылась перед мужем! Поздравляю тебя с тем, что теперь ты обрела еще большую свободу и получила поддержку от мужа!
Ты действительно очень яркая и красивая девушка! И у тебя просто очаровательная доченька!

158

александрия написал(а):

Круто))) Еще не видела такого действа)))

Сашунь, на самом деле это москвичи организовывают, называется "Вместе с мамой", сайт у них вроде с аналогичным названием... Так что, если есть подруги с малышами - можешь смело рекомендовать))))

Счастье
Счастье, спасибо большое, на самом деле очень приятно :blush:

Отредактировано Саша (2011-04-19 20:52)

159

Саша написал(а):

На выходных ходили всей семьей на концерт джаза, туда пускают взрослых с детками от 1 месяца. Получилось очень необычно - музыканты стоят поют-играют, а в зале творится что-то невообразимое: детки пляшут, визжат, плачут и так далее. Нам все очень понравилось, дочка сначала прибалдела, но потом освоилась и танцевала и хлопала в ладоши)))

Сашунь, классно, что находите время на подобные мероприятия! Молодцы, что еще скажешь)))
И фота такая душевная  :cool:

160

Завтра у дочки День рождения, годик))) Сижу, ваяю стенгазету :D , завтра будем шарики надувать, гирлянду повесим, накроем стол и позовем родителей.

Но, вообще-то, пишу пожаловаться - какие-то пи....сы (по другому не скажешь, если честно) украли нашу коляску из парадной. Была пристегнута велосипедным замком к перилам за ручку для переноски коляски, так вот замок остался висеть и не взломан... похоже просто оторвали ручку у коляски((( Такой подарочек нам на первый день рождения свалился... Я не унываю, конечно, купим новую, но вот есть же на свете уроды, способные украсть детские вещи, считай у ребенка :mad:  :mad: Эхх....

161

Саша, поздравляю тебя с днем рождения дочки)) Ведь это и твой праздник тоже!!!!
Желаю тебе, чтобы ты была отличной матерью, а твоя дочь была хорошей девочкой, и пусть между вами всегда будет взаимопонимание, доверие и любовь!! В общем - пусть дочка растет здоровой и успешной на радость маме и папе.

Саша написал(а):

какие-то пи....сы (по другому не скажешь, если честно) украли нашу коляску из парадной.

моральные уроды.
Но мне их жаль... если они дошли до того, что крадут детские вещи - то "падать" им уже некуда. Они во мраке, и, надеюсь, Бог простит их. Прости и ты их.

162

Сашенька, с Днем Рождения вашей чудесной дочки!!!!!

Здоровья ей и счастливой жизни!!!!!)

Саша написал(а):

украли нашу коляску из парадной.

Сашуль, да у нас прут все, что хорошо (и плохо) лежит.
К сожалению, у людей, в этом смысле, нет никакой совести - будь это вещи для деток, или стариков, и прочее.

Не унывайте!!!! Купите колясочку новенькую и будете ее ныкать (ну а что делать, раз такая обстановка). Ничто не должно омрачать ваш семейный праздник!!!

Саша написал(а):

Сижу, ваяю стенгазету :D

Круто!!!! Это с ее и вашими разными фотками??? Здорово)

163

Сашенька, поздравляю с Днем рождения доченьки!
Растите большими и здоровенькими!!!

164

Девочки, спасибо за поздравления, отметили замечательно, было интересно))) Завтра едем все вместе с друзьями на дачу, будем жарить шашлык-машлык, если, конечно, там сугробы по колено еще не лежат. Погода в городе таак разыгралась, ну прямо весна!!! И настроение тоже солнечное, чего и всем желаю :jumping:  :jumping:  :shine: http://i050.radikal.ru/1104/57/2152399bdb1e.jpg

165

   Санечка! Поздравляю с наступлением прекрасного, доброго и светлого праздника! Со Светлой Пасхой себя! Добра, любви и счастья тебе! Желаю хорошего грядущего дня! И не забудь посвятить куличи! [взломанный сайт]

166

Санька, привет!)) Шашлык-машлык это хорошоооо))) Я тоже хотцу! Только меня вот никто не приглашает, наверное потому что я много съедаю))) Скинь хоть фоточку облизаться ;)
Фото с дочей на концерте такое прям художественное получилось - мне очень понравилось!!)) Кто фотографировал? Наверное муж?
А эти

Саша написал(а):

пи....сы

на коляске не разживутся, даже потеряют... уверена!

167

Мася
Спасибо за поздравление, Христос Воскрес! Это самый светлый христианский праздник, так как несет людям надежду на лучшее будущее и говорит о том, что Добро побеждает Зло!
Ukki
Да не поехали мы никуда :(  - я заболела, сопли-кашель, а теперь и дочка подхватила, короче, дома лазарет образовался http://www.yoursmileys.ru/tsmile/illness/t2507.gif

168

Скорейшего выздоравления вам!!!!

Саша написал(а):

Спасибо за поздравление, Христос Воскрес! Это самый светлый христианский праздник, так как несет людям надежду на лучшее будущее и говорит о том, что Добро побеждает Зло!

Как хорошо ты сказала, Сашенька!!!!!

169

Сашечка, поправляйтесь! Не гоже болеть таким хорошим девочкам! :yep:  А шашлыки....  не последний день живем - успеется!)) ;)

170

Сашунька!
Привет!
Поправляйтесь семейством!
Сейчас погода такая ещё не устойчивая, и инфекции разные бродют!

С прошедшим тебя знаменательным событием в твоей семье - 1 годиком доченьки. Пусть растёт здоровенькой и вам на радость.

Главное, когда уезжала, написала такое тебе поздравление и открыточку детскую, а оно не передалось, обидно. А переделывать уже не было времени. Так что извини, что с опазданием поздравляю!

Впереди столько дней для отдыха, шашлыки будут ещё вкуснее после ожидания!

171

Галочка, спасибо за поздравление :love:

Так соскучилась по форуму, раньше хоть и мало писала, но успевала читать, а теперь и на это не гожусь. Времени катастрофически не хватает - сначала болели, потом диплом писала, а теперь еще и бизнес закрутился. А так хочется все дневники перечитать, написать что-нибудь... столько новых девчонок появилось, но чувствую, что не осилю столько новостей.

Была у меня тут дата - три месяца, как фото выложила (ну и в уме всего, примерно, пять месяцев без ттм). Я-то сфоткалась, но что-то расстроилась немного. Макушка, кажется, на мертвой точке застряла, совсем не хочет зарастать. Это мне наказание за то, что пятнадцать лет рвала, хе-хе... Ой как же все-таки хочется, что бы все, кто еще рвет, уже остановились в конце-концов. А то не дай Бог, получится, как у меня: когда уже считаешь дни и мечтаешь, и чувствуешь, что все - свободна, а тут на тебе, не растут волосья и все. Но я не унываю, верю, что все затянется когда-нибудь, главное, что я уже к прошлому никогда не вернусь)))

Фото от 28.04.11

http://s012.radikal.ru/i320/1105/e8/d2c6332ba59f.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1105/ae/768043f61125.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1105/da/6983558f0160.jpg

Отредактировано Саша (2011-05-03 23:49)

172

Саша написал(а):

Времени катастрофически не хватает

Привет, Сашунька! Его у многих не хватает! Главное, что ты занята полезными делами, только бы не болеть. И про ттм не вспоминаешь!

Я то вычитала что ты 3 мес на форуме, но знала что без ттм больше. А сколько точно не знала. Так что будем тебя поздравлять вначале каждого месяца с датами!

Теперь о фото!
Макушка почему то у большинства не хочет заростать. Но ведь это только дело времени!
А волосы то как у тебя отросли!
Просто СУПЕР!!!
И не нужно расстраиваться, ведь даже полгода назад ты не мечтала про такие результаты!
Главное научиться жить без ттм, ПРОСТО НЕ РВАТЬ!!! А волосики с каждым днём будут прибавляться! Дело то поравимое!

173

привет, Сашунчик !!! наконец добралась до твоего дневника. Времени также не хватает, что б прочитать всех сразу.
Я рада поближе познакомиться с тобой. Фотки супер!! Я очень люблю маленьких детей, особенно годовастиков, такие все пухленькие, миленькие, а глазки-одно загляденье!
Вот на твою малышку смотрю-аж в глазах защипало от умиленья.  И ты ТАКАЯ красавица  ( дочка на тебя похожа) !!!
И муж замечательный. цени его, цени семью. Это главное.Есть у тебя ТО, ради чего стоит стараться.

Ты молодец! Много позитива!! Так держать !!!http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_21252.gif

P.S.а стих твой довел до слез!!! очень понравился!! запишу себе в тетрадку для любимых стихов!! :cool:

Отредактировано окмачка (2011-05-04 01:32)

174

Саша, волосы отрастают!!!
А, макушка, да, у многих проблема. Так мы ее "любили", больше всех ей доставалось от нас...
Но ты не переживай раньше времени, рано или поздно все заростает. Вот Ксюша (Семь) написала недавно, что у нее через полгода какие-то волосы проснулись и начали расти. Все, конечно, индивидуально, но все будет :)
Все твои услия будут вознаграждены!

175

Сашуля!!!

У всех разный срок для восстановления волос! Вот Ксюха (Семь) недавно в своем дневнике отметила, что только через полгода обнаружила, что в некоторых местах, где уже и не чаяла волос, выросли новые!

Так что наберись терпения и не расстраивайся!!!

Уже 99 процентов успеха жить без ттм!

Делай маски, ухаживай за ними! Люби себя!

А волосы обязательно вырастут!!! Постепенно! Терпения и еще раз терпения тебе!!!!

176

Люда написал(а):

Вот Ксюша (Семь) написала недавно, что у нее через полгода какие-то волосы проснулись и начали расти. Все, конечно, индивидуально, но все будет

Привет, Сашенька - 100% отрастут. У каждого волоса свое время спячки перед тем как проклюнуться. Дже через асфальт трава прорывается и прорастает, что уже говорить о волосах, которые подпитывать масками и помогать всяческ естественному процессу роста!
Все у тебя заростет - обидно, что время нужно больше потратить - ноэто ничего, по сравнению с 15тью годами с ттм!

177

))))))) Блиин, я даже не заметила, что я такой же пост, как и Люда написала (ахаха, даже одинаково указали имя и в скобках ник)))))

Ну вот, мы мыслим в одном русле, что всем нужен разный срок для восстановления)

Отредактировано александрия (2011-05-04 11:44)

178

александрия написал(а):

))))))) Блиин, я даже не заметила, что я такой же пост, как и Люда написала))

хорошо, что у меня комп завис) а то я бы точно такое же сообщение написала))

александрия написал(а):

Ну вот, мы мыслим в одном русле, что всем нужен разный срок для восстановления)

это точно)) вырастут, куда денутся))

179

Санечка, привет!)) Посмотрела твои фото и ахнула! Ну результат на голову, так сказать!))) Здорово! Классно!

Саша написал(а):

Но я не унываю, верю, что все затянется когда-нибудь, главное, что я уже к прошлому никогда не вернусь)))

И это самое главное!)) Пусть пройдет ещё немного времени, пусть мы ещё немного потерпим и подождем, ЗАТО..,)))) Зато потом кааак не сможем косынку завязать :D ! (ну просто волосы влезать под неё не будут ;) )

180

Спасибо вам, милые, за поддержку))) Купила себе Аминексил, про который Наташа(Юкки) рассказывала, попробую его, может быстрее попрут, втираю только в верхнюю часть головы из экономии, тем более бока и так хороши. Посмотрим-посмотрим, я добью все-таки свою голову, в хорошем смысле слова :D

181

Саша написал(а):

Купила себе Аминексил

Добьём последствия ттм всеми доступными и недоступными методами!!!!!!!!

Сашенька, через некоторое время после применения напишешь впечатления!

182

Присоединяюсь к просьбе Гали. Саш, отпишись, пожалуйста, о результатах..

183

Ну вот, наконец, я опять здесь))) Времени теперь еще меньше, сейчас у меня реальное ощущение того, что 24 часа в сутки - это очень мало... Составляю план дел на неделю и стараюсь выполнять - и то не получается, на этих выходных передышка, вчера сдала предзащиту диплома, можно чуток расслабиться. А потом опять по новой, дочка и работа, и дом, и мало-мало отдыха.

На той неделе купила новый объектив, рисует отлично, как мне кажется,  хочу похвастаться...

Парочка снимков для бильярдной
http://s009.radikal.ru/i307/1105/83/a7ce34583ccd.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1105/d3/65366d265209.jpg

А теперь дочурка

http://s43.radikal.ru/i102/1105/0c/1840081ffff2.jpg
http://i076.radikal.ru/1105/0e/4fec68dd0629.jpg
http://i055.radikal.ru/1105/24/6e46b07a6ce3.jpg

Ну и отписываюсь про Аминексил. Впечатление очень хорошее, наносила примерно на протяжении трех недель, три раза в неделю. Волосы превратились из пушковых в нормальные, жирненькие, что меня очень радует...Насчет роста, сложно сказать, срок короткий наверное, но мне кажется, что макушка выглядит лучше, чем на предыдущих фото, хотя может это от того, что волосы стали толще.

Вот фото-отчет, четвертый раз выкладываю фотки на форуме и около шести без ттм.

http://i032.radikal.ru/1105/cb/540cc68ef9be.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1105/98/cdc6443c9421.jpg
http://i039.radikal.ru/1105/8e/666e47539909.jpg

Отредактировано Саша (2011-05-27 23:52)

184

А и еще, может в блондинку перекраситься??? Девочки, взгляните своим тонким взглядом, ждать еще или уже можно?

Хотя, сейчас смотрю на фото, наверное, ждать((

185

Фотки отличные, хоя я в фотографии плохо разбираюсь :blush:
А вот манюня просто прелесть. Такое маленькое мамино солнышко)))
Поповоду волос, действительно, разница с предыдущими фото огромная.
Поздравляю!!!

186

Саша написал(а):

А и еще, может в блондинку перекраситься??? Девочки, взгляните своим тонким взглядом, ждать еще или уже можно?
            Хотя, сейчас смотрю на фото, наверное, ждать((

Мне кажеться, что еще месяцок можно подождать.

187

Фото прекрасные!!! Дочурка чудо у тебя!!!

Тоже считаю, что подождать еще немного нужно) А волосы и дей-но стали гуще!! Это радует, Сашуль!

Так держать!

Бильярдная выглядит такой уютной, абсолютно не соот-т обычным стереотипам - накуренная и проч!!!!!
Давайте еще нам фоток)))

188

Саша, результаты твоих налицо - волосы и пушистей, и гуще! не мучай их пока перекрашиванием - успеешь :)
Доча у тебя просто чудо :)
А, глядя на снимки твоей бильярдной, ловлю себя на мысли, что бильярд - это здоровый, отличный спорт. Почему-то никогда о нем так не думала, а твои фото - располагают :)

189

Юленька, Сашуня, Людочка, спасибо))) Я уже сама думаю, что рано таки краситься, просто косынка надоела, сил нет, уже готова так ходить и плевать на окружающих. Я же в юности уже так делала, специально фотки откопала, чтобы посмотреть, как там на голове было... было также, причем как на макушке, так примерно и везде. Вот я посмотрела старые фото и удивилась, какая смелая была)))
Насчет бильярдной, это да, радует что вам понравилось :love:

Вот еще такая есть, непонятная, но мне этим и нравится... там кубки, которые выиграли наши спортсмены, видно мало, но на самом деле их целых два шкафа.

http://i012.radikal.ru/1105/83/95f66cdcade7.jpg

190

Саша, супер фотки. И из бильярдной и головушки твоей!
Все густеет и зарастает! Умничка!
Доча твоя просто прелесть)))

191

Саша написал(а):

Вот еще такая есть, непонятная, но мне этим и нравится... там кубки, которые выиграли наши спортсмены, видно мало, но на самом деле их целых два шкафа.

Мне это абсолютно понятно.
Любой спортивный клуб всегда выставляет свои кубки. Это важно. И это правильно. Т.к. является показателем) Для людей знающих)

192

Саша. ты красивая девушка, и фото суперские - горжусь тобой. такая счастливая семья на нас смотрит
с летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

193

Сашенька, привет!

Прости, пропустила твои фотки!!!
Результат потрясающий! Я думаю во второй половине лета можно будет покраситься, и ходить свободной от косынок!

Доченька у тебя просто прелесть (т т т ), такая жизнерадостная! А глазки умные и любознательные!

А фотки очень качесвенные!
Объясни неграмотной... объяктив и фотик, я так уже поняла не одно и тоже?
Я вот тоже стою на пороге покупки нового фотика, так что будут интересно услышать твой совет!

194

Нина, Галочка, спасибо, очень-очень приятно)))

Галуня написал(а):

Объясни неграмотной... объяктив и фотик, я так уже поняла не одно и тоже?

Ну да, Галунь, есть разные камеры, любительские - мыльницы, и более дорогие полу- и профессиональные зеркальные камеры, у которых есть возможность использовать съемные объективы, фильтры, вспышки и т.п. Выбор заключается в твоих желаниях, чего хочется достичь на снимке, просто возможности зеркалки намного больше. Правда, если ты собираешься снимать только на автоматических режимах, то особой разницы при выборе аппарата нету)))
Короче, это на любителя техника, по большому счету, можно купить очень хорошую мыльницу, и она будет очень прилично снимать. А это я просто маньяк до фото-техники, хотя умом понимаю, что если такой аппарат покупать, то вроде как нужно, чтобы потом это вложение денег отбилось, то есть зарабатывать фотографией. А профессиональный фотограф из меня "не айс", если честно... Азы знаю, но практики мало...и вдохновения тоже))) А иногда вообще лежит он на полке и давит на меня, мол купила и мало снимаю... и мне стыдно как-то становится перед собой. Бывает находит иногда, тогда снимаю, но рееедко... Причем чувствую, что могла бы хорошо снимать, и образы, планы иногда есть в голове... но на меня находит вселенская лень и я ничегошеньки не делаю)))

Галуня написал(а):

так что будут интересно услышать твой совет!

О,это наверное, лучше у Ани спрашивать :)

195

САША!!!! я как обычно все пропустила!!!
Фотки потрясающие)))) и дочка у тебя чудесная)) А твои волосы - ОНИ ОЖИЛИ!!!! скоро начнут шевелиться и кусаться)))

Здорово)))) тоже хочу такой препарат))

Ты молодец)) Прямо видно, как твоя жизнь изменяется)) И теперь все будет хорошо)))

196

Саша, приветик!
Вчера строчила тебе ответ, и комп что то заглючил, думала, что сообщение передалось. А нет.

Спасибочки за ответ.
Я так поняла, что в этом вопросе я большой "спец"!
Когда прийдёт время покупать, всё равно обращусь за советом, к тебе и Ане.
А то раньше так, пришла в магазин и купила. А теперь решила покупки обдуманно делать, главное есть с кем посоветоваться, даже по поводу мыльницы. У меня до этого была не дешевая, 3000 грн- до 400 дол, но я ней не была очень довольна. Мне кажется можно купить дешевле и лучше.

А у тебя, когда будет вдохновение, выкладывай фотки! Разбавляй нашу жизнь красками!

197

Санечка!!! ;)  АААААААА, как классно уже на головушке! :cool:  Как я рад! Как я рад!))  :jumping: Безумно приятно!))

Саша написал(а):

Купила себе Аминексил,

Саша написал(а):

Впечатление очень хорошее,

Фууух... )) Ну слава Богу... а то читала, аж дух захватило... Как-то запереживала, вдруг не в восторге осталась))) Мне наверное тоже придется прикупить... что-то пушок не хочет в волос превращаться...))
Фото обязательно выкладывай! Есть у тебя изюминка в этом деле) Я мечтаю о зеркалке пока...  очень хотца!)  ;)

198

Саш, привет!
Что то ты совсем запропастилась!
Наверное работы много.
Но ты всё равно отпиши нам, как твои дела!
Без тебя, без твоих фоток очень скучаем!
Мы тебя ждём!

199

Галуня, спасибо! Я вот, наверное, думала, если кто-то напишет у меня в дневнике, то точно и мне пора))) Захожу на форум очень часто, всех читаю, но писать кому-то сложно, т. к. нить вашего общения упущена частенько.

Если обо мне, то у меня все хорошо, я не рву, если кто мог и такое подумать. Действительно много работы, да еще и лето опять жаркое. В свободное время хочется уехать сразу же за город.

Новостей много... защитила диплом на отлично, причем так, что меня комиссия хвалила и аплодировала, когда оценки всем объявляли... сказали, что заслушались меня, и что моя пятерка, как шестерка))) На защиту ходила в платке, но это меня нисколько не смутило.

Работа закрутилась, правда дохода не приносит пока что, но это меня не напрягает, так как нельзя сразу же иметь плюс от нового бизнеса. А вообще, день на день не приходится, то как белка в колесе, то лежу пластом и делать ничего не хочу, наверное, ели бы был график какой-то, то было бы проще жить :D

А еще, я все-таки покрасилась, тряхнула стариной, так сказать. Хожу теперь то без косынки, то в кепке, то в косынке. Со стороны народ говорит, что прекрасно выгляжу, а я все не могу никак привыкнуть. Макушка моя как всегда проблемная, блестит на солнце и т.п. Но мастер в салоне заверила, что если делать укладку, то будет выглядеть так, как-будто так и надо. И вообще она сказала, что состояние моей головы и количества волос - выше среднего. В итоге, если бы не она, то я бы так и не решилась на выход в свет даже со светлыми волосами.

Вот они, фотки)))

http://s008.radikal.ru/i305/1107/24/49d86f325195.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1107/90/e5f9d7091492.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1107/50/4305499a106a.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1107/ac/4c3902182f36.jpg

200

А еще я теперь официальный фотограф турниров в нашем клубе, и мои фотоотчеты находятся на известном среди бильярдистов сайте, мне это очень приятно.

Да простят меня некоторые игроки, но вот несколько фоток