Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я ХОЧУ!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!ПОМОГИТЕ (с фото)


Я ХОЧУ!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!ПОМОГИТЕ (с фото)

Сообщений 101 страница 150 из 159

101

Люда написал(а):

Это не чудо, это ТЫ и твое решение. Все в твоих руках, Аня!

просто сколько я не пыталась это бросить,боролась со своей тягой.не удавалось.
а как зашла сюда то как гипнотизированная перестала.
это все дневники которые я читала и видела как у девчат удавалось,это совместная борьба!!!это мое большое желание.и я знаю что сейчас в меня верите все вы и я !!а это многое для меня значит!!

спасибо вам большое девчата!!

102

окмачка написал(а):

brunetochkaпрости что я тут расписалась. нахлынуло на меня, очень хотелось выговориться. молчала об этом, хотела забыть , как страшный сон.Ведь столько боли...столько отчаянья....чувство безисходности...надеюсь , что тут меня поняли.

ты чтооооооооооооооо!!!!!!я очень рада что ты написала это и высказалась!!что тебе легче стало!!наоборот я буду рада тому что человек открыт со мной и может рассказать то что никогда не рассказывал!!

по поводу этого.
ТТМ не стоит твоей жизни..и я безумно рада что в тот момент зазвонил телефон,и что такой человечек спасен!!ты умница!ты сильная женщина!ты многое в этой жизни переживаешь,пережила!ты пишешь замечательные стихи!!очень  надеюсь что больше таких "подвигов" не будет!!
мы с тобой!мы вместе!!мы одна большая семья!мы все боримся со своими проблемами,и главной -ттм.и с помощью божьей веры мы преодалим этот ад!!
и в будующем мы будет счастливы!я обещаю !!!ты обещай себе!что ничто не позволит тебе уронить слезинку,и обидеть тебя.а ттм это наша работа над собой!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!

103

александрия написал(а):

Если ты не счастлив в жизни, то не от одной ттм. Да, с ттм жить несладко. Но и без ттм у каждого куча проблем с внешностью и характером и избавившись от ттм, ты все равно останешься с этими своими тараканами и изъянами.

соглашаюсь. жить не хотелось не потому что у меня ттм, а совсем по другим причинам.
можна сказать что поняв эту первопричину ( которая кроиться в самой себе) я поменяла свое отношение и себе и к окружающим. и жить захотелось. и  ттм  прошла. :yep:

104

окмачка написал(а):

соглашаюсь. жить не хотелось не потому что у меня ттм, а совсем по другим причинам.можна сказать что поняв эту первопричину ( которая кроиться в самой себе) я поменяла свое отношение и себе и к окружающим. и жить захотелось. и  ттм  прошла.

главное чтобы эта причина-ттм или не ттм больше не появлялась!!и я рада что ттм у тебя прошла.как кстати обстоят дела?как волосики?)

105

brunetochka написал(а):

ТТМ не стоит твоей жизни..и я безумно рада что в тот момент зазвонил телефон,и что такой человечек спасен!!ты умница!ты сильная женщина!ты многое в этой жизни переживаешь,пережила!ты пишешь замечательные стихи!!очень  надеюсь что больше таких "подвигов" не будет!!
мы с тобой!мы вместе!!мы одна большая семья!мы все боримся со своими проблемами,и главной -ттм.и с помощью божьей веры мы преодалим этот ад!!
и в будующем мы будет счастливы!я обещаю !!!ты обещай себе!что ничто не позволит тебе уронить слезинку,и обидеть тебя.а ттм это наша работа над собой!

СПАСИБО тебе, спасибо огромное , я аж расплакалась...
спасибо за понимание и поддержку.
да. больше такого не повториться. теперь у меня дети. ответственность перед ними. бывало еще пару раз, что мысли о тяжести , что жить не выносимо, что жить не хочеться... но это потом на утро проходило. утром встану, посмотрю на детей, ну как же я их брошу...
кроме меня их НИКТО так сильно не будет любить. Я не хочу их бросать , как в свое время " бросила" меня моя мать.
не хочу чтоб мои дети жили с чувством, что они никому не нужны.
вот это меня и держит.
поклялась перед детьми, что как бы мне трудно не было, что бы в жизни произошло -- НИКОГДА. НИКОГДА их не брошу, не откажусь...

Отредактировано окмачка (2011-05-05 12:52)

106

окмачка написал(а):

СПАСИБО тебе, спасибо огромное , я аж расплакалась...спасибо за понимание и поддержку.да. больше такого не повториться. теперь у меня дети. ответственность перед ними. бывало еще пару раз, что мысли о тяжести , что жить не выносимо, что жить не хочеться... но это потом на утро проходило. утром встану, посмотрю на детей, ну как же я их брошу...кроме меня их НИКТО так сильно не будет любить. Я не хочу их бросать , как в свое время " бросила" меня моя мать.не хочу чтоб мои дети жили с чувством, что они никому не нужны.вот это меня и держит. поклялась перед детьми, что как бы мне трудно не было, что бы в жизни произошло -- НИКОГДА. НИКОГДА их не брошу, не откажусь...

а когда наступают моменты тяжести боли,хочется плакать,помолись.попроси от себя-господи- помоги,дай мне сил,дай мне справится,поставь меня на истинный путь.укрепи мою тонкую душу..поверь -он нам поможет если попросить!и верить!!
ведь я иногда задумываюсь,что все что с нами это не спроста.эта за какие то грехи наши,мы несем тяжелый крест на себе.у каждого свои проблемы есть помимо ттм.и им надо благодарным.они нас делают сильнее!!

107

brunetochka написал(а):

.как кстати обстоят дела?как волосики?)

brunetochka написал(а):

просто сколько я не пыталась это бросить,боролась со своей тягой.не удавалось.

я никогда в жизни не боролась с ттм, даже не знала, что это надо бороться.
вот только как нашла этот форум- начала бороться.
борюсь, как с привычкой. иногда ловлю руки в волосах, иногда один волосок вырву на автомате. но потом сразу беру себя в руки.
за весь этап моей борьбы ни разу не было " всепоглощающего " вырывания , то есть когда хочеться рвать и рвать, и не возможно оторваться.
делаю маски, хожу в косыне. заметила , что в последнее время чаще появилась привычка сосать волосы ( стыдно писать, но пишу). это когда я по распущеным ношу косынку и снизу волос длинный, хочеться его брать в рот, кусать концы и сосать. Так что теперь завязываю так, что б снизу ничего не выступало.
Пинцет не выбросила ( как тут советуют) , коректирую брови . там проблем нет. Раньше после бровей плавно переходила на голову. Теперь только РАЗ застукала себя за этим делом. но сразу перестала.

так что убытки не большие. и они не мешают радоваться прибыткам :yep:

Для меня процесс этот оказался длинным, но я не отчаиваюсь, не растраиваюсь.ВЕДЬ волосики РАСТУТ !!!  на моих полянах уже появился малюсенький пушок. а раньше там всегда было как на ладони.

108

brunetochka написал(а):

а когда наступают моменты тяжести боли,хочется плакать,помолись.попроси от себя-господи- помоги,дай мне сил,дай мне справится,поставь меня на истинный путь.укрепи мою тонкую душу..поверь -он нам поможет если попросить!и верить!!

я так и делаю Верю что Бог мне помагает. Дает силы жить дальше. Выводит помаленько из темноты, из тупика. Я считаю для себя, что Бог уже для меня это сделал. Ощущаю силу, которой раньше никогда не было.

109

brunetochka написал(а):

ведь я иногда задумываюсь,что все что с нами это не спроста.эта за какие то грехи наши,мы несем тяжелый крест на себе

тут я не согласна. придерживаюсь библейского мнения, что грех мы унаследовали от Адама и Евы, поэтому грешны.
Римлянам 5:12 :  " А потому , как через одного человека грех вошел в мир, а через грех- смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, поэтому что все согрешили."

Отредактировано окмачка (2011-05-05 13:18)

110

brunetochka написал(а):

,я все таки отстаю свою точку зрения,что ттм очень влияет на нашу жизнь.

конечно ттм влияет на нашу жизнь!!
и когда происходит какая-то неприятность - именно ттм показывает пальцем и говорит "воооооот!! я предупреждала!!"..

и в любую стрессовую ситуацию - именно ттм "делает вид" что помогает!!!

Конечно влияет!! Но она "отрицательно" влияет!!! И нельзя это позволять!!

А когда ты смотришь журналы, где у девушек потрясающие прически... приходит зависть??? А разве это зависть?!?! Ведь ты можешь отрастить себе волосы, и быть не хуже!!! Кто тебе мешает??? НИКТО!!! Ты сама разрешаешь ттм брать власть в свои руки!!!!

Я всегда хотела знать ответ на вопрос - "откуда у меня ттм". Мне было просто необходимо, чтобы мне пальцем показали - что вот из-за него/нее, или вот тут ты свернула ни туда, или вот тут ты выбрала синюю таблетку, а не красную...

А сейчас мне уже все равно из-за чего это... Ну случилось и случилось... Конечно сложно когда не на кого свалить вину!!!

Но сейчас, ты должна определиться в своей жизни - кто главный - ты или ттм, будешь жить с ттм или без ттм..

Ты должна разработать для себя правила и стандарты. И четко жить по ним.

И когда ты смотришь на девушек с красивыми волосами - ты не завидуешь им, а ты радуешься за них!!

В этой войне ты должна победить. Да, ты проиграла определенный бой. Но ты должна выиграть все сражение!!!
По другому не бывает!

И возьми за правило все дела доводить до конца.

Решила избавиться от ттм - иди до конца!

И все получится!!

111

окмачка написал(а):

так что убытки не большие. и они не мешают радоваться прибыткам 
            Для меня процесс этот оказался длинным, но я не отчаиваюсь, не растраиваюсь.ВЕДЬ волосики РАСТУТ !!!  на моих полянах уже появился малюсенький пушок. а раньше там всегда было как на ладони.

Боримся, стараемся дальше!и стараемся обойтись без рук)))

112

brunetochka написал(а):

просто сколько я не пыталась это бросить,боролась со своей тягой.не удавалось.

Просто ты перестала пытаться, стараться и пробовать. А стала ДЕЛАТЬ. В этом вся разница. И здорово, что форум тебя мотивирует и помогает!

Отредактировано Люда (2011-05-05 13:33)

113

Ева Адамс написал(а):

А когда ты смотришь журналы, где у девушек потрясающие прически... приходит зависть??? А разве это зависть?!?! Ведь ты можешь отрастить себе волосы, и быть не хуже!!! Кто тебе мешает??? НИКТО!!! Ты сама разрешаешь ттм брать власть в свои руки!!!!

да я сама,дура,виновата в этом!!я позволила этому произойти((

Ева Адамс написал(а):

Я всегда хотела знать ответ на вопрос - "откуда у меня ттм". Мне было просто необходимо, чтобы мне пальцем показали - что вот из-за него/нее, или вот тут ты свернула ни туда, или вот тут ты выбрала синюю таблетку, а не красную...
            А сейчас мне уже все равно из-за чего это... Ну случилось и случилось... Конечно сложно когда не на кого свалить вину!!!

Ева Адамс написал(а):

Решила избавиться от ттм - иди до конца!
            И все получится!!

показываем пальцем на зеркло-там мы.

я дойду до конца.я знаю.
я сама решаю свою жизнь

114

Люда написал(а):

Просто ты перестала пытаться, стараться и пробовать. А стала ДЕЛАТЬ. В этом вся разница. И здорово, что форум тебя мотивирует и помогает!

да это так!!!

спасибо!!

115

brunetochka написал(а):

да я сама,дура,виновата в этом!!я позволила этому произойти((

"бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы!!!"

А раз ты позволила этому произойти - позволь себе избавится от ттм! не цепляйся за прошлое)
думай о будущем!!!!

brunetochka написал(а):

показываем пальцем на зеркло-там мы.

вот вот)) покажи пальцем на наш форум и скажи "там все избавились от ттм, и я одна из них!!"

116

brunetochka написал(а):

росто сколько я не пыталась это бросить,боролась со своей тягой.не удавалось.а как зашла сюда то как гипнотизированная перестала.

Один в один у меня так же было. А все потому, что тут поддержка колоссальная. Да и раскрываешься тут лучше, чем на приеме у специалиста! За что огромное спасибо всем без исключения девочкам!

brunetochka написал(а):

да я сама,дура,виновата в этом!!я позволила этому произойти((

ты не дура. Себя не вини. Никогда! Вина - плохое чувство. Особенно у ТТМщиц.
Просто в определенный период твоей жизни произошли определенные события, на которые твой мозг отреагировал вот таким образом! Но и это поправимо, как ты уже успела заметить))))

117

Ева Адамс

там все избавились от ттм и я одна из них!!)))))

118

Ева Адамс написал(а):

А раз ты позволила этому произойти - позволь себе избавится от ттм! не цепляйся за прошлое)думай о будущем!!!!

я не позволю этому произойти еще раз.я борюсь и у меня получается!!

119

margo666

главное то что мы поняли что  то что мы делаем это болезнь.что мы не одни,как думали ранее,и что нас много.и мы боримся..стараемся и хотим.а это нам придает стимул силу и веру.особенно глядя на фото других девчат которые смогли!они смогли почему я не смогу,ты не сможешь они не смогут!СМОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!

120

brunetochka написал(а):

СМОЖЕМ!!!!!!!!!!!!!!

)))) Уже смогли ;)

121

margo666

у меня все в переди)пока 3 дня только.но все равно результат)

122

Ух какая!!!

Ну что же, скоро будешь красоточкой с прекрасными волосами без изъян)))

123

очень жду этого дня!а так наверху чуть чуть видно что волос меньше,и видно кусочек отросших волос торчит.
пока не осмелюсь выложить фото без очков.но как отращу и избавлюсь от всего-сделаю обязательно!!

124

Уверена, ты еще нас порадуешь своими длинными косами и разными прическами))

Как твое настроение?)

125

александрия

обещааааааю))
настроение-волшебное!))

ни одной волосинки  с головы не сошло)даже трогать не хочется)))уии))

а у тебя как?)

126

Верю))

Спасибо, тоже все хорошо))

Рада, что ты так позитивно воспринимаешь свою свободу, избавление от ттм!!!!!!!)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

127

александрия написал(а):

Верю))
            Спасибо, тоже все хорошо))
            Рада, что ты так позитивно воспринимаешь свою свободу, избавление от ттм!!!!!!!)
            ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!

муурркк

128

brunetochka написал(а):

я борюсь и у меня получается!!

запомни вот это свое состояние!!!!! зафиксируй его!!! нарисуй на зеркале маленькую точку помадой! и пусть это будет твоим якорем!! рисуй ее со словами "каждый раз когда ттм попытается вернуться в мою жизнь или я буду терять уверенность в своих силах - я буду смотреть на эту точку, и возвращаться в состояние когда у меня у меня все получалось!!"

brunetochka написал(а):

обещааааааю))
настроение-волшебное!))

ЭЙФОРИЯ!!!!!!

посмотрела твою фотку - хороша!!!

129

Ева Адамс написал(а):

запомни вот это свое состояние!!!!! зафиксируй его!!! нарисуй на зеркале маленькую точку помадой! и пусть это будет твоим якорем!! рисуй ее со словами "каждый раз когда ттм попытается вернуться в мою жизнь или я буду терять уверенность в своих силах - я буду смотреть на эту точку, и возвращаться в состояние когда у меня у меня все получалось!!"

спасибо за совет !!

Ева Адамс написал(а):

посмотрела твою фотку - хороша!!!

краснеюю

130

3 дня без ттм.
видно что начали прорезаться волосики

Отредактировано brunetochka (2011-05-05 16:24)

131

brunetochka написал(а):

я знаю лишь одно что могло стать причиной-не понимание моихъ родителей и плохое мнение обо мне.и строгое воспитание(

А разве это не комплекс? Комплекс того,что в детстве тебе не хватало внимания,например. Тебе хотелось доказать им, что их мнение о тебе ошибочное.

Женя(Ева Адамс), чтобы избавиться от привычки нужно осознать, что не одна она твоя проблема. Действительно многие всё списывают на ттм. Просто удобнее жить, зная, что во всех твоих проблемах ты ни виновата, и ты не несёшь за них ответственность,потому что ты больная, несчастная и у тебя ттм))

132

Настя написал(а):

Просто удобнее жить, зная, что во всех твоих проблемах ты ни виновата, и ты не несёшь за них ответственность,потому что ты больная, несчастная и у тебя ттм))

прости а кто сказал что мы сваливаем все на ттм?причина ттм в нас ,да.в том что мы перенесли какойто стресс с помощью ттм.МЫ начали дергать.а вытекающие из нее последствия-виновата болезнь!!!!мы больны!!

Настя написал(а):

что в детстве тебе не хватало внимания

что касается внимания,его было черезчур.
и внимание это не тоже самое что недопонимание.разные абсолютно вещи!!

Отредактировано brunetochka (2011-05-05 16:37)

133

привеет!!
так много вы написали, девочки, столько всего обсудили, столько всего правильного высказали, вывели эту ттм на чистую воду)))
Анечка, ты очень очень эффектная девушка, не смотри с завистью модные журналы, ты сама как с обложки, тебе только чуть чуть постараться и можно рекламировать самый дорогущий шампунь))))
По твоим постам уже понятно - ты ттм свою добьешь!! это безусловно!

Ева Адамс написал(а):

Значит причине не в ттм. Это просто я (и ты) все свои проблемы свалила на ттм, и жила довольная!!! Ведь всегда есть виновник всех несчастий/зависти - ттм!!!

присоединюсь к вашей беседе. я всегда все сваливала (сваливаю????) на ттм. по-моему только сейчас читая дневник Ани я осознала очень глубоко, что я все валю на ттм, и самое главное - что это огромная ошибка! спасибо девочки, что подняли эту тему. конечно вы ее уже  много где обсуждали, но до меня дошло только сейчас.

окмачка написал(а):

Скорая, прмывка желудка...хотели забрать в психушку..

Окмачка, вот у меня тоже было такое в жизни. Понимаю тебя очень глубоко. Конечно эта тема мрачная, но просто хочу сказать - я тебя понимаю. если бы общались вживую, расплакалась бы и обняла тебя!  :'(

brunetochka написал(а):

пока не осмелюсь выложить фото без очков.но как отращу и избавлюсь от всего-сделаю обязательно!!

здорово!! у нас на форуме есть два лагеря, те, кто уже выложил свою настоящую фотку и те, кто в скором времени к ним присоединяются. ждем ждем ждем!!

Анечка, рада очень за твои успехи!! Продолжай бороться, общаться здесь и начинай жить свободно, точнее ты уже начала, наслаждайся!!!!

134

less написал(а):

Анечка, ты очень очень эффектная девушка, не смотри с завистью модные журналы, ты сама как с обложки, тебе только чуть чуть постараться и можно рекламировать самый дорогущий шампунь))))

да прям)все равно огромное спасибо!!))))))))))

less написал(а):

Анечка, рада очень за твои успехи!! Продолжай бороться, общаться здесь и начинай жить свободно, точнее ты уже начала, наслаждайся!!!!

я буду!!)))

135

brunetochka написал(а):

почему все показывают свое лицо ,а я не могу.я покажу.мне нечего стеснятьсяэто я.и без очков..

здорово)) не долго же ты
решалась!! вот бы все так)))

brunetochka написал(а):

и опять с зачесами.не судите строго.

скоро будешь без зачесов, закажешь фотосессию у крутого фотографа и модные журналы перестанут интересовать))))

136

less написал(а):

здорово)) не долго же ты решалась!! вот бы все так)))

а что скрывать.факт есть факт.мы сами себе врачи.пускай все видят кто я.и чем я занимаюсь!!точнее занималась!!!

137

less написал(а):

скоро будешь без зачесов, закажешь фотосессию у крутого фотографа и модные журналы перестанут интересовать))))

буду надеятся!!очень!!!работаю над собой!!))

138

brunetochka написал(а):

и опять с зачесами.не судите строго.

Ничего, ты ведь уже на пути избавления! Через месяц-другой сможешь причесаться, как захочешь :)

139

brunetochka написал(а):

почему все показывают свое лицо ,а я не могу.я покажу.мне нечего стесняться
это я.и без очков..

Ух ты, ну нифига себе!!!! Реально эффектная!!!!!

СРОЧНО НАХРЕН ТТМ!!!! Такая девушка (я тут в обмороке)))) должна нам выставить свои фото с длинными косами и разными прическами! Я НАСТАИВАЮ))))))))

140

Люда написал(а):

Ничего, ты ведь уже на пути избавления! Через месяц-другой сможешь причесаться, как захочешь

Людочка!!!очень очень очень на это расчитываю!!

141

александрия написал(а):

Ух ты, ну нифига себе!!!! Реально эффектная!!!!!
            СРОЧНО НАХРЕН ТТМ!!!! Такая девушка (я тут в обмороке)))) должна нам выставить свои фото с длинными косами и разными прическами

ты прям так сказала будто ядерную бомбу увидела))хахаха спасибо

СРОЧНО ТТМ ДОЛОЙ!!!мы должны покорить своими красивыми фотками!!!всеххххх

142

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ненавижу.я даже не заметила!!!!!!!!!1 волосок((((((((

143

ну вот почему так.старалась и опять!НУ УЖ НЕТ ТТМ!!!ТЫ МЕНЯ РЕШИЛА ПРОВЕСТИ????????НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

144

brunetochka

Ань, ты давай бери свои руки.. ээээ.. в руки)))

Понимаешь, надо следить за собой, т.к. первое время следить тяжело из-за привычки, которая плотно сидит в тебе и ты даже не замечаешь, как рука оказывается в голове, не пренебрегай механическими способами защиты! Срочно на голову маску, или шапку, или косынку, на руки перчатки, пластырем заклей пальцы, главное не бездействовать!

И чаще бывай в обществе тебе приятных людей, т.кю наверняка ты не рвешь при посторонних.

Иди погуляй, запишись на фитнесс, только не сиди дома со своей ттм или если пока ты дома, сделай все, чтобы ттм к тебе ни на йоту не подступилась - опять же - подключай мех.способы!!!

И не злись на себя. Лучше ДЕЙСТВУЙ!

Всю энергию в мирное русло, направь на борьбу, а не на самокопание!!!!

brunetochka написал(а):

ты прям так сказала будто ядерную бомбу увидела))хахаха спасибо

))))))))))) Практически)) Я постеснялась, но так и напрашивается сказать секс-бомба))) Ты девушка очень яркая и эффектная!

Ну какая нафик ттм??? Сама подумай.

Да хрен ей, а не твою красоту!!! Не отдавай ей ни волоска!

И давай-давай мех.способы срочно!!!!

145

александрия написал(а):

И не злись на себя. Лучше ДЕЙСТВУЙ!

ну как не злиться,я виновата сама.Но я уверена что так просто не уйдет эта привычка.она сидела во мне 10 лет.и за 4 дня не уйдет.мне надо стараться.бороться.!!мне это нужно!!!и я смогу!!

александрия написал(а):

Я постеснялась, но так и напрашивается сказать секс-бомба))) Ты девушка очень яркая и эффектная!

:D  :blush:

работать и работать еще надо чтоб ей стать..эхх

александрия написал(а):

Да хрен ей, а не твою красоту!!! Не отдавай ей ни волоска!

!!!!!!!!!!!!!

146

Видела фото, ты-красотка! Тч береги ВОЛОСЫ! А мне насчет горячих ножниц наоборот говорили. Что они сжигают конец волоса, сначала кажется что все супер, а со временем жженый кончик становиться более хрупким.

147

И сечется еще хлеще. Поэтому я не делала. Но рада, что тебе помогает!

148

а я бы не слушала никого.у всех разные волосы.вдруг твоим поможет,ведь волосы твои не такое переживали..)яб попробовала.

а кончики да они спаиваются когда прижигаются,и с первой стрижкой сразу проблему не уберет.))

спасибо за комплимент))

149

less написал(а):

Окмачка, вот у меня тоже было такое в жизни. Понимаю тебя очень глубоко. Конечно эта тема мрачная, но просто хочу сказать - я тебя понимаю. если бы общались вживую, расплакалась бы и обняла тебя!  :'(

спасибо ))) за понимание))))))))
я просто чувствовала, что тут меня поймут. иначе бы не призналась.я думаю , что это ттм любит до такого доводить.пока без ттм и мыслей таких нет. не хочу наперед загадывать, но думаю, что избавлюсь от ттм- и мысли поганые исчезнут.

Отредактировано окмачка (2011-05-07 01:33)

150

окмачка

Это в прошлом. Это урок, это опыт! Никогда не допускай ни одной подобной мысли (огромный грех)!

И правильно Брю сказала, ты потрясающая женщина, ты любящая жена и мать и у тебя все будет замечательно, потому что в это замечательно веришь прежде всего ты и ты же его создаешь!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я ХОЧУ!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!ПОМОГИТЕ (с фото)