Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я ХОЧУ!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!ПОМОГИТЕ (с фото)


Я ХОЧУ!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!ПОМОГИТЕ (с фото)

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

александрия
spasiboo

152

эти два дня,(вчера и сегодня)не знаю что со мной,будто сама не своя...я делала это...я не хочу правда больше это делать!мне надоело.будто в меня вселился ктото и делает это за меня и отнимает мой разум.

я должна чтото с собой сделать!бороться както ну не знаю...рука всегда пролезет(девочки.скажите,ЧТО СО МНОЙ!((((((((((

153

Брю, среднего не дано, или ты наподдаешь ттм и нафик ее из своей жизни или она так и будет хозяйничать!

Помни, ты решаешь - рвать или нет. Если у тебя плохо получается себя контролировать - применяй постоянно мех.барьеры. Пока у тебя у самой не будет получаться следить за ручками!

154

александрия

я стараюсь!!

155

Привет, Аня! Сейчас главное - не вини себя ни в чём. Срыв есть срыв, они у всех бывают. Большие или не очень, они ведут к выздоровлению. Потому что ты уже понимаешь, что делаешь. И видишь, как не надо. не жалей себя - назначь "наказание", какое-нибудь невкусное, но полезное. Я, например, однажды, вырвав маааленькую поляночку 4*4 мм, решила - за 15 дней 10 луковых масок на всю голову, и всё. без отговорок. кое-кто здесь варит манную кашу и ест её с утра холодную)) Полезно? Да... Но зато  мотивация рвать меньше. придумай что-нибудь. Ты будешь удовлетворять тягу к страданию, заменять боль вырывания луковой вонью или мерзкой склизскостью каши. при этом принося себе пользу, страдая ради красоты. Будь хитрее!

156

brunetochka

Аня!! Ты где?!?! как у тебя дела?? не пропадай!

157

Брю.. куда пропала????

158

Ау! Как твои дела, Брююю?:-)

159

Брюнеточка, с первым летним днем тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я ХОЧУ!!ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!ПОМОГИТЕ (с фото)