Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Участие в исследовании


Участие в исследовании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет девчонки!

У меня такая же проблема, как и у вас.... но правда не в таких катастрофических пределах. На голове не видно, что нет волос, потому что вырываю их как-то по чуть чуть. Пытаюсь держать себя в руках, но все равно срываюсь, потому что нелеченный невроз - штука трудная...
Обращаюсь к вам с небольшой просьбой... на данный момент я учусь заграницей, на психолога (кстати будучи психологом и узнала, что у меня болезнь... раньше находила объяснения, почему вырываю волосы, а потом поняла, что объяснение всему только одно).... 1 июня мне нужно сдать презентацию клинического случая. Я хотела описать себя. Но слишком большие объемы получаются... да и с анализом себя самой не получается, возникает какой-то барьер. Поэтому обращаюсь к вам за помощью.... не хотели бы вы, чтобы я исследовала вас? Можно пообщаться по скайпу например. Будет небольшая беседа в течение 3-4 дней по 20 минут каждая. Плюс нужно пройти два теста - Роршах и MMPI. Оба направлены на изучение вашей личности, а в совокупности с бесодой можно будет понять, что кроется в ваших действиях. Есть ли желающие? Естественно, я ничего не прошу, это абсолютно бесплатно. На стажировке, которую я прохожу, нет именно клинических случаев, интернет - это единственный способ, чтобы реализовать мой проект. Все останется строго конфиденциально, вы сможете даже не представляться! Для меня это не столь важно, главное - это ваше участие.
Очень рассчитываю на вашу помощь и понимание.

2

Привет, Тори! я бы очень хотела!!!! может получится взаимовыгодная помощь!!!

3

Я тоже согласна!!! Это здорово, Тори!! Возьми нас всех, мы тут так все похожи, получится целая диссертация)))

4

ну давайте, вы решайте, кто будет участвовать))
можно сделать тогда так: я исследую сначала одного человека. А потом чуть позже, через неделю, могу со вторым пообщаться. Ну это уже будет исследование чисто для вас, а не для моей работы. Свой скайп скидываю в личку. Спасибо огромное!!!

5

Тори, здравствуйте. Совет для начинающего исследователя. При проведении любой исследовательской работы необходимо представиться(сообщить ФИО), сообщить как минимум тему своего исследования и еще много чего..и уж точно не говорить

Тори написал(а):

ну давайте, вы решайте, кто будет участвовать))

спустя 5 часов после того как вы попросили людей об участии в исследовании....Успехов...


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Разное » Участие в исследовании