Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще раз про сглаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как вы относитесь к заговорам от различных болезней. Как-то лет десять назад случайно, перелистывая из любопытства, наткнулась в книжке заговоров сибирской целительницы Н.Степановой на следующий заговор и поняла, что это про мою беду (я еще не знала тогда, что вырывание волос - это болезнь и у нее есть научное название). В общем, далее цитата из книжки:

"Если человек выщипывает волосы.

Я видела абсолютно лысых женщин и детей, которые доводят себя до такого состояния бесконечным щипанием волос. Конечно, для некоторых это странно слышать, но это так. Делают они это непроизвольно, сами того не замечая, день за днем, час за часом. В результате получается лысина.
Такое случается, если человек съедает волос собаки или же наступит левой босой ногой на волос, лежащий на земле. Иногда собачий волос подкладывают в туфлю, под левую пятку, с наговором. После этого человек начинает себя щипать.
Снимается эта порча так. Больной входит в баню третьим по счету, садится задом к печи и читает наговор для снятия щипа, а затем, стоя спиной, обмывает себя водой (не моясь) и уходит.
Другой раз идет в баню вторым, а третий раз первым и делает все, как сказано выше. Только в третий раз уходит в рубахе, надетой задом наперед. Если ему кто скажет, что он не так оделся, он должен ответить: "Зато черт щипать не будет".
Мои пациенты говорили, что больше не щипали себя после этого.
Наговор для снятия щипа:
Черт печь топил? Топил.
Задом к печке садил? Садил.
Воду мыться разбавил? Разбавил.
А я ему за это свой щип оставил".

У меня нету бани и двух доверенных лиц (чтоб у виска не крутили), поэтому и не было возможности провести этот ритуал. Не знаете ли, реально кто-нибудь пользовался этим заговором? Помогло ли хоть на время? Или все эти заговоры- фигня?

2

Ооооо, знакомая тема!
Моя бабушка немного врачует, от прабабки дар достался.
Ну так вот, бабушка живет далеко, в Сибири, а мама моя рассказала ей о моей проблеме.
Бабушка сразу сказала, что это "собачий щип". Типа, если шерсть собаки съешь, то вот такая ерунда будет. Шерсть собаки я могла очень запросто проглотить, т.к. в детстве все время с дворовыми собаками обнималась)))) Заговор вот точно такой же слово в слово бабушка моей маме рассказала.
Ну так как живем мы в городе, то соответственно бани нет. Есть только общественная. Ну в нее как-то стремно идти. Да и людей найти проблематично, чтобы никому не рассказывать о ТТМ.
В общем не делала.
Ну и если честно, то считаю, что это если и помогает, то только на уровне самовнушения.
А так, можно и без всякого заговора справиться!
Так что Сестрица Аленушка, создавай дневник и включайся в борьбу вместе с нами!

3

Ооо, хорошая тема. Спасибо, Сестрица Аленушка Сколько я знаю заговоров, про такой не слышала... Но тогда и в голову не приходило что-то искать от ттм... Здорово! Девчонки и мальчишки, посмотрите на ритуал со стороны! То третьим, то вторым, то первым заходить, заговор читать, поливаться, чудно одеваться - это ж целая свадьба) Поневоле так настроишься, что после процедуры не вырвешь) Думаю, для тех, кто верит, если уж нет своей бани, не проблема снять. У нас в городе стоит оч. дешево, а когда я в Суздале была, нам предлагали 1200 р. на 6 человек, 2 часа париться. Кто попробует, отпишитесь, пожалуйста!

4

Веда, я думаю, что никто не попробует)) Все-таки 2ух человек сложно найти. Да и мало кто в это верит)

5

Сестрица Аленушка
Привет, я согласна с Марго на 100%. Человек, если искренне во что то верит, может горы свернуть и если внушить, что этот ритуал поможет - то так оно и будет.
Насчет ритуалов и бабок, у меня очень двоякое мнение. В принципе, я верю, что есть люди, которые обладаю особым даром и они знают и видят гораздо больше обычных людей.
Но с другой стороны, меня в детстве водили к разным бабкам - и ничего не помогло.  А помогает избавиться от ттм только моя воля, вера и желание жить без ттм.

6

блин,я такой заговор помню.еще в школе у меня была книжка заговоров. я случайно наткнулась-слово в слово,ноя тоже не сделала,хотя в принцыпе сложного ничего.