Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА


ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА

Сообщений 1 страница 50 из 988

1

Стыдно Сознаться, Но Я Пропала С Форума На 2 С Лишним Года, По Причине Того, Что Сорвалась!!!!!!!!!!!!!!! Вот Только Сегодня Взяла Себя В Руки. Девочки, Всем Привет, Надеюсь Многие Уже Избавились От Этой Привычки, Я Вот Пытаюсь Снова В .....-й Раз! Всем Нам Удачи. Не Отчаиваться И Не Жалеть Себя, А Представить, Как Изменится К Лучшему У Наша Жизнь, Когда Мы Вернем Себе Свою Красоту.

СЕГОДНЯ скопировала  пост Евы Адамс № 26.
Очень восхищаюсь ее верой в себя

Лично мое мнение.
Из серии "Мифы и легенды Древней Греции"
Я вот сейчас читала новости на нашем форуме, и подумала про срывы...
и поняла, что у меня его не будет. А зачем?? Что за бред????
А как же мой синдром отличницы??? А как же вы???
А что я тут напишу??? типа, извините, сорвалась?? да ну нафиг... нет уж.
Я конечно понимаю, что вы меня поддержите, скажите, что все это ерунда!! но я даже читать это не хочу!!
мне даже думать об этом жутко!!!! нет уж... лучше на субботник к гопникам.
А что потом???? Я в других дневниках начну читать "не волнуйся, вон Ева Адамс тоже сорвалась и ничего"...
ДА НИКОГДА!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!!!! ДА Я ЛУЧШЕ СЕБЕ ПАЛЬЦЫ ОБКУСАЮ!!!
А как же мой супер утюжок для волос??? Керамический?? А как же мое мелирование??? А те умопомрачительные прически, которые я себе делаю на работу???? А как же всё то время, которое я потратила на изучение мастер-классов по макияжу??? А куча денег на косметику??? а новая одежда????? мои кофточки!!!! просто так взять и забыть???!!!!
Да пошла ттм к черту!!!!
А те ощущение, когда волосы касаются плеч??? Как я жить без них буду?? А как же любимые локоны, которые выбиваются из прически, когда я себе шишку делаю???? А новый фен тогда зачем???
А как же я????? Как вся моя жизнь, которая только началась?????? ттм началась лет в 14-15.. в сознательный возраст, что там было до 14 лет я смутно помню... А все что я помню - это моя жизнь с ттм!!! Этот вечный мрак!!! Этот ужас в глазах, которые я видела в зеркале!!! Нет уж.....
БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня срыва никогда не будет ТОЧКА
и по этому поводу, я даже зарекаться не боюсь!!!!
Чем больше ттмщиц - тем меньше ттмщиц!

Отредактировано Эля (2015-05-31 21:58)

2

27.08.2012
Сегодня Первый День. Вечером Отчет.
Один из моих любимых постов
Веда в дневнике Сороки

Не знаю, конечно, с каким правом можно писать сюда после 3-х месяцев невырывания, но всё-таки напишу. На меня тоже снизошло чувство, что это навсегда. Что теперь я излечилась. Раньше, когда были ремиссии, было совсем по-другому. Тогда я знала, что буду рвать. Просто не понимала, что не одна такая в мире, думала, что эта болезнь дана судьбой за что-то страшное... на всю жизнь. Бред. И даже придя на форум, я не перестала вырывать. Чувствовала себя особенной. А потом, уничтожив в сессию половину волос, обрушила на себя правду. Что ттм имеет прямую связь с душевной ленью, ложью себе и близким, трусостью перед проблемами. Я поняла, что человек должен быть бесстрашным. Не зарываться головой в песок, не зависать в пустом кругу мыслей ни о чём. Ну вот просто щёлкнуло что-то...
Я побрилась наголо и начала новую жизнь. Первый месяц ежедневно делала маски из лука, масел, витаминов. Стала хорошо спать и правильно питаться - это очень важно для стрессоустойчивости. Руки не заклеивала, т. к. рвать было просто нечего, но чесала голову нещадно в кровь... Волосы на лысинах не отрастали 2 месяца совсем, но я приучила себя каждый день сознательно (!!) рассматривать голову во всех ракурсах в 2 зеркала. Хвалить себя за то, что оттуда не исчез ни один волос. И постепенно выработала новое отношение к себе: как к музейной ценности, будто моё тело выставили на витрину, чтобы все желающие могли им любоваться. Уродовать экспонат? Ну нет.
Трудно давалась борьба с ленью, я физически ощущала, как тяжко вгонять себя в рамки дисциплины, до слёз обидно делать луковую маску, когда хочешь поваляться в постели без всякой дряни на голове... как трудно лечь и покачать пресс, когда хочется чипсов и колы. Всё-таки корень ттм - ЛЕНЬ. Я не психолог и плохо понимаю, что такое всякие тренинги, работа с подсознанием и т. д. Я не врач и не считаю, что таблетки в силах мне помочь. Но точно знаю как химик, что никакие вещества ещё не в состоянии менять ход наших мыслей и тормозить привычки. Поэтому лечение свелось к разным маскам и изучению себя. Такой, какая должна быть. Такой, о которой мечтала всё детство. Думала "вот стану взрослая, уверенная, позитивная, красивая, успешная, меня все будут любить".. Ага. Будут. бла-бла-бла, время идёт, а светлое будущее не наступает. И я призналась, что для успеха нужно не мечтать, а долго и нудно работать над собой. Учиться на уровне, серьёзно заниматься наукой, не забывать о музыке, шитье, пении, спорте. И конечно, о здоровье. Удивительно, но мне нужно быть всем сразу: химиком, музыкантом, туристкой, дизайнером, актрисой, подругой, женщиной. Оттачивать интеллект, силу духа, красоту тела. И никто этого не сделает за меня! Никто не запретит мне рвать волосы, потому что я свободна! Можно мечтать о счастливой судьбе, сидя на диване, но рано или поздно свалится разочарование в себе, и это несоответствие желаемого и полученного просто не даст жить.
Короче, когда я заняла активную жизненную позицию, ттм исчезла.
"Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».
   Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание».
   Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».
   Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
   Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
   Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».
   Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».
   Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».
   Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
   Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю: «Это - Жизнь».
   Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие "

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:10)

3

Привет, Эля.Молодец, что вернулась. Нельзя нам далеко и надолго уходить с форума. Рассказывай побольше. Интересно. :rolleyes:

4

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!)

Ждем отчета)

5

28.08.2012
29.08.2012

И Второй День И  Третий - Срыв!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:14)

6

Сегодня уже наступило. Тогда с 31.08.2012 еще попытка!

7

30.08.2012
еще срыв!

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:13)

8

Старайся не думать о волосах и проблеме, а в голове хвали себя за все что ты делаешь, не оставляй места для ТТМ. Моешь посуду, говори: я молодец, я хорошо мою чашку, ложку и т.п, утром умываешься, говори:я хорошо чищу зубки, я сегодня самая красивая, какая приятная водичка...и так до тех пор пока в твои руки не будет попадать платок) я знаю, самое сложное это остановиться уже после второй волосиночки, но ты же умничка, должна быть сильной и красивой.

9

читай дневники, наши истории очень похожи, читай как девчонки и ребята борятся!!

10

Эля, не отчаивайся и не зацикливайся на этом... а самое главное успокойся!!! Придумай себе занятие, которое тебе интересно и сможет тебя отвлечь от ттм... а еще лучше сделай какую-нибудь маску для волос, в этом случае если и захочешь вырвать то это будет уже не так просто сделать... БОРИСЬ С СОБОЙ!!!!!!!!

11

ЭЛЯ, БОРИСЬ!!!

Получится, обязательно получится!

12

18.09.2012
Спасибо, девочки, что находите время для поддержки! Огромное спасибо. Сегодня у меня  начало нового  отчета. У кого такой же большой "стаж" ? Почти 30 лет!!!!!!!!!!!!!!!!! Как бы мне хотелось увидеть всех вас, кто снова и снова начинает все с начала наконец-то победившими!!!!! МОЯ МЕЧТА = создать фотогалерею нас,  победивших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:15)

13

Эля, нет ничего невозможного)

У тебя получится)
День без ттм - победа.
За ним всегда идет второй, он конечно более сложный; затем третий, когда позывы еще сильны, четвертый, более осмысленный, начинаешь ловить себя на мысли - вот, вот он этот момент и пресекаешь его. А там и неделя. За неделю уже, в принципе, составляешь мнение, что если не расслабляться и быть настойчивой, то и месяц продержаться не вопрос. Но пока это тоже такие мечты. Этот месяц идет как основной и самый радостный, мол, смогу месяц, смогу и всю жизнью.
За месяц обязательно будут события и позитивные, и негативные.
Но без ттм.
Таким образом и формируется осознание - а я ж могу так, собсно, при моем желании и всегда! Не просто об этом мечтать, представлять как перспективу, а реализовать!
И если и дальше не быть слишком самонодеянным, понимать, что контроль этот на всю жизнь, то ттм никогда не вернется в жизнь.
Она идет ни рядом, ни следом, ее нет. А контроль самое естественное состояние для организма и здоровья. Ему (организму) гармонично принимать контроль, который гасит ттм, чем привыкать к ттм, губительной для него в любом ее проявлении.
А как это радостно, как это приятно осозновать, что это победа, пусть и маленькая, пусть и в месяц, но моя! Заслуженная! Понимать, что не обстоятельства заставляют поступить так или иначе, а именно ты сам решаешь. Ты строишь свою жизнь.
И вроде думаешь, ну что там ттм. Что от нее? Ну да. Деру. Но никто же не страдает.
В целом - да. Внешне так все и выглядит. Очень безабидно.
Но по опыту, кто начал жить осмысленно без ттм в любом ее проявлении, стал так же осознанно менять свою жизнь и в других сферах.
Это как такой большой старт, как толчок и ко всем другим преображениям и изменениям)

14

Эля, привет!
Нашла твой дневник, решила написать))

Как сейчас твои дела, опять после долгого отсутствия на форуме))
Никогда не поздно начать бороться))
Я на форуме 2 года, год был без ттм, потом срыв, потом полгода отсутствия на форуме, теперь 2 мес, как снова отращиваю волосы. Хочу быть свободной от ттм)))
Давай бороться вместе!

Пиши у себя!

15

ПРИВЕТ, ГАЛУНЯ! Спасибо за внимание! рада тебе очень! у меня пока нету компа, пишу с телефона. это ужас, но это временно! обязательно подключусь . а пока в добрый путь. у меня точка отсчета 11 марта.

16

ЗДРАВСТВУЙ, Элечка!!! В добрый путь, время уже пошло!!!)
Время Весны и радости!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/62610893.2c6/0_9af2b_9bfdecad_XL.jpeg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/al2211958/view/634667/

17

11.03.2013
ПСКОВИТЯНКА! ТАК Приятно Твое НАПУТСТВИЕ! Спасибо! Я ПОКА С ТЕЛЕФОНА Пишу . Это ТЯЖКО.

Весной Особо ВериШЬ В Чудо. Всем НаМ НЕМНОГО ЧуДа! У МЕНЯ 1Й День НасМАРКУ/ПОКОПАЛАСЬ, ЩИПНУЛА ЧУТОК/, Но Не Страшно Совершенно!!! Нет Отчаяния Как Раньше. Завтра Напишу. А Как У Тебя? И У Тебя, ГАЛУНЯ ?

Отредактировано Эля (2014-02-18 01:40)

18

Эля, привет я тоже вернулась вновь и с новыми силами! Надеюсь у нас все получится!!! Держись!!!

19

КАРАМЕЛЕЧКА, УМНИЧКА! Желаю спокойствия в первую очередь! И постараться не ПРОПАДАТЬ С ФОРУМА! Я сделала шампунь по рецепту, который нашла у ИРИНЫ: 1 Стакан Коньяка 1 Стакан Меда 1 Стакан Соли. Смешать и в темное место на 2 недели. Можно и как маску для волос.

Отредактировано Эля (2015-03-17 22:49)

20

Эля привет! Что-то не вижу твоих фото!!! А это очень действенный способ!! Я когда захожу в свой дневник, вся картина налицо, мне это сил придает! Знаешь, думаю не только мне, многие смотрят и думают не допустить бы до такого! Своего рода психотерапия!

21

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Отредактировано Эля (2014-02-28 05:13)

22

15.03.2013
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я Сегодня сорвалась, немного. значит, завтра будет новый отчет. 15.03.2013. ВЕРЮ. Всем Удачи!

Сегодня 15-ГО СОРВАЛАСЬ! Уже   02:10 16-го. но я буду считать 16-Е ЧистыМ, ЕСЛИ Не Сорвусь До 00;00 След Дня! ОГОРЧИЛАСЬ ВырВАННЫМ Волосам, НО Я Очень Рада, Что  Не До ПолянЫ! Мой Отчет Через 22 Часа. А  Всем Удачи, Милые!

Отредактировано Эля (2014-02-18 05:39)

23

Эля, держись!!!
Особо не расстраивайся из-за вырванных волосков, просто борись дальше!
И каждый твой день, это победа!! ведь ты борешься)))
раньше я думаю не по одному волоску у тебя было в день?
Ты уже себя контролируешь, а это хорошо!
Наступит день, когда количество вырванных волос сойдёт к "0"
Удачи тебе!

24

16.03.2013
Спасибо, ГАЛУНЕЧКА! СЕГОДНЯ Все Таки ЩИПНУЛА ЧУТОК! ЗАВТРА ПробУЮ ЕЩЕ! УДАЧИ Нам Всем, МОИ Хорошие. И Еще Я Знаю Что Мы Обязательно Увидимся! ЕСТ-СНО УЖЕ Красивыми! И Тем Быстрее Это Произойдет, Чем Скорее Мы ОтстатиМ Волосы! НеужЕЛИ МЫ ЭТОГО Не Хотим! Удачи Ѐам

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:05)

25

19.03.2013 

УРА! Сегодня Все Волосы На Месте!
Наступило 20 Марта! Милые, Всем Удачи!
http://s5.uploads.ru/t/bMUgI.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 01:41)

26

УРА)))

Так держать!

27

Сегодня 20.03.2013 .

Мои Дорогие, Волосы На Месте!
Спасибо, АЛЕКСАНДРИЯ! Удачи Всем, Мои Хорошие!
http://s4.uploads.ru/t/bEsDS.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:06)

28

Эля, привет!!! Умничка!!! Держись!!! У меня пол месяца за плечами( так написала как- будто пол жизни :rofl: ) но в нашем случае это тоже срок!!!! Где фотки? Я на месяц выложу, посмотрю, по радуюсь прогрессу!

29

24.03.2013 и 26.03.2013
Девочки, милые, сорвалась 24, 26-го. не опустошение, но все же. 
27 -ГО- Новый Отсчет.  Это Завтра. Всем Удачи Нам И Силы Воли !!!!
ВПЕРЕД К Новым Волосам И К Новой Жизни!

Отредактировано Эля (2014-02-18 01:43)

30

01.04.2013

Снова ОПУСТОШЕНИЕ. хотела начать с 1 апреля, закрасила корни отросшие седые. И вот: половина 3-го ночи, а я не сплю, навырывала немало. а я все равно попробую завтра, т.е. сегодня. простите волосы! простите!

Отредактировано Эля (2014-02-18 01:44)

31

Спасибо,  ПСКОВИТЯНКА! Очень Нужные Слова! спасибо,что находите время для поддержки. К сож.пока я пишу мало, с телеф.оч.неудобно.как только перееду к себе , подкл.интернет там. Скоро заканч.ремонт, я купила квартирку! надеюсь, что смогу увидеть у себя в гостях кого-то из вас, милые!

32

ПРИВЕТ, Эля!!! Не старайся много отвечать с телефона.
Жив, здоров, целУю. Еще день держусь /ой, не получилось/)
Здесь тебя все поймут с полуслова, с сокращениями.
Хоть читать-то тебе удобно, когда много текста?
Удачи тебе и хорошего настроения))

33

29.05.2013
Привет. мои дорогие! Надеюсь. что за время моего отсутствия у вас-то все было хорошо! Отсутствовала по причине, всем понятной. На сегодня - очередное опустошение. Ушла в отпуск, так хотела побаловать волосы масками. Осталось 2 недели всего до выхода на работу. Попробую сохранить оставшиеся, и все таки успеть сделать маски из накупленных витаминов.
Псковитянка, спасибо за чуткость!

Отредактировано Эля (2014-02-18 01:44)

34

Эля, привет! Возьми себя в руки, чёрт возьми! Хватит вырывать, хватит страдать, завяжи пучок высокий на голове и не позволяй ни одной волосинке выбиться, чтоб соблазна не было, а ещё лучше как только рука тянется, сразу масочку беги делать. ) Выставляй фото, так гораздо легче наблюдать за прогрессом и вообще появляется стимул быть лучше) удачи тебе удачи!

35

Мамба, спасибо!!!!!!
30.05.2013 - Абсолютно все на  месте!

http://s5.uploads.ru/t/M8AnG.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:06)

36

31.05.2013  АБСОЛЮТНО ВСЕ НА МЕСТЕ!   
Прочитала несколько дневников успешной борьбы! Я тоже там буду! (Это не самоуверенность, это ВЕРА) И всем желаю успеха и веры!
http://s5.uploads.ru/t/jS8ch.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:07)

37

Теперь надо выложить первую фотографию! Срашноватенко!!!!!!! Это уже завтра! Всем спокойной ночи и успехов!

38

01.06.2013 Хороший день!!!!
Выложить фотки пока не получилось! На телефоне плохой фотик, попрошу завтра сестру! А на сегодня  ВСЕ на месте кроме одного, вырвала на автомате,  когда "ттм-ую болячечку проведывала". Глупенько! Болячек две. Завтра их прижгу. Всем успехов!

http://s8.uploads.ru/t/UwpV6.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:07)

39

03.06.2013
Все таки расковыряла ттм-ые болячки, и за ними полетели волосы! Вот так!  Не смогла  остановиться! Сколько продержалась? Пока 3 дня! Новый отчет уже завтра, поскольку сегодня тоже не в счет!

Отредактировано Эля (2014-02-18 01:45)

40

Отчет 4 июня!

41

ЗДРАВСТВУЙ, Элечка!!!

Не трогай голову руками. Как дружеской собаке: - Фу!!! Брось!!! Прекрати сейчас же!!!

Эти срывы -- нормальные. Чем ты заменяешь удовольствие от ттм? Придумала уже? Если нет еще, то срыв -- нормальное дело: возвращение к привычному образу жизни. Постепенно выходи из притяжения привычки.
Изучай свои реальные достижения, и быстренько хвали, когда что-то получается. Запоминай, как это получилось: оно получится еще не раз.)) Попробуй доставить себе удовольствие тем, что подбираешь разные способы лечения болячек.)) Ублажай болячки, чтобы сладко спали!)

-- М. Гинзбург:  «Конечно,  наш  знакомый  может  и  дальше  гипнотизировать  себя  идеей собственной слабохарактерности и безвольности. Но если эти срывы свойственны подавляющему большинству людей, то  давайте,  наконец, согласимся:  терпеть длительное  время  снижение  качества  жизни, обусловленное  многочисленными запретами, просто противно человеческой природе. Почему? Да потому, что мы так устроены!  Потому что  человек создан  отнюдь не для  мучений. Он создан для счастья, как птица для полета!» 

И не начинай, пожалуйста, каждый раз всю жизнь заново!)) см сообщение 501 в дневнике у Веды. Очень метко!
Как раз в опыте -- вся наша надежда на выход. Начиная отсчёт заново, ты от опыта отказываешься напрочь)
Твоя борьба продожается с того дня, как ты впервые появилась на форуме. Точнее даже -- начала читать его сообщения. Вот самые первые изменения -- это и есть тропинка к выходу. К изменению себя и своей жизни. Продолжай, а не рви цепочку своих наблюдений, воспоминаний. Где, кстати, твой прежний дневник? Ты его уже нашла?

Я тоже чуть не выбросила свою тетрадь с наблюдениями за прошлый год. Думала, какая ерунда, результата ведь нет. ..Тогда я писала, находясь под влиянием зависимости. Но читаю-то я сейчас будто со стороны.)) Так и нахожу решение сегодняшних проблем. -- Опыт был честно зафиксирован, и это большая ценность.  Сравнивая, я начинаю замечать, что результат был. Только я не умела его ценить.

Успеха тебе!!!

Отредактировано Псковитянка (2013-06-04 01:35)

42

04.06.2013
ПРИВЕТ, ПСКОВИТЯНКА! СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ! СЕГОДНЯ ВСЕ НА МЕСТЕ! и ПОЗЫВОВ НЕ БЫЛО! ЗАНИМАЛАСЬ НЕДОДЕЛКАМИ РЕМОНТНЫМИ, УБОРКОЙ! ОЧЕНЬ МОЗГИ ВПРАВЛЯЕТ ИМЕННО ФИЗ.РАБОТА!  НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ 1 НЕДЕЛЮ, К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА НЕ ГОТОВА НИ МОРАЛЬНО, НИКАК , ГАРДЕРОБ СТАРЫЙ( КУПИЛА КВАРТИРУ, СДЕЛАЛА РЕМОНТ, СЕЙЧАС РЕЖИМ ЖЕСТ.ЭКОНОМИИ!), ВОЛОСЫ БЕДНЕНЬКИЕ! ИЗ ПРИЯТНОГО ХОЖУ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В БАССЕЙН! НУ НИЧЕГО, ПЕРЕБЕРУ ВЕЩИ, КОЕ ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНОЕ ЕСТЬ, СЕЙЧАС ЗАКАЖУ В ИНЕТЕ ПАРУ ПЛАТЬЕВ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! ДО ЗАВТРА!
PS НЕСМОТРЯ НА РЕЗУЛЬТАТЫ, Я БУДУ ОТЧИТЫВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НАСЧЕТ ТОЧКИ ОТЧЕТА, ВЫ ПРАВЫ!
  ВСЕ НА МЕСТЕ!!"

"http://s8.uploads.ru/t/UwpV6.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:16)

43

ЗДРАВСТВУЙ, Элечка!!!

Случайно, это не из-за моего «много букофф», которое тебе трудно читать, и ты решила КРИЧАТЬ ПОГРОМЧЕ?! Может, найти увеличение шрифта на компе, и это поможет? У меня, например,  это в правом нижнем углу маленький треугольничек))

«Очень мозги вправляет именно физ. работа» -- Круто!!! Но верующие православные так и говорят: Лечи зависимость постом, трудом и молитвой.

«Из приятного хожу почти каждый день в бассейн». – Абалдеть! Да ты наша героиня!!! Молодчинка!!!

«Сегодня всё на месте, и позывов не было» -- замечательно!!!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9219/26377016.51/0_73957_4c5f3b78_L.jpg
«Синие глазки» на Яндекс.Фотках

44

05.06.2013
Привет всем! Псковитянка, милая, а тебе - особенно! Я вижу. как ты регулярно бываешь у многих участниц. И для каждой находишь время, чтобы сказать  нужные, согревающие слова! СПАСИБО !!!!!!!!!!! Сегодня пишу пораньше, хотя хотела дождаться 00:00, чтобы отметить окончание очередного успешного дня ! 
А бассейн я очень люблю! Очень долго преодолевала страх перед глубиной! Из-за этого  и учиться уже непосредственно разным стилям было трудно! Но упорно шла и шла, и зимой и летом, в самые жуткие холода не прекращала занятий! Забыла, когда последний раз болела! Очень всем рекомендую! Хотя для нас с вами посещения таких мест сопряжены с некоторыми м-мм, неудобствами. Это, конечно, и смех, и грех! Когда, до и после плавания нужно принять душ, а там нет никаких разделительных перегородок! А после выстроиться в очередь за 2 фенами, и опять же на виду у всех! Ну вы понимаете! Хорошо, хоть в саму воду без шапочки нельзя! НУ НИЧЕГО!!!!!! Итак,
- все волосы на месте!!!!! И никаких позывов!!!!
Милые, у нас получится, мы справимся! Люблю вас всех! ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!

http://s5.uploads.ru/t/7pS1L.jpg

Отредактировано Эля (2014-02-18 13:18)

45

Всем спокойной ночи! Пусть завтрашний / сегодняшний/  день будет у всех добрым!

46

Сегодня день начался нервно!  Была грязная голова, собиралась  покраситься, а тут воды нет! Нервничала, стала копаться. Один  волос выпал. Второй потянула сама. Потом немного поконфликтовала  с менеджером по телефону насчет  доставки товара из магазина. Но потом все утряслось, он просто был не в курсе некоторых деталей, и, как мне  показалось, умничал, настаивая на своем! Я ему все объяснила. сначала спокойно, потом чуть жестче. Но, слава Богу, он оказался адекватным все таки, наверное человеком, перезвонил, извинился, сказал, что действительно, все так, как я и говорила! Я сказала:" Большое спасибо! "  Потом разревелась! Потому, это "спасибо" было адресовано не только ему. Думаю, понимаете! Спасибо, что этим все ограничилось, без настоящего конфликта, потом я чувствую себя ужасно, что обидела человека!!!  А что потом может последовать, нетрудно догадаться ! Сейчас буду обедать, потом волосы красить. Воду-то подали наконец! Ну и жду свой товар! Кстати, это печка, квартирку свою новую обставляю!
(Похоже на  записи больного человека?! Но это так. И этот больной хочет выздороветь! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять плачу! Но я буду отчитываться каждый Божий день!!!)

47

Эля, привет! Слезы только на руку ттм, не будем ей потакать, гусь свинье не товарищ)
Ирочка Псковитянка в таких случаях рекомендует смехотерапию, так что срочно посмотри что-нибудь веселенькое, анекдоты почитай, вот ссылка, которой Псковитянка делится : http://sova-golova.ru/?p=932
А какую печку заказала? СВЧ или хлебопечку? У моих многих знакомых есть хлебопечка, все нахваливают вкусный хлеб, но я намеренно ее не покупаю, ибо не видать мне тогда осиной талии) А платье заказала? Я тоже недавно на Ламоде заказала платье, но ошиблась размером. Мерить постеснялась, а потом было поздно)  Больше не эксперементирую)
Давай, Элечка, бери себя в руки, прочь плохое настроение, все у тебя получится!

48

Привет, Лиля!  Спасибо за внимание.
Я заказала обычную газовую варочную поверхность и  электрический духовой шкаф. Просто я купила( правда взяла кредит на 5 лет) квартиру. И потихоньку ее обставляю. Перед этим заказала кухню, и вот теперь техника на подходе! Скоро уже перееду к себе от мамы. Давно пора уже! Как нибудь сфоткаю и покажу. А еще лучше приглашу!  А ты правильно делаешь, что не хочешь хлебопечку. Он очень вреден - свежий  горяченький хлеб!  Платье заказала, туфли. С размерами. да, сомнения есть. Туфли обещали привезти сразу 2 размера. (Это Ламода) А вот платья на 3 разных сайтах, там только после оплаты, риск есть.  . А как ты ошиблась: больше или меньше оказалось? Похудеть не вариант? А то ведь жалко!  расскажи пожалуйста, если время есть!

49

я после родов во все брюки влажу, а вот грудная клетка стала шире и 44 размер не сходится в груди, поэтому заказала 46-ой, на ламоде можно мерить, но мне курьера в подъезде держать совестно, а в квартиру приглашать и при нем шоль мерить? ))) и кароче 46 сильно большой оказался и в плечах, и в грудях, и извините попе) но там можно в течении 365 дней при наличии чека на основании заявления о возврате сдать либо в офис, либо почтой. Хотела время на шопинг сэкономить, потрачу блин на возврат)
Но если у тебя стандартный размер, может не пролетишь? похвастай потом! А пока поздравляю тебя с покупкой квартиры, обставляй, это приятные хлопоты)))
И, да, с волосами у тебя полный порядок, оставь их в покое, прикасайся только во время мытья и причесывания))) удачи!

50

Спасибо! А я вот между 46 и 48 маюсь! Платье Карен Миллен, 46 был со скидкой 2500, а 48 под заказ 4900 ! Пока думала, 46 закончился. Пока дождусь ответа из другого магазина  и тогда решу. Все равно под заказ!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА