Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Встреча №2 Україна


Встреча №2 Україна

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Ну как?? Кто готов?? Кто примет эстафету московской встречи??)))

Я точно приеду!!!!

2

А где?

3

Кто-то писал про Львов. Но вообще с местом пусть определятся девочки с Украины - пусть всем им будет удобно.

4

Жду не дождусь!!!!
Вот Алинку выдадим замуж, а там и встречу организуем!!!

А встретится можно где угодно!
Хочу во Львов!
Можно и у меня - в Хмельницком! Организуем!

Девчёнки, кто с Украины - пишите, кто откуда. Придумаем подходящее для всех место встречи.

5

Галуня написал(а):

кто с Украины - пишите, кто откуда. Придумаем подходящее для всех место встречи.

блиннннн.... опять не рядом :(

6

Галуня написал(а):

Хочу во Львов!

Ну я естественно ЗА! Просто обнять всех хочу...и поговорить долго долго...В "кафе №1" - там обстановка самая-самая лучшая для таких душевных встреч. Уже планирую прогулку по нашим "модным" среди туристов местам... :jumping:
Ну если в другом городе, тогда подумать нужно...Так сразу и не скажу...

7

Отлично, ну наконец-то вы отписались)))

8

я со Львова, так что идея на УРА!!!!!
давайте определимся на какой месяц, и дату. предлагаю в долгий ящик не откладывать.
Алинка, так что после твоей свадьбы ? или еще и до?

9

окмачка написал(а):

Алинка, так что после твоей свадьбы ? или еще и до?

Можна и "до")) После свадьбы сразу летим в свадебное путешествие, поэтому еще отложить на пару недель придется... :yep:

10

давайте, девочки - выбирайте месяц и день, чтобы мне заранее купить билеты и не переплачивать!!

11

То ли девочки с Украины не читают эту темку, то ли стесняются писать или ехать!
Алинка и Оксанка, назначайте день, я не против - после второй половины сентября, до того немного загруз.
И день любой меня устроит, так что пишите!

12

девочки мне было бы очень удобно если бы это была пятница, потому что я не учусь в пятницу и в субботу - у меня как раз три дня будет побыть во Львове. Я знаю, это очень красивый город, мне бы хотелось там побыть подольше) Если вы это учтете, буду вам очень благодарна.

Галуня написал(а):

То ли девочки с Украины не читают эту темку, то ли стесняются писать или ехать!

мне казалось, что у нас много девочек из Украины! Ира например!!! Кстати. Надо будет пробежаться по форуму и всем сообщить, чтобы потом не было сообщений - как жааааль что я не зналаа. Хотя это ведь зависит оттого, как часто человек заходит на форум. И если он редко заходит, то и не узнает. В почту свою тоже может нечасто заглядывать.. Так что уж кто не успел, тот опоздал получается(((

Я тут подумала - сложно наверное так спланировать прям на определенный день, обязательно у кого-то какие-то неотложные дела будут. Так всегда бывает. Эх! Хоть бы все получилось)

13

Девочки вы такие умнички!!! организуйтесь,это очень здорово. я тоже попробую такую темку создать может кого найду со своей страны!

14

Я отправила шесть писем девочкам, которые указали часовой пояс Украина - Киев. Новичкам и тем, кто мало общался на форуме, я не отправляла, искала только среди тех, с кем мы более менее пообщались, кто рассказывал свою историю, писал что-то.. Думаю, это правильно, если нет - скажите, исправим)

Очень много было часового пояса Россия - Екатеринбург. Оочень много!!!

15

Я бы тоже хотела приехать. Мне до Львова -недалеко. Пишете дату. Выходные для меня лучше всего.

16

Less написал(а):

девочки мне было бы очень удобно если бы это была пятница, потому что я не учусь в пятницу и в субботу - у меня как раз три дня будет побыть во Львове. Я знаю, это очень красивый город, мне бы хотелось там побыть подольше) Если вы это учтете, буду вам очень благодарна.

Я думаю что пятница многим подойдет! мне тоже !
значит пятниц в сентябре будет не считая этой , три : 16, 23, 30.Мне подходит любая.
Пишите свои предложения....

17

Less
у меня есть возможность пригласить к себе, места много (три комнаты).и на этот месяц мы только с дочкой вдвоем. так что " ласкаво просимо" (укр.).

18

окмачка, это потрясающее приглашение!!!!!! спасибо тебе большое, я польщенаа!  вообще я рассчитывала на то, что сниму какой-нибудь номер там, но раз ты, Окма, приглашаешь, отказаться просто не могу :love:

19

А у меня получается свободным 30 сентября, а те две пятницы заняты. Приеду только на один день. Зато проважать меня все пойдёте. Блин, как будет классно!
Нужно ещё Алинку спросить, сможет ли она.
Ань, а что там с теми сообщениями, что ты отсылала тем, кто с Украины. Кто то ответил?
Давайте, когда определимся с датой, в чате писать будем, может кто и заметит!

(хотя вот подумала, если у кого то будет получаться на 23, то я тоже буду стараться. Вообщем что то придумаем. А думать нужно быстрее, Ане билеты нужно брать)

Отредактировано Галуня (2011-09-06 22:52)

20

Галуня написал(а):

Ань, а что там с теми сообщениями, что ты отсылала тем, кто с Украины. Кто то ответил?

Один человек ответил, что не сможет, потому что работа.
А так больше никто((

у меня вообще такое подозрение, что многие создавали новые э-мэйлы для регистрации на этом форуме, а потом благополучно эти почтовые ящики забрасывали, потому что я недавно сделала большую рассылку активным участницам (почти всем, кто писал больше 30-40 сообщений) - но пока набралось немного ответов по сравнению с количеством рассылке. я думаю, что многие просто не проверяют почту, которую указали при регистрации.

ну ничего, Галунь, у нас будет тесная компания - будет проще общаться!!! в реальности ведь мы еще друг друга не знаем - ой как будет кому-то *мне* непросто)))))

21

Девчонки! Классная идея! Я очень бы хотела встретиться. Во Львове а, может, и в другом городе. Роли не играет. Во первых это общая проблема(может, она и не главная). Хочу знакомства с новыми людьми. Очень хочу перемены обстановки и общества. Я не была во Львове. Но... У меня муж ревнивый. Я сама никуда не ездила. Доеду ли... :disappointed:  А где переночевать? Конечно, не пропаду, язык и  до Киева доведёт. 8-) Так хотелось бы пообщаться, посмотреть вместе город. Кстати, муж не знает моей проблемы, или делает вид...

Отредактировано Сысоева (2011-09-09 23:22)

22

На фотографиях в Москве вообще не видно, что девочки этим страдают. Такие все красивые и "волосатые" :love: . А я только пытаюсь ...

23

Привет всем! Сори, что пропадала, буду отчитываться в дневничке.
Значит, по-поводу встречи, я могу 30 сентября. Вроде бы...Просто мы начали ходить к хореографу на первый танец, и не знаю, как там с расписанием будет. Но думаю, что в случае чего, перенесу занятие. Так что я могу и хочу! Очень! Так соскучилась за форумом и за всеми вами, мои дорогие!

24

девочки, у меня плохие новости - мне расписание такое задвинули, что я если во Львов доеду, сразу надо будет садиться и ехать обратно и то не успею на занятия....
Вообщем даже и не знаю что делать мне.. Так хочется поехать!!!! Но пропускать занятия не катит никак.
Может быть мы отложим встречу до каких-нибудь праздников\нерабочих дней, когда можно будет выгадать три денечка???
Понимаю - так можно отложить и никогда не встретиться, решайте уж сами - не обижусь.

25

Анюточка, если уж решили, что ты приедешь, то мы подстроимся под твой график. Ведь с Оксанкой и Алинкой мы в любое время можем встретится.
Но это будет, когда Алинка вернётся с медового месяца, не раньше.
Если подходит, то я не против.
И если чесно признаться, здоровье моё того..., желает быть лучшего. Через месяц-полтора думаю полегче будет.
Только мы не знаем, когда там в России праздники. Пиши, когда всё будет более определённо, подстроимся!

26

Галуня написал(а):

мы подстроимся под твой график.

Я тоже только "за", чтобы встреча попала на праздники, и чтобы ты подольше у нас побыла, Аня! Будем планировать на ноябрь? Но там праздников особо никаких...

27

ДЕВОЧКИИИ!!!

4 ноября это нерабочий день - и это пятница!!!!!!!!!!!!

Я прыгаю до потолка и обратно!!!!!!!!!

28

Less
я бы тоже хотела подстроиться под тебя , жаль что в ноябре все мои домашние будут дома: и муж и дедушку забираем. так что разве я смогу что то подыскать для тебя . гостинница это крайний вариант, ведь дорого. впрочем надо поинтерисоваться. вот рядом возле меня есть один отель " Спутник" .Там цены наверное дешевле чем в тех что в центре города. Но ты напиши как там у тебя расписание , и чем ты планируешь к нам добираться .

Отредактировано окмачка (2011-09-17 00:47)

29

Less
Я тут посмотрела в нете цены в этом " Спутнике" и подумала, что намного дешевле можна снять квартиру на сутки.Ты можешь посмотреть для справки и напиши подходят ли тебе такие цены.Это интересно

30

Очень хотелось бы приехать на встречу, тем более, что во Львове не была. Но это очень далеко от меня (родина президента Украины). Да к тому же работа (могу только на осенних каникулах в конце октября). Ух! Предложение такое заманчивое! Но пока не могу ничего обещать.

31

Less написал(а):

у меня вообще такое подозрение, что многие создавали новые э-мэйлы для регистрации на этом форуме

Я тоже регистрировалась с почты,которой практически не пользуюсь,так как с моего постоянного адреса у меня ничего не получалось.Может быть поменять чего-нить пока не поздно?Тока я побаиваюсь,вдруг войти не смогу,я в этой технике полный профан,все методом "тыка".


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Встреча №2 Україна