Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ТТМ НАВСЕГДА, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.


ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ТТМ НАВСЕГДА, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Сообщений 51 страница 100 из 814

51

олечка, ура точкам отсчета! Они мобилизуют (меня - точно)))!

52

Одри, я тоже думаю может хоть "точка отчета" поможет мне :flag:

53

Привет, Олечка!
Посмотрела я твои первые фотки и вторые, конечно прогресс есть, и он будет ещё больше, если перестанешь рвать совсем!

олечка написал(а):

попробую с сегодняшнего дня вообще не лезть в волосы. мне интересно самой насколько меня хватит и что из этого получиться. и так точка отчета началась...

Теперь мне нравится твой настрой! И азарт появился...
И точка отсчёта нужна! Нужно всё испробывать, все средства хороши!
В добрый путь!

54

Галуня
спасибо спасибо спасибо за поддержку!!!!!!!!! :jumping:

55

вчера не пострадало ни одного волоса. сегодня уезжаю на выходные в деревню к маме. хоть бы там себя не распустить. почему-то там мне тяжело себя под контролем держать. Боже, дай мне сил...

56

Олечка, да там такое незначительное покрытие ттм, одно твое желание и реально в короткие сроки ты приведешь свои волосы в порядок!
Послушай нас, тех, у кого были головы как коленки (такие же гладкие, без волос), что пока ты можешь, видишь и хочешь изгнать ттм, за это свое желание надо сразу же хвататься, культивировать в себе и быть строгой к ттм, никогда, ни при каких обстоятельствах не прибегать к ней.
Со стрессом, скукой и прочими подстрекающими к ттм факторами надо бороться другими средствами, которые не разрушают себя еще больше и наносят колоссальный вред.

Волосы у тебя от природы очень хорошие!

БЕРЕГИ ИХ!!!!!!!!!!!!

57

Да, с роодителями часто очень тяжело... И нам с ними, и им с нами...
Олечка, у теяб такие красивые косы!

58

олечка написал(а):

Боже, дай мне сил...

Олечка, ты со всеми трудностями справишься, теперь ты знаешь, как нужно действовать. Все будет хорошо, два дня нужно просто еще больше себя контролировать и быть всегда на чеку. Дальше будет легче!

59

спасибо девочки за внимание! я вас всех лю :love: . приехала я вчера от родителей. скажу честно было тяжело. руки так и шарились в голове. спас колосок...в воскрес выдрала 3 волосинки, потянулась за 4, потом опомнилась, побежала делать маску и сидела в шапке весь вечер, помыла голову и легла спать. рада что спасла себя! :jumping:

60

Я так счастлива!!!!!!!! у меня макушка почти затянулась! это так приятно видеть не плешь, а волосы, пусть и короткие ,но это ВОЛОСЫ! буду продолжать бороться! и еще я поняла, маски, это СИЛА! а еще более СИЛА-ЭТО САМОКОНТРОЛЬ! :cool:

61

Я МОЛОДЕЦ! :D

62

олечка написал(а):

Я МОЛОДЕЦ!

Да! Каждое утро себе это повторяй!)))

63

олечка написал(а):

Я так счастлива!!!!!!!! у меня макушка почти затянулась!

олечка написал(а):

и еще я поняла, маски, это СИЛА!

УМНИЦА И МОЛОДЕЧИНА, ОЛЕЧКА!!!
Так держать!

64

margo666,Галуня спасибо вам за внимание и поддержку. постараюсь вас не подвести! я вижу как все девочки здесь переживают за друг друга. и самой обидное, когда у человека все хорошо, столько времени наблюдаешь за ним, болеешь за него, а потом раз и срыв...

65

олечка написал(а):

я вижу как все девочки здесь переживают за друг друга. и самой обидное, когда у человека все хорошо, столько времени наблюдаешь за ним, болеешь за него, а потом раз и срыв...

да-да-да! Я на форуме совсем недавно - и то уже это чувствую!

66

Олечка, ты умница! Пусть растут, а ты им помогай!

67

Замечательная написал(а):

Олечка, ты умница! Пусть растут, а ты им помогай!

спасибо! буду стараться! :rolleyes:

68

олечка написал(а):

сидела в шапке весь вечер, помыла голову и легла спать. рада что спасла себя!

Ура! И я рада за тебя! Молодец, что нашла в себе силы побороть желание вырывать. Так держать! С каждым разом будет все легче и легче, а волосы все красивее и красивее!

69

SemperTiro спасибо! через неделю выложу фотки :jumping:

70

олечка, буду ждать!

71

сегодня месяц...

72

Поздравляю! Пусть их будет много-много! Вся жизнь!

73

Замечательная СПАСИБО! НАДЕЮСЬ ТАК ОНО И БУДЕТ! трудно с этой гадостью бороться, но возможно. главное вовремя убрать руку, когда она копошиться в голове и пытается зацепить толстый волосок. вовремя пинать себя в ванну делать маску, ну и конечно же чаще приходить на форум!  :blush:

74

вот как-то так. для меня это большой прогресс! поэтому в очередной раз говорю себе: Я МОЛОДЕЦ! :rofl:

75

привет, Олечка! посмотрела все твои фотки ты и впраду молодчина!! здорово волосы отросли за это время и какие красивые! так держать!
и вообще мне тут все как родные хотя я только пришла но прочитала недели 3 назад.
за всех душа болит.

ОЛЕЧКА,ДЕВЧОНКИ ДЕРЖИТЕСЬ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

76

gigirona спасибо! поддержка девочек очень вдохновляет!

gigirona написал(а):

и вообще мне тут все как родные

gigirona написал(а):

за всех душа болит.

это точно!

77

Олечка, очень заметный результат! Особенно по сравнению с тем фото, что за 10.10.
А если последние дни не рвёшь совсем, значит МОЖЕШЬ!!!
Добивай окончательно ттм! Не давай слабинок!
Живи свободной, без ттм и без её уловок на 1-2 волоска в день!

ТЫ МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И СВОБОДНАЯ!!!

78

Галуня спасибо! я стараюсь изо всех сил!

79

олечка, новости отличные, и картина на фотках радует)))

Галуня написал(а):

Добивай окончательно ттм! Не давай слабинок!

Поддерживаю!

80

Одри спасибо! я вытесняю ттм из своей жизни!

81

Вчера пол ночи не могла уснуть, все думала... почему? зачем я это делала? почему это вернулось? ведь 8 лет я жила свободно, радовалась, что волосы отросли, мне все делали комплименты, я ходила с распущенными волосами. Что меня натолкнуло опять изуродовать так себя? ну ладно в 12 лет там не помню я что меня заклинило, но когда была беременная что за заскок случился? ну скучно, ну стресс, ну зачем волосы то драть? ведь жила же 8 лет без этого, хотя и стрессы были и усталость, сессии, неразделенная любовь... я поняла лишь одно, что сейчас мне это не надо! не хочу жить с этим, и я знаю точно что смогу! я счастливый человек, у меня есть все: муж, ребенок, дом, семья, и волосы тоже есть здоровые, длинные, послушные. я их люблю и не буду их больше убивать НИКОГДА! я знаю точно я не сорвусь!

82

олечка написал(а):

Вчера пол ночи не могла уснуть, все думала... почему? зачем я это делала? почему это вернулось?

Оля, вот не надо об этом думать...
ведь это тоже своеобразные происки ттм...

ты вспоминаешь, расстраиваешься, начинаешь ругать себя, чувствуешь себя виноватой.. еще и еще раз переживаешь...

оставь как есть))) прошлое не поменять, меняй будущее!!!

83

олечка написал(а):

я счастливый человек, у меня есть все: муж, ребенок, дом, семья, и волосы тоже есть здоровые, длинные, послушные. я их люблю и не буду их больше убивать НИКОГДА! я знаю точно я не сорвусь!

вот и живи в настоящей)) каждым днем)

84

Ева Адамс спасибо что поддерживаешь всех девочек! вообще я и не думаю об этом, просто вчера что-то на меня нашло, решила покопаться в себе. смысла нет. правильно. надо жить настоящим. я верю в свой шанс и что я не зря сюда пришла!

85

олечка написал(а):

я верю в свой шанс и что я не зря сюда пришла!

Оля)) конечно ты пришла сюда не зря)
и вообще, я считаю, что проведение нас сюда привело)) и наш форум отличается от всех других форумов - тут нет масок, иронии, зла)) и благодаря тому, что мы поддерживаем друг друга - у нас все получается))))

ты пришла сюда, чтобы тебе помогли избавится от ттм, и чтобы ты помогла другим)) пирамида))))

86

Ева Адамс написал(а):

ты пришла сюда, чтобы тебе помогли избавится от ттм, и чтобы ты помогла другим)) пирамида))))

конечно! по другому и не может быть!

87

олечка написал(а):

конечно! по другому и не может быть!

так что готовься) в марте будет у тебя здесь своя "звездочка" любимец))

88

Ева Адамс написал(а):

так что готовься) в марте будет у тебя здесь своя "звездочка" любимец))

надеюсь :blush:

89

Олечка держись1! и грустным мыслям не поддавайся. правильная у тебя подпись ты сильная ты все сможешь.
конечно мысли иногда всякие посещают, но надо гнать их подаль и радоваться каждому дню без ттм

90

gigirona написал(а):

Олечка держись1!

спасибо за поддержку! держусь! :flag:

91

олечка написал(а):

я счастливый человек, у меня есть все: муж, ребенок, дом, семья,

Оль,у нас одинаковые понятия о счастье!!!И я верю,что все так у тебя и есть!!!Счастливые люди много в инете не сидят, свободное время для любимых.А волосы вырастут!!!Я верю,что когда-нить мы будем выходить на улицу с распущенными,развевающимися по ветру волосами....

92

олечка написал(а):

как и обещала фотки.

Олечка, результат просто ВАУ!!!!! Я так за тебя рада  :jumping: , просто сердце радуется, глядя на такие красивые волосы, которые ты больше не будешь вырывать! Умничка! Нет слов...просто...так держать! Это лучший стимул и мне и другим девочкам не вырывать! Спасибо, что выставила фотки. :cool:

93

Nadin написал(а):

Я верю,что когда-нить мы будем выходить на улицу с распущенными,развевающимися по ветру волосами....

Надь так и будет.

94

SemperTiro написал(а):

просто сердце радуется, глядя на такие красивые волосы

Спасибо дорогая! мне очень очень приятно за такие теплые слова :blush: . конечно не просто мне дался этот месяц, но могу сказать точно, с каждым днем мне все легче и легче. и все благодаря вам всем девочки :love:

95

к Новому году думаю будет хороший подарок на голове  :rofl:

96

олечка написал(а):

вот как-то так. для меня это большой прогресс! поэтому в очередной раз говорю себе: Я МОЛОДЕЦ! :rofl:

ты МОЛОДЕЦ!!!!! фотки радуют, волосы блЯстят))))! все замечательно!!!! но то ли еще будет!!!! Олечка, ты выбрала правильный путь, и верно идешь вперед твердыми шагами!!!!! успехов)))

97

Алена спасибо тебе за теплые слова! моя победа-это ваша победа! :flag:

98

олечка написал(а):

моя победа-это ваша победа

взаимно, дорогая)))))))))))))))

99

каждый день я смотрю свою макушку и радуюсь... она зарастает с каждым днем все сильней и сильней. а казалось, вот еще не давно лысина была, а сейчас ее нет. это так круто! я не рву совсем уже две недели. хотя иногда так и хочется выдрать хотя бы один волосок. но я строго говорю себе НЕТ! и у меня все получается :cool:

100

олечка написал(а):

каждый день я смотрю свою макушку и радуюсь... она зарастает с каждым днем все сильней и сильней. а казалось, вот еще не давно лысина была, а сейчас ее нет. это так круто! я не рву совсем уже две недели. хотя иногда так и хочется выдрать хотя бы один волосок. но я строго говорю себе НЕТ! и у меня все получается

Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ, ПРАВДА))))))))))) пусть все будет именно так ВСЕГДА!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ ТТМ НАВСЕГДА, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.