Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневничок Одри


дневничок Одри

Сообщений 51 страница 100 из 342

51

Здравствуй(те) Одри. Меня зовут Люба.
Я все не решалась написать, потому что чувствую, что ты(вы) очень взрослая и обладаете сильным характером. Понимаю, жизнь закалила.
От всего сердца я вам желаю чтобы все было  хорошо.

52

Одри написал(а):

Третий день прошел успешно.

вот и здорово!!!!

Одри написал(а):

Буду.

мы за тобой следим))))))

53

Люба Коза, лучше на ты))) И - огромное спасибо за пожелание, и за то, что написала - тоже!

Замечательная написал(а):

мы за тобой следим))))))

хихи)))
Четвертый день тоже мне в плюс. Но это было легко - полдня работала на выставке, полдня в дороге. А это я люблююю))))

54

Девочки, пишите мне, пожалуйста, хоть что-нибудь! Сейчас неожиданно начались очень нервотрепные 2 дня. А я пока только в начале пути...
Мне бы эти 2 дня продержаться - а там опять в дорогу, и опять даже мыслей про волосы не будет)))

55

Привет Одри.
Ты действительно в начале пути и ты уже большой молодец. Что бы ни случилось не опускай руки (а правильнее сказать не поднимай)))
У каждой из нас бывают моменты отчаяния и ослабления контроля и если говорить по-честному - в этот момент судьбу твоих волос решаешь только ТЫ. Поддержка и участие - это здорово помогает на первых порах, но потом контроль надо взять в свои руки. Мы все следим за твоими успехами и радуемся за тебя, если что - поддержим.

Я когда то тоже писала в своем дневнике: "Напишите, пожалуйста мне, поддержите меня, а то что-то совсем слабая я стала. Спасибо."
Мне Веда тогда ответила "Если тебе за день никто не написал, это значит только то, что у тебя есть куча времени для приятных любимых дел.)) во всём надо видеть плюсы. Раз никого нет на форуме, значит, все сейчас заняты, работают или развлекаются, всем легко и никто не рвёт))"
Ну видимо придется все равно рано или поздно оставаться одной наедине с самой собой. Все получится у тебя. Давай!

56

Одри

Что с настроением?
Какие переживания?
Поделись с нами!

57

Одри, хорошая моя! Ни одни неприятности не стоят, что бы страдали наши волосы.
Может это выход эмоциям, может самоуспокоение. Но мы это уже проходили сотни раз.
Мы здесь для того, чтобы справляться с нервотрёпками, которые пускают в нашу жизнь ттм.
Пиши, что тебя расстроило. Поддержим!

А собачки твои такие лапочки!!!
Только руки к голове тянутся, сразу бери расчёску и расчёсывай своих любимцев! Отвлекайся, моя хорошая! И верь, всё будет хорошо!

58

Люба Коза написал(а):

Я когда то тоже писала в своем дневнике: "Напишите, пожалуйста мне, поддержите меня, а то что-то совсем слабая я стала. Спасибо."Мне Веда тогда ответила "Если тебе за день никто не написал, это значит только то, что у тебя есть куча времени для приятных любимых дел.)) во всём надо видеть плюсы. Раз никого нет на форуме, значит, все сейчас заняты, работают или развлекаются, всем легко и никто не рвёт))"Ну видимо придется все равно рано или поздно оставаться одной наедине с самой собой. Все получится у тебя. Давай!

Да. Это точно. Но пока мне еще не хочется "в самостоятельное плавание"... Вернее, "не хочется" - слишком мягко сказано))) ПОка хочется поддержки и теплых слов... что-то я расчувствовалась чуть не до слез опять на ровном месте...

александрия написал(а):

Что с настроением?Какие переживания?Поделись с нами!

Галуня написал(а):

Пиши, что тебя расстроило. Поддержим!

Спасибо, девочки!
Скорее, не расстроило, а раздергало. Полторы недели назад я узнала, когда мне ехать со старшей собакой на вязку (750км). Неспешно готовлюсь, вся такая в предвкушении...))) А позавчера вечером выясняется, что на следующий день после того, как я приеду, ко мне приезжают за 2 щенками, к тому же одну надо отдать в Москву, а вторая из Москвы поедет дальше. И это тоже хорошая новость.
Но почему я разнервничалась: во всех моих поездках на машине у меня есть постоянный напарник - он не имеет отношения к собакам, ему просто нравится со мной ездить - жизнь интереснее становится))) Но неделю он не мог решить вопрос с  отгулом на работе, а ехать одной зимой 750 км. на старой и не совсем исправной машине - совсем невесело, и даже страшновато. Ну, решил с отгулом наконец-то, тут все нормально. Но я на эту тему неделю переживала.
Чтоб отправить породистого щенка - недостаточно просто отдать его. Надо оформить много бумажек, надо людей встретить, всех со всеми состыковать... И опять же это несложно - но у каждой бумажки есть свой "срок годности". А я уезжаю... то есть пришлось опять же договариваться, чтоб бумажку дали раньше, а дату поставили более позднюю, чтоб за щенками человек приехал без ночевки (на меньшее время справку продлевать), плюс все разговоры о цене доставки того щенка, что поедет дальше, тоже шли через меня...
К тому же - детей надо оставить родителям, а они не горят желанием брать детей на несколько дней (я уже писала, с моим сыном часто бывает сложно), собак и все мое сельское хозяйство оставить подруге (слава Богу, хоть тут не понадобилось долгих уговоров и обсуждений, она согласилась сразу - но тоже ведь надо как-то все организовать, она приедет со своей собакой, а что делать с моими - она толком не знает...).
Еще - это все-расходы. Пришлось всех уток продать и искать, где еще занять - после смерти мужа с деньгами у меня туговато, родители помогают по мере сил - но мне же 32 года, я не хочу и не буду у них на шее сидеть.
Вчера целый день договаривалась с теми, с кем еще не договорилась, телефон был горячий))). По ходу обдщения всплывали новые подробности и дела, приходилось еще и еще думать и договариваться... Сегодня и завтра надо успеть сделать все то, о чем договорилась - а завтра еще и выспаться перед дорогой обязательно надо.
Еще и сын начал заболевать, с пацанами по сугробам лазил, вернулся весь мокрый - и вечером сказал, что голова и горло болят. ТТТ, с этой стороны все в порядке у него со здоровьем, если он и заболевает простудой - то переносит легко - но от него часто заражается дочка, и если она заразится - то на спокойной поездке можно ставить крест, я или вообще не смогу поехать, или каждые полчаса мама будет звонить, подробно рассказывать и расспрашивать - а за рулем это мне конкретно мешает.
Вот. То есть ничего не случилось, просто накладки по срокам - но я раздерганная и вся в думках)))

59

Не то слово, задёрганная, Одри! И накладки одна за другой!
Просто я знаю одно, что у тебя всё получится! Когда человек прилагает столько усилий, крутится как белка в колесе, его старания не проходят бесследно! Всё пройдёт как надо!
Подумай, ведь эти напражённые дни пройдут, и будет более-менее спокойно. Эти проблемы решаемы. Главное, чтоб детки были здоровы))) Как я тебя понимаю по поводу родителей, мне своих всегда приходилось таскать с собой. Один раз уговорила оставить детей на маму, осадок до сих пор, а прошло больше 10 лет. Но простите, это тоже их обязанность, сидеть с внуками. Воспринимай проще звонки, приготовься к тому, что они будут. А может попроси маму не дёргать тебя без надобности, хотя это всё ты наверное прошла.
Одри ,удачи тебе в дороге, пусть тебя БОГ бережёт! Всё будет хорошо!

Одри написал(а):

Но пока мне еще не хочется "в самостоятельное плавание"...

И не нужно...
Мы сдесь как одна семья, и пиши, когда есть возможность, потребность. Кто то да и откликнется!
А если вдруг не напишут, не расстраивайся, напоминай о себе. Ведь так бывает, что читаешь сообщение, хочешь что то написать, поддержать, а какой то ступор в голове, мысли не лезут. По разному бывает.

60

Галуня, спасибо тебе огромное!

Галуня написал(а):

напоминай о себе

- это и сделала)))

Галуня написал(а):

мне своих всегда приходилось таскать с собой

У меня родители начали детей брать, когда я по выставкам с собаками ездить начала. Конечно, после разговоров - море, и часто не самых приятных. Но таскать детей по другим областям на на старой машине слишком рискованно, а от дорог я теперь по собственной воле не откажусь! Я всегда это любила, а теперь, после 8 лет сидения дома с детьми - я прямо рвусь в дорогу, и уже не так важно, зачем и куда.

7 дней прошло - не деру! Из-за этого форума, из-за чудесных людей, которые здесь собрались!

61

Одри написал(а):

Я всегда это любила, а теперь, после 8 лет сидения дома с детьми - я прямо рвусь в дорогу, и уже не так важно, зачем и куда.

Белой завистью тебе завидую, что водишь машину. Для меня это пока мечта.

Одри написал(а):

7 дней прошло - не деру!

Одри, поздравляю  С ПЕРВОЙ НЕДЕЛЬКОЙ БЕЗ ТТМ! Молодец! Так держать!

  http://s017.radikal.ru/i413/1111/01/913b2e61b141.gif

Отредактировано Галуня (2011-11-23 21:02)

62

Галуня, спасибо!
А с машиной интересно получилось))) Когда сыну полгодика было - я пошла учиться на права, только чтоб думать еще хоть о чем-то кроме болезни ребенка. И первые года 3 я совсем не любила водить, за руль садилась только когда очень надо. А с рождением дочери машину пришлось продать. А когда в семье опять появилась машина - я как дорвалась)))
Впрочем, я всякие дороги люблю. Кроме как на самолете (на нем - боюсь)

63

Поздравляю с первой неделькой! Это маленький, но в тоже время ОГРОМНЫЙ ШАГ К ПОБЕДЕ! ТЫ МОЛОДЕЧИК!

64

Одри, принимай поздравления! Первая неделька прошла, ты справилась! Продолжай в том же духе, сил тебе побольше! [взломанный сайт]

65

Замечательная
SemperTiro
Спасибо за теплые слова!
За то время, пока не писала, было отступление. Ездила в другой город, там нестыковки продолжились (никогда у меня в поездках таких заметных нестыковок не было!) и я все-таки выдрала несколько волос (одним движением, сразу), и съела...((( Стыдно... Ладно, спишем на форс-мажор.
Продолжаю отсчет. если не считать этой ошибки - 11 дней.

66

А вчера у меня первый щенок к новым хозяевам уехал))) И радостно, и тревожно за нее. Хотя точно знаю, что она уехала к хорошим людям - но полторы тысячи км...

67

Не переживай, зато у нее теперь будет новая семья, все ее будут любить. А тебе фотки будут высылать, будешь наблюдать, как собачка выросла, как ей живется. (Видела фотки собачек - они просто супер! Расцеловала бы лапочки и носики)

68

Две недели - не рву!
Хотя идет нервотрепка за нервотрепкой. Где-то здесь, на форуме, встречала мысль чью-то, что если победить "мелкого беса", то за ним пойдет "лейтенант", ну а следом - "генерал". Честно говоря, не восприняла всерьез. А сейчас  мне кажется, что у меня так все и идет. В поездках никогда столько несостыковок и недопониманий не было. Обычно я приезжаю счастливая, хоть и уставшая - в этот раз приехала нервная и психованная. Дома нервотрепки тоже меньше не стало. Что за дни, что за время...(((

69

Одри написал(а):

Две недели - не рву!

мои аплодисменты Одри!!!!! БРАВО!!!!!

Одри написал(а):

Дома нервотрепки тоже меньше не стало. Что за дни, что за время...(((

вздохни глубоко и выдохни!!!!! все проходит и это пройдет!!!!! бывает наслоение нестыковок, неприятных ситуаций... но это жизнь, в которой есть место всему! значит скоро будет белоснежная полоса!!!!

береги нервы!!!!! их осталось мало)))))
держись дорогая!!!! все будет вери велл!!!!

70

Замечательная, спасибо!

71

Одри написал(а):

Замечательная, спасибо!

и тебе спасибо, что поддерживаешь меня и всех девочек!!!!!!

72

Одри написал(а):

Две недели - не рву!

Ого! какая Вы умница!
А с нервотрепкой справитесь! Вы сильная и крепкая! Главное относиться ко всему спокойно. В любой ситуации можно найти пазитивную сторону, можно найти то чему можно радоваться.))
А для успокоения нервов можно выпить чай или понюхать эфирные масла. А еще очень эффективный метод -  выбивать ковры)) я такое постоянно практикую главное не держать арессию в себе, иначе ее можно случайно выплеснуть куда не нужно))

73

Фиалка написал(а):

очень эффективный метод -  выбивать ковры)) я такое постоянно практикую главное не держать арессию в себе, иначе ее можно случайно выплеснуть куда не нужно))

))))))))))) прикольно!!

74

Фиалка написал(а):

не держать агрессию в себе

Прикольный способ))) Ковров нет (с тремя собаками в доме они неизбежно превратятся в грязные тряпки, причем довольно скоро) - но позавчера утром я от злости все дорожки во дворе почистила)))
Но вообще-то злюсь я редко, чаще - гружусь и страдаю фигней.
Как хорошо, что есть этот форум, и вы, девочки!

75

Одри написал(а):

Ковров нет (с тремя собаками в доме они неизбежно превратятся в грязные тряпки, причем довольно скоро)

Обожаю собак! но у меня их никогда небыло, планирую обязательно взять к себе кого-нибудь ушастого и пушистого, но после учебы))

Одри написал(а):

но позавчера утром я от злости все дорожки во дворе почистила)))

тоже здорово! а главное полезно и для души, и для тела, и для общества)))

Одри написал(а):

Но вообще-то злюсь я редко, чаще - гружусь и страдаю фигней.

вот это правильно! Как говорит мой любимый брат " иной раз, пофигизм - это самая передовая форма существования" :D

76

Фиалка написал(а):

для общества

для нашего если только))) У меня частный дом.
А я думала, это твоя хаська на аватаре...

77

ну почему же)) Ты - часть общества, делая что-то полезное и доброе мы стыновимся лучше, а следовательно улучшаем общество))

Одри написал(а):

А я думала, это твоя хаська на аватаре...

Ох, если бы!)) но мне не хватит терпения и активности чтобы воспитать хаски)

78

Ну да, аборигенные породы собак - самые сложные в обучении, это я как инструктор по дрессировке ответственно подтверждаю)))

79

Инстуктор??))) УХТЫ!!!!!!  :shine:  а где можно получить подобное образование? там бюджет есть?))

Отредактировано Фиалка (2011-12-02 22:47)

80

Я тоже все эмоции раньше в себе держала.А за месяц до официального развода познакомилась с МЧ.,который вернул меня к жизни и научил радоваться.В нашем городе он был в командировке,он моложе меня на 4 года,какой черт меня дернул с ним встречаться не знаю,я все еще фактически переживала измену мужа.Но как говорится клин клином вышибает.С самого начала было ясно,что эти отношения лишь на пару месяцев,но я так ему благодарна за все!!От каждого его сообщения мне хотелось прыгать до потолка,он говорил-ПРЫГАЙ!!и отказывался продолжать разговор пока я с визгами в трубку не попрыгаю!В 2 часа ночи он потащил меня в магазин за вином,он чувствовал себя таким счастливым и кричал на всю улицу,а в ночной тишине так далеко все разносится,я смущалась и могла лишь улыбнуться.Он просто заставил меня выплеснуть свои эмоции,сказал-кричи громче!..громче!..громче!..я кричала от счастья на всю улицу!!
Тогда ему было 23,а мне 27.Он сказал - да,тебя очень сильно ,наверно,обидели(он почти ничего не знал),но почему я не хочу быть счастливой и отказываюсь радоваться жизни,радоваться сегодняшнему дню!!!Как током...
Теперь мне 30 я прыгаю,кричу,а еще у Правдиной,я прочитала,чтобы продолжалось везение,надо встать на стул или на диван высоко подпрыгнуть и закричать:"ПОПЁРЛО!!!".,только чтобы люстры не было над головой!!!Не знаю помогает или нет,но настороение точно поднимает!!
Одри
хорошего настроения!!!

81

Фиалка, нет, бюджета нет. Как и в другом обучении - в основном это скучные контрольные. И практика-практика-практика... Мне повезло, я со второй своей собакой попала к чудесному инструктору Галине, которая, занимаясь с нами, и дала мне 80% того, что я знаю сейчас... После чего контрольные уже были формальностью.
Nadin, классная история! Надо над этим делом подумать, поразмышлять...

82

Привет, Одри!
Рада твоим успехам, третью недельку штурмуем!
Ты сейчас на том правильном пути, с которого свернуть уже нельзя, не имеешь права!
А как вообще сейчас состояние волос, ты для себя замечаешь результаты?

83

Привет,Одри!! почитала твою историю..да.. ты очень сильная и жизнелюбивая.
у тебя все получиться. старайся борись и твоя дочурка с гордостью будет говорить - это моя мама!!!
Третья неделька просто супер - молодец. так держать.

84

Галуня, как мне приятно, когда ты заходишь! Состояние волос - ну, вроде побольше их стало. Будет месяц без ттм - выложу фотки))
gigirona, спасибо! Мне очень приятно.

gigirona написал(а):

старайся

так и делаю.
А времечко у меня сейчас - атас. Как в сказке - чем дальше, тем страшнее... Это уже не просто

Замечательная написал(а):

наслоение нестыковок, неприятных ситуаций

. Рассказать не могу, просто нет такого права у меня (не моя тайна) - но... Вся на нервах. И рассказать никому нельзя. И поправить что-то - тоже. Только поддерживать человека и надеяться...

85

Нашла себе лазейку на свет из того состояния, в котором последние дни нахожусь. В субботу во многих городах будут проходить митинги против подтасовок результатов выборов. И я собралась туда идти.

86

Одри написал(а):

В субботу во многих городах будут проходить митинги против подтасовок результатов выборов. И я собралась туда идти.

а что там делать надо?

87

Пока не знаю. Думаю, что все просто постоят и покричат - и разойдутся по домам.
Зачем это все - минимум показать власти, что народ съест не все. Меня уже очень давно беспокоят изменения в системе здравоохранения и (особенно) - образования и всевозможных программ "охраны детства". Если в садиках(!!!) висят плакаты о том, что надо доносить на родителей... Если система ювенальной юстиции подразумевает, что у подростка в семье больше прав, чем у его матери... Если старшеклассники сходят с ума из-за ЕГЭ... Если отменен список обязательного ассортимента в аптеках (а это означает, что неизбежно люди будуит умирать только потому, что не смогли купить лекарство вовремя)... Я против власти. которая это придумала.
Конечно, в моем случае надо бы идти не на митинг, посвященный нечестным выборам, а на митинги по вышеперечисленным проблемам (а список этот далеко не полон, это просто иллюстрации) - но таких у нас не проводят. Поэтому иду хотя бы "для количества". И, возможно, безрассудно надеюсь, что если мой голос "выкинули" в результате подтасовок на выборах, то хоть на митинге он будет "посчитан"

88

Ой, столько написала и все случайно закрыла, не сохранив...:tired:
Коротко постараюсь. Надя-Надин, я тоже люблю читать Правдину. Только давненько не перечитывала, но в свое время эта книга мне на многое открыла глаза. :glasses:

Одри написал(а):

если мой голос "выкинули" в результате подтасовок на выборах, то хоть на митинге он будет "посчитан"

Интересно, я думала, что у вас все "за" эту власть...
Чужая страна, конечно, потемки, у нас свой дурдом-веселка. Недавно наш президент перед всем миром заявил: Велком ин Юкрейн, велком ин Киев. Ну никак ему ангийский не дается, бедненькому, не может выучить приветствие "Welcome to Ukraine"...Короче, мы тоже все ждем перемен. Вери-вери мач. :shine:

89

SemperTiro, в том и беда, что реальное положение дел в новостях не показывают...

90

Одри написал(а):

изменения в системе здравоохранения и (особенно) - образования и всевозможных программ "охраны детства".

И самое главное,что ничего не сделать!Все мои беды отчасти из-за этих законов.Пришел папа,написал на маму бумажку,а наши органы папе-спасибо!,что помогаете органам,А маму таскать по всем истанциям,угрожать и т.д.Мама сидит на успокоительных,тратит рабочее время на походы,чтобы доказать,что она не дура,соответственно о каком воспитании ребенка может речь,когда вся на нервах.А потом-нет доказательств,дело закрыто,а папе-НИЧЕГО,ОН ПРОСТО БЕСПОКОИЛСЯ ЗА СВОЕГО СЫНА,и так бесконечное количество раз,пока папе не надоест.Алименты от неофициальной зарплаты,бумажку же написалиа сколько там написано-"насрать",заботиться о том,где будет жить ребенок посе развода опять должна мама,по закону у ребенка нет "собственности",мама на улице и сын там же,папа не платит алименты,а прописаны мы на тот момент в одной квартире были,судебные приставы хотели же мое имущество и описать!в счет алиментов,я уже не пустила,иду оформлять детское пособие-вроде 170РУб,вы специально развелись!,чтобы получать эти гроши(больше даже не хожу),потом на нашем участке сменился судебный пристав,первая потеряла мой исполнительный лист,вторая говорит МНЕ ищите(сидят в соседних кабинетах),ищут уже три года,заикнулась может восстановить-а вдруг найдется,не положено!!Так и платит мне бывший с той зарплаты,которую ему написали 3года назад.Да,а еще папе можно встать на биржу,ему напишут зарплату-800руб,а маме положено-200!!6 мес я не получала вообще ничего,сказала-пусть задницу ими вытрет.НО и воспользоваться законами для одиноких мам не могу.Я же не одинокая мама,у нас ЕСТЬ ПАПА!!!,который должен заботиться о воспитании,обучении и содержании ребенка по ЗАКОНУ!!!
Одри,уж извини,что у тебя в дневничке.Я о наших законах для разведенных женщин.

91

Nadin, вот именно. А сколько таких же примерно тупостей во всем, что касается образования и здравоохранения! Просто большинство об этом не думает и думать не хочет, пока не коснется лично (ну или кого-то из близких друзей). На эту тему байка есть:
-Когда пришли за богатыми,я молчал, потому что я не богат.
-Когда пришли за интеллигентами, я молчал, потому что я не интеллигент.
-Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей.
-Когда пришли за мной - уже некому было говорить...

92

Привет, Одри! Первый раз дорвалась до компа - муж был в отпуске и "приревновывал" меня к нему! ^^ Перечитала твой дневник  : много в жизни тебе притерпеть пришлось! Ты очень сильная!
Результаты выборов тоже думаю подтасованы! Особенно страшно введение ювенальной юстиции - у нас уже есть случаи забирания деток от просто бедных родителей или одинокой мамочки! Жесть!
А про здравоохранение говорить даже не хочу...На выживание...

93

http://uploads.ru/t/b/M/0/bM0e8.jpg

94

Одри

)) Я тоже активно стараюсь участвовать в жизни нашего общества и государства (правда, государство у нас уже отдельно от общества, в смысле, от его же народа).
Надо менять ситуацию. Для этого нужно, чтобы люди были небезразличные и все-таки отстаивали свои права.
Покрайне мере свою позицию надо показывать.
Но сейчас любое выступление легко превращается в экстремизм. Свои права защищать не то чтобы сложно, опасно даже.

95

яОля,Atlantida, александрия, спасибо, девочки!
александрия, ну, в моем испролнении экстремизма не будет - возраст не тот, да и мозги на месте вроде))) Но - выйду на пикет. Хотя бы чтоб перед собой не было стыдно.

96

Нене, это конкретная травля самого государства против любых выступлений. Для того, чтобы быть экстремистом, можно ничего не делать, просто быть недовольным существующим положением и бесправием.

Я полностью согласна, что свою позицию обязательно надо показывать. Да, умно. Организованно. Только в соот-ии с законом. Но показывать)

97

Одри, зашла сказать тебе СПАСИБО! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, ОЧЕНЬ АКТИВНО ВКЛЮЧИЛАСЬ В ДИАЛОГ, ПОДДЕРЖИВАЕШЬ НАС, СВОИМ ПРИМЕРОМ ЗАРЯЖАЕШЬ ПОЗИТИВОМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!

98

александрия, ну, мысли-то они не читают))) Так что просто "быть недовольным" - недостаточно, надо это как-то выражать.
Замечательная, спасибо, стараюсь! Кстати, и твоему примеру следую в том числе!

99

Одри, я тебя поддерживаю!
Человек должен поступать по своей совести, как я учу своих детей, что бы засыпать было спокойно!
Другое дело - будет ли результат! ( при наших то властях  сегодня, и большом равнодушии, боязни людей). Но всё равно нужно верить в ЛУЧШЕЕ!!! Не знаю, кто это сказал - "стучите и вам откроют". Часто эти слова применяю в своей жизни!

100

Галуня написал(а):

Не знаю, кто это сказал - "стучите и вам откроют". Часто эти слова применяю в своей жизни!

Это слова из Библии:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;  ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (Евангелие от Матфея 7:7,8)

Одри, восхищаюсь твоей гражданской позицией! Молодечик.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневничок Одри