Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневничок Одри


дневничок Одри

Сообщений 151 страница 200 из 342

151

Одри написал(а):

Последнее время часто просыпаюсь с ощущением, что бешено колотится сердце. Крупная дрожь в горле, в груди... Но - пульс нормальный. Не то чтоб оно меня сильно пугало - но что это может быть, может кто-то знает?

это нервы!
попей что-нить успокоительное!
тебе нужен релакс)))))))))))

152

Одри написал(а):

Ну, после я и решила - а что таланту пропадать? ))) Прошла обучение, и последние 3 года этим и зарабатываю.

Молодец!!! если работа принисит удовольствие-это здорово!!

Одри написал(а):

Последнее время часто просыпаюсь с ощущением, что бешено колотится сердце. Крупная дрожь в горле, в груди... Но - пульс нормальный. Не то чтоб оно меня сильно пугало - но что это может быть, может кто-то знает?

у меня бывает иногда учащенное серцебиение, ком в горле.  Это от нервов. Кстати замечалось, когда в первые месяцы обходилась без ттм. Я считаю, что ттм -это был способ" успокаиваться" по любому случаю. Вот  Теперь ты не рвешь, а подсознание твое не хочет с этим расставаться.  Все таки организму надо адаптироваться к отсутствию ттм. Это тоже для него "стресс". Что то похоже как ломка. )))  Попей успакаивающее обязательно.

153

Одри написал(а):

Девочки, может у кого-то такое было...
Последнее время часто просыпаюсь с ощущением, что бешено колотится сердце. Крупная дрожь в горле, в груди...

Нервы-нервы! Ну и плюсом может быть ВСД, она у каждой второй ттмщицы имеется. Еще как вариант ПМС (понаблюдай за собой).
У меня было подобное. Прописывали таблы - рибоксин, пустырник-форте и еще кажется настойку элеутерокока или можно женьшень (это если давление низкое), вроде помогло.
Здоровья тебе! Не сдавайся!

154

Одри написал(а):

И кстати, далеко не всегда мелкие собаки не любят детей. При нормальном воспитании очень часто декорашка любит ребенка-школьника больше всех членов семьи.

Все верно. Если правильно не выбирать себе породу и самого щенка, потом не воспитывать, то и нечего пинять на характер)))

Одри написал(а):

Ну, после я и решила - а что таланту пропадать? ))

Именно)
Надо заниматься любимым делом, где реально можешь себя проявить и быть, пусть может и не самым лучшим, но стремится к этому)

Одри написал(а):

Не то чтоб оно меня сильно пугало - но что это может быть, может кто-то знает?

Похоже на нервное.
Последи за здоровьем, что еще беспокоит, кроме этого?

155

Девочки, спасибо! Ну, если это от нервов - то и фиг с ним))) Потому что нервы действительно на грани, столько плохого вокруг происходит...((( Я не зацикливаюсь, просто если почти каждую неделю на протяжении нескольких месяцев сообщают то о смерти знакомых, то о тяжелой болезни - поневоле начнешь бояться телефонных звонков... Никогда раньше не было в моем окружении столько смертей подряд... Знаю, об этом нельзя много думать. "Если долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя". Но не получается.
Позавчера старые фото пересматривала. Страшно... Почти половины людей, моих ровесников, уже нету в живых - а мне всего 32...

Ну и "обычные", "фоновые" нервотрепки активизировались. Про детей - писала уже. Нехватка денег, беготня с документами после смерти мужа - это понятно. Ттмить бросила, курить на днях бросила (после очередной жуткой новости  - испугалась). Бессонница, как следствие - но тоже мешает, и периодически выступает отдельным поводом для нервотрепки.

С неделю назад мизинец сломала на ноге - но на фоне происходящих вокруг событий это даже радует. Периодически проскакивают мыслишки типа "дешево отделалась". А что, все может быть!

156

давай Одри, держись! у многих нервотрепки есть, у кого-то больше, у кого то меньше. главное сильно не зацикливаться! я вот тоже последнее время вся в переживаниях, скоро НГ , муж на днях получил зар.пл а от нее почти уже ничего не осталось! а еще надо подарки купить и к столу что же вкусненького  хочется. а еще задержка уже неделю, так некстати щас...  :huh:

157

Привет, Одри!
Присоединяюсь к мнению девочек, всё наши нервы шалят. Но запускать нельзя, плюс ещё у тебя бессонница. Что тебе стоит обратиться к врачу, попить курс успокоительных. Ты же своим деткам нужна здоровая!!! А то всё бегом, бегом, организм то не железный. Нужно и о себе думать! Одри, пообещай нам собой заняться.

Одри написал(а):

Знаю, об этом нельзя много думать.

Вокруг меня тоже похожее происходит. Но нужно держаться!

Как хорошо, что есть НАШ форум! Когда кажется, что в целом мире ты одинока, что всё оч плохо, а здесь можно и выговорится и и поддержать кого то, и легче становится! Понимаешь - Я-ТЫ НЕ ОДНА!

158

олечка написал(а):

задержка уже неделю

да, это всерьез может из колеи выбить, по себе помню... появление нежеланного ребенка - мало что с этим сравниться может. У меня, слава Богу, дети желанные - но было несколько задержек тогда, когда я не хотела. Нервы успокоить ОЧЕНЬ сложно... Особенно я переживала, когда Ксене было 11 месяцев, и задержка началась. И Саша 5летний... Я бы померла там же, наверное, если бы все же оказалось, что беременна... Мне дико повезло - был просто гормональный сбой.

Галуня написал(а):

Понимаешь - Я-ТЫ НЕ ОДНА!

Оххх, опять на слезы пробило... Галь, не пойду я пока ко врачу. Потому что вряд ли мне сейчас травки-отвары помогут, а что-то сильнее нельзя, я же постоянно за рулем. Да и причины переживать на самом деле есть, я пока не все еще могу на форум выложить - но мне кажется, даже того, что выложила, уже многим бы хватило... Тяжело. И даже поплакать вдоволь нельзя...

159

Одри
Все наши болезни от нервов.Микроинсульты,инсульты.

Одри написал(а):

фиг с ним)))

Нельзя так.Ты должна подумать и о детках.Они еще такие маленькие.Запустишь,можно в больницу попасть с более серьезными вещами.Кто о них тогда позаботится?

160

Nadin написал(а):

Запустишь,можно в больницу попасть с более серьезными вещами.

Это я понимаю. Ну, постараюсь не запустить. Пусть нервы не в порядке - но мозги-то на месте!

Nadin написал(а):

Кто о них тогда позаботится?

А кто о них сейчас позаботится, если я обследоваться пойду? Или (элементарно) - кто их будет по школам возить, если мне нельзя будет за руль из-за препаратов?... У меня частный дом в пригороде, и на маршрутке от моего дома до дочкиной музыкалки - полтора часа. До школы - 7 км. До ближайшего нормального магазина - столько же. + еще деньги зарабатывать надо, а без машины я на 1 поездку к клиенту буду полдня тратить. Так что буду держаться сама. Мозгами нервам помогая... )))
Сейчас Баш читаю (bash.org). Приколы очень разноуровневые, от великолепных - до тупых. Но хотя бы от переживаний отвлекает неплохо. Ну и бессонница веселее становится)))

161

Одри, привет! Спасибо, что поддерживаешь меня в дневничке и вообще всех-всех девочек, это очень приятно, просто сил прибавляет.
И я очень хочу, чтобы и у тебя тоже силы прибавилось (вот мы тебе все по чуть-чуть передадим своего настроения и улыбок! 8-) )! Все время же так не будет, пройдет этот сложный период и будет легче, держись, Одри!

И с опозданием поздравляю тебя с 1 месяцем без ттм! Счастья тебе такого большого-большого, чтобы ттм не было места!
[взломанный сайт]

п.с. Насчет собачек. Я мечтаю про Вест Хайленд Уайт Терьера. Просто влюбилась в их черные глазки, как бусинки, и вообще они мне медвежонка Умку напоминают.
http://uploads.ru/t/r/D/e/rDe3b.jpg
http://uploads.ru/t/G/Z/h/GZhdO.jpg
А у брата моего белый бультерьер. Девочка[взломанный сайт]. Он ее называет "лепесточек ромашки", воспитал очень доброй, но где-то в 3 месяца нанимал кинолога, а то она все подряд грызла. Но на злобу не учил. Она у них очень домашняя, боится даже других собачек. На выставки с ней ходит регулярно. :yep:

Одри написал(а):

Баш читаю

и я люблю почитать разные истории. Смешнее в 100 раз, чем анекдоты. :glasses:

Отредактировано SemperTiro (2011-12-20 19:41)

162

Одри
держись, дорогая!!! все пройдет, и ты успокоишся.

http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-12/1292674275_142633-derjisi_brat_prorvemsia_1.jpg

163

SemperTiro, да, вестики прикольные! Себе бы не завела исключительно из-за того, что тримминг нужен. А так - хорошая порода.
окмачка, спасибо! И картинка - супер! Оба хотят на место другого))) Символично!

Полазила по дневничкам - и вот что захотелось написать. Все мы ругаем ттм, и это понятно. Ее минусы видны всем. Но - ведь есть за что и поблагодарить судьбу, что ттм была (да, именно была) в нашей жизни! В голове-то это у меня давно уже сформировалось, но хочется, чтоб было сформулировано нормально, и все в одном месте.

Мне помогло то, что в моей жизни была ттм. Она дала мне умение выслушать и понять почти всё и почти всех, скрывать или не скрывать свои чувства по ситуации и собственному выбору, делать все "на отлично" - или принять другой итог работы. Она дала мне понимание того, что первое впечатление о человеке - не всегда самое верное. Она научила меня стоять против толпы - и не отвести глаз. Помогать другим, когда нет сил помочь себе. Молчать и говорить, слушая только голос совести. И бесценный опыт жуткого состояния "нечего терять".

Если бы в моей жизни не было ттм - не факт, что у меня хватило бы сил вытащить сына из болезни. Скорее всего, я не повстречалась бы с теми странными, безбашенными - но замечательными людьми, которых я сейчас могу назвать друзьями. Были бы другие дороги, были бы другие ценности (не факт что хуже - но мне нравятся те, что были и есть). И - вряд ли у меня хватило бы сил для того, чтоб пережить ситуацию, что я переживаю сейчас.

Ттм меня многому научила. Да, уроки нелегки. Но если учитель приходит, когда ученик готов - то учитель и уходит, когда ученик понял. Думаю, что ее уроки я усвоила.

164

Одри

Все-таки есть таблы не влияющие негативно на вождение)) Их подбирает врач)

Давай не сопротивляйся))

Следи за здоровьем.

Тут важно быть объективной и адекватной. Оно нужно вашей семье. Не только тебе.

Маниакально проверяться тоже не стоит, но и махать рукой - не выход)

Про ттм... ну, как сказать.. была и была. Главное "была".
Положительного я вижу в жизни не с ттм, а именно в жизни на то время.
Было не всегда все плохо и безнадежно.
Было много хорошего.

Не ттм мешала мне лично реализоваться, а я. Ведь ттмила я сама, а не сосед))))))
Т.е. я же сама ттмила, сама не давала себе шагу, сама себя загоняла в угол, сама боялась жить.

Как детки???

165

александрия написал(а):

Было много хорошего.

И это верно)))
Я говорила о том, что без нее мое подростковое время и юность прошли бы по-другому. И если позднее детство я себе однозначно запоганила этой мерзкой привычкой - то начиная лет с 13-14 она была "не только вредна, но и полезна". А поскольку меня вполне устраивает то, что из меня получилось (хотя что-то и изменить бы хотелось) - то и ттм можно сказать не только "пошла нах", но и "спасибо". Что-то типа "спасибо, что была в моей жизни  - а теперь пошла нах" )))
Дааа, как-то странно я изъясняюсь в последних 2 постах. Невнятно, даже для меня самой непривычно. Ладно, будет считать, что хвастаюсь)))

166

главное, что ты сейчас на верном пути!!!!
никогда не сворачивай!!!!!!
http://uploads.ru/t/O/i/w/Oiw3V.jpg

167

Замечательная, о, дороооога... Мои примерно так выглядят
http://s002.radikal.ru/i197/1112/74/e90c89b43d5d.jpg

Отредактировано Одри (2011-12-22 19:21)

168

Одри написал(а):

то и ттм можно сказать не только "пошла нах", но и "спасибо". Что-то типа "спасибо, что была в моей жизни  - а теперь пошла нах" )))
Дааа, как-то странно я изъясняюсь в последних 2 постах. Невнятно, даже для меня самой непривычно. Ладно, будет считать, что хвастаюсь)))

Все понятно )) все четко и ясно..
мы все такие.

ттм была частью нашей жизни, а теперь мы идем без нее.
когда-то мы сидели в школе на нашем последнем уроке.. и смотрели на одноклассников, и обещали друг другу встречаться часто, но где-то глубоко в душе мы знали, что вот так все вместе собираемся в последний раз. И в этом нет ничего плохого, просто наши дороги разошлись.

ттм часть нашей жизни. но она прошлое. а оно уже мертво. ттм - это лишь воспоминание...

Хвастайся, не сомневайся)))

169

Одри написал(а):

Мои примерно так выглядят

)))))))))))
тоже варинт! :tomato:

170

Да все верно))

Это как: "спасибо ттм, что мы на этом форуме, который подарил мне вас")))))

Логика то понятна.

Мы научились в т.ч. и через эту привычку быть другими.

Но теперь она в прошлом и это правильно.

И кто только стал ттмить, должен понимать, что по силам все осознать, обдумать, не через истязания и сдерживания себя по средствам ттм, а другими, не варварскими способами, коих очень много.

171

А еще сегодня 10й день как я бросила курить!

172

Одри написал(а):

А еще сегодня 10й день как я бросила курить!

а у меня 1 января будет 7 месяцев, когда я вообще ни ни!!

173

Одри написал(а):

сегодня 10й день как я бросила курить!

Думаю есть очередной повод тебя поздравить, Одри. Наверное это тоже нелегко, как с ттм.

И вообще, я так рада от того, что наше всеобщее общение приносит только плюсы и положительные эмоции!!!

174

Ева Адамс, вот личие от ттм, у меня были продолжительные периоды без сигарет. Самый большой - чуть больше полутора лет. Надеюсь, теперь бросила курить навсегда.
Галуня, да - но по-другому))) С ттм ломает слабо - но долго. С отказом от курева - сильно, но дня через 3 уже намнооого легче. Ну, у меня так)))

Галуня написал(а):

И вообще, я так рада от того, что наше всеобщее общение приносит только плюсы и положительные эмоции!!!

да-да-да)))

175

Одри написал(а):

Самый большой - чуть больше полутора лет.

наверное во время беременности и кормления? :rolleyes:

Одри написал(а):

С ттм ломает слабо - но долго. С отказом от курева - сильно, но дня через 3 уже намнооого легче.

и у меня также :blush:

176

блин, а я вот е могу пока полностью отказаться от сигарет. :dontcare:  бросила с лета, не купила по сей день ни одной пачки, но если с кем-нибудь за компанию, покурю, раз в неделю :dontknow:

177

олечка написал(а):

наверное во время беременности и кормления?

Не, эти чуть меньше года каждый длились (у меня с молоком беда, вернее - без молока, старшего 3 недели кое-как прокормила, а с младшей уже на 4 сутки пришлось прикармливать, а к неделе молоко и совсем кончилось). Самый долгий период без курева был "по идеологическим соображениям")))

178

олечка написал(а):

покурю, раз в неделю

Вот так у меня и начинались все периоды курения...((( Одну за компанию, одну по нервотрепке, одну когда выпила - потом не по одной, а через месяц уже по пачке в день уходит...

179

Одри написал(а):

Самый долгий период без курева был "по идеологическим соображениям")))

ааааа, ну это хорошо. а у меня сначала тоже по идеологическим, потом плавно переходящее в беременность и кормление. в общей сложности 2 года  :blush:

180

Одри написал(а):

Вот так у меня и начинались все периоды курения...((( Одну за компанию, одну по нервотрепке, одну когда выпила - потом не по одной,

ну точно! у всех наверное так. но я пока не могу, или не хочу, не знаю...

181

Одри написал(а):

А еще сегодня 10й день как я бросила курить!

ОТЛ!!!!! Так держать! Все вредные ненужные привычки долой из жизни))

182

А я никогда не курила,даже не пробовала и не собираюсь!!!Во-первых,мне никогда не нравился запах,во-вторых,я думала,а что же будет с моей кожей да и для здоровья вредно.Хотя,нет ни одной подруги,которая бы совсем не курила,и мне предлагали попробовать.Но мои убеждения были стойкими,как я сейчас рада,что в юношеском возрасте была сильнее всего этого,а ведь иногда чувствовала себя белой вороной.Один лишь раз в баре попробовала кальян за кампанию,и то сказала:"Вот гадость!!!".Но тогда мне уже было 27,и мой отказ все восприняли нормально,да и я не смущалась и чувствовала себя комфортно,только ведь мне решать курить или нет,остальным и вправду на нас пофиг,как это уже обсуждалось у "Больше не могу".Главное,понять это вовремя.

183

http://uploads.ru/t/Q/v/Y/QvYG5.jpg
Откройся на встречу успеху,любви и счастью - и они не заставят себя долго ждать!!!

184

Замечательная, Надин - спасибо!
А я в эти 2 дня в пролете... Новая нервотрепка добавилась. РОдители мужа раньше говорили, что дом оставят мне - а теперь немного изменили свою позицию. То есть дом-то они мне оставят, но я должна им отдать за это 400 тыс. руб. Вот... С одной стороны, это по закону, они могут наследовать... Но ожидала-то я другого! К тому же мне было сказано, что это предварительное решение. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ. А неопределенность меня больше всего добивает. "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца". Нет, эта новая ситуация - не "ужас-ужас", просто только-только я себе мозги на место поставила (с помощью психолога) - как опять по башке гадской новостью прилетело...
Ну и на этой волне я опять закурила, и 2 волоса выдрала (опять за один раз). С курением опять уже разобралась, пошла и сделала себе новогодний подарок - электронную сигарету. Дорого, конечно - но здоровье дороже. Курение она полностью все равно не заменяет, но курить тянет намного меньше. А то в эти дни (когда не курила) настолько сильно курить хотелось, что ой-ой! Мысли о сигарете (ну только одной, ну ладно, половинке...) всю голову занимали, а это и тяжело, и неправильно. Вот, вчера эту электронную сигарету курила, и балдела от того, что и курить не хочется, и вреда для здоровья нет.
С волосами тоже разберусь. В конце концов, 4 ошибки за срок больше месяца - не критично.

Отредактировано Одри (2011-12-25 07:55)

185

Одри написал(а):

К тому же мне было сказано, что это предварительное решение

Да уж, следует ожидать, что денег и больше нужно платить. Не понимаю таких людей, ведь в этом доме жувут их внуки. А когда постарше будут дедушка с бабушкой, захотят же внимания и заботы от внуков.И старость близка... А "ТУДА" ещё никто ничего с собой не забрал.
Очередное испытание, Одри. И главное, что ты понимаешь, его нужно пройти, никуда не денешся.
Может на праздники помягчают родственники. Будем надеятся, что Бог им пошлёт разумения!

Одри написал(а):

В конце концов, 4 ошибки за срок больше месяца - не критично.

Совсем не критично! Ведь это борьба, ошибки тоже бывают. Главное ты их правильно оцениваешь.

Терпения и сил тебе, Одри!!!

186

Галуня написал(а):

Будем надеятся, что Бог им пошлёт разумения!

Одри, я тоже думаю, что Господь не оставит тебя. Вообще, что с  людьми творится? Бабушки и дедушки, от кого ждешь помощи в трудный час, сами готовы вытянуть последнее....

187

Галуня написал(а):

денег и больше нужно платить

Вот и я о том же беспокоюсь. Или, как вариант, что они захотят все же наследовать - а это еще хуже, мне совершенно не хочется, чтоб эти люди могли входить в мой дом, когда им захочется.

Галуня написал(а):

Очередное испытание, Одри. И главное, что ты понимаешь, его нужно пройти, никуда не денешся.

Да, это так...

Галуня написал(а):

А когда постарше будут дедушка с бабушкой, захотят же внимания и заботы от внуков

яОля написал(а):

Бабушки и дедушки, от кого ждешь помощи в трудный час, сами готовы вытянуть последнее....

Ну, с этими людьми у меня не совсем такие отношения... Они развелись лет 20 назад, мать мужа превратилась в полубомжа - не работает, не занимается ни собой, ни домом, ее мужчины - алкоголики, на что вообще живет - не понятно. С ней я очень долго старалась нормально общаться, помогала и деньгами (правда, денег много тогда не было), и продуктами, она у нас и ночевала, и, как могла, помогала мне с детьми. После она поссорилась с моим мужем, серьезно. Я их энное время пыталась помирить - но ничего у меня не получилось. И она перестала к нам приходить. По слухам, за это время ее характер испортился еще сильнее - но это только слухи. Мы с ней при случайных встречах неплохо общались, но ... это не "бабушка" в полном смысле для детей. Последний раз мы с ней виделись на 40 дней, ее отношения ко мне я не поняла (не до того было, я в полуобморочном состоянии еще была тогда).

188

С отцом ситуация еще интереснее. Раньше у нас были неплохие отношения, хоть и не сильно близкие. После смерти мужа он сначала нормально общался со мной, несколько раз брал детей на дачу. После - как-то все изменилось (могу только предположить, что что-то дети сказали, с моей стороны никаких поводов не было. Детей спрашивала - но они ничего внятного не вспомнили). На звонки отвечает коротко, понятно, что разговаривать со мной ему стало неприятно или неудобно. Сам не звонит. Чувствуя отношение, я тоже практически перестала звонить, звонила раз 5 за последние несколько месяцев. Он каждый раз явно старался свернуть разговор поскорее. Но когда я попросила помощи с ремонтом машины (он по работе это может сделать дешевле) - он не просто сделал дешевле, он сам все оплатил. Не понимаю...
Про деньги - озвучил он. Сказал, что это все предварительно, потому что в последний момент мать мужа может все перерешать (это действительно так, она не думает, что делает, обычно). Но с таким же успехом он мог про "предварительно" и сам выдумать, и все, что угодно.

189

Одри
А почему так много денег надо отдать?Я правильно понимаю,половина дома твоя,другая мужа.Та что мужа делится на пятерых тебя,детей и родителей.

Одри написал(а):

не хочется, чтоб эти люди могли входить в мой дом, когда им захочется.

Вот поэтому я и устала воевать,приходили,когда хотели и с кем хотели,ведь муж собственник,а вещей его там и впомине нет.Даже трусы в ванной развешанные было не оставить.(я уж это так)

190

Nadin, ну да, правильно. У нас недвижимость очень дорогая.

Nadin написал(а):

т поэтому я и устала воевать

ПОнимаю... Но я пока повоюю)))

191

Одри написал(а):

я пока повоюю)))

Будем надеяться,что родители твоего мужа проявят сознательность.
Ох,как я тебя понимаю,но чтобы ни было,ты выстоишь,я знаю!!!

192

Девочки,не знаю верите ли вы в фен-шуй,я за вас буду верить.http://uploads.ru/t/d/m/e/dmep2.jpg
Дом Одри!!!

193

Привет, Одри!!!
Зашла почитать.Вижу проблемы с домом.У каждого свое. Ну что поделаешь, не возможно отградиться от " лишних" людей.
  Силы тебе, и терпения!!!!

194

Nadin написал(а):

ты выстоишь,я знаю!!!

Спасибо! Если вдруг что - перечитаю.

окмачка написал(а):

Вижу проблемы с домом.

Да не с домом. С родней. Как у многих. Ну, что ж теперь, надо как-то и с этим справляться. Видимо, судьба считает меня очень сильной, раз столько всего и сразу наваливает. Будем оправдывать доверие))) Ну или хоть постараюсь.

окмачка написал(а):

Силы тебе, и терпения!!!!

Спасибо! И тебе!

195

Nadin написал(а):

евочки,не знаю верите ли вы в фен-шуй,я за вас буду верить.

я верю!!! только вот конюшни не увидела))))
очень красивый дом)))

196

Nadin написал(а):

Дом Одри!!!

супер)))))))) присоединяюсь!!!!

197

Ева Адамс, а конюшня зачем? )))

Ева Адамс
Замечательная
Класс! Спасибо! Дом - мой. Вот!

198

Одри написал(а):

а конюшня зачем?

никогда не помешает)))))
лошадки такие красивые!!!!
http://uploads.ru/t/Y/V/6/YV6eU.jpg

199

О нет! Там СТООООЛЬКО работы! Нетушки, у меня лишних 3-4 часов в день нету (это на 2 лошади). Хотя ездить верхом немножечко умею. А вот бассейн - круто!

200

Дочитала дневник. Мне нравится как ты мыслишь...
Хотела сказать, что не курю уже 8 лет, а до этого был стаж 10 лет.
Много перепробовала всего, но помогло только, когда бросила в короткий срок, а до этого плавно плавно уменшала колличество,  опять срывалась. Не понимала ясно - зачем бросать.
Как-то в течение 2-3 дней бросила. Сигарета утром, в обед вечером, потом след день перед сном, и на след пред сном и Пообещала себе, что я должна, ради себя - мне ЭТО не нужно, мне это МЕШАЕТ жить, это накотик, мнимый релаксатор, ЯД, ради своих детей, страх умереть раньше своих детей поставил меня на место... Месяц был тяжелый.. и  ГОД!!!! еще я  страдала. В течение первых 5 лет, мне было приятно ощущать дым. Сейчас у меня отвращение к нему. Это нужно только перебороть.........


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневничок Одри