Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневничок Одри


дневничок Одри

Сообщений 301 страница 342 из 342

301

Депрессуха так и продолжается... Такое ощущение, что беспросветно...Реву, курю, даже поездки не спасают (вчера ездила работать в другой город на выставку, обычно дороги поднимают мне настроение сразу и надолго - но не в этот раз, видимо...)

302

Кто не прошёл тех испытаний, что выпали на твою долю, моя хорошая, не в силах понять тебя полностью...
Мы можем только попытаться понять))) поддержать)))
Вот сейчас была бы я около тебя, просто бы обняла, крепко)) сказала бы поплачь... слёзы очищают душу, смывают плохое, но вечно плакать не будешь)) и сколько уже выплакано))  (наверное поплакали бы вместе)))
А ведь хочется частичку счастья...
Я не призываю тебя к смирению, типа что послано - терпи)))
Но я взываю к спокойствию, не терзай себя, моя хорошая, не рви душу. Всё это сказывается на твоём самочувствии. А ты нужна здоровая своим деткам.
Что случилось, то случилось, мы не можем изменить прошлое, мы можем повлиять на будущее.
Ведь так много вокруг тебя действительно ценного, за что стоит цепляться, ради чего стоит жить!!!
А не жить мыслями, что вот могло быть так или иначе.
Как есть так есть. СМОТРИ ВПЕРЁД!
ВСЕГДА ТАК НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ПО РАЗНОМУ И ХОРОШО И МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ, НО ТЕ ТВОИ СТРАДАНИЯ-ИСПЫТАНИЯ ПОЗАДИ!
ОТКРОЙ ДВЕРЬ БУДУЩЕМУ, ТАМ ПРОСТО ЖИЗНЬ - детки взрослеют,  ты становишься старше, мудрее, ты занимаешься любимым делом, на пути встречаются новые люди, ты ПРОСТО ЖИВЁШЬ! Но ты намного спокойнее, сильнее, твёрже стоишь на ногах к любым жизненным испытаниям)))
И совсем не сложные у тебя детки, обыкновенные, со своими особенностями, по здоровью, может по поведению (не подобрала подходящего слова)
А в других семьях как, ведь на изнанку мало кто выворачивает, что у кого в семье с детьми. С виду все отлично))) Я то за этот год, что случилось с моим сыном о многом передумала, многое узнала... Знаешь Одри, у всех есть свои склеты в шкафу, просто никто об этом не говорит)))

Моя хорошая, родная Одри)))
Я очень хочу, что бы ты обрела душевное спокойствие)))
Я тебя крепко обнимаю!!!
Молись Богу, проси у него милости, здоровья деткам, спокойствия в семье! Я уверенна, что всё наладится))) Только у всего свой срок)

Пропустила твой1 МЕСЯЦ без ттм!
Ты всё равно умничка, несмотря ни на что - держишься!!!
Я ценю тебя за это и горжусь!!!

http://s017.radikal.ru/i411/1203/21/bcc3ffda45aa.jpg

303

да... слова Галуни бесценны. чуть сама не расплакалась. держись Одри, мы с тобой

304

Одри
Прочитала еще с утра,но подходящих слов не нашла.Галунчик-молодец,всегда хотелось,чтобы рядом был такой человек,но как-то не случилось (хотя по внешнему виду никто и не догадается,что мне нужно тепло и ласка,поэтому,наверно,и нет таких людей).
Вот и тебе не хватает тепла и ласки.Но я как-то поняла,что прежде чем что-то получить,нужно отдать внимание и поддержку окружающим просто так,не требуя и даже в мыслях не допуская,что тебе за это что-то должны в замен.А потом тебя сами как-то начинают окружать добрые и отзывчивые люди.
Но на все нужно время.Это понятно,что тебе хочется здесь и сейчас,но пока ты в депрессии-ты не готова к принятию любви,тебе нужно освободить свою душу от тяжелых мыслей,принять свое положение и найти в нем много-много плюсов.
Одри,а может тебе побольше нам выплакаться,выплеснуть свои эмоции(потом если посчитаешь нужным,можно удалить).Я вот когда на эмоциях,то начинаю строчить (раньше я делала это в голове,особенно если мне кому-то нужно сказать резкое...вот скажу то и се...и так это эмоционально у меня получалось внутри себя,что я вроде и остыла и уже не считаю нужным что-то кому-то говорить и доказывать).Также и пишу когда,проблема нерешаемая..выговорюсь..и думаю-вот ерунда,все пройдет и не такое в жизни бывало.
Пока в голову больше ничего не приходит.Знаю и понимаю,что тебе тяжело.Все,Одри,будет хорошо...надо только верить!!!

305

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/732/59732518__555551.JPG

306

Одри
да-да-да, присоединюсь ко всему, что сказала Галя!!!
От себя, знаешь, мне когда то очень помогла книга вот эта Путь художника. Не столько стать именно художником, сколько выйти из депрессии, вообщем очень рекомендую!)

307

Одри написал(а):

Депрессуха так и продолжается... Такое ощущение, что беспросветно...Реву, курю, даже поездки не спасают (вчера ездила работать в другой город на выставку, обычно дороги поднимают мне настроение сразу и надолго - но не в этот раз, видимо...)

Одри миленькая! мы с тобой! ты не одинока!
ты просто должна пересмотреть свое отношение к жизни! ведь одиночество-штука странная, порой чувствуешь себя одиноким среди толпы...а иногда сам с собой отлично проводишь время! я кнчн, понимаю, что ты не об этом! тебе как и любой из нас нужен мужчина-опора, защитник, тот кто поддержит и поймет...
мне кажется, ты просто поставила на себе крест...но ведь это неправильно..да в твоей жизни случились страшные вещи, но это не значит, что ты теперь никогда не будешь счастлива! дай сама себе право на любовь! не запрещай себе думать об этом - это нормально! и кнчн, подписываюсь под каждым словом Галочки...и давай вместе бросать курить -  так веселее и надежнее!!!
держись, родная!

308

Галуня написал(а):

просто бы обняла, крепко))

Галь... Вот этого как раз и не хватает... Несколько раз твой пост перечитывала. А я и начала смотреть вперед и думать о будущем. Оглядываться вокруг... От этого мне так и тяжело стало. Кажется, что умерший муж - это лучший мужчина из всех, кого я могла встретить (пусть и не идеальный - а кто сказал, что я идеал). И никогда и никого лучше не будет.

Галуня написал(а):

у всех есть свои склеты в шкафу, просто никто об этом не говорит)))

Да... когда начала оживать - начала больше (как можно больше, еще и еще больше...) общаться с людьми. Узнаю очень много нового - но это новое чаще всего не радует. Идеальные с первого взгляда семьи оказываются маленьким адом для двоих. Дети дерутся и хамят. Видимо, теперь со мной стало можно делиться тем, что обычно не рассказывают. Доверие - это прекрасно. А вот то новое, что я узнаю, совершенно не радует...
олечка, спасибо!

Nadin написал(а):

А потом тебя сами как-то начинают окружать добрые и отзывчивые люди.

Надь, так уже есть. У меня отличные друзья, без них я бы просто не пережила этот периоди (ну или в психушке бы оказалась). И некоторые из тех, кого привкла считать просто приятелями, от кого и не ожидала особой помощи и поддержки, приходят и помогают. Кто словом, кто делом, кто хорошей книгой...

Nadin написал(а):

надо только верить!!!

А вот с этим проблемы у меня... Слишком привыкла контролировать все и вся, полагаться только на себя... А вот же ж, блин - не получается. То одно выходит из-под контроля, то другое... И я понимаю, что невозможно контролировать это все, и зря я пытаюсь это делать (речь не про детей, я просто "ловлюсь" в жизни, хватаясь за все, что кажется надежным - а часть этих опор просто уходят из-под ног... А потом, когда я перестаю на эту опору рассчитывать, она опять становится именно опорой... Сказала очень путано, просто это происходит с очень многим из того, что меня окружает, начиная с людей, заканчивая какими-то материальными благами. Видимо, мне пора из этого вывести какой-то урок - но я пока не пойму, какой... Что-то типа "не привязываться ни к чему слишком сильно, потому что все, что угодно может пропасть в любой момент")

309

Малина, почитаю!

Замечательная написал(а):

тебе как и любой из нас нужен мужчина-опора, защитник, тот кто поддержит и поймет...

Да, я именно об этом.

Замечательная написал(а):

дай сама себе право на любовь!

Вот дала... Вот и кажется мне, что право-то есть, а вот по факту - ничего и никогдап уже не будет. Пока я не думала об этой сфере жизни - было легче. Дети - вот они, проблемы с ними - минимум понятны, а если сама не справлюсь - есть на свете психологи и т.п. То есть с ними (особенно с сыном) бывает иногда очень тяжело - но хоть понятно, с чем работать, в каком направлении двигаться. Материальное положение - ну, когда наконец-то я оформила все пособия, стало легче. И опять же, понятно, что с этим делать - можно заработать, можно сэкономить, можно взять в долг... Если что-то не успела - можно или наплевать, или сделать позже. То есть очень многое -решаемо, и что для меня очень важно - я хотя бы теоретически знаю, что с этим можно попробовать сделать.
А вот (время, видимо, пришло...) задумалась о личной жизни - и поняла, что совершенно не знаю, как здесь можно что-то начать. В молодости было намного проще - большие компании, куча знакомых, все молоды... (блин, и все живы...). А сейчас - большинство нормальных мужчин женаты или давно и прочно живут парой, большие компании распались на маленькие "междусобойчики", а из свободных мужчин - очень много тех, что свободны именно потому, что "такое" никому особо и не нужно. Где знакомиться, как не нарваться на криминал... я же ничего не знаю.
Пока не думала о личной жизни - было легче.

310

Одри написал(а):

Вот дала... Вот и кажется мне, что право-то есть,

а теперь отпусти! не заморачивайся! твое сердце открыть всему новому и хорошему!
значит, скоро все будет! а свое время используй с пользой! отращивай волосы, займись собой, развивайся. совершенствуйся! кто сможет пройти мимо такой женщины? никто!

311

Одри, привет моя хорошая!!!
Всё что ты пишешь, это и есть жизнь! твоя жизнь! у каждого свой путь! и он индивидуален! и не повторяется! только может чем то быть похож! и мы только можем тебя поддержать , что то посоветовать, как то пытаться отвлечь)))
Но хорошее нужно тоже видеть! А я верю, что его больше чем плохого! просто мы его не всегда замечаем!!!

Можно тебя немного отвлечь))
У меня вопрос по твоей профессии:
можно ещё что то научить овчарку в 4 года, или изменить его поведение.
Мой паразит Рекс ( у мамы в селе) "помагает" ей заганять кур, вот вчера одну курицу подержал за горло, понятно что дальше... так я от мамы полчаса слушала натации)))
Может мне лучше тебе в личку написать, что б здесь не засорять дневник своими проблемами.

312

Галуня
А пока мама кур не загоняет  - он на них обращает внимание? если да, то только с инструктором надо делать. Если нет - тогда легче все))

313

Вообще то куры, гуси у нас спортивные))
Рекс при желании любит их поганять, типа порядок навести в хозяйстве, так они в разные стороны разлетаются)) И смотрит  на них аппетитно так!
Он то у нас типа ученый, когда мы его взяли, то инструктор 2 мес ездил, тогда таких проблем не было, маленький был))
Наверное без инструктора не обойтись, теперь вспоминаю, что это не первый случай, и он на них обращает внимание  чаще днём, чем когда мама их заганяет))
Рекс у нас очень ревнивый, его волнуют все, за кем мама ухаживает, кот Тимоха вообще перебежками живёт, да и остальным жителям нет покоя)) Хотя мы Рекса больше всех любим, балуем. Это наверное как с детьми, нет дисциплины))

314

Вот что нашла:

ПРАВДА О ВОЛОСАХ, ИЛИ ПОЧЕМУ ИНДЕЙЦЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Эта информация о волосах была скрыта со времен Вьетнамской войны. Наша культура говорит людям о том, что стиль прически — это личные предпочтения, что стиль прически — это мода или удобство, и то, как люди носят волосы — это просто косметический вопрос. Возвращаясь к периоду Вьетнамской войны, можно обнаружить иную картину, скрытую от большинства людей. В начале 90-х Салли вышла замуж за психолога, который работал в медицинском госпитале министерства по делам ветеранов, большинство из них служило во Вьетнаме.
Салли рассказывает: «Я ясно помню тот вечер, когда муж пришел домой, держа в руках официального вида толстенную папку. Внутри были сотни страниц правительственных исследований. Муж был шокирован содержанием. То, что он прочел в этих документах, полностью изменило его жизнь. С этого момента мой консервативный, придерживающийся срединных взглядов муж начал отращивать волосы и бороду и больше уже никогда не стригся. Более того, медицинский центр министерства по делам ветеранов позволил ему это, и еще несколько других консервативных мужчин-сотрудников последовали его примеру.
Когда я прочитала документ, то поняла почему. Оказалось, что во время Вьетнамской войны специальные войска военного департамента посылали секретных агентов в резервации американских индейцев для поиска талантливых скаутов, крепких молодых людей с навыками бесшумного передвижения по пересеченной местности. Они специально искали мужчин с выдающимися, почти сверхъестественными, способностями к слежению.
Для вербовки новых рекрутов использовалось обычное заманивание и хорошо испытанные вкрадчивые фразы, таким образом, некоторые индейские охотники попали на срочную службу. Однако после того, как они были завербованы, произошло нечто удивительное. Те таланты и способности, которыми они владели в резервации, таинственным образом исчезли, и новобранец за новобранцем терпели полный провал, ведя себя на боевом задании совсем не так, как от них ожидалось.
Поиск причины неудач привел правительство к проведению дорогостоящего тестирования этих рекрутов, и вот что было обнаружено.
На вопрос о провале старшие рекруты все, как один, отвечали, что когда их коротко подстригли по-военному, они не могли больше „чувствовать“ врага, не могли больше получать доступ к „шестому чувству“. Они не могли больше положиться на свою „интуицию“, не могли „читать“ тайные знаки также хорошо, как раньше, и не могли получить доступ к тонкой экстрасенсорной информации.
Итак, исследовательский институт завербовал еще индейских охотников, разрешил оставить им длинные волосы и провел тесты в различных сферах. Затем они объединили мужчин, которые показали одинаковые результаты во всех тестах, в пары. У одного из мужчин в паре они оставили длинные волосы, а другому сделали короткую военную стрижку. Затем эти двое вновь прошли испытания. Раз за разом мужчины с длинными волосами показывали высокие результаты. Раз за разом мужчины с короткими волосами не выдерживали проверок, в которых раньше показывали высокие результаты.
Вот примеры типовых тестов:
Рекрут спит в лесу. Вооруженный „враг“ приближается к спящему. Мужчины с длинными волосами просыпались от чувства сильной опасности и уходили задолго до появления врага, задолго до того, как слышались какие-либо звуки, свидетельствующие о приближении неприятеля.
По другой версии этого теста длинноволосые мужчины чувствовали приближение и интуитивно ощущали, что враг предпримет физическую атаку. Они доверяли „шестому чувству“ и оставались неподвижными, притворяясь, что спят. Затем быстро хватали атакующего и „убивали“ его, как только „враг“ приближался достаточно близко, чтобы напасть.
Этого же рекрута, после прохождения этого и других тестов, коротко по-военному стригли, и он последовательно проваливал множество тестов, которые до этого успешно проходил.
Итак, документ предписывал, чтобы все индейские охотники были освобождены от необходимости коротко стричься. Фактически требовалось, чтоб охотники „оставались с длинными волосами“.

315

поздравляю уже больше месяца ! как сын, дочка?
здорово про волосы нашла, еще один стимул отращивать.
за облаками всегда есть солнце!!!

316

Привет, Одри.
Я новенькая на этом форуме.
Прочитала про твою жизнь, проблемы и радости.
Мне кажется, что мы зацикливаемся на проблемах. У меня братишка живет в общежитии (он студент) и его соседи по комнате его не радуют. Но вместо того, чтобы психовать и злиться, он пошел в аптеку купил пустырник в таблетках и сказал мне: "Их то я не выгоню, а вот нервишки свои успокою".
Наверное, надо поступать также. То что мы не можем изменить, оставить в покое и выгнать из своей головы.

317

gigirona, ага, мне тоже очень понравилось!
Надя, да вот не получается...

чистой борьбы опять не получается, но проплешин, по крайней мере, нет. Отращиваюсь потихонечку.
С сыном к репетитору по математике пошли, и мне кажется (ттт, боюсь сглазить), это потихонечку меняет его отношение к учебе вообще. Настроение скачет, как на качелях, от депрессии до спокойствия. Причем может туда-сюда летать несколько раз в день. Может быть, просто весна...
Девочки, простите, что никому не пишу, да и у себя редко отписываюсь. Что-то мешает, слова не идут...

318

Одри написал(а):

чистой борьбы опять не получается, но проплешин, по крайней мере, нет. Отращиваюсь потихонечку.

))) не забывай, что конечная цель - не вырывать волосы вообще!!
не прекращай борьбу)

319

Ева Адамс написал(а):

не прекращай борьбу)

никогда!

320

Привет, Одри)

Как твое самочувствие? В смысле, что со здоровьем? Сном и т.д.?

321

Ева Адамс
Замечательная
ПОмню. Стараюсь.
александрия, да более-менее. Бессонница кончилась сама (что, в общем-то от нее и ожидалось)))

322

Слава Богу!

Я по поводу бессонницы особенно переживала (т.к. не по наслышке знаю.. у меня мама страдает, это оооогромная проблема).

323

И опять пропала!!! Одри,
как ты??? Давно не появлялась...эх....

324

Да-поразному. Но волосы потихонечку растут все же. Чистой борьбы не получается, но растут. Вот.
Пытваюсь как-то наладить личную жизнь, пока безуспешно.
С детьми - очень по-разнгому, то кажется, что налаживается все - то опять скандалы, крики...
Еще и мама активизировалась - ругается на меня по любому поводу. Она и так очень долго молчала, не доставала меня - понимала, что и так тяжело. Ну и за это ей спасибо!
С раьботой - затишье. Нету ее почти. Ну и с деньгами - понятно как.
Вот так... На всех фронтах - без перемен.

325

Привет, моя хорошая Одри!!!

Одри написал(а):

волосы потихонечку растут все же. Чистой борьбы не получается, но растут

главное, что ты борешься)) не сдавайся)))
Всё что ты написала дальше... просто хочу сказать - понимаю...)))  как это всё близко)) бывают моменты, кажется не будет всему этому конца))) но наряду с нашими проблемами, столько хорошего вокруг))) только нужно захотеть их увидить!!! сама то я пытаюсь разглядеть, это хорошее... бывает получается...
Держись, моя хорошая!!!
и спасибо, что нами)))

326

Одри написал(а):

С раьботой - затишье. Нету ее почти

все будет! я сейчас "поколдую"))) и все захотят щеночков!!! вот прям оглянуться не успеешь!

Одри написал(а):

Пытваюсь как-то наладить личную жизнь

усиленно колдую!!!))

просто хочу от себя пожелать тебе всего-всего! я уверена, что скоро все наладится! ну не может так долго тянутся темная полоса!

и заходи почаще, ты нам нужна!!!

327

Одри написал(а):

На всех фронтах - без перемен.

Аналогично...НО, я все равно верю, что это временное явление))))!!! И на нашей улице перевернется когда-нибудь камазик с карамельками)))))

328

Дорогая, ты на вторые майские где будешь?

329

Галуня, спасибо!

Замечательная написал(а):

усиленно колдую!!!))

Огромное спасибо! Это очень мне бы помогло))

Малина написал(а):

камазик с карамельками

)))) Ага!
Эвридика, привееет! Не знаю пока... Если есть предложения - вконтакте пиши))

330

Отсутствие новостей  - тоже хорошая новость))

Если так подумать, главное, нет ухудшения)

331

А еще я курить все же бросила, совсем. Третью неделю не курю. Дор этого не писала, боялась сглазить, что ли...

332

http://uploads.ru/i/9/3/L/93LhU.jpg
Молодчина!!! Так держать!!!!)))))
http://uploads.ru/t/w/G/H/wGH41.jpg

Отредактировано Малина (2012-04-15 17:49)

333

Блин... опять надрала... Не очень сильно - но уже заметно... начинаю "по полнойц программе" - пластырь и пуговицы...

334

К теме про курение:http://uploads.ru/t/L/m/x/Lmxfg.jpg
Это потолок в курилке! ))
Одри, ты молодец, что бросила! Так держать! А насчёт волос...ну бывает, сама знаешь....Всё получится! (кстати пуговицы зачем? я что-то пропустила...)

335

Арианна, пуговицы - мой метод, я за пуговицы на рубашке цепляюсь, чтоб до головы руку не тащить. Не курю, и неохота! спасибо одному знакомому, мозги на место поставил))

336

Потихонечку опять обрастаю! Сегодня заметила! До этого проплешин не было - но все равно видок был "еще тот"((( А сегодня расчесывалась - и мне показалось, что уже можно и на улицу так)) Ну, пока не пойду - но общая тендернция радует)))
А вот с налаживанием личной жизни пока никак. Знакомлюсь через спецсайт - но при встрече или я не нравлюсь, или мне не нравятся. Чаще - то и другое вместе. Вот((( Единственное - вечера стали не такими тоскливыми от этих встреч. Но - это не то, чего я хотела добиться..

337

Привет, интересно как у тебя сейчас со знакомствами???? Судя потому что пропала, видимо все таки нашелся тот кто нравится и кому ты нравишься))))

338

Привет, Одри!!!
Много пришлось перечитать пока ознакомилась с последними новостями.
Хочется написать что то хорошее, светлое для тебя, душевное...
А слов не нахожу...напишу просто: я тебя люблю! правда-правда! есть в тебе что то такое, особенное...притягивает...И ты обязательно найдешь свою половинку!!!
Наверное, еще не время.

339

Одри написал(а):

Кстати, есть еще один сон. В нем я нахожусь в доме, который носит (во сне) название "Переход на ту сторону". Он бывает разным - но это один и тот же дом. Это - самые тяжелые и запутанные сны. Но если во сне у меня получается вспомнить, что из этого дома надо выйти, и выйти из него - то все хорошо.

Мне тоже часто снятся подобные сны. Дома-лабиринты, дома с множеством дверей, и цель одна-выйти! И там всякие препятствия, поломаные лифты, и незаконченные лестницы (это часто), узкие проходы и т.д. Часто во сне я дохожу" до финиша".

На счет покойников во сне скажу о себе.Когда умерла бабушка, то очень часто снилась.И все на одних эмоциях-" Бабушка, ты жива! Ты вернулась! Тебя отпустили!" Во всех снах я знала что она умерла, а тут живая.Я очень радовалась что она живая, мне хотелось быть с ней, я часто думала о ней. В то время я начала изучать Библию с СИ.И мне обяснили , что Библия учит, что умерший человек не может приходить в сны (или в реальность).За такими делами прикрываються плохие ангелы. И после разговора, в очередной раз, когда приснилась опять бабушка, я ей во сне сказала: Это не ты! Ты не можешь придти ко мне!
И после этого она перестала мне сниться навсегда.

Мой отец тоже умер, уже 12 лет. Иногда сниться, что он живой (во сне я не знаю что он умер) и мы с ним просто в разных житейских делах.Ничего особенного, пугающего, тревожного нет. Это никак не влияет на меня.

Мой совет.Если снится умерший, и ты чувствуеш во сне страх, тревогу, или сильное желание быть с ним( в моем случае с бабушкой), надо молится, что б Бог помог избавиться от этих снов. Хорошо бы во сне  "прекратить контакт".Можна прочитать для себя некоторые библейские стихи на эту тему. Кому надо-скину в личку.

Скорее всего, ты чувствуешь себя очень слабой, измотанной.Ты сильно нуждаешься в поддержке.Видимо в реале нет, тех людей, на которых ты бы могла полностью опереться.Вот и подсознание твое "зовет" на помощь мужа. Возможно , сильное чувство одиночества играет сильную роль-поэтому он и снится.
Постарайся "переключаться" на реальных людей. Иногда нам только кажеться, что не на кого опереться.А на самом деле, если сказать : "Мне нужна твоя помощь ", то найдутся не одни люди, готовые действительно придти тебе на помощь! )))))

Отредактировано окмачка (2012-10-03 00:09)

340

http://bestgif.su/_ph/45/2/239280486.gif

341

Одри, как ты?
С новым годом!!!
http://122012.imgbb.ru/user/45/459550/1/7d9ed98f687417af4fb8bccbb028de2b.jpg

342

Привет Одри! Прошло 5 лет от последней записи в твоем дневнике. Но все таки я тебя помню... :rolleyes: Как ты? Напиши!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » дневничок Одри