Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частичка форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметили такую тенденцию, что без форума бороться сложнее?
Для всех – он заряд сил и поддержки.
Что особенно важно когда борьба еще не завершена, или не окрепли результаты.

Но у многих из нас попросту не хватает времени.
И сидя на работе, мечтаем скорее добраться домой, чтобы прочесть пару ободряющих строк, и самим поддержать девочек, вдохнуть уверенность либо самим ее обрести.
А что происходит, если форум вовремя не оказывается под рукой, и некому отрезвить твои мысли, которые так и мечутся в сторону ттм, а вокруг суета, проблемы, дела… Недалеко до срыва.

Может моя идея покажется нелепой. Но я очень хочу, чтобы это хоть немного помогло и приблизило нас к победе. Давайте хотя бы попробуем.

Предлагаю сымитировать частичку этого форума, которая будет с вами в любой момент, когда нужна будет «скорая помощь» xD

Пару слов от каждого. Которые должны подбадривать, отрезвлять, создавать положительный настрой, вселять уверенность, гармонию.
К примеру:
Kota xD: Убери руку. Расслабься. Надо быть выше гнусной привычки.

Мы их скомпонуем.
А потом нужно распечатать себе и просматривать, когда почувствуешь слабость, а нет возможности посетить форум. Можно даже носить с собой на работу, по возможности.
Будет чувство, что девочки всегда рядом.

Конечно, подходящих слов и так достаточно на форуме. Но пусть эти будут конкретно для нашей спасательной записки.

Не удивлюсь и не обижусь, если только мне самой эта идея нравится. К тому же я визуал. Люблю какие-либо зрительные напоминания. Я даже когда над своей осанкой работала, повесила ярко-розовый стикер на монитор (за компом особенно часто кривится спина) с рисунком красивой осанки. Помогло))

В общем, что скажите??)) А лучше скорее пишите красивые фразы-установки!!))

_________________________________
Результат:

Замечательная: Наши волосы-наша гордость! Никому не дадим их в обиду! Руки по швам, девочки! И только вперед, решительно к победе! Нет срывов, нет ттм! Есть только наша слабость, жалость к себе и лень! Прочь их из нашей жизни! Навсегда!

Отредактировано Kota xD (2011-11-24 20:56)

2

Короче, фигня полная)) ?

3

я у себя на кухне повесила табличку "поела -- помыла посуду"
проблема раковины, полной грязной жирной посуды, решилась за пару недель.
идея наверное имеет смысл)

4

Kota xD написал(а):

Короче, фигня полная)) ?

Нет, Рита, не фигня! Я ещё вчера прочитала! Хорошая мысль! Но просто не знала, что написать. Мне, например такие мысли приходят под настроение! С чем пока у меня не совсем лады.
А то, что никто не написал, так может девочки не видели этой темки. На всё время нужно!

5

Наши волосы-наша гордость! Никому не дадим их в обиду! Руки по швам, девочки! И только вперед, решительно к победе! Нет срывов, нет ттм! Есть только наша слабость, жалость к себе и лень! Прочь их из нашей жизни! Навсегда!

6

Людям пофигу, что с тобой происходит.